• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Как вскрывают воры

Bars

Специалист
ну самоипрес с свертами понятно, отмычки тоже. А вот зачем гардиановский ключ и моттуровский? Шансов на подбор фактически нет.
 

dima

Специалист
ну самоипрес с свертами понятно, отмычки тоже. А вот зачем гардиановский ключ и моттуровский? Шансов на подбор фактически нет.
Скорее, в кучу попали личные ключи одного из задержанных:)
 

Bars

Специалист
в смысле ворованные и скопированные? Но смысл в этом какой при наличии самоимпресии?
 

dima

Специалист
Не так)) я, глянув на ключ, вижу код ключа и знаю шаг высот, воры не из простых наркош, зачем им таскать готовые ключи?
Все Имхо, других объяснений для готовых ключей я не вижу, только чьи то, попавшие под раздачу.

- - - Добавлено - - -

В отличии от воров я работаю вполне законно, и, помогая клиентам, все время учусь))
 

Bragin-911

Специалист
Редкий полицемент способен отличить ключи от отмычек :) Лет 10 - 15 назад меня ППС-ники на улице шмонали, вынули из кармана связку ключей. "Это что?" "А что, непонятно?! Это ключи" Вынимают из другого кармана вот эту связку
2014-04-26-331.jpg "А это что?" "Так тоже, блин, ключи!!!" "А-а-а-а-а.... ну ладно, извиняемся, вы свободны" :))
 

Bars

Специалист
меня наши менты тормознули лет 10 назад когда я с сумкой через плече в которой было штук 700 заготовок на ключи квартирные ехал через метро) Чуть в райотдел не отвезли пока я им объяснил что это такое и где применяется:) И то пришлось подвести их к коллеге который им показал аналогичные и объяснил более наглядно.
 

dima

Специалист
Провожал Юру Лосева, (царство ему небесное), в аэропорт, а в кармане хобс на 74ку... обьяснил полиции, что это ключ для настройки старинных часов:)
 

Алекс

Специалист
А меня в Москве,когда на сапсан проходил ,на рамке тормознули.Контролёр говорит-откройте сумку,что у Вас там за нарезаный металл!?Говорю-заготовки ключей,Я копии ключей делаю. Не открывайте,поняла! У меня брат этим занимается! Проходите.:)
 

ternokeys

.
Команда форума
может не в тему:russian_ru:, но почемуто только эта вспомнилась ))))

2 (два) часа - стены и двери окна выдержали "инструментно-камуфляжную атаку" ...:dirol:и всё ценное удалось уничтожить :)) может рпг не хватило для полноты

 
Последнее редактирование:

dan

Специалист
Аж до слез пробрало))) где нашел?
Правда народ в безопасность вложился, но судя по суммам, дневным заработком ограничились))) как в старину, "враг у ворот- ставни на запор", а говорят засовы- задвижки зло))))))))
 

ternokeys

.
Команда форума
))) а может, по другому было (как и положено - вид действие результат - выбрать два для отчёта): враг у ворот и тут....враг говорит "мы сейчас дверь ломать будем, прячься кто может" и неспеша по накатанному сертификатами плану действий, больше часа на проникновение это который класс ? )))
 

ternokeys

.
Команда форума
452 000 грн (~16 740$) столько поместилось в сумку обычного прохожего, который во второй половине дня при многочисленном присутствие посетителей супермаркета в Тернополе забрал из банкомата деньги и ушел :
Камеры наблюдения зафиксировали момент похищения. Видео инцидента было обнародовано полицией."Во время осмотра места преступления правоохранители выяснили, что злоумышленник путем открытия крышки сервисной части банкомата и повреждением шлейфа клавиатуры с подключением мобильного устройства сумел похитить денежные средства"
 
Сверху Снизу