Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Прошу помощи в выборе цилиндра - Страница 3
Страница 3 из 5 Первая 1 2 3 4 5 Последняя
    Информация

Участник
    - - - Добавлено - - -
    Светлана ,Город Красноярск, цилиндр покупать если evva, dom, matura, то только из Москвы на заказ, rs3 rs3s, некоторые iseo и малтилоки есть у нас в городе, только вот теперь думаю стоит ли брать хорошие цилиндры в дверь которую я заказал, может она полное уг. Помню что 50 уголок лист 3мм там где металлорисунок, и 2по3мм по краям полотна и в местах где располагаются ребра жесткости, 16мм лдсп с внутренней стороны двери, итого толщина полотна около 72мм В доках есть вроде чуть более подробная информация. Помню еще что крепят ее на "уши" по 3 с каждой стороны.
    Последний раз редактировалось Andrei K; 30.11.2015 в 17:58.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Andrei K Посмотреть сообщение
    Светлана ,Город Красноярск, цилиндр покупать если evva, dom, matura, то только из Москвы на заказ, rs3 rs3s, некоторые iseo и малтилоки есть у нас в городе, только вот теперь думаю стоит ли брать хорошие цилиндры в дверь которую я заказал, может она полное уг. Помню что 50 уголок 16мм лдсп внутри, дома. В доках есть вроде чуть более подробная информация. Помню еще что крепят ее на "уши" по 3 с каждой стороны.
    Спасибо, уже поняла по сайту.
    Посмотрела видеоролики http://berloga24.ru/ber/video , по-моему, неплохие двери. Конечно, хорошо бы их видеть изнутри, но создалось впечатление добротных и аккуратно сделанных. Опять же, вкладной способ установки замков в любом случае предполагает "что-то вроде кармана, но не карман" - шасси.
    Цилиндр может быть и Кале, лишь бы качественный. Потом можно будет его заменить. Может, поможет с выбором Юрий (Красноярск), он "наш", хороший специалист и вообще
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Член МАСОД
    Про дисек не знаю.Вам советуют врезную броненакладку,она крепиться на замок и стягивается с через специальные отверстия на копрусе,особенностью являеться то,что тело БН утапливается в дверь и чтобы сломать-не за что зацепиться получается.Кроме того она затрудняет(препятствует) сверлению,фрезерованию цилиндра.Про модели я не в курсе,но опять же ,выше Вам и по моделям дали рекомендации.Так что решайтесь.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20151130_175106.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	53.0 Кб 
ID:	14446Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20151130_175904.jpg 
Размер:	75.6 Кб 
ID:	14447Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20151130_175916.jpg 
Размер:	73.0 Кб 
ID:	14448Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20151130_175954.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	69.7 Кб 
ID:	14449Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20151130_180009.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	81.1 Кб 
ID:	14450
    Двери у меня нет,извиняйте.

4. Спасибо Светлана, Лаура благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана, Борис считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    броня не вворачивается в полотно,резьба на ней для другого ,для регулировки вылета юбки,,относительно корпуса замка,вылета цмс и уровня полотна относительно корпуса замка
    То что не существует,не ломается /сергей королев/

6. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Участник
    Дмитрий НН , та что disec mr128 она врезная + антивандальная магнитная шторка есть. Самое то для цилиндра. И уже взял и броне пластину cisa к ней.

- - - Добавлено - - -
    Светлана , спасибо, обнадежили немного, я то думал вообще колхоз в более менее нормальной обертке. Я заказал та что vip, сейчас стоит их же дверь ,только эконом класс они ее называют. Лист 1.5мм толщина, на счет ребер жесткости не знаю есть ли в ней, знаю только что вроде с внутренней стороны они не ставят лист металла, лдсп крепят к уголкам, насколько это кретично? Что как думаете 150кг веса и крепление на 6 анкеров достаточно будет?
    Благодарю за контакт, на днях обязательно ему позвоню
    Последний раз редактировалось Andrei K; 30.11.2015 в 18:25.

8. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    а откуда там 150 кг интересно взялось?

- - - Добавлено - - -

десек это хорошо,а в ключе сколько магнитов? два или один?

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Дмитрий НН Посмотреть сообщение
    а откуда там 150 кг интересно взялось?

- - - Добавлено - - -

десек это хорошо,а в ключе сколько магнитов? два или один?
    Не велика разница .
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

11. Полезное Борис считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД

13. Полезное Борис считает сообщение полезным
    Информация

Старожил
    Вот здесь смотрю на торец http://berloga24.ru/ber/catalog/vhod...eri/vipberloga ,неужели это уголок,не профиль 2 мм?

