• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Гардиан 40 серии (Quattro)

Guardian

Специалист
Ответил в личку

tiara,, Вадим Леонидович не по теме Quatro, но по Гардиану вопрос, если позволите.

Позвонил очень хороший человек с вопросом, может приходилось спиливать ручку у ключа Гардиан (при установке замка не хватало 5мм длины ключа). самому не приходилось такого делать, но под руками оказался ключ клиента, сделал два отверствия (как на втором фото) метал присутствовал (больше не стал дырявить, знакомый принёс, ключ то отдавать
оффтоп



Примерно и так с другом была уверенность, что сточить 5мм можно без последствий, но есть вопрос к Вам: "Можете показать фото заготовки ключа без пластика, до заливки в форме? Чтоб было видно размеры того что в пластике залито и как держиться сам пластик - есть ли в метале сквозное отверствие".
Спасибо.
:hat:
- - - Добавлено - - -

Добрый день. Спасибо за вопрос. Двухсистемный замок на базе замков "Гардиан" серии Quattro планируется. Его название "Гардиан 45.12". Но к сожалению, у него будет свой габаритный размер и без переделки сделать апгрейд не получится:-[

tiara,
Как пользователя терзает вопрос, планируется ли двухсистемный Quattro полностью взаимозаменяемый с Гардиан 25.14 д максимум? Очень бы хотелось проапгрейдить свой 25.14 на Quattro без переделки двери (Гардиан).
Спасибо!
 

Di_Locker

Старожил
Добрый день. Спасибо за вопрос. Двухсистемный замок на базе замков "Гардиан" серии Quattro планируется. Его название "Гардиан 45.12". Но к сожалению, у него будет свой габаритный размер и без переделки сделать апгрейд не получится
Как то не продуманно, упущенные прибыли на лицо, очень мало кто захочет связываться с переделками двери без острой необходимости.
Отделу маркетинга на заметку: выпустили бы Гардиан 45.12 взаимозаменяемый с 25.14 Д, запустили бы сетевую программу модернизации, обзвонили бы по базе всех клиентов с установленным 25.14 Д и предложили апгрейд замка на взаимовыгодных условиях. Да за одну возможность закрыть сувальдник за два полуоборота и мягкую работу механики найдутся желающие раскошелиться. А у многих вообще стоит ещё старый 25.14 без втулки, им вообще критично по безопасности заменить замок, при этом, без лишних неудобств. Двери у нас не меняют регулярно как автомобили, а вот замки сменить на более современные и удобные - реально, это вполне себе статья дохода.
 

Guardian

Специалист
Спасибо за высказанное мнение. Считаем, что замки "Гардиан 25.14" и "Гардиан 25.14" серии МАКСИМУМ достойно обеспечивают безопасность дома. Они современны и надежны. Как раз, тут безболезненно можно сделать апгрейд. Поменять старую модель на модель МАКСИМУМ. Что касается замка "Гардиан 45.12" серии Quattro, то это принципиально новое изделие. Здесь другие размеры и свои особенности. Это как в автопроме, каждая новая модель автомобиля лучше и интереснее предыдущей.


Как то не продуманно, упущенные прибыли на лицо, очень мало кто захочет связываться с переделками двери без острой необходимости.
Отделу маркетинга на заметку: выпустили бы Гардиан 45.12 взаимозаменяемый с 25.14 Д, запустили бы сетевую программу модернизации, обзвонили бы по базе всех клиентов с установленным 25.14 Д и предложили апгрейд замка на взаимовыгодных условиях. Да за одну возможность закрыть сувальдник за два полуоборота и мягкую работу механики найдутся желающие раскошелиться. А у многих вообще стоит ещё старый 25.14 без втулки, им вообще критично по безопасности заменить замок, при этом, без лишних неудобств. Двери у нас не меняют регулярно как автомобили, а вот замки сменить на более современные и удобные - реально, это вполне себе статья дохода.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Ну вот и незаметно пролетели пол года замок «Гардиан 40.11» серии «Quattro» работает изумительно и Барьер-Премьер тоже. Двери у меня Стальной Дозор. Я доволен ! Всем троим от меня спасибо. )) :good:
Вам спасибо за хороший отзыв.
Пусть все трое работают :).
 

Прохожий-1

Новичок
Мда. Такого мусорного форума давно не видел. Зашёл почитать про замок, а тут шелухи на 12 страниц. Не обижайтесь, господа аварийщики, но вы как бабки на лавочке. Только пара полезных постов от пользователей
 

Дямок

Старожил
Ответил в личку



- - - Добавлено - - -

Добрый день. Спасибо за вопрос. Двухсистемный замок на базе замков "Гардиан" серии Quattro планируется. Его название "Гардиан 45.12". Но к сожалению, у него будет свой габаритный размер и без переделки сделать апгрейд не получится:-[
Все еще планируется или уже внедрен в производство?
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Что касается замка "Гардиан 45.12" серии Quattro, то это принципиально новое изделие. Здесь другие размеры и свои особенности. Это как в автопроме, каждая новая модель автомобиля лучше и интереснее предыдущей.
В топку автопром.
На мой взгляд, у многих зарубежных фирм производителей есть удобная фича - они делают замки в унифицированных корпусах.
Например, Cisa 57, ***. Сколько лет внешнему корпусу замка? Не менее 20.
Присоединительные размеры идентичны, а замок разный.
А если добавим сюда 56,***, 15,***, 17,***, то поймем, что это очень удобная система.

