Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Как вскрывают воры - Страница 4
Страница 4 из 11 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Вообще имхо от пассивной защиты очень тяжело добиться эффективности
    Оффтоп
    Харьков. Изготовление ключей практически любой сложности. 0999182470 0979508053 0935036242

2. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
    поставьте себе дверь от Омельченко и спите спокойно
    Спасибо Лаура! Мои клиенты и я действительно спим спокойно. Вы правы.

Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Игорь плохого не посоветует! там искры на видео, и вооще полный Алес
    и запатентованные решения! жулики ссуться, и боятся, как коты, которым напрыскали, супер-дверей от бронедвери
    ждем Портянки от выстрелов, ломаний. на всю страницу
    кто то спросил, как Игорь опустил коллег, резануло! та у Бура нет шумоизоляционной фигни, а у меня есть, очень такая, Бур - лох, я - молодец..
    Вот это и резануло!
    а то, что он с тобой возится стока лет, Игорь? а тут ты такой носом тык? не стыдно самому то? продвиженец портянок про двери?
    1. Я не оскорбляю Бура, наоборот благодарю за многое.
    2. Я задал четкий вопрос-это не стебы, как многие любят, а четкий вопрос. В нашей стране все металлические двери в квартиры должны пройти сертификацию на пожаростойкость и т.д. В т.ч. и звук. Я догадываюсь, что у Александра двери могли проходит испытания на звук и решил сравнить.

"Бур - лох, я - молодец.." -это исключительно ваши слова не имеющие ничего общего с моим вопросом и сутью. Что заставляет задуматься о вас. Но мне это пока не очень интересно, скажу сразу.

3. Возиться со мной никто не возится -не девченка все же. О чем вы-снова не очень могу понять.
    4. Может вы тогда со мной повозитесь, если Александр устал, вот и не стыдно наверно вам будет хрень такую писать. Как-то так. Я вас прошу, повозитесь.

Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    +1000
    Тема нужная, согласен. Но мое мнение вы знаете, некоторым даже не нравится.

Надо делать в виде статистики и потом сравнивать, делать выводы и давать рекомендации.
    Благодаря статистике мы вчера четко и быстро привели человеку примеры взломов тамбурных дверей:

http://masod.org/showthread.php?t=17...ll=1#post35318

Исходя из чужих историй и ошибок можно защитить себя. Учится надо на чужих ошибках.

Я Александра Бура-давно просил помогать вести статистику. Он остался при своем мнении. Имеет право.

У нас пока около 500 000 просмотров и около 300 случаев описано.

итог статистики многие знают, но я его напомню:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=315&st=0

кто-то согласен, кто-то нет, но цифры есть и все все могут перепроверить и сделать выводы.
    СТАтистику вести надо, не стесняйтесь фоткать и выкладывать и описывать-это нас сделает сильнее. крим и так все, что ему надо знает.

Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Очень интересная тема - как работает крим. .
    Жду историй от Бура. Интересно как часто он встречается с отмычками и на какие замки.

Проблема с идентификацией отмычек.

Например, у нас получилось около 7% краж с отмычками или дубликатами ключей, я это подчеркиваю, ведь мало кто может подтвердить использование той или иной отмычки-пока не поймали вора и он не сказал какая отмычка. А может человек вообще не закрыл замок и не сказал об этом, а мы кричим об отмычках!
    Вот такая петрушка с этими отмычками, дубликатами ключей или просто с незакрытыми замками.
    Последний раз редактировалось Игорь Bodyguard; 18.12.2015 в 15:44.
    Взломостойкие двери Bodyguard www.dveri.com.ua 4,5,6 классы по евростандарту, банковские двери и др.

Информация

Специалист
    кто-то из великих говорил: "... есть три разновидности лжи: ложь, гнусная ложь и статистика..."

- - - Додано - - -

Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    ждем Портянки от выстрелов, ломаний. на всю страницу
    и сдесь дождались
    Компания МЕДВЕДЬ - если нужно выбрать хорошие входные двери, заменить замок, купить сейф в Киеве
    Профессиональный выбор замков, сейфов и дверей в Киеве - МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
    кто-то из великих говорил: "... есть три разновидности лжи: ложь, гнусная ложь и статистика..."

