Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Гардиан 40 серии (Quattro) - Страница 11
Страница 11 из 12 Первая ... 7 8 9 10 11 12 Последняя
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Oleg Tkach Посмотреть сообщение
    разница между ними только в защитной шторке которая стоит в 4011
    Ничего себе, "только в защитной шторке"!
    Эту втулку (более крутую, чем у Потента, или, например, CR MRX, и не сравнимую со шторками ряда российских замков, сделанных на основе одной из сувальд) всего лишь привязали к ходу засова, создав для этого всего лишь другой алгоритм работы замка. В результате для вскрытия замка нужно не обойти "шторку", а всего лишь честно научиться вскрывать вместе с ней. Например, сделав под него всего лишь другой инструмент и имея всего лишь прямые руки, голову и опыт вскрытия сейфов.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

2. Спасибо Bars, dima, Руслан Б, Александр Анатольевич, Bragin-911, mmx_4, Dr_Bormental благодарит за это сообщение
    Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    всего лишь привязали к ходу засова, создав для этого всего лишь другой алгоритм работы замка.
    Ну, людям свойственно хотеть побольше и подешевле одновременно.
    При этом снисходительно добавляя "и за это в 3 раза дороже ?".
    Дескать, и тот стальная коробка с ригелями и ключиками, и этот 8=-) .

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    Ну, людям свойственно хотеть побольше и подешевле одновременно.
    При этом снисходительно добавляя "и за это в 3 раза дороже ?".
    Дескать, и тот стальная коробка с ригелями и ключиками, и этот 8=-) .
    Я думаю, просто об этом никто не рассказал. Что-то перекрывает ключевое отверстие - значит, шторка. А, ещё же защёлка отключается в закрытом положении. Как у Чизы. А, ещё бронепластина. А так замок как замок, ничего особенного.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Старожил
    Я думаю, просто об этом никто не рассказал. Что-то перекрывает ключевое отверстие - значит, шторка. А, ещё же защёлка отключается в закрытом положении. Как у Чизы.
    Сделали интересный замок сразу с несколькими плюшками, и с ценой близкой к сувальдным моделям Чизы и Моттуры (возможно, в стране производства ниже).
    Что вполне логично.

Я, конечно, далёк от продаж, но, кажется, те, кто изначально нацелен на сувальдники втрое дешевле, всё равно будут смотреть именно на них.

6. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    добрый день или вечер. хотел поставить себе этот (4011) замок как основной в двери но появились некоторые сомнения потому что есть модель 5015, разница в цене в 3 раза, по вашему мнению адекватная ли ето цена, потому что разница между ними только в защитной шторке которая стоит в 4011
    Может так будет информативнее https://www.youtube.com/watch?v=ZV8EEfAyre8
    ООО ТИАРА - производство и оптовые поставки замков торговой марки ГАРДИАН
    производство замков в России

8. Спасибо Светлана, Борис, павел благодарит за это сообщение
    Информация

Новичок
    Цитата Сообщение от Dr_Bormental Посмотреть сообщение
    Есть еще и 3015. Здесь наверное разница и в 4 раза будет.
    Это все же очень разные замки.
    На мой взгляд, разница адекватна.

P.S. А на фига вам задвижка?
    чтобы получить адекватную защиту квартиры за адекватные деньги, поэтому увидев эту тему на вашем форуме решил зарегистрироваться чтобы спросить у людей которые разбираются в том и одновременно не заинтересованы в впаривании мне этого замка

- - - Додано - - -

Я думаю, просто об этом никто не рассказал. Что-то перекрывает ключевое отверстие - значит, шторка. А, ещё же защёлка отключается в закрытом положении. Как у Чизы. А, ещё бронепластина. А так замок как замок, ничего особенного.
    ну бронепластина есть и на 5015, а отключаемый задвижки действительно нет,
    зато есть ночная задвижка)))

- - - Додано - - -

Сделали интересный замок сразу с несколькими плюшками, и с ценой близкой к сувальдным моделям Чизы и Моттуры (возможно, в стране производства ниже).
    Что вполне логично.

Я, конечно, далёк от продаж, но, кажется, те, кто изначально нацелен на сувальдники втрое дешевле, всё равно будут смотреть именно на них.
    возможно, но я был нацелен сначала на 4011, но потом когда увидел модель 5015 немного засомневался, чтобы развеять мои сомнения как раз пришел сюда

10. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Новичок
    Цитата Сообщение от tiara Посмотреть сообщение
    Может так будет информативнее https://www.youtube.com/watch?v=ZV8EEfAyre8
    под тем видео что вы сбросили один комментарий с последующей претензией "Кстати, несмотря на мизерное время циклов окрытие/закрытие уже виден износ на корпусе замка от шестереночного узла. Поэтому срок службы замка видится крайне ограниченным." это действительно так?

Информация

Специалист
    под тем видео что вы сбросили один комментарий с последующей претензией "Кстати, несмотря на мизерное время циклов окрытие/закрытие уже виден износ на корпусе замка от шестереночного узла. Поэтому срок службы замка видится крайне ограниченным." это действительно так?
    Виден след от "размазанной" смазки по корпусу шестеренкой.

