• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Откосы.

Борис

Старожил
Здравствуйте!:hat:
Подскажите пожалуйста как грамотно крепятся откосы из 16 МДФ. Только пены разве достаточно?P1370389.jpg
 

Борис

Старожил
Стандартной гардиановской длины не хватило, о чем говорил замерщик, я предполагал ему заказать до боры у местных,но он сказал так все ок получится, да иначе попадание в тон не будет, некрасиво. Мерит один, делают другие.... А шкаф подвинуть тяжело так как он прикручен. В итоге верхняя часть у нас "вровень выпирает":)) Справа нижнюю часть выдавило примерно на сантиметр(на фото плохо видно, а мерить я не стал).
В общем на второй день мать началу ругаться и не хотела пускать монтажников доделывать,приезжал замерщик, до установки об наличников, сказал матери что исправить не получиться. Мать вздохнула и согласилась,бумаги подписала деньги отдала. Прошла неделя,звонит и приезжает директор магазина гардиана, еще с кем то. Спросил что случилось,она объяснила. Спросила Вам самим нравиться? Сказал что через пару недель привезут до боры за свой счет и сделают, в качестве бонуса обещал что еще снаружи в подъезде подштукатурят(ранее не договаривались,говорили что этим не занимаются). Бывает же,приятно удивленны подходом дилеров,хотя как говориться - не говори гоп пока не перепрыгнешь:).

- - - Добавлено - - -

Красиво :).
А как крепили наличники?
Не видел, но вроде на гвоздики. В общем норм, но нет такого чтоб ВАУ!
 
А я верхний наличник между двух вертикальных ставил,как портал выше визуально кажется
 

павел

Специалист
Команда форума
Наличник как то странно сделан.:scratch_one-s_head:IMG_20151202_221047.jpgIMG_20151202_221002_1.jpgIMG_20151202_220945.jpg
Типа так надо.
 
Дело вкуса,у меня зарезано под 90' и наличник разной толщины,так как то дороже и моднее
 

павел

Специалист
Команда форума
Ну да.Хотя при желании можно.Себе сделаешь,производство другое дело.Возни много и не оплачивается.
В общем нормально получилось.:)
 

Борис

Старожил
Ну да.Хотя при желании можно.Себе сделаешь,производство другое дело.Возни много и не оплачивается.
В общем нормально получилось.:)
Согласен,но не супер. Ну там мать пускай сама решает,ее дверь.оффтоп
 

павел

Специалист
Команда форума
А это в этой квартире калешку 152 вверх ногами ставили?
Если здесь,то теперь дверь приличная стоит.
 

Борис

Старожил
А это в этой квартире калешку 152 вверх ногами ставили?
Если здесь,то теперь дверь приличная стоит.
Да, дверь кстати не нужна кому нибудь? Могу подарить(с косяком метала килограмм 200:))),а то один собирался забрать и отказался вчера.
 

павел

Специалист
Команда форума
Ага,и у меня в зделали пензе,точно такая же,только белёный дуб
 
Сверху Снизу