Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Гардиан 40 серии (Quattro) - Страница 5
Страница 5 из 13 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Мурат Посмотреть сообщение
    У кербероса такая мулька есть, мне когдато АГ в обмен прислал керберос заряженный, я его потом благополучно продал.
    Звонят через несколько лет, ключи потеряли, и им стойку нафиг снесли, защита стрельнула, ригеля заблокировало.
    Парни которые сверлили в ступор впал.
    308й?
    по вопросу о зеркальности прокоментирую reg12. на этом замке не надо стойку сверлить а вот когда сувальды спрятаны за планкой, там сложнее на порядок
    ну, и конечно, надо пробиться через защиты
    замок нравится
    Вот как появится пачками в Находке, там и за отказ поговорим
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

2. Спасибо Вячеслав благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    А если блокировку без разборки корпуса никак не деактивировать?
    Или она вообще не в замке, а как например в сейфах к каленому стеклышку привязана Паранойя, так паранойя - можно сверлуна заставить всю дверь издырявить и ездить на такую с мешком сверл и рюкзаком аккумуляторов. Это я мечтаю
    Дима это параноя уже . квартира не сейф , превращать жилье в ловушку для хозяина не стоит . могут и привлечь потом .

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от tiara Посмотреть сообщение
    Это бронепластина, установленная непосредственно на хвостовике засова, для защиты места крепления стойки.

Замки "правого" и "левого" исполнений равнозначны пр своим защитным свойствам.

Мне кажется, что бодрые заявления, создают несколько неверное впечатление о простоте взлома данного замка. При работе в реальных условиях придется достаточно попотеть.
    ну при чистом вскрытии на месте , а не в тисках потеть придется на порядок больше чем при сверлении . сейфы сверлятся . вы считаете , что с вашим замком , при общей толщине пластин 4 мм , проблем будет больше ? )))
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

5. Спасибо Вячеслав благодарит за это сообщение
    Не нравится Bragin-911 не понравилось это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от reg12 Посмотреть сообщение
    ну при чистом вскрытии на месте , а не в тисках потеть придется на порядок больше чем при сверлении . сейфы сверлятся . вы считаете , что с вашим замком , при общей толщине пластин 4 мм , проблем будет больше ? )))
    Олег Михайлович. Я может быть недостаточно точно выразился, замок можно высверлить, но это займет достаточно продолжительное время, что очень важно при криминальном вскрытии.

Информация

Член МАСОД
    Сохранил для истории
    {}
    Последний раз редактировалось Светлана; 11.12.2015 в 13:51.

Информация

Специалист
    Олег Михайлович. Я может быть недостаточно точно выразился, замок можно высверлить, но это займет достаточно продолжительное время, что очень важно при криминальном вскрытии.
    да я понял уже о чем вы и выше пояснил как упрощается "криминальное вскрытие" в СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ . тупо сделают дубликат , как это практиковалось еще лет 20 назад , либо войдут на "плечах хозяина " . возиться с отмычками на данных замках будет очень ограниченная группа лиц и то скорее всего исключительно аварийщики ) . сверление это больше аварийное вскрытие , палиться с дрелью в подьезде жулик вряд ли будет .
    ну ,а если быть более точным , то просверлить нужно практически только броню , стойка "сама "отвалиться . креплением нужно было делать внутрь квартиры , это бы несколько увеличило геморой по вскрытию сверлением , не влияя на конечную стоимость изделия .

... у нас просто старый спор о целесообразности наворота замков . некоторым коллегам хочется стать монополистами по вскрытию ) , вот и обсуждаем . вы по сути вывели защиту замков на уровень , когда криминалу их вскрытие стало практически труднодостижимо и гораздо проще решать проблемы старыми добрыми методами , кражей , дублированием ключей , либо силовым отжимом имущества с причинением неприятностей самому хозяину . нам же простым аварийщикам со средними спосбностями и лимитом по времени чистое вскрытие данных замков становиться просто не целесообразным по многим причинам . одна из основных - профессия пошла в низко квалифицированные массы с поддержкой сетевой рекламой , расценки на работу приходиться снижать . соответственно тратить свое время на возню с чистым вскрытием хочется все меньше . проще продырявить и впарить новый замок с установкой . и не по тому что конкретно я такой гад ))) , просто так становиться экономически выгоднее . вы уже пару лет как боретесь не скриминалом , а именно с нами , аварийщиками
    Последний раз редактировалось reg12; 11.12.2015 в 13:54.
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков

9. Спасибо svskey, Вячеслав, dima, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Олег! хватит уже ругаться, как появится это чудо в виде гардиановских дверей, там и посмотрим, что результативнее, т.к. я не служба спасения по контракту, а просто решаю проблемы

