Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Как вскрывают воры - Страница 10
Страница 10 из 11 Первая ... 6 7 8 9 10 11 Последняя
    Информация

Ремесло - ключник
    Оффтоп

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от valeh Посмотреть сообщение
    Я Химчанин с 76 )

Вот так живешь в соседних подъездах, а знакомишься через интернет.

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    3 замка, каждый из которых вскрываем, причем 2 - в том числе и методом декодирования, те. при 1м подходе делается ключ, а далее - как ворам удобно.
    неплохие замки, кто ж спорит ?
    Только называть их "невскрываемыми отмычками" - неточное определение.
    Да и цилиндр, Вами предлагаемый, далеко не самый лучший в этом плане.
    Если эти 3 вскрываемые, тогда какие надо поставить чтобы были не вскрываемые?
    Поставит Игорь цилиндр Evva 3ks получится не вскрываемый вариант? Или недостаточно и надо Evva MCS ставить?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Игорь
    Вопрос стоит так, что на данный момент ни 1 человек не смог открыть такую комбинацию при нас и по этому мы ее называем "невскрываемой отмычками".
    Полно отзывов от аварийщиков, которые вскрывали двери.
    Как экспериментов, так и работ, проведенных "в поле" аварийщиками - много, результаты некоторых выложены.
    Думаю в 95% случаев аварийщики сталкиваются с простыми замками, потому что большинство людей покупают дешёвые двери/замки.

P.S.: хватит критиковать Игоря и придираться к написанным словам, лучше напишите какой замок на какой заменить чтобы повысить не вскрываемость

4. Спасибо Anton благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Fobos Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что НАДО ставить не вскрываемые?

А что если еще сегодня не вскрываемый замок завтра станет пальцем открываемый?

6. Спасибо Bragin-911, valeh благодарит за это сообщение
    Информация

Старожил
    Поставит Игорь цилиндр Evva 3ks получится не вскрываемый вариант? Или недостаточно и надо Evva MCS ставить?
    По вопросу, что поставит уважаемый Игорь - это исключительно к нему, он Вам покажет много классного видео и расскажет, что в сертифицированных дверях невскрываем даже Апекс, потому что отмычка сквозь сертификат не пролазит.
    ---------------------------------------------

цилиндр Evva 3ks получится не вскрываемый вариант?
    Есть мнение, что это отличный цилиндр как с точки зрения защищённости от вскрытия (чистого и взлома), так и по надёжности, но теоретические методики вскрытия и декодирования 3ks формально в мире существуют, как и успешные манипуляции "в тисках".
    Про реальные вскрытия этого цилиндра, который делают (с модификациями) вот уже больше 20 лет, в дверях под накладкой, впрочем, всё так же не слыхать, и, как мне кажется, это отличный результат. Может, вскоре будут, кто знает.

Evva MCS - ещё более защищённый от вскрытия цилиндр, и, что важно, к нему крайне сложно сделать [нелегальную] копию ключа, сложнее чем к подавляющему большинству других цилиндров.
    Для некоторых это критичный момент.

- - - Добавлено - - -

лучше напишите какой замок на какой заменить чтобы повысить не вскрываемость
    Где, куда заменить ? В абстрактной двери в вакууме ? На Луне ? Думаю, это лучше в другой теме, у Вас , кажется, была.

8. Спасибо Fobos благодарит за это сообщение
    Информация

Старожил
    Где, куда заменить ? В абстрактной двери в вакууме ? На Луне ?
    Я про вот это:
    - Чиза АЛПС,
    -Герда Титани
    -Цилиндр Аблой Протек.

Информация

Дерзкий укр

- - - Добавлено - - -

Думаю в 95% случаев аварийщики сталкиваются с простыми замками, потому что большинство людей покупают дешёвые двери/замки.

