Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Важно ли высшее образование?
Страница 1 из 3 1 2 3 Последняя
    Информация

Ремесло - ключник

Важно ли высшее образование?

Оффтоп

2. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    Цитата Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Оффтоп
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

4. Спасибо Bars, Светлана, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Ремесло - ключник
    Оффтоп

6. Спасибо Bars, dima, Алексей, Bur благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Оффтоп
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

8. Спасибо Bars, Bragin-911, Bur, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Горячий эстонский парень
    Саша, не все с образованием (книжечкой) бывают образованными: "Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание."
    Оффтоп

10. Спасибо bad.carlito, МИХАИЛ, Vadim67, Bragin-911, Борис, Bur, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    у нас люди без высшего обычно жутко косячат
    Саш, ота в нашей городской службе спасения есть чел с двумя вышками. И я без единой При абсолютно равной ситуации в мою смену человек выжил, в его помер. Детали езли хошь расскажу в скайпе, главное в другом - хочешь учиться, научишься в институте али в колхозе. Не хочешь - шо институт, шо колхоз - Адын чабан, то ись хто пасет баран
    Жить надо своею работой, тогда и результат в радость и учиться хотса.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

12. Спасибо Bars, Bur, ternokeys, dima благодарит за это сообщение
    Информация

Горячий эстонский парень
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Жить надо своею работой, тогда и результат в радость и учиться хотса.
    Нет Дима,жить надо ради своей семьи,детей,внуков и друзей
    А замки железяки уже после этого
    И так будет правильно

14. Спасибо Александр Попов, Vlad, Алекс, dima, Bragin-911 благодарит за это сообщение
    Полезное Алекс, ternokeys, Алексей, Борис, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Игорю респект!

Причем, у нас люди без высшего обычно жутко косячат, "на отвали" все делают, а с образованием еще более-менее.

имхо. Надеюсь " кризис" всех " научит " работать .

С высшим при СССР согласен,сейчас некоторые так отжигают, что у меня возникали не раз вопросы, как человек с высшим техническим очень престижного УЗ не знает школьный курс физики Раз видел картину как монтажник без высшего, начал вопросы задавать по чертежу конструктору,почему эта конструкция не упадет,тот мычал долго и ответить не смог. Сейчас многие покупают экзамены и т.д, а что дальше.....
    А то что некоторые "на отвали" Оффтоп делают,это больше от воспитания родительского зависит. ИМХО.

16. Спасибо Bars, Vadim67, ternokeys, dima, Алексей, Светлана, Bur благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Оффтоп
    Лет 10 назад в одном салоне игровых автоматов подрабатывала операторшей симпатичная, но очень дурная и высокомерная 19- летняя студентка из Симферопольского Таврического национального университета. Посмотрел как- то её конспекты, и пришёл в ужас: почти в каждом слове были грамматические ошибки.
    В процессе общения выяснилось, что учёба её вообще не интересует. На вопрос, зачем же тогда она там учится, безмозглая студентка сказала, буквально, следующее: ..."Получу диплом, стану директором турфирмы. Буду сидеть в кабинете, и подчинённые будут заходить в кабинет, кланяться и говорить: ..."Здравствуйте, Валерия Павловна!".
    Я в то время там подрабатывал охранником, и после такого шокирующего "откровения" со стороны операторши мы вместе с моим напарником в издевательской форме всякий раз, когда она приходила на смену, "падали ниц" перед ней и говорили; "Здравствуйте, Валерия Павловна!!!", а также проделывали это многократно в течение смены.
    Через неделю уволилась.
    Недавно видел её на рынке: торгует помидорами.
    Последний раз редактировалось Vadim67; 30.11.2015 в 10:19.
    Аварийное открывание, ремонт замков.
    Крым, г. Саки.

Информация

Специалист
    Поздоровался хоть правильно?
    Харьков. Изготовление ключей практически любой сложности. 0999182470 0979508053 0935036242