- - - Добавлено - - -

И таки ДА! если Тиара придумает невскрываемый замок, порежу дверь по диагонали при угрозе жизни

11. Спасибо Вячеслав благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Олег! хватит уже ругаться, как появится это чудо в виде гардиановских дверей, там и посмотрим, что результативнее, т.к. я не служба спасения по контракту, а просто решаю проблемы

- - - Добавлено - - -

И таки ДА! если Тиара придумает невскрываемый замок, порежу дверь по диагонали при угрозе жизни
    Дима да я и не ругаюсь , у меня просто манера общения такая . не замечаю за собой . профдеформация ключника

... зачем резать , есть старый проверенный "килечный нож " )))

13. Спасибо Вячеслав благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    я не за спортивный интерес работаю, и очень много решений быстро открыть не связанно с мегазамками, я просто быстро предоставляю доступ скорой

15. Спасибо reg12 благодарит за это сообщение
    Полезное Алекс, reg12 считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    я не за спортивный интерес работаю, и очень много решений быстро открыть не связанно с мегазамками, я просто быстро предоставляю доступ скорой
    вот именно , обычная квартира не должна быть смертельной ловушкой для хозяев . деньги нуна хранить в сберегательной кассе или в банке под яблоней

17. Спасибо Вячеслав благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Я полюбас зайду а там уже время решает! самоимпрес иногда быстрее убивания

- - - Добавлено - - -

Как только заведется Гард 40й серии в моем городе, так сразу и начну

- - - Добавлено - - -

Если я ставлю какой то там замок, то в первую очередь меня интересует надежность этого замка, дуракоустойчивость, а уж потом мифические воры, и для каждого замка-двери я разрабатываю-продумываю максимально быстрое проникновение
    Работа у меня такая..

19. Спасибо Вячеслав благодарит за это сообщение
    Полезное reg12 считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Я полюбас зайду а там уже время решает! самоимпрес иногда быстрее убивания

- - - Добавлено - - -

Как только заведется Гард 40й серии в моем городе, так сразу и начну

- - - Добавлено - - -

Если я ставлю какой то там замок, то в первую очередь меня интересует надежность этого замка, дуракоустойчивость, а уж потом мифические воры, и для каждого замка-двери я разрабатываю-продумываю максимально быстрое проникновение
    Работа у меня такая..
    у нас в рознице появились уже 40 , в районе 3 т.р. стоит . на заявках если и начнут попадаться , то года через три , не раньше . только начали 50-е встречаться .

Информация

Член МАСОД
    На 50ку я еще три год назад от Димы с Улановки привез наборник, мне важно время
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p16frvfe631m8h106iq6eosr14rbk.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	38.2 Кб 
ID:	14781
    а так. заезжаю под стойку каленую и шатаю))))

Информация

Член МАСОД
    Дима это параноя уже
    Бинго!!!
    А теперь оцени вот это
    ... прикольно просто , все ходит по кругу .усложнение замка привело к упрощению вскрытия )
    ... и криминальному то же ) , старый добрый вход на плечах клиента
    вот это
    а чтоб замести следы и из страха получить ответку , будут качественно глушить в начале операции по изьятию , например трубой по башке .
    Это
    был случай , когда не вовремя пришедший домой хозяин был истыкан малолеткой с перепугу . взяли по мелочи + какие то таблетки , на их продаже и спалились , если память не изменяет . у меня друг детства под два метра ростом , несколько раз вырубали ударом по затылку , в лоб сцут и не дотягиваются .
    И еще вот это
    ножом не деруться им именно убивают
    Шо це таке, як не паранойя?
    Олег, я знаю твою позицию в плане помощи производителю в усложнении вскрытия. Уже не раз мы с тобой спорили, остались и думаю останемся далее каждый при своем. Мое ИМХО - замки ДОЛЖНЫ открываться, но не за 10 секунд и не кем попало, а только и исключительно НАСТОЯЩИМИ мастерами. Пускай не быстро, нас время не держит. Жуликов оно держит, и это есть хорошо. Это собственно и есть основная и главная функция замков. А развивать теории о том, что коли не за 3 минуты, так лучше дИрок натворить оставь пЭрсонажам с сайта говнофенок, уважающему себя мастеру оно не к лицу
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

23. Спасибо Bars, Вячеслав, Алексей благодарит за это сообщение
    Полезное Bars считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    замки ДОЛЖНЫ открываться
    пля! истина! это я. как скромный спасатель, говорю
    Домофенок щас крут в Находке это я

- - - Добавлено - - -

Если перемутят с защитой, ну нафиг не нужна ворам эта квартира, а вот с доступом к плохо может скорая и не успеть.. и стоит ли жизнь человека, пусть и пожилого этих новомодных защит?

