Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Прошу помощи в выборе цилиндра - Страница 4
Страница 4 из 5 Первая 1 2 3 4 5 Последняя
    Информация

Член МАСОД
    Ответил на электоронку,запарился маленько,зачем вам цилиндр за 10000р,посмотрите апекс премьер,там и вставка есть от перелома,блокировки от удаления цилиндра при закрытом замке нет,зачем несуразно дорогое ставить.

Информация

Участник
    Юрий, на почте нет сообщения от Вас. Что то китайский цилиндр мне как то не хочется ставить, есть другие варианты может кроме апекс и кале? Советуют еще ABLOY PROTECTOR2 он вроде дешевле 10 нет, как он?

Аблой советуют почти все профи и почти всюду ( на всех форумах),значит он хороший

Информация

Член МАСОД
    А мне он ненравится,никак не могу привыкнуть ,ключ обратно крутить,чтобы вытащить из цилиндра

- - - Добавлено - - -

И шейка ключа короткая
    То что не существует,не ломается /сергей королев/

Информация

Участник
    Дмитрий НН , а если не считать таких нюансов как целиндр? У него же ключ круглой формы, броненакладка disec mr128 по форме ключевого отверстия подойдет ?

Информация

Член МАСОД
    Если ломать ,то сломают и его ,вместе с броненакладкой,а открывать что премьер что его ни кто не станет,если вы потеряете ключ ,замена будет дорого стоить ,да и дубликат проблема,если спецслужбам надо будет открыть ,откроют.

Информация

Член МАСОД
    подойти то по профилю подойдет,хватит ли вылета ключа и удобно ли будет пользоваться тем ,что будет выступать
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	cilindry-Mul-T-Lock-Abloy-so-horoshey-skidkoy.--64fe-1435064694396041-4-big.jpg 
Просмотров:	205 
Размер:	33.7 Кб 
ID:	14516  

Информация

Старожил
    Насколько хороша ваша дверь, смогут сказать только при наличии фото или подробной схемы всех узлов двери.
    По ЦМС вам подсказали,чистое вскрытие ЦМС даже калле маловероятно,либо потому что не сумеют или проще есть способы обойтись без этого в зависимости от конструкции двери. (умный в гору не пойдет,он ее обойдет) дешево и сердито это калле, хотите повыеживатся - 3кс вам поможет,но придется чуть чуть переплатить.
    Если его ставят многие фирмы дающие большую гарантию, в не дешевые двери, значит ЦМС не доставляет хлопот и на нем можно подзаработать. Если не ошибаюсь гарантия калле 5 лет, 3кс 10 лет.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Andrei K Посмотреть сообщение
    Юрий, на почте нет сообщения от Вас.
    Ответ видимо случайно ушёл на info@masod.org. Прошу прощения. Я перешлю Вам его по адресу, указанному в профиле.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

10. Спасибо Andrei K благодарит за это сообщение
    Информация

Участник
    Дмитрий НН , в принципе аблой интересный вариант, но вот про вылет ключа скорее всего будет маловат.

- - - Добавлено - - -

В городе у нас под мои размеры нашел только рс3, но не хочу за него отдавать 7+т.р. Кале нет. Апекс точно брать не буду мой нынешний цилиндр по ключу ничем не отличается от цилиндра установленного в китайские двери за 5000

Информация

Участник
    Светлана , спасибо получил ответ.

13. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Andrei K Посмотреть сообщение
    и есть ли смысл в нее http://berloga24.ru/ber/catalog/vhod.../vipberloga/65 и замок cisa 56535 ставить цилиндр типа evva 3ks, kaba penta, dom saturn, cisa rs3s?
    Смысл есть,ставьте хороший цилиндр и броню на него.
    Не задумываясь.

И броне пластину потолще на замок не забудьте.

15. Спасибо Andrei K благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Участник
    Mos-Key, Бронепластина чиза 2-3мм и броненакладка disec mg128 нормальный вариант будет? Не подскажите если между внешним краем цилиндра и броненакладкой будет расстояние где то 3-4мм это нормально?

Информация

Специалист
    Нормально.
    Цилиндр выбрали?
    Какой у него размер?

Информация

Участник
    Mos-Key , те кто устанавливал дверь сказали, что надо 30/10/40 (35/45 я так понимаю). Сейчас думаю между evva 3ks+kzs и abloy protec2, только вот размеры у них либо 31/46 либо 36/46 у евы еще +1,2-2мм скошеная часть куда ключ вставляется итого получается 33/46 или 38/46. А 35/45 нет

19. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Это не так страшно.
    С внешней стороны под броне накладку можно подложить специальную шайбу-они у дверников есть.
    А с внутренним размером можно вообще поиграть нормально.
    Берите 3KS ключ-ключ c опцией защиты антидрилинг-милинг(KZS). 3KS намного устойчивей к сверлению-фрезерованию,чем Протек.

Оффтоп

21. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
    Не велика разница .
    действительно

23. Спасибо Алексей, dima, ternokeys, Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Участник
    Дмитрий НН , а на сколько распространены отмычки от таких накладок, как считаете после того как вор вскроет накладку подобным способом, в случае работы отмычки насколько неудобно будет вскрывать цилиндр? Насколько после вскрытия накладки она усложнит взлом цилиндра ?

Информация

Член МАСОД
    Распространены и очень,практически в каждой специализированной скобяной лавке,а помешает?,ну незнаю,если длинной инструмента,чем глубже,тем неудобнее,хотя я в этом деле только учусь

Информация

Участник
    Дмитрий НН , ВЦ имеете ввиду практически в каждой лавке имеются отмычки на такие накладки? А как на счёт высверливания цилиндра, она сможет хоть как то помешать?

Страница 4 из 5 Первая 1 2 3 4 5 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)