И так у большинства производителей.

Да, корпус замка может быть на половину пустым.
Да и фиг с ним.
Зато у конструктора есть широкое поле деятельности без изменения присоединительных размеров.

А у Гардиан, что не замок, то новый размер :at_a_loss:.
На фига???
При том, что замки мне нравятся.
 

zloyalex5555

Новичок
А что это не видать отзывов спецов о Гардиане 40.11, я так понял раз там нечетное количество сувальд, значит такм есть отсучная? Может кто уже разбирал, крутил, ламал:) в описании там сувальды вроде какие то замкнутого/оконного типа, мол исключают проворот, а dima , правду пишут о невозможности проворота в этой модели, вы же у нас спец по снятию с проворота сувальдников!

как он в сравнении с Эльбор Сапфир, стоит 200 грн переплачивать за Кватро?
хотел бы оставить отзыв о замках
Замок врезной Гардиан 4011-Т QUATTRO правосторонний непроработал и месяца сломался бортик у толкателя задвижки очень тонкий порядка 1,3мм
 

tiara

Специалист
Замок врезной Гардиан 4011-Т QUATTRO правосторонний непроработал и месяца сломался бортик у толкателя задвижки очень тонкий порядка 1,3мм
Если можно, более подробно о причине отказа замка. В замке "Гардиан 4011" задвижки нет и соответственно нет и толкателя. На кулачке управления защелкой нет бортиков.
Статистика по причинам отказа очень важна для дальнейшего улучшения качества продукта.
 

tiara

Специалист
Алексей, уточнять причину отказа уже не надо. Мы нашли фото размещенные в ВКонтакте. На первый взгляд возможен скрытый дефект вала кулачка защелки. Эта деталь изготавливается методом порошковой металлургии по кооперации. По получению дефектного изделия проведем более детальный анализ. На сообщение в ВКонтакте Вам тоже дан ответ.
 

Romas

Участник форума
Здравствуйте! Вот недавно купил Гардиан 40.01, но на ту дверь куда планировал его ставить, появились другие варианты, поэтому он как бы не задействован, но нужно поставить сувальдник на гараж, правда у меня другая сторона открывания (имеющийся замок правый, а на гараж нужен левый), поэтому у меня вопрос к специалистам, можно ли Гардиан 40.01 установить вверх кармашками, мне на гараже не особо существенно в какую сторону нужно крутить ключ чтобы открыть дверь, для меня куда важнее защитные свойства этого замка, не возникнут ли проблемы в работе замка из-за такого способа установки? Замок пробовал открывать в любом положении, работает без изменений, но все же прошу совета. Заранее признателен за ответ откликнувшимся!!!
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Если это створка ворот с калиткой, то рассмотрите возможность установки замка в саму створку. Ригели будут заходить в калитку.
Как вариант с бубнами, можно пластину перекинуть на другую сторону замка и ставить традиционным способом.
 

vvk

Специалист
Если можно, более подробно о причине отказа замка. В замке "Гардиан 4011" задвижки нет и соответственно нет и толкателя. На кулачке управления защелкой нет бортиков.
Статистика по причинам отказа очень важна для дальнейшего улучшения качества продукта.
Добрый день.
А какова статистика на данный момент?
Замок очень интересный, хотим ввести его в ассортимент, но смущает отсутствие информации по этому замку в том, что касается его надежности в работе
 

Светлана

Специалист
Команда форума
можно ли Гардиан 40.01 установить вверх кармашками
Не хотелось бы. Придумывайте что угодно, но ставьте правильно (оба варианта, предложенные Константином, нравятся).
 

tiara

Специалист
А какова статистика на данный момент?
Замок продается 1,5 года. Серьезных отказов мы не зафиксировали. Учитывая срок гарантии в пять лет, замок еще находится в начале своего жизненного цикла и проходит проверку временем.
 

Romas

Участник форума
Как вариант с бубнами, можно пластину перекинуть на другую сторону замка и ставить традиционным способом.
Дело в том, что в этом замке есть защитная втулка замковой скважины при повороте ключа, и она расположена со стороны бронепластины, да и еще есть внутренняя бронеполоска для защиты хвостовика засова, вообщем, при перестановке бронепластины, я осознанно, ослаблю защитные свойства этого замка.
У меня на гараже обычные ворота без врезной калитки, Вы же это имели ввиду?
 

Виталий Шевченко

Специалист
хотел бы оставить отзыв о замках
Замок врезной Гардиан 4011-Т QUATTRO правосторонний непроработал и месяца сломался бортик у толкателя задвижки очень тонкий порядка 1,3мм
А мне форум оказался полезен. Вот я беспокоился именно об этом отзыве точь в точь как этот оставленным у меня на сайте.. Теперь я знаю, что представители завода ознакомлены .. А сама проблема случается очень редко. Я думаю брак 1го замка на 10000 штук это очень высокое качество производства. Я рекомендую замки Гардиан!
 
Сверху Снизу