- - - Додано - - -

и сдесь дождались
    Я тоже дождался. За последние сутки-еще 2 обращения после взломов.
    Пополню нашу статистику. Но тут спамить не буду. не переживайте.
    Вы четко дали понять- что для вас судьбы этих 2-х квартир -не интересны -ведь это ложь!

Лаура! Я за вами слежу

т.к. некоторым не интересно- опишу у себя случай с взломом 4-х квартир ночью при хозяевах, с дракой милицией, арестом и отпущенными ворами. Все квартиры были взломаны при хозяевах! когда они спали и все в 1 подьезде. Интеренсо подпадают они под наше описание "мечты вора" или нет.
    Заинтригую. Харьковский р-н. г. Киев... Но тут не хотят видеть статистику и фото. Не буду разочаровывать публику, опишу у нас.

Цитата Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Зачем же вдаваться в крайности. Двери 4-го класса и выше пока выдерживают взломы и без активной брони. Я вам об этом писал в другой ветке. Но это говорит статистика, а некоторые ее не любят Так что я вам об этом не говорил. Это наш маленький секрет.
    Последний раз редактировалось Игорь Bodyguard; 18.12.2015 в 16:44.
    Взломостойкие двери Bodyguard www.dveri.com.ua 4,5,6 классы по евростандарту, банковские двери и др.

Информация

Специалист
    отсутствие интереса и ложь - абсолютно разные вещи;

Цитата Сообщение от Игорь Bodyguard Посмотреть сообщение
    слежу
    (под прикрытием)
    Компания МЕДВЕДЬ - если нужно выбрать хорошие входные двери, заменить замок, купить сейф в Киеве
    Профессиональный выбор замков, сейфов и дверей в Киеве - МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

Специалист
    взломы и вскрытые помещения это ежедневная, к сожалению, реальность везде. И с такими проблемами пострадавшие обращаются во все фирмы, а их много, - это одно из направлений деятельности любого слесарно-замочного сервиса. Или все обворованные к вам, а Вы им взрывоопасные двери?

8. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Оффтоп

1) меджик кей ( самоимпрессионные отмычки) насколько универсальны Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	отмычки.jpg 
Просмотров:	178 
Размер:	60.4 Кб 
ID:	15041?
    2)чем отличаются сувальдные замки которые не открываются одной и той же самоипресионной отмычкой ? ( количество сувальд (?) , бренд (?) , расположение сувальд относительно засова(?) и т.п.
    3) назовите сходу первых три-четыре разных сувальдных замка которые придут в голову , которым требуются разные самоипрессионные ключи или даже принципиально разные отмычки ( потребуется 4 разных заготовок что бы открыть , каждая заготовка под свой замок)
    Спасибо

10. Спасибо Игорь Bodyguard, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

любопыт
    Цитата Сообщение от 1985god Посмотреть сообщение
    3) назовите сходу первых три-четыре разных сувальдных замка которые придут в голову , которым требуются разные самоипрессионные ключи или даже принципиально разные отмычки
    - Чиза с защитной накладкой 02.716. ...
    - ЗВ 8/13.С-М(ПроСАМ-МИНИ)
    - Гардиан 50 серии
    - Гардиан 20 серии
    - СR 7051 MRX PLUS
    2)чем отличаются сувальдные замки которые не открываются одной и той же самоипресионной отмычкой ?
    Посмотрите на ключи замков, которые я привел выше. Вам сразу станет все понятно.
    ...некоторые мои вопросы игнорируются...
    Они не игнорируются. Просто существуют т.н. "профессиональные тайны". С Вами на эту тему говорить не будут.

12. Спасибо Vadim67, Bragin-911, Игорь Bodyguard благодарит за это сообщение
    Полезное Bur, Лаура, ternokeys, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    1) меджик кей ( самоимпрессионные отмычки) насколько универсальны ?
    2)чем отличаются сувальдные замки которые не открываются одной и той же самоипресионной отмычкой ? ( количество сувальд (?) , бренд (?) , расположение сувальд относительно засова(?) и т.п.
    3) назовите сходу первых три-четыре разных сувальдных замка которые придут в голову , которым требуются разные самоипрессионные ключи или даже принципиально разные отмычки ( потребуется 4 разных заготовок что бы открыть , каждая заготовка под свой замок)
    1. Среди них есть ключи, которые подходят к различным замкам, но 2-3 модели будет мало. Вообще это инструмент, скорее, для злоумышленников или спецслужб: для сервисника может быть необходимость для самых популярных моделей, но ограничений у него больше: мастеров часто вызывают в случае, когда "что-то не так", и это "что-то" легче диагностировать и лечить более управляемым (и доступным) инструментом.
    2. Конструкцией (толщиной сувальд и расстоянием между ними, жёсткостью пружин, расположением относительно приводного зуба и т.п.)
    3. Эльбор, Потент, АОСАМ, Чиза.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

