Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Как сделать взлом двери небесшумным? - Страница 3
Страница 3 из 3 Первая 1 2 3
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от lock73 Посмотреть сообщение
    Посмотрю с удовольствием, как без шума откроют накладную задвижку с фиксацией ригелей (например из замка без мс) или "невидимку". Даже маленький врезной "Кале" под крест, с ключевиной только внутри двери.
    Пошёл чел в туалет, а там возьми и сломайся замок. Сидит он в клозете одинокий, долбится в дверку, а она не открывается. Из инструментов только туалетная бумага. Хорошо, если телефон взял. А без телефона... Родственники за дверью и понять не могут, что случилось. Слышат стуки в квартире, но никто не отвечает. Что им только в голову не лезет, буквально, что человек повесился и на сквозняке качается. Причём это не единичный случай ( с туалетом). В последний раз мужик в двери дырку пробил и через неё разговаривал. А тут ещё задвижку какая-то хрень блокирует.
    Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго
    http://open-door27.ru/

2. Спасибо dima, ternokeys, jeff благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Дмитрий НН Посмотреть сообщение
    Как можно ее так поставить?
    Блокиратором тяги, но при этом изнутри, чтоб не открывалась. Пришёл злоумышленник, пытается замок отмычками открыть, а он не идёт. Плюнет и уйдёт, но не надолго. Дождется, когда хозяин будет заходить или уходить, и увидит дверку изнутри. Дырочка в дверке, замок открыт. Ну и нафантазировал
    Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго
    http://open-door27.ru/

4. Спасибо Bars, павел, Bur, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Ох уж мне эти блокираторы
    https://youtu.be/HTSwNc7lN_s
    То что не существует,не ломается /сергей королев/

6. Спасибо Светлана, Bars, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист

8. Спасибо ternokeys, Владимир Лутугино, Bars, Дмитрий НН благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Ох уж мне эти блокираторы
    https://youtu.be/HTSwNc7lN_s
    Дима, это ты собирал?
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

10. Спасибо Дмитрий НН благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    систему или сам блокиратор?сам блокиратор изгтовляли в технолоке,сейчас они закрылись,не потянули видимо,интересная у них продукция была

- - - Добавлено - - -

Накладной вариант,а врезной я себе на калитку в гараже поставил,только видео чертого потерялось
    Последний раз редактировалось Светлана; 26.12.2015 в 23:16.

12. Спасибо ternokeys, Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    сам блокиратор изгтовляли в технолоке,сейчас они закрылись,не потянули
    Да, о нём спрашивала. Интересные штуки у Технолока.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Член МАСОД
    У гардиана сейчас свой блокиратор есть,размерами поменьше,со внешнем управлением,а у технолока плата управляющая rz 5 стояла внутри

15. Спасибо dima, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Система Alabay ещё не вышла на рынок? Одна контора разрабатывала блокираторы на замки http://www.tecki.ru/

17. Спасибо павел, МИХАИЛ, Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное ternokeys считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    "Шериф-1" лайт. Щупай пластиком сколько хочешь. Это на дверь, открывающуюся наружу. Входную. Даже просто соленоид к замку присобачить, в качестве блокировки. Методов и средств куча! Для туалетов существуют сантехнические задвижки.

19. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Шпильку какую нибудь, в сувальдный, воткните и что нибуде тяжеленькое повесьте на неё.
    У нас вы можете купить замочно-скобяные изделия оптом и в розницу в Санкт-Петербурге
    http://zamok-178.ru/

Информация

Новичок
    Прошел год, как говорится. Делюсь новостями, потому как обнаружила, что сюда не писала.

