• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Гардиан 40 серии (Quattro)

reg12

Специалист
Ну если ты считаешь вскрытие всего, что заперто - от почтовых ящиков до банковских хранилищ узкой специализацией, сыму шляпу пред твоей широкой. :hihi: Бабки - оно конечно важно, но при таком раскладе да с твоим подходом - а не проще банкомат чи сейф в ювелирке хлопнуть? Хлопот немного и бабло от оно :)) Нет ведь, вроде как по совести живем, а еще по интересу. Мне так обрыдло апексы с эльборами открывать, чего поинтереснее хотса. Гонорар при этом важно, но не только ради него суета :0403:
открываю все , это очень громкое и самонадеяное заявление для мастера . я вот чем больше умею тем больше понимаю , что впереди просто поле не паханое . сидеть на одной механике кнешно прикольно , наверное , но есть и более интересные темы . еслиб я у себя в городе занимался бы только аварийкой , то денег бы хватало на еду и заправить велик .:cray:

- - - Добавлено - - -

2 мм? размер соответствует стойке хвостовика:)...

- - - Додано - - -

ага.:))..сверло с победитовой напайкой (купить можно на любом рынке)просверлило моттуровскую 2 мм пластину за пол минуты

- - - Додано - - -

это технологически сложно сделать или финансово слишком затратно для производителя замков ?

- - - Додано - - -


а есть уже на рынке такие варианты замочка?

- - - Додано - - -

еще не придумали, а вы уже угрожаете:)), сломаете мотивацию на корню:)
крепление стойки как на классе 12 , если не ошибаюсь . на нем если повезет с креплением наружу , то же одын дырка и стойка со свистом отваливается . если не повезет , то сверлить чуть дольше ) . если сверлить лень и замок еще не убит , то пофиг как расположена стойка )))) . насчет 40- гардиана , там либо просчет в самом начале проектирования либо сознательное допущение в угоду технологичности . в принципе дороботать просто . между замком и бронепластиной расположить горизонтально катаный ролик , как от игольчатого подшипника , закрывающий стойку от лобового сверления . тогда придется обходить сверху и с низу , время вскрытия сверлением увеличиться более чем в два раза )
 

Bragin-911

Специалист
сверло с победитовой напайкой (купить можно на любом рынке)просверлило моттуровскую 2 мм пластину за пол минуты
Почти правильно. Есть нюанс оффтоп Сверлышко было в шпинделе сверлильного станка :yes: Попробуйте-ка повторить сей подвиг с аккумуляторной дрелью, когда ноги на скользком кафеле а пластиночка за наружным листом обычного металла, следом за пластиной опять обычный (вязкий) металл. И не ошибитесь с точкой сверления :watchful: Секундомер вам скажет правду :cray:
 

Bragin-911

Специалист
открываю все , это очень громкое и самонадеяное заявление для мастера . я вот чем больше умею тем больше понимаю , что впереди просто поле не паханое . сидеть на одной механике кнешно прикольно , наверное , но есть и более интересные темы . еслиб я у себя в городе занимался бы только аварийкой , то денег бы хватало на еду и заправить велик .
Вынужден согласиться :hihi: Особенно насчет непаханого поля - учиться еще нужно многому. И если пытаться одной задницей придавить три стула, ни на одном толку не будет, потому механикой и занимаюсь, на остальное времени не хватает. ИМХО лучше одно дело делать хорошо, чем три хреново. Что до интересов, так они у всех разные, если интерес приравнять к доходу, то заниматься аварийкой точно не стоит - безусловно есть более выгодные области для приложения сил.
 

Борис

Старожил
2 мм? размер соответствует стойке хвостовика:)...

- - - Додано - - -

ага.:))..сверло с победитовой напайкой (купить можно на любом рынке)просверлило моттуровскую 2 мм пластину за пол минуты
А если перед ней еще одна, расположенная в конструкции двери(у некоторых производителей это не 2 мм:)) или "негодяй" какой нибудь напильник приварит:)) + навесу шуриком.....??? Если это не новостройка,то крим. сверление маловероятно (ИМХО).
 

dima

Специалист
ИМХО лучше одно дело делать хорошо, чем три хреново.
Приходится и вскрывать, и ставить, и сервиску тянуть, и двери разные править-собирать, и еще небольшая кучка работы:) город маленький. и вскрытие - это где то 20% дохода
 

reg12

Специалист
у меня бывают случаи когда приходиться таскать с собой бесперебойник от компа , дрель 750 ват тянет без проблем и не морьщиться .
 

Bragin-911

Специалист
А мне шурика Bosch GSR 10.8vХ2ah хватает за глаза, аккумуляторы подзаряжаю пару раз за месяц :)
 

reg12

Специалист
бош нынче не тот , мой 14 в сдох за год . да и слабоват был даже в сравнении с обычным 18 в китайцем . я больше не бош , ну его нафиг
 

dima

Специалист
Два аккума от машинок липоль на 5 ампер 14.4v приспособил:)) зверь-шурик:)
дрель достаю в основном для фрезеровки (двухскоростная, вторая скорость бешенная, старая добрая Спарки с желтой кнопкой, и металлическим редуктором)
Шурику лет восемь, количество поменяных патронов уже не помню, как то поставил патрон Бош за 1500 рубликов, убил за год, китайский матрикс или атака убивается за полгода, стоит 200р.. я тоже не Бош:))
 
Последнее редактирование:

reg12

Специалист
Два аккума от машинок липоль на 5 ампер 14.4v приспособил:)) зверь-шурик:)
дрель достаю в основном для фрезеровки (двухскоростная, вторая скорость бешенная, старая добрая Спарки с желтой кнопкой, и металлическим редуктором)
Шурику лет восемь, количество поменяных патронов уже не помню как то поставил патрон Бош за 1500 рубликов, убил за год, китайский матрикс или атака убивается за полгода, стоит 200р.. я тоже не Бош:))
то же давно хочу купит , но то забываю , то деньги нужны для чего то другого .
электроника как наркотик , постоянно доит бюджет
коноковская дрель выручает , 750 ват , не убиваемая
 

dima

Специалист

reg12

Специалист
кароче . гардиану нуна начать приваривать на 40-й трехгранный напильник для защиты стойки и замок можно гнать в массы :))
 

Вячеслав

Старожил
А если ставить 4011 дополнительным ( в помощь 54.797) в дверь, защелка без разбора замка глушиться? я так понял он же без тяг?
 
А если ставить 4011 дополнительным ( в помощь 54.797) в дверь, защелка без разбора замка глушиться? я так понял он же без тяг?
Это вряд ли. Да и зачем? Ждите 40.01. У Гардина .11 само по себе означает "замок с защёлкой".
 
1

1985god

кароче . гардиану нуна начать приваривать на 40-й трехгранный напильник для защиты стойки и замок можно гнать в массы :))
нарисуйте пожалуйста на схеме гардиана 40 серии место где "варить "

http://гардиан.рф/upload/iblock/a6c/a6c5cf5f3ddad09a943d3b5a613becc3.jpg

- - - Добавлено - - -

а еще лучше на фото http://гардиан.рф/upload/iblock/67a/67ae6c901e652387fb6ac6c709875be3.jpg

- - - Добавлено - - -

и еще вопрос разница левый\ правый есть ?
 

reg12

Специалист
паранойя и сарказм разные вещи , просьба не путать . вбухать в разработку бабки и получить замок взламывающися банальным сверлением в лоб быстрее чем отмычками это номинация года :popcorm2: ... и куда смотрели шпецы х.з. :lol:
 
Сверху Снизу