Информация

Горячий эстонский парень
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Вот здесь смотрю на торец http://berloga24.ru/ber/catalog/vhod...eri/vipberloga ,неужели это уголок,не профиль 2 мм?
    Улыбнуло.....максимально мощная рама

Информация

Участник
    Дмитрий НН , на счет откуда взялось не знаю, в магазине сказали вес такой, но я думаю не факт, что это действительно так. Про ключь тоже не подскажу, пластина одна сплошная, а сколько в ней магнитов хз, знаю только, открыть ее можно только, когда ключ правильно приложен, например если его перевернуть ее откроешь.

- - - Добавлено - - -
    Борис . Я вот такую заказал внешнего открывания http://berloga24.ru/ber/catalog/vhod.../vipberloga/65 там профиль толще будет. Та что самая дорогая у них, обычная дверь просто из за медведя ценник такой и еще какой то фигни

- - - Добавлено - - -
    TevTom , видимо в их понимании это так и есть, точнее в их магазине среди предложенных дверей это максимально мощная рама

Информация

Участник
    МИХАИЛ , в каком смысле не велика разница?

Информация

Член МАСОД
    Andrei K , Кто откроет с одним , тот и два осилит.
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

19. Полезное Алексей считает сообщение полезным
    Информация

Участник
    МИХАИЛ , А были случаи когда вскрывали магнитные накладки путем подбора магнитного ключа, если да, то как часто? А на цилиндр она врезная вообще, по сути сдолбить и пропилить или зафрезировать, засверлить можно почти любую дверь или защиту, но это уже другая история.

- - - Добавлено - - -

Нашел параметры двери которую заказал.
    Параметры двери такие, рама: уголок 63*63мм, труба профильная 40*20мм, 50*25мм; наличник - труба профильная - 15*15мм, лист - 3мм.
    Дверное полотно: уголок 50*50мм, контур полотна 6мм. Металлорисунок. Шарниры наружные с накладками 32*180мм 2шт, внутри шарнира стальная сфера. Заполнение: мин плита 50мм, звукоизоляционная подложка "Термаком"
    Насколько они плохи или хороши?

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Andrei K Посмотреть сообщение
    МИХАИЛ , А были случаи когда вскрывали магнитные накладки путем подбора магнитного ключа, если да, то как часто?
    Disec открывался всегда. Это антивандальная накладка. Секретность в них символическая, что бы ключ соседа не подошел и все.
    Незначительное увеличение секретности в последних модификациях привело к удорожанию накладки и увеличению ключа. Но не сделало ее труднее открываемой.

22. Полезное Светлана, ternokeys, МИХАИЛ считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Andrei K , полный ответ выше .

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dr_Bormental Посмотреть сообщение
    Disec открывался всегда. Это антивандальная накладка. Секретность в них символическая, что бы ключ соседа не подошел и все.
    Незначительное увеличение секретности в последних модификациях привело к удорожанию накладки и увеличению ключа. Но не сделало ее труднее открываемой.
    И удорожание (извиняюсь) жопное !!!

Информация

Участник
    МИХАИЛ , Dr_Bormental , прям на раз открываются подборкой? Я почему то даже видео или тем в интернете не нашел по этому поводу, хотя открывания различных замков пруд пруди. Не могли бы ссылочкой поделится если есть?

Информация

Член МАСОД
    Открывается , ссылки не имею.

26. Полезное ternokeys считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Маленько не понял что вы хотите от двери и от цилиндра,на какую стоимость ориентируетесь,в Красноярске не так много людей открывающих цилиндры чисто,от кого вам надо защитить квартиру.

28. Спасибо Светлана, dima благодарит за это сообщение
    Информация

Участник
    Юрий , Знаю, что не так много, есть не малая вероятность заезда гастролеров из других городов, в которых такие люди есть в большем количестве, ну и силовые методы я понимаю тоже применяют. Что хочу от двери уже не имеет большого значения, так как она уже заказана, больше интересует вопрос насколько хороша если можно так выразится и есть ли смысл в нее http://berloga24.ru/ber/catalog/vhod.../vipberloga/65 и замок cisa 56535 ставить цилиндр типа evva 3ks, kaba penta, dom saturn, cisa rs3s? Или взять какой нибудь другой?

Страница 3 из 5 Первая 1 2 3 4 5 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)