19. Спасибо Светлана, Vadim67, ternokeys, Bur благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от TevTom Посмотреть сообщение
    Нет Дима,жить надо ради своей семьи,детей,внуков и друзей
    А замки железяки уже после этого
    И так будет правильно
    Тут как раз все связано . Кормить то надо.
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Специалист
    у меня вышки тоже нету, в свое время меня в большой спорт усиленно готовили. Спец класс, спорт лагеря и всякое такое. Старшая сестра на десять лет меня старше мастер спорта МК по подводному плаванью и мастер по простому, закончила физкультурный институт. А про него в свое время за него легенды ходили, один вступительный экзамен - диктант. Но если спортсмен хороший или по блату пришел то давали готовый диктант списать, списал буква в букву значит подходит. С группы сестры один чел получил на руки диктант и после списывания насчитали 19 ошибок и все равно прошел. Ректор интитута на то время был другом моего дядьки. Так что не следили родители за успеваемостью, говорили и так поступит. А меня так задрало утром вставать и бежать сначала на тренировку, потом в школу. После школы опять на тренировку и потом садится за домашку. Друзья детства после школы гулять идут а я на треньке, если зимой дело то домой прихожу когда темнеет. Родители гулять не пускают так как темно уже. Дома сиди уроки делайЯ еще в 12 лет на бокс записался, а совмещать три тренировки в день с учебой совсем сложно стало. Пришлось бросить бокс, ради этого плавания которое я к тому времени ненавидел уже. И от учебы в таком режиме тоже уже тошнило. В итоге ушел после 8го класса из школы со скандалом в семье. И пошел на завод сначала слесарем сборщиком, но быстро понял что это не мое, и перевелся фрезеровщиком и 6 лет им отработал. Но зарплаты в девяностых совсем смешные стали, пришлось уйти на вольные хлеба. И сторожем подрабатывал, и грузчиком и на базаре стоял электроинструментом торгуя. Но случайно знакомый киоск поставил рядом с моим домом, и посадил соседского дедушку ключи делать. И меня пригласил помощником. Но дедушка был плохо видящий, с памятью беда и вообще работать не мог. Вот и стал он мне подсобным, а в итоге ушел совсем по состоянию здоровья. И с 96го года на ключах так и сижу. Из школьной программы жалею что английский филонил. А так читать и писать худо бедно научили, остальное мало в жизни пригодилось.
    Кстати мой последний тренер по боксу строительный вроде институт заканчивал. А в разговоре об этом жалел. Раньше мог преподавать занятия любой человек с званием мастер спорта а теперь надо обязательно или физ или пед образование. В итоге секцию по документам вел довольно посредственный боксер с отличием закончивший физ институт а тренировал нас совсем другой человек который как преподаватель был на голову выше.
    Харьков. Изготовление ключей практически любой сложности. 0999182470 0979508053 0935036242

22. Спасибо Алексей, Светлана, Vadim67, USA152NN, МИХАИЛ, Bur, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от Vadim67 Посмотреть сообщение
    Получу диплом, стану директором

Вот это, основная проблема мышления молодежи. Все хотят быть как минимум начальниками сразу и ЗП что б нули считать долго. ИМХО.
    Оффтоп

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
    Поздоровался хоть правильно?
    Ты очень догадлив
    Поздоровался именно так, как она хотела, чтобы с ней здоровались её будущие подчинённые. У неё аж лицо стало фиолЭтовым
    Последний раз редактировалось Vadim67; 30.11.2015 в 21:06.
    Аварийное открывание, ремонт замков.
    Крым, г. Саки.

25. Спасибо Алексей, ternokeys, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Горячий эстонский парень
    Цитата Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
    Тут как раз все связано . Кормить то надо.
    Лучше иметь довольную полуголодная(полезно для фигуры)жену,чем сытую вечно недовольную женщину рядом

Информация

Член МАСОД
    Это может и да , про детишек так не скажу .
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Горячий эстонский парень
    Цитата Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
    Это может и да , про детишек так не скажу .
    Домашная здоровая пища не стоит таких денег чтобы это обсуждать
    Мне уже давно много не надо,так что все в основном уходит на внуков

29. Спасибо Vadim67, МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    В том то и дело .

если по поводу образования
    сейчас во времена постСССР высшее образование нивелировалось , сейчас диплом о в\о это почти как школьный аттестат, конечно есть ВУЗы разного калибра , есть и реально толковые специалисты после некоторых ВУЗов, но в общей массе диплом ВУЗа это как раньше техникум или хорошее ПТУ . Не вдаваясь глубоко в политику говорят за целенаправленный геноцид славян, учебник стали проще, учить стали хуже . Есть конечно специализированные школы ( там разного профиля математика, иностанный языка какой-то) есть и платные дорогие , а в общем уровень образования упал, ибо я откопал старый школьный учебник по Химии за какой-то класс, так таких задач как там я не то что в двух школах не решал, но даже в институте не решал и не видел . Я хоть и не химик, но несколько "хмимий" проходил . А так мой институт не дал мне ничего в плане фундаментальных наук ... только устаревшие практические \ теоретические знания по специальности. Специальность кто хотел учил , кто не хотел не учил. А в плане задачек по химии за 10-класс так самооценка упала .... меня ж типа учили органической, ананлитической, неорганической, и еще хз какой химии ... так видимо учили и так требовали, что старый учебник за 9 или 10 класс стал откровением . Зато я теперь знаю свои реальные познания в химии .

32. Спасибо Светлана, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Ремесло - ключник

примерно так в жизни и получаеться - важно найти в себе свое любимое занятие и сделать его своей работой
    Последний раз редактировалось ternokeys; 30.05.2016 в 01:33. Причина: картинка пропала, перезалил

34. Спасибо Bars, Игорь Bodyguard, Алекс, Владимир Лутугино, Vadim67, Алексей благодарит за это сообщение
    Полезное Алексей считает сообщение полезным
Страница 1 из 3 1 2 3 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права