Информация

Член МАСОД
    ... у нас просто старый спор о целесообразности наворота замков . некоторым коллегам хочется стать монополистами по вскрытию ) , вот и обсуждаем . вы по сути вывели защиту замков на уровень , когда криминалу их вскрытие стало практически труднодостижимо и гораздо проще решать проблемы старыми добрыми методами , кражей , дублированием ключей , либо силовым отжимом имущества с причинением неприятностей самому хозяину .
    О то ж. Не мы вывели, просто завод Гардиан решил услышать тыщу раз сказаное и таки посоветовался с мастерами при создании очередного замка. Причем сделан замок по их усмотрению и пониманию, мы в его создании никакого участия не принимали, всего лишь протестили и высказали свое нравицца. Взамен получили материальную помощь и инфу об устройстве замка до его появления на рынке.

некоторым коллегам хочется стать монополистами по вскрытию ) , вот и обсуждаем .
    А это плохо? Олег, а тебе неприятно стать монополистом по чистому вскрытию? Ну чтоб не каждый дятел с дрелью, а только и исключительно ты мог это сделать? Может, тогда и цену ровнять с рукожопами нужда пропадет?
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

26. Спасибо Алексей благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    а я домофенок в йошкар оле чё . Дима мы стобой стали персонажами сайта говнофенок

- - - Добавлено - - -

О то ж. Не мы вывели, просто завод Гардиан решил услышать тыщу раз сказаное и таки посоветовался с мастерами при создании очередного замка. Причем сделан замок по их усмотрению и пониманию, мы в его создании никакого участия не принимали, всего лишь протестили и высказали свое нравицца. Взамен получили материальную помощь и инфу об устройстве замка до его появления на рынке.

А это плохо? Олег, а тебе неприятно стать монополистом по чистому вскрытию? Ну чтоб не каждый дятел с дрелью, а только и исключительно ты мог это сделать? Может, тогда и цену ровнять с рукожопами нужда пропадет?
    дык я это понял уже по твоим постам давно ) , обычно ты более критичен бабки это нормально . но мы то тут вроде все свои )
    ... монополия в плане вскрытия это утопия . ты так скать узкоспециализированый мастер и судиш именно с этой позиции . мне приходиться заниматься помимо вскрытия еще всякой хренью и вскрытие далеко не на первом месте стоит для меня . с моей точки зрения твоя монополия обходится с разных сторон и плавно душиться за счет подпитки из смежных источников . тебя в конечном счете ( ну чисто гипотетически ) рано или поздно окружит толпа рукожопов и пообкусывает все халявные заявки . и останутся только редкие вызовы на то что они обсосали и выплюнули не сумев открыть . мне такая перспектива не интересна , я лучше превентивно сам всю халяву выгребу , а потом попивая кофе с плюшками буду неспеша решать сложные задачи за нормальные бабки , если такие вдруг возникнут .

28. Спасибо dima благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    ты так скать узкоспециализированый мастер и судиш именно с этой позиции
    Ну если ты считаешь вскрытие всего, что заперто - от почтовых ящиков до банковских хранилищ узкой специализацией, сыму шляпу пред твоей широкой. Бабки - оно конечно важно, но при таком раскладе да с твоим подходом - а не проще банкомат чи сейф в ювелирке хлопнуть? Хлопот немного и бабло от оно Нет ведь, вроде как по совести живем, а еще по интересу. Мне так обрыдло апексы с эльборами открывать, чего поинтереснее хотса. Гонорар при этом важно, но не только ради него суета

30. Спасибо Светлана, Алексей, Алекс благодарит за это сообщение
    Полезное dima, Алекс считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Bragin-911 , Вот и тебя Олег решил поучить как правильно жить в современном мире!А то меня совсем запинал!

- - - Добавлено - - -

Нет ведь, вроде как по совести живем, а еще по интересу.
    Сколько нас тут таких

32. Спасибо Светлана, Алексей благодарит за это сообщение
    Информация

Старожил
    Это бронепластина, установленная непосредственно на хвостовике засова, для защиты места крепления стойки.
    2 мм? размер соответствует стойке хвостовика...

- - - Додано - - -

Хорошая бронепластина предполагает использование других сверл, бОльшего времени на сверление.
    ага...сверло с победитовой напайкой (купить можно на любом рынке)просверлило моттуровскую 2 мм пластину за пол минуты

- - - Додано - - -

вот когда сувальды спрятаны за планкой, там сложнее на порядок
    это технологически сложно сделать или финансово слишком затратно для производителя замков ?

- - - Додано - - -

креплением нужно было делать внутрь квартиры
    а есть уже на рынке такие варианты замочка?

- - - Додано - - -

еще не придумали, а вы уже угрожаете, сломаете мотивацию на корню

Страница 5 из 13 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)