• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Всякое по хозяйству

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп
 

Светлана

Специалист
Команда форума
А что, надо так глубоко и всё удалять ? Для обновления достаточно процарапать обычной плоской отверткой V-образную "канавку".
Совсем не глубоко, просто освежить. Только старая (стандартная водостойкая) въелась так, что никакие отвёртки не помогают.
Была в заначке 3-миллиметровая фреза. Её в дрель, и на низких оборотах мягонько проходишь между швов. Хорошо держалась, много сделала, но сломалась. Взяла сегодня другую - не то, съелась после 10 минут работы. Осталось немного.
 

ternokeys

.
Команда форума
зелёное, натуральное новогоднее дерево (возможно студентское и в будущем "костровое")*:))*
оффтоп:Rulezzz_04:

- - - Додано - - -

еще один вариант - бюджетный, украшение из того что в кармане *:)* (если поскрести по сусекам )
оффтоп
 

Алекс

Специалист
[MENTION=631]ternokeys[/MENTION], Мне подобную веточку,только с другим портретом(Франклином) сегодня положили посетители-туристы музея в баночку "На развитие музея"! Завтра буду работать!;)
 

ternokeys

.
Команда форума
Скоро встреча "нового" Нового года,
идея подсвечники с ароматическими см(тв)олами и новогодним настроением
 

ternokeys

.
Команда форума
идея по хранению мелких предметов: на виду, не разсыпать и с собой можно взять
SmallShopTips_CheapEasyStorage.jpg
 

ternokeys

.
Команда форума
как смастерить, что б "медведи" из эпоксидки оберегали "яблоко"
видео от "Позитивной парочки"

и ещё одна коробочка
 

ternokeys

.
Команда форума
которые класные? те что внутрь :phone: или те что для наружного применения.:locksmith:... :) (шутка)

А "позитивная парочка" креативные и мастеровииые, поделок много хороших и красивых
 

ternokeys

.
Команда форума
Как с легкостью переносить мебель и другие вещи весом до 360 кг
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Как с легкостью переносить мебель и другие вещи весом до 360 кг
Наши грузчики с такими ремнями и весом под 300 кг передвигаются "походкой пингвина", а не вышагивают как в видео :)
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Свет, а они 300 кг и не носят.
Я думаю это максимальная допустимая масса для ремней :).
 

ternokeys

.
Команда форума
так на видео максимум 40-60кг несут, но есть, но, на последних кадрах заметно, как девушка ноги ставит чуть "не ровно" - шаг слишком большой делают.

Но всё же "ремни" работают?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Свет, а они 300 кг и не носят.
Я думаю это максимальная допустимая масса для ремней :).
А не знаю, это только грузчики так.
Наши ребята ремнями не пользуются - кантуют или толкают по плитке пола. Ну и меня отгоняют между делом :)
 
Сверху Снизу