14. Спасибо Vadim67, Игорь Bodyguard благодарит за это сообщение
    Полезное Алексей, ternokeys считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Вскрывают ещё таким инструментом?и где они его взяли (Nupla halligan tool отдыхает)а наверное работают в мчс в свободное время
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpeg 
Просмотров:	538 
Размер:	187.3 Кб 
ID:	15292   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpeg 
Просмотров:	534 
Размер:	15.3 Кб 
ID:	15293  

16. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Это старо-древний ИРАС,по сравнению с halligan tool,барахло.

- - - Добавлено - - -

Nupla-это не лучшее.

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Mos-Key Посмотреть сообщение
    Это старо-древний ИРАС,по сравнению с halligan tool,барахло.
    Nupla-это не лучшее.
    Я что- то так толком и не понял, что это за инструменты на фотках. Это что, своеобразная "гусиная лапка"? В наших краях в 90-е годы малолетки вскрывали киоски с продуктами и сигаретами при помощи похожих на эти девайсы здоровенных "консервных ножей"
    Аварийное открывание, ремонт замков.
    Крым, г. Саки.

Информация

Специалист
    Это инструменты быстрого входа.
    Их очень много модификаций и производителей,сам такой имею американский паратек.
    Разрабатывались для пожарных,спасателей,полиции,спец служб.

20. Спасибо ternokeys, Vadim67, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Vadim67 Посмотреть сообщение
    Я что- то так толком и не понял, что это за инструменты на фотках. Это что, своеобразная "гусиная лапка"? В наших краях в 90-е годы малолетки вскрывали киоски с продуктами и сигаретами при помощи похожих на эти девайсы здоровенных "консервных ножей"
    модификация старого , доброго "килечного ножа " . изначально им грят бочки открывали , отсюда и погоняло
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

22. Спасибо Vadim67 благодарит за это сообщение
    Цитата Сообщение от Андрей М Посмотреть сообщение
    Вскрывают ещё таким инструментом?и где они его взяли (Nupla halligan tool отдыхает)а наверное работают в мчс в свободное время
    те кто на фото говорят что за 30 у.е. в свободной продаже . Кстати точно один из тех кто на фото есть ина форуме сам может ответить . сори за кривость фраз

Информация

любопыт
    Цитата Сообщение от Mos-Key Посмотреть сообщение
    Это инструменты быстрого входа.
    Разрабатывались для пожарных,спасателей,полиции,спец служб.
    Золотые слова.
    И этот инструмент имеет смысл, когда к нему прилагаются минимум два бугая:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	59.4 Кб 
ID:	15409

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от АСП Посмотреть сообщение
    И этот инструмент имеет смысл, когда к нему прилагаются минимум два бугая:
    У меня была подобная монтировка, брал с американской военной базы.
    Удобна она как раз для их амеровских помещений, ну можно и морской контейнер потрошить, побаловался немного и продал.
    Мне быстрый вход нужен, если требуется ночную задвижку оторвать, такой инструмент баловство.

26. Полезное Vadim67, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Кому интересно,может поглядеть что это за железка. Раз уж разговор за нее зашел.

Последний раз редактировалось Mos-Key; 12.01.2016 в 00:15.

28. Спасибо Bars, Александр Анатольевич, Vadim67, Светлана благодарит за это сообщение
    Mos-Key, ну вот наши силовики подобным пользуються , я бы даже сказал что наш вариант лучше
    https://www.youtube.com/watch?v=3O_hh43olVg

- - - Добавлено - - -

но мы немного отошли от темы , на видео не воры , а государственные силовые службы , хотя иногда = .

30. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    я бы даже сказал что наш вариант лучше
    Я даже знаю кто производитель.

Для спасателей,пожарных и спецслужб немного разный инструмент закупается.

Страница 4 из 11 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права