Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Прошу помощи
Страница 1 из 2 1 2 Последняя
    Информация

Новичок

Прошу помощи

Здравствуйте! Прошу помощи знатоков в определении сейфа, кто такой, надёжен ли, сколько может стоить, фото: http://savepic.ru/8181525.jpg

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Sargatanza Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Прошу помощи знатоков в определении сейфа, кто такой, надёжен ли, сколько может стоить
    Тут не форум экстрасенсов, Вы бы фотографий побольше показали, может историческую ценность имеет

На первый взгляд, цена металлолома, если песок ссыпать.

Информация

Член МАСОД
    Если будет стоять в помещении под сигнализаций, то ценнее нет. Только из-за веса.
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

4. Полезное Светлана, ternokeys считает сообщение полезным
    Информация

Новичок
    Спасибо, хочу приобрести недорого, знаю что СССР, понимаю что не ISS и не Fishet, но на мой взгляд понадёжнее современных недорогих из фольги и картонными замками, фото ключа сделать не могу так как уже сказал что хочу купить, но на фото рассмотреть немного можно что он не такой уж и простой +петли внутри, из того шерпотреба что попадались этот единственный с петлями внутри и похож на заводской. А вскрыть ведь любой можно, вопрос времени.

Информация

Специалист
    Петли внутренние это конечно эстетично и в остальном согласен. Только вот замочек лучше пересмотреть внутри, а лучше заменить, чтоб потом все сэкономленные на удачной покупке не пришлось отдать за вскытие

Информация

Новичок
    Обойдётся он мне вместе с доставкой в 1700 рублей, дома хранить в нём документы планирую, дом на сигнализации. Просто видел ОЧЕНЬ похожие ключи у "Старых сотрудников" в детстве (Дед в оборонке работал). Как куплю, могу фото выложить, если интересно, всё равно за эти деньги я ничего лучше не найду...

8. Спасибо Vadim67, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Обойдётся он мне вместе с доставкой в 1700 рублей, дома хранить в нём документы планирую, дом на сигнализации. Просто видел ОЧЕНЬ похожие ключи у "Старых сотрудников" в детстве (Дед в оборонке работал). Как куплю, могу фото выложить, если интересно, всё равно за эти деньги я ничего лучше не найду...
    Его с ключами предлагают? Вы соглашайтесь только если есть ключи. Сервис таких сейфов - не самое дешёвое мероприятие.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Новичок
    Ключ 1, замок работает замечательно. А если, ВДРУГ, кто-то его откроет без взлома, так это будет очевидно кто ))

Информация

Специалист
    А если, ВДРУГ, кто-то его откроет без взлома, так это будет очевидно кто ))
    А ведь эти "очевидно кто" могут быть и ни при делах
    Из личной практики: время открывания таких сейфов без взлома, шума и пыли варьируется где-то в пределах от 2 до 10 минут. Единственное достоинство этого сейфа, как справедливо заметил МИХАИЛ , - это его значительный вес.
    В помещении, оборудованном сигнализацией, этот металлический ящик вполне можно использовать. А замок, в случае необходимости, можно перекодировать под другой ключ.
    Последний раз редактировалось Vadim67; 29.12.2015 в 18:26.
    Аварийное открывание сейфов, квартир, гаражей, автомобилей.
    Крым, г. Саки.

12. Полезное ternokeys, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Спасибо, хочу приобрести недорого, знаю что СССР, понимаю что не ISS и не Fishet, но на мой взгляд понадёжнее современных недорогих из фольги и картонными замками, фото ключа сделать не могу так как уже сказал что хочу купить, но на фото рассмотреть немного можно что он не такой уж и простой +петли внутри, из того шерпотреба что попадались этот единственный с петлями внутри и похож на заводской. А вскрыть ведь любой можно, вопрос времени.
    К любому замку заводской слесарь мог приделать такую головку так, что не факт, что там чем-то интересный замок... Сам по себе этот ящик тоже не факт, что из себя, что-то представляет... У меня постоянно появляется возможность покупать такие ящики, но куда их потом девать я не знаю... Рекомендовал бы вам достать фотографию рабочей части ключа и выложить сюда...

- - - Добавлено - - -

Не заметил цену 1700руб. Ну за эту цену можете попробовать и взять...

14. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от keys777 Посмотреть сообщение
    Рекомендовал бы вам достать фотографию рабочей части ключа и выложить сюда...
    Тогда уж замка со снятой крышкой. Ключ как-то нехорошо в публичный доступ.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

16. Полезное Vadim67, Алексей считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Хороший ящик. А замок правда надо смотреть. Не столько потому какой там именно,а что он может быть сильно загрублен прошлыми ремонтами. Может и нет,но такое часто бывает.

18. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Тогда уж замка со снятой крышкой. Ключ как-то нехорошо в публичный доступ.
    Вот замок-то снимать как раз не дадут пока сейф не купишь... Тот кто сможет по фотографии ключа с неизвестной схемой нарезки сделать ключ этот замок почти наверняка откроет в разы быстрее чем будет делать ключ...

20. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от keys777 Посмотреть сообщение
    Вот замок-то снимать как раз не дадут пока сейф не купишь... Тот кто сможет по фотографии ключа с неизвестной схемой нарезки сделать ключ этот замок почти наверняка откроет в разы быстрее чем будет делать ключ...
    Мне с ключом было бы легче
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от кккккк Посмотреть сообщение
    А замок правда надо смотреть. Не столько потому какой там именно,а что он может быть сильно загрублен прошлыми ремонтами. Может и нет,но такое часто бывает.
    Это точно, такое нередко встречается. Вот и на днях мне привозили такой "доработанный" совдеповский "сейф", который, по словам клиента, лет 20 простоял в кладовке какого- то архива. Нужно было открыть его и сделать ключ по замку. Когда разобрал замок, то оказалось, что из шести сувальд три были "доработаны": в них аж "по самое не могу" расточили кодовые пазы. Фотографировать не стал, т.к. этого добра и так хватает в фотоархиве; поэтому здесь выкладываю фотку сувальд из похожего замка.
    Примерно вот так это было сделано:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	68.7 Кб 
ID:	15221

А вот ещё вариант "модернизации" замка:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	78.3 Кб 
ID:	15222
    Последний раз редактировалось Vadim67; 30.12.2015 в 09:49.
    Аварийное открывание сейфов, квартир, гаражей, автомобилей.
    Крым, г. Саки.

23. Спасибо Светлана, dima благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана, ternokeys считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    За такую цену, (1700), относительно подходящий бексет под большинство замков, и ящик относительно аккуратный, если руки есть, то можно связаться, поддерживаю предыдущие мнения, стоящий в нем замок с одним ключом, скорее всего, сразу на выброс.
    Оффтоп
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

25. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Раз уж тема вызвала такой интерес-скажем-он так и не определен (во всяком случае я точно назвать не могу).
    Кто их делал вообще?
    1. Москва
    2. Питер (редко,большие засыпные кубы до 60гг)
    3. Калинин
    4. Лысково (с 70гг-откровенная халтура)
    5. Калуга (шкафчики под дверной замок)
    6. ВМЗ (город не знаю)
    7. Свердловск-Челябинск (мало)
    8. Гродненская обл. -засыпные с финкой ЗНД
    9. Таллин (редко)
    10. Алма-Ата
    11. Ташкент (вроде и сейчас делает ШМК-2)

Кто продолжит?

27. Спасибо Светлана, ternokeys, Vadim67, павел благодарит за это сообщение
    Информация

Новичок
    Спасибо! Всех с наступающим!

29. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Новичок
    Здравствуйте! Прошу помощи знатоков в определении сейфа, подскажите как это правильно называется и какой там замок(по мимо того что ригельный), я такого еще не видел, но внешне вещь внушает доверие)
    http://olx.ua/obyavlenie/seyf-sovetskiy-IDc9Z13.html

Информация

Специалист
    http://masod.org/attachment.php?atta...2&d=1442833681 в старых сейфах часто попадаются, бывают больше, меньше, без ручки. Похож?

- - - Добавлено - - -

Вверх ногами стоит?
    Компания МЕДВЕДЬ - если нужно выбрать хорошие входные двери, заменить замок, купить сейф в Киеве
    Профессиональный выбор замков, сейфов и дверей в Киеве - МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

32. Спасибо reg12, Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное reg12, Светлана считает сообщение полезным
Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)