P
    Сори , я чегось мыстль не уловил .
    Проследим каку никаку логическую цепочку .
    1. Производитель устанавливает какись замки - откуда он берет инфу о качестве этих замков?
    2. У производителя возникают проблемы с какими никакими замками в установленных им ( производителем ) дверях - шо он делает . Плачет ?
    3. Рынки разных стран отличаются но сходность есть у всех - больший процент работы аварийщиков это авто. Как раз в этом секторе более выпускается как инструмента открытия так и более востребована работа без повреждения. Двери открывать " чисто" скорее хобби чем мега-надобность. А сохранение целостности дешового замка " чисто по бизнесу" вообще хобби в хобби . Клиент заплатит существенно только за открытие " чисто" ( с сохранением) дорогого замка .
    Только вот вчера пример . Челу открыли Атру в двери Дьери - ухайдохав замок. Чел, горе мастера, какись помощники чела второй день ищут замок - сумма за замок, услуга за его открытие , установку - в пять раз превышает гонорар за его " чистое" открытие . Не гря что время на всю енту возню вообще затрачено неимоверно неоправданное.

Так что - вскрытие простых замков это дело слесарей жека и приближенных по квалификации к ним " фирм добрых услуг " . Аварийщики это нечто иное . Ну асициативно - санитар и хирург , вроде оба могут с ранкой порешать но по- разному . При этом канешна можно утверждать , что санитар чаще сталкивается с простыми ранками .
    И всеже ... вернёмся к пункту 1. Смею утверждать что
    а. Замок один из основных узлов дверей . При этом задача дверей защищать замок.
    б. 95 % производителей дверей нихера не шарят в замках и заморачиваться этим не хотят .
    в. Вытекающий из пункта б. - производителю по сути надо продать бесполезный металлом. И моё ещё глубже имхо - вся сертификация дверей построена на том , чтобы помочь продать производителю этот металлом.
    Можно ещё канешна добавить, что в Европах крайне редко можно увидеть в специализированных магазинах - локсмисах двери . Что связка импортёры замков и локсмисы там крепче но главное - замки там сертифицируют , испытывают и так далее.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

11. Спасибо Bragin-911, Bars, Fobos, Алексей, mmx_4, dima благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Так что - вскрытие простых замков это дело слесарей жека
    тогда уж не замков, а дверей. Да и где нынче те слесари..
    На любой замок теперь Гугл или МЧС.
    Или управляющая компания. Что, кстати, всем удобно. Оффтоп

Информация

Старожил
    Я про вот это:
    Не, пусть замки в двери Игоря советует особо сертифицированный специалист, особенно с учётом установки цилиндров под накладку от Kale.

Информация

Дерзкий укр
    Цитата Сообщение от valeh Посмотреть сообщение
    тогда уж не замков, а дверей. Да и где нынче те слесари..
    На любой замок теперь Гугл или МЧС.
    Или управляющая компания. Что, кстати, всем удобно. Оффтоп
    Слесарей сотни, тысячи , каждый имеет свой опыт , навыки , самомнение.
    Но это никакого отношения к оценки качеств замков не относится .
    Я опираюсь на мнение определённой группы мастеров с опытом как открытия так и разработки инструмента . Это так сказать - движок, далее юзеры, чьё мнение можно воспринимать объективно из успешности их опыта и бизнеса .
    Все в жизни довольно прозаично и последовательно.
    дальнейшее к Вам не относится- многописание , умение хамски вести дискуссию, откровения выссосаные из единичных случаев не приводит к истине .
    Имхо . Несколько последних тем на форуме можно скорее отнести к обсуждени умений построения рекламы и бизнеса но ни в коей мере не относятся к качествам дверей или замков . Поэтому потенциальные клиенты перегруженные ненужной инфой но предполагая , что поверхностной инфы достаточно - делают витки по кругу. Что грит о том , что плохо умеют находить и обрабатывать инфу .
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

15. Спасибо Алексей благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    я и то, что выше не понял как мне относится
    я воротами занимаюсь. Не замками

