• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Гардиан 40 серии (Quattro)

Bragin-911

Специалист
реальность несколько другая . некоторые индивиды готовы
Это да, такие индивидуумы были, есть и будут. Если только на них ориентироваться, можно с тоски повеситься :)) Слава Богу, реальность таки другая - ключевое слово некоторые и адекватных больше :)
 

dima

Специалист
С Вашего позволения, я немного уточню. Замки "правого" и "левого" исполнения. Решайте сами повезет или нет.
А если дверь внутреннего открывания:) защелка переворачивается?
Хороший замок получился!:hat: жаль, что не в размер Чизы
 

Bragin-911

Специалист
Я его (прототип) юзал, открыл манипуляцией. Для клоунов, кое-как открывающих эльборы и иже с ними - да, обломаются. Для нормального мастера не проблема.
Забыл пояснить, у стороннего читателя может возникнуть ощущение низкой надежности замка. Это не так. Квалифицированные мастера давно и уверенно открывают сейфовые блокираторы чабб, майер, стюв, кави, саржент и прочие (К слову, меттэм Лидер тоже был вскрыт приблизительно за то же время и аналогичным инструментом). Их производители от этого факта за сердце не хватаются и продолжают производить :)
 

tiara

Специалист
А если дверь внутреннего открывания:) защелка переворачивается?
Нет. Надо или вскрывать замок, или сразу заказывать такой вариант. Под заказ мы собираем. На цену не влияет.
 

Борис

Старожил
во во , наш человек )))) . .... сувальдные замки лучше не смазывать и сам не лучший замок для такой двери .
Понимаю, но не знаю как по другому,ржавеет,скрипит страшно,вращается ключ с трудом, что бы разобрать надо шурик везти чтоб клепки высверливать.
 

reg12

Специалист
С Вашего позволения, я немного уточню. Замки "правого" и "левого" исполнения. Решайте сами повезет или нет.
внутренности зеркально или одинаковые в правом и левом исполнении ? . если зеркально , то везти будет всегда , одын дырка в броне .
 

dima

Специалист
то везти будет всегда , одын дырка в броне .
Ну так это наш метод, аварийный, чет воры не сверлят направо/налево..
заодно отсекет совсем шаровиков в аварийке с тремя сверлами и огромным желанием заработать на заявке, тем самым уведя заказ у нормального мастера.. потом комментируем про хорошую кучность дырок в банальном Топазе:))

- - - Добавлено - - -

Надо или вскрывать замок
То есть переворачивается:hat: это нормально, главное пружинку успокоить сразу перед снятием крышки фиксацией кулачка
 

Борис

Старожил
Угу. оффтоп


Ага, щаззз . Один из моих клиентов рукожопу морду подрихтовал, когда тот его попытался лечить не тему невскрываемости эльбора и неизбежности сверления :)) Для тебя все парикмахеры и автосервисы равны и ты ищешь "де подешевле?" А народ уже лет 10 ищет, где понадежнее :yes:


Хорошо,если буду не я открывать пускай чисто,а я протестирую,время засеку, удовольствие получу,где дешево купить замки знаю,даже клепочник есть, будет все как было:)).
Замок без ручки, после примерно 7 лет работы на улице,где из нутрии тепло.... Когда ВД брызгаю ржавчина рекой.
оффтоп

- - - Добавлено - - -

Решение человека:pardon:
Там главное красота и цена со скидкой от знакомого.:)
 

reg12

Специалист
Ну так это наш метод, аварийный, чет воры не сверлят направо/налево..
заодно отсекет совсем шаровиков в аварийке с тремя сверлами и огромным желанием заработать на заявке, тем самым уведя заказ у нормального мастера.. потом комментируем про хорошую кучность дырок в банальном Топазе:))

- - - Добавлено - - -


То есть переворачивается:hat: это нормально, главное пружинку успокоить сразу перед снятием крышки фиксацией кулачка
я просам 6-и сувальдный специально забрал с заказа ) .8-9 дыр диаметром 6-7 мм )))

... прикольно просто , все ходит по кругу .усложнение замка привело к упрощению вскрытия )
... и криминальному то же ) , старый добрый вход на плечах клиента
 

Алексей

Специалист
Если уж портить САМ шестисувальдный, то убить быстрее, чем сверлить.
 

reg12

Специалист
:))
а планка упрямо убегала вверх
ну ниче, когда то научатся рукожопы, ПроСам быстрее открыть, чем сверлить
банальнее , был закрыт второй замок , дааз )
 

dima

Специалист
то убить быстрее, чем сверлить.
и потом менять отказываются порой. вот вам телефон мастера, заменит.. приезжаю и давай с матами раскоряку выковыривать из обшитой двери.. у меня так конкура развлекается..
 

dima

Специалист
... и криминальному то же ) , старый добрый вход на плечах клиента
Старый добрый способ, но там другая статья, не каждый отважится.. у нас так прадики с крузаками угоняли на супер сигналке в 90х, стук по колесу - спасибо, мужик, что ключи принес..

- - - Добавлено - - -

Зато клиент на вскрытии сэкономит :))
я иногда планку отсверливаю и раскоряку в дверь забиваю, и новый Сам сверху:)) быстрее, чем в стоматолога играть;)
 

Bragin-911

Специалист
спасибо, мужик, что ключи принес..
:)) А мужик: "та сида пажалста", ствол из-за пазухи и "мордой в снег, лежать, ..ки" У нас було менты по вызову минут 40 ехали, ..ки сильно обморозились :))
 

Борис

Старожил
Судя по фото крепление регилей другое,теперь если хлопнуть дверью в положении закрыто замок более живуч?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Не понимаю, а тогда зачем ставить такую дверь?
... и криминальному то же ) , старый добрый вход на плечах клиента
Вот шкоды же вы :)
Как только легко что-то вскрывается - ужас, да как так можно, зачем тогда дверь. Как только тяжело ... ужас, да разве так можно, можно же через окно :girl_sigh:
 
Сверху Снизу