Информация

Член МАСОД
    Там нет износа.
    Небольшие царапины от зубьев шестерни.
    Это во всех замках есть от различных деталей.

Информация

Новичок
    Цитата Сообщение от Dr_Bormental Посмотреть сообщение
    Там нет износа.
    Небольшие царапины от зубьев шестерни.
    Это во всех замках есть от различных деталей.
    понятно, значит с качеством все нормально

Информация

Член МАСОД
    возможно, но я был нацелен сначала на 4011, но потом когда увидел модель 5015 немного засомневался, чтобы развеять мои сомнения как раз пришел сюда
    Не обижайтесь, это было не желание закритиковать Ваш выбор, а порыв возмущения тем, что кто-то мог не оценить quattro))).
    50 серия по-своему хорошая, но мне как-то ближе аналогичная модель без задвижки (50.11). Не потому что "задвижки-зло" (можно поискать, здесь есть такая тема), а из-за ручек. Если брать раздельные ручки, хочется нормальное качество (а с этим сейчас проблема в смысле цены). Возьмёшь нормальные - вроде как уже и замок хочется подтянуть повыше. То ли дело с 50.11: взял гардиановские же ручки на планке, и они вполне нормальные - и по цене, и по качеству. Ну да, не блестят - но гармоничны.
    Вообще хорошие защёлки - редкость на постсоветском пространстве. У гардиана они хорошие.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

16. Полезное dima считает сообщение полезным
    Информация

Старожил
    зато есть ночная задвижка)))
    Если так переживаете за "не войдёт ли кто, а поставлю-ка задвижку", может, как раз и имеет смысл смотреть на замки классом повыше ?
    Это я к вопросу выбора между 40й и 50й сериями.

Ну и 2й замок не помешает (как вариант - модель с вертушком, чтобы было удобно изнутри закрывать).

18. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    На самом деле и 30.15 наркоман с района не откроет, тут вопрос финансовый, если нацелились на 50.15, то берите, 40я серия круче, и спать за ней Вам спокойнее будет, раз озаботились безопасностью настолько, все зависит от вашего кошелька и желаний, тут Гардиановцы-молодцы!
    Оффтоп
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

20. Спасибо Лаура благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Новичок
    Если так переживаете за "не войдёт ли кто, а поставлю-ка задвижку", может, как раз и имеет смысл смотреть на замки классом повыше ?
    Это я к вопросу выбора между 40й и 50й сериями.

Ну и 2й замок не помешает (как вариант - модель с вертушком, чтобы было удобно изнутри закрывать).
    всем спасибо, буду брать

22. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Благодаря инициативе Гардиана познакомился с конструктивом замка еще до выпуска в серию. Понравился, себе домой поставлю именно его. По соотношению цена-качество на нашем рынке ИМХО лучший вариант
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

24. Спасибо dima, Светлана, Алексей, Лаура благодарит за это сообщение
    Полезное Руслан Б считает сообщение полезным
    Информация

Новичок
    Планирует ли гардиан выпускать данную модель с тягами? Или это конструктивно невозможно?

Возможно уважаемые форумчане порекомендуют еще замки стойкие к самоимпрессии и не только, но с тягами?

я уже окончательно запутался и потерял веру в замки

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Androids Посмотреть сообщение
    я уже окончательно запутался и потерял веру в замки
    Боже мой, почему???
    Чего такого страшного и неотвратимого в самоипрессии?
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

27. Спасибо mmx_4 благодарит за это сообщение
    Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от Androids Посмотреть сообщение
    я уже ... потерял веру в замки
    "Религия - опиум для народа" (с)
    А точно нужно именно верить в замки ? Это такая новая религия ?

Информация

Ремесло - ключник
    tiara,, Вадим Леонидович не по теме Quatro, но по Гардиану вопрос, если позволите.

Позвонил очень хороший человек с вопросом, может приходилось спиливать ручку у ключа Гардиан (при установке замка не хватало 5мм длины ключа). самому не приходилось такого делать, но под руками оказался ключ клиента, сделал два отверствия (как на втором фото) метал присутствовал (больше не стал дырявить, знакомый принёс, ключ то отдавать
    Оффтоп

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Гардиан пласти&#10.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	75.9 Кб 
ID:	20517
    Примерно и так с другом была уверенность, что сточить 5мм можно без последствий, но есть вопрос к Вам: "Можете показать фото заготовки ключа без пластика, до заливки в форме? Чтоб было видно размеры того что в пластике залито и как держиться сам пластик - есть ли в метале сквозное отверствие".
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось ternokeys; 06.06.2016 в 23:15.

30. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Новичок
    tiara ,
    Как пользователя терзает вопрос, планируется ли двухсистемный Quattro полностью взаимозаменяемый с Гардиан 25.14 д максимум? Очень бы хотелось проапгрейдить свой 25.14 на Quattro без переделки двери (Гардиан).
    Спасибо!

Страница 11 из 12 Первая ... 7 8 9 10 11 12 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)