Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Как вскрывают воры - Страница 5
Страница 5 из 11 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
    Ну пока что воры так не вскрывают. Кто производитель и чем отличаеться инструмент, сказали А - говорите Б

Информация

любопыт
    Цитата Сообщение от 1985god Посмотреть сообщение
    Ну пока что воры так не вскрывают.
    Откуда такая уверенность ? Сил им не хватает ? Или здоровья ? Может инструмент нельзя купить ? Или по два-три человека нельзя собираться ?

А пока очередная страшилка:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	175 
Размер:	56.2 Кб 
ID:	15473

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от АСП Посмотреть сообщение
    А пока очередная страшилка:
    Макитовская кофемолка?
    С уважением, Владимир.
    стальные двери СТАЛ

Информация

Специалист
    Электрофомка.
    Какое усилие развивает?

Информация

Специалист
    Ну пока что воры так не вскрывают. Кто производитель и чем отличаеться инструмент, сказали А - говорите Б
    погуглите фотки времен начала 20-го века с воровским инструментом
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

6. Спасибо АСП благодарит за это сообщение
    Информация

любопыт
    Цитата Сообщение от reg12 Посмотреть сообщение
    погуглите фотки времен начала 20-го века с воровским инструментом
    Так и я о том же. Целая тема на НФ есть с иллюстрациями. Все доступно было показано и рассказано.
    http://www.dverizamki.org/forum/index.php?topic=195.20
    Последний раз редактировалось АСП; 13.01.2016 в 22:14.

Информация

Специалист
    Посмотрел видео. На дворе 21 век, Технологии махнули семимильными шагами в перед. Спутники в космос летают. А некоторые представители гомо сапиенс, работают инструментом дедов и прадедов. Я понимаю аварийная ситуация или пожар и т.п.Но открывать рядовую ситуацию так. Смешно. Понял, что сапиенс, можно откинуть. И первоначально он откидывается у хозяев

восстановление утерянных автоключей http://avtokluch.com/

Информация

любопыт
    Цитата Сообщение от tagir.dn Посмотреть сообщение
    Посмотрел видео. На дворе 21 век, Технологии махнули семимильными шагами в перед. Спутники в космос летают.
    Оффтоп

Информация

Специалист
    Если к человеку так ломятся, а он еще и в стане алкогольного опьянения, то до сломленного человека ему очень далеко .А если еще и психическое расстройство, то и подавно. Его можно дезорентировать только в связке с другими действиями. А так , можно и по черепушке тупым предметом получить.

восстановление утерянных автоключей http://avtokluch.com/

Информация

любопыт
    Цитата Сообщение от tagir.dn Посмотреть сообщение
    Если к человеку так ломятся, а он еще и в стане алкогольного опьянения, то до сломленного человека ему очень далеко .А если еще и психическое расстройство, то и подавно. Его можно дезорентировать только в связке с другими действиями. А так , можно и по черепушке тупым предметом получить.
    Оффтоп

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Мурат Посмотреть сообщение
    У нас задача вскрыть с минимальными повреждениями, шум пофиг, время иногда тоже, у крим задача вскрыть с минимальным шумом и быстро.
    Цель по любому одна, заработать
    В "заработать" - корень от "работать", а у криминала "работа" - это взять чужое. И у аварийщика и у криминала цели разные к тому же. Аварийщик восстанавливает работоспособность, а криминал ломает и берет чужое. Думаю так честнее будет.

Так и я о том же. Целая тема на НФ есть с иллюстрациями. Все доступно было показано и рассказано.
    http://www.dverizamki.org/forum/index.php?topic=195.20
    Знаю видел читал.
    ну так то какой век ? 20-й ? при чем начало . А сегодня кто-то такое встречал ?
    Подоозрительно выглядит чувак с 1,5 метровым ломом который ходит по лестнице, такая штука конечно меньше, но кхм... ИМХО конечно

- - - Добавлено - - -

господа вы бы лучше фото\видео реальных взломов выкладывали

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    ...Добавила бы как отдельную группу дублирование ключей без ведома владельца. Мне кажется, у нас недопустимо мало уделяют внимание этому моменту.
    Я когда-то уже приводил ссылки на то, что современной техникой можно снять копию ключа за 60 метров и за 2 минуты изготовить дубликат. Студенты в Массачусетсе развлекались, кажется. Фотографировали ключи на столике в кафе и делали их за 2 минуты на 3-х координатном роботе-фрезере. Диплом у них такой был, программное обеспечение соответствующее разрабатывали. Наверное для каких-то госслужб.
    Так что не бросайте ключи где попало, господа!