я написал, что нет уже тех слесарей, которые придут, если в жек обратиться. Ну, нет их в известных мне жеках
    "на любой замок гугл или мчс", это я имел ввиду, что поле поиска изменилось у людей. Это раньше по всем вопросам в соответствующий стол, а теперь в гугл.
    вот, что я имел ввиду.
    подустал сегодня, сори за сумбур

17. Спасибо Bur благодарит за это сообщение
    Информация

Новичок
    иногда это спасает - залез в инет и нашел решение проблемы, но иногда наоборот очень вредит. потому что послушаем какие-то глупости, сделаем по совету "доброжелателей", а потом за голову хватаемся. раньше все было проще. знал куда обратиться и был уверен, что тебе помогут

Информация

Старожил
    с другого форума, на тему "зачем ставить хорошую дверь - она привлекает воров".

"Ага, я свого часу поставив дешеві двері з дешевими замками — щоб показати потенційнім злодіям, що живу я не багато. Як результат в 2014 серед 3 пограбованих в домі квартир була і моя. Збитків було — прикраси дружини на 1000грн і ремонт дверей на 2000грн".

"Ага, я, в своё время, поставил дешевые двери с дешевыми замками — чтоб показать потенцальным ворам, что живу я небогато. Как результат в 2014 среди 3 пограбленных в доме квартир была и моя. Убытков было — украшения жены на 1000грн и ремонт дверей на 2000грн".

20. Полезное Светлана, Алексей считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    а что удивительного? Я постоянно вижу двери которые открыть даже такому ламеру как надо времени примерно минуту, а если не жалеть чужое имущество то раза в два быстрее. Понятно что там бриллиантов и больших валютных запасов не найти скорее всего. Но пять старушек по 20 копеек это уже целый рубль Некоторым личностям на опохмел или на дозу набрать легче легкого.
    Харьков. Изготовление ключей практически любой сложности. 0999182470 0979508053 0935036242

Информация

Специалист
    Случай из жизни:Приехал,реечный замок не открывается,ну боролся и открыл. получается Крим залез в окно,а с Рейки открутил собачку...Пока все поняли что произошло уже и след простыл

23. Спасибо Vadim67, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Из старого, но в тему, копался в фотографиях..
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10032010803.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	59.8 Кб 
ID:	23329Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10032010806.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	101.3 Кб 
ID:	23330
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

25. Спасибо павел, Сток благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Самое смешное, что ставят у нас до сих пор на такие дверки Барьеры.. Злодею преграда безшумной работы на несколько минут, а проблемы с ними частенько случаются.
    Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго
    http://opendoor.tiu.ru/

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что ставят у нас до сих пор на такие дверки Барьеры..
    Зимой приезжал к тебе с женой, помнишь. ржал над гостиницей на дому, там как раз стоял второй барьер на китайке вторым замком))
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    копался в фотографиях..
    Это была реклама швейцарского перочинного ножа ? 8)
    ===========
    Человека, недавно сменившего такую дверь на приличную, поразило, что дворник, которому он отдал старую, получил деньги не только за сданный металл, но и за сданный картон-"утеплитель".

Информация

Специалист
    Вот пример взлома, когда силы не меряно, а мозгов нет.

https://youtu.be/UF9HOujGSUQ

- - - Добавлено - - -

А вот случай, когда людей взломали, после чего я занимался восстановлением-усиление двери.

https://youtu.be/NQehcigMFAg
    Но интересное в данном случае то, что через несколько месяцев этих людей опять взламывали точно таким же способом, только безуспешно.
    Концентрация металла вокруг замков и замена на врезную броне-накладку, не позволили быстро взломать дверь.

Стандартность-схожесть конструкций дверей в не зависимости какие стоят замки даёт преимущество при выборе двери для взлома.
    Компания Монолит - производство и продажа взломостойких дверей в Украине
    Производство взломостойких дверей, сейфов, защитной фурнитуры в Киеве — pro-dveri.com.ua

30. Спасибо Борис, павел, Светлана благодарит за это сообщение
Страница 10 из 11 Первая ... 6 7 8 9 10 11 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права