• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Обсуждение сталовского замка

Светлана

Специалист
Команда форума
Владимир, а есть ли какая-нибудь статистика отказов? Правильно понимаю ,что замок предлагается и для розничных продаж? Как осуществляется гарантия в этом случае?
 

Bur

Дерзкий укр
Я просто кину фото, а кому надо тот поймет
Блок сувальд Чиза - отличия видны
IMG_0861.jpg


IMG_0862.jpg
 

Bur

Дерзкий укр
У нас есть ещё Comet и какось ещё клон - все из лучших шанхайских подвалов.
 

Mos-Key

Специалист
Блокировка Резидентовская и пластмаска белая-Резидентовская:))-Резидент:))
 

Bur

Дерзкий укр
Саня! Не буду спорить. Имхо - решение уже устарело, большого смысла не имеет. Хоттса чегось риал интересного.
 

Mos-Key

Специалист
[MENTION=51]ЗамКом[/MENTION], Владимир,писал в ЛС,не дождался ответа-напишу здесь.
Был-ли у Стала выделенный профиль Чиза Астрал?
 

ЗамКом

Специалист
Владимир, а есть ли какая-нибудь статистика отказов?
На данный момент было продано около 600 штук. Имеем одну замену по причине неисправности узла защелки - мы очень довольны результатом.

Правильно понимаю ,что замок предлагается и для розничных продаж? Как осуществляется гарантия в этом случае?
Да, замок в том числе предлагается и для розничных покупателей.
Гарантия осуществляется в том же порядке, как и у любой другой продукции :) Гарантия на замок - один год.
 

dima

Специалист
Саня! Не буду спорить. Имхо - решение уже устарело, большого смысла не имеет. Хоттса чегось риал интересного.
Сань, а я наоборот, заинтересовался, пусть нет защиты от "расчестки" но ето кого то волнует в моем провинциальном городе? а то что чиза такая в розницу стоит 15 килорублей в магазине, а тут семь, пусть и за пересылку заплачу.. вот тут интересно:hat:
Так как мой основной заработок - это ремонт и замена замков, вскрытие на втором плане, Находка город маленький
 

ЗамКом

Специалист
ЗамКом , Владимир,писал в ЛС,не дождался ответа-напишу здесь.
Был-ли у Стала выделенный профиль Чиза Астрал?
Прошу прощения что упустил этот момент. Действительно, в личке висело не открытое сообщение с 14 числа этого месяца. Странно, не помню, чтобы встретил уведомление на почте или на форуме по нему...
Да, СТАЛ имеет выделенный профиль на цилиндрах Астрал. В том числе мы и заготовки под него можем продать.
 

Bur

Дерзкий укр
На каждый товар есть свой покупатель.
Мы отказались от китайских клонов Чизы.
Впрочем и от нового Чиза бэйсик тоже отказались.
 

Mos-Key

Специалист
Спасибо за ответ Владимир.
Можете сказать,на каких еще цилиндрах Стал имеет выделенные профиля?
 

Bur

Дерзкий укр
Чиза тоже "отжигает" или мне везет)) конкура не связывается, Чизы мне скидывают
когда у нас начали массово ставить Чиза (было модно) - повылазили " детские" болезни.
У " китайцев" сейчас как раз такой период.
Кризис канешна заставляет смотреть в сторону Китая- но имхо у них есть вещи поинтереснее.
Я как думаю? Вроде чел покупает солидный замок и в тоже время какось подделку- это как на светофорах цыгане реплику Rolex продают:)
 
Сверху Снизу