- - - Добавлено - - -

Сюда зайдите
    http://www.dverizamki.org/forum/inde...html#msg293703.
    Там еще конструкция сейфа чудненькая, и категория у него есть, как оказывается....

15. Спасибо Vadim67 благодарит за это сообщение
    Полезное Лаура считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Игорь Bodyguard Посмотреть сообщение
    ...
    СТАтистику вести надо, не стесняйтесь фоткать и выкладывать и описывать-это нас сделает сильнее. крим и так все, что ему надо знает.
    ...
    Сложно не согласиться с Вами, Игорь. Это я о пользе статистики.
    Но с другой стороны, статискика, Ваша статистика, я подчеркиваю, утверждает, что большинство вскрытий было по категории "пассатижи, ломы, отвертки", не раскрывая более детально, что к чему. Согласитесь, одно дело ломать дверь ломом, другое - свернуть личинку отверткой. И проблемы в этих случаях разные - или ненадежная "мягкая" дверь, или дрянненький цилиндр. И следовательно и решение проблем разное. Не считаете ли Вы, что нужно более детально расписать статистику?

17. Полезное Лаура считает сообщение полезным
    Информация

Дерзкий укр
    Оффтоп
    Туда где присутствует доказательная база. Нарики с полным винегретом. Имхо лохи бомбят лохов, при этом каждый уверен что не лох. В это время Грант и Вашингтон улыбаются с бумаг - приз ходит все равно по кругу.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

19. Спасибо АСП, Борис благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Имхо лохи бомбят лохов,
    Жестко, но такова наверно жизнь.

Вот мне еще подкинули ссылку на ограбление. И снова никаких отмычек...и видеокамеры оказываются от воров не спасают. Воришки использовали фомку. инструмент по 3 классу по ENV 1627 Фомка и может еще какой хлам типа отвертки и разводного ключа. Что-то я редко вижу когда воры взламывают или вскрывают действительно грамотные и сложные двери...
    Видео взлома серверной в Киеве.
    Взломостойкие двери Bodyguard www.dveri.com.ua 4,5,6 классы по евростандарту, банковские двери и др.

21. Спасибо Светлана, Борис, Bars, Vadim67, МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Как здорово когда без навязчивой рекламы. Спасибо, Игорь!
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Специалист
    Новостройка, дверь Китай без фурнитуры - обычная отвёртка (для натяга) и крючок. От фомки следы остаются.
    В Питере это не в диковинку.

Информация

Специалист
    Знаю видел читал.
    ну так то какой век ? 20-й ? при чем начало . А сегодня кто-то такое встречал ?
    Подоозрительно выглядит чувак с 1,5 метровым ломом который ходит по лестнице, такая штука конечно меньше, но кхм... ИМХО конечно

- - - Добавлено - - -

кроить фольгу в 0.5 -1 мм из которой штампуют современные двери рычаг в 1.5 метра не нужен . вы видите фомку , но похоже не видите резак на фотках выше . фотки замков , развороченных силовой отверткой то же ни разу не попадались ? рычаг там сантиметров 30 всего )))) .
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Cherepov Посмотреть сообщение
    В "заработать" - корень от "работать", а у криминала "работа" - это взять чужое. И у аварийщика и у криминала цели разные к тому же. Аварийщик восстанавливает работоспособность, а криминал ломает и берет чужое. Думаю так честнее будет.
    Редко ставлю смайлы, но в конце смайл присутствует.
    И все таки у аварийщика цель вскрыть, восстановить работоспособность замка или двери, обычно вопрос второй, и не у каждого аварийщика эта функция по умолчанию.

26. Спасибо Vadim67, Светлана благодарит за это сообщение
Страница 5 из 11 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права