• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Всякое по хозяйству

Grisha

Специалист
А если в палате ходячих нет? это раз
Шуруп одолжить - спалиться и поделиться, а если романтическое рандеву ? - это два....
...продолжать ряд?
Вот это опыт!Мдааа опыт не пропьеш!:yes:
 

ternokeys

.
Команда форума
рандеву при [свечах], т.е. при шприцах? продолжайте, батенька :cleanglasses:
:))
ну как бьі я всего лишь показал один из способов как можно что то сложное, на первьій взгляд, открьіть без инструмента спец, а вьі толкаете меня продолжить флуд не в тему форума? И бьіть наказанньім иль даже получить то наконец то бан? :~)

.ну раз хотите...
...дежурство иль рабочий день простой иль может юбилейньій день, какой то кабинет иль ординаторская где то, все вроде есть, а чем открьіть, а нету :~{ , стучать, сверлить, крошить иль резать??? а способ есть , по тихому и без следов :~) (как в фильмах: чем откроете? Один момент, сударьіня, позвольте Вашу шпильку, она ведь есть при Вас всегда)

...представьте, палата, почти здоровьі, последняя крапельница, почти вьіписка...на прощанье с сестричкой отблагодарить и\или познакомиться и\или пообщатся, вроде все есть и есть что есть и даже то что есть совсем не есть, а чуть в другой посуде... а вот открьіть то нету чем, а под рукою то что под рукою есть, к тому же штопором любой почти сумеет, а впечатление от способа открьіть тем с чем приходится работать каждьій день таки сильнее будет - факира магика, однако :-) .

..дальше продолжать? Или уже и сами смогут и нам мешать им словесами мьі не будем далее, ведь главное, то что? Что в нашем деле? Правильно! Открьіть :-)

- - - Добавлено - - -

Вот это опыт!Мдааа опыт не пропьеш!:yes:
Мой опьіт сьін фантазий бурньіх... и да, таланту не пропить, коль не пьітатся иль попросту - не пить :)
 

Константин

Специалист
Каблуком по донышку 3-5 раз,опробовано не раз, работает.
Примечание: Женской шпилькой не бить.
 

ternokeys

.
Команда форума
Каблуком может сложится ситуация в-которой не удобно )) : сандали, красовок, макасины,....а может и быть от того, что оказаться может вдруг, что бабочка на шее не цвета одного с носками и ремнём :)) ,а может и печалька от того, что штопка на носках, а хуже если без неё :))

Подобным способом попроще, так взять бутылку газировки со стола и дать по донышку как каблуком ;)
 

ternokeys

.
Команда форума
:)ну вот еще один пример подхода профи, коль есть смекалка и под рукою инструмент для дел не барных, но по процессу схожих, изящно и эффектно можно с помощю шурупа да пробку вытащить почти за миг :Rulezzz_06:
выдиратель пробок.jpg
 

dan

Специалист
IMG-24c9d99ec103662bbace2448dc5d829b-V.jpg
Остальные на заборчик в огород ушли)))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Эх, весь кайф от процесса приготовления потерян :). Мои даже не дергаются, отдают это дело в мамины руки, иначе у мамы кайфа не будет.
 

ternokeys

.
Команда форума
а скоро ль месяц май?
мангал автомат &#1.jpg
;) нэ, ну за шашлыком то можно и приглядывать краем глаза, зато руки свободны для струн и грифа, поиграть да спеть пока готовиться
 

ternokeys

.
Команда форума
а сколько киллограммов до весны осталось съесть ?
коль
IMG_9620.jpg
четвёртый и пятый "распечатали" вчера
131148128_8215677.gif
 

Алекс

Специалист
ternokeys, Сала или семечек?! А то я в пятницу повесил в огороде девятый из 20 полукилограммовых кусочков сала и насыпал в кормушку двенадцатый килограмм семечек для птичек! С начала зимы.
 

Лаура

Специалист
подскажите пожалуйста, чем можно удалить след от наклейки? IMG_0447.jpg
 

ternokeys

.
Команда форума
:scratch_one-s_head:что б скрыть следы от клея - приклеить обратно, то отлетело :pardon:

Лаура, феном размягчить не пробовали (это же вроде клей из пистолета)? а затем WD или спирт
 

Лаура

Специалист
Спасибо Игорь большое, wd убрала:good:
 
Сверху Снизу