Что-то там через неделю (вроде) после последнего моего сообщения сюда сижу я в пять утра в противоположном конце квартиры (коридор с десяток метров, закрытая дверь на кухню, ну и шум с улицы), курю и что-то печатаю. Каким-то чудом слышу непонятный шум. Кот лежит и спит рядом - это не он.
    Прохожу в коридор, понимаю, что чашку с гвоздями (как советовали выше здесь же) на ручку поставить забыла, а за дверью реально кто-то копошится. Смотрю в глазок - фигура в куртке/шапке. Медленно и на цыпочках сваливаю в комнату, беру мобильник и баллончик, возвращаюсь - стоит и копошится. Явно в замке.
    Ну, думаю, ну вашу ж дивизию, как так-то? И завожу диалог, прямо сквозь дверь. Слушаю лепет о ипотеке (а дом новый, могло бы и прокатить, только вот у нас не ипотека) и просьбы открыть дверь, мол, он какой-то менеджер-риэлтор. Минут через десять угрожаю вызвать ментов. Парень резко и не прощаясь сваливает.
    Жду пять минут, одеваюсь, выхожу. Замки не поцарапаны, меток на двери нет, на почтовом ящике (спустилась, глянула) - тоже. У соседей вроде как тоже чисто.

Ну, думаю, забавно, привет, родная паранойя, это я щас бессонницей мучаюсь и в темноте сижу, а дальше-то что делать?

Дальше было веселее. Следующий раз копошились через трое суток (так получается, что муж работает посменно, и когда он дома, я бессонницу коротаю в спальне же, но с настольной лампой, и ее свет виден со двора. Когда же мужа нет - как раз сутки через трое - то на кухне, и свет не виден из-за лоджии). На этот раз я шум за дверью не слышала, услышала громко орущих и стучащих в пол соседей сверху и решила сходить намекнуть, что нехорошо так ругаться. Вышла - у двери лежит ключ. Похожий на мой, но дверь не открывает.

Третий раз был что-то там через недели три, не меньше. Ночер на воскресенье, бессонница, кухня, ноут, сигареты... шум. А я очень (или не очень) удачно крайне зла и взбешена (причины опустим, но бабы - дуры, сознаюсь). Хватаю этот самый газовый баллончик, полицейский фонарик (а света опять в коридоре нет), выхожу, распахиваю дверь, за дверью замирает в луче света темная фигура.
    Меня понесло. Очухалась я минуты через две, уже договаривая что-то в духе "и через сапог вместо презерватива тебя натяну..." В тишине мужик вздохнул и смылся. За ним не пошла.

Прошел почти год. Сваливая на кухню, оставляю в комнате гореть свет. Чашку с гвоздями на ручку двери запретил ставить муж после случая, когда я забыла ее убрать. Чашка, кстати, после падения выжила.
    На днях ограбили квартиру в соседнем подъезде. Задумчиво и параноидально хихикаю, заранее подбираю выражения и пью легкие успокаивающие, потому что бессонница так никуда и не делась.

22. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Когда стена пеноблок, то можно и ложкой выбрать тунель к барашку внутрь квартиры и открыть когда все спят.
    в таких случаях предлагаю такие решения -

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2265 (1).jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	67.7 Кб 
ID:	23260
    Последний раз редактировалось Светлана; 29.10.2016 в 23:46.
    Компания Монолит - производство и продажа взломостойких дверей в Украине
    Производство взломостойких дверей, сейфов, защитной фурнитуры в Киеве — pro-dveri.com.ua

24. Спасибо reg12, mmx_4, dima, Bars благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Мощно.

Информация

Участник
    Оффтоп

27. Спасибо Bur, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Вышеперечисленное для металлической двери годится, а вот люди и с деревянной вышли из положения)

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1580.jpg 
Просмотров:	135 
Размер:	56.1 Кб 
ID:	23271

Суровый, но вариант)
    Последний раз редактировалось Светлана; 30.10.2016 в 09:35.
    Производство взломостойких дверей, сейфов, защитной фурнитуры в Киеве — pro-dveri.com.ua

29. Спасибо dima, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Усиления ещё не все далеко https://youtu.be/bbv9qTXqd_U

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от Иван Монолит Посмотреть сообщение
    а вот люди и с деревянной вышли из положения)
    Суровый, но вариант)
    но... зачем ? Это ж по трудоёмкости работ и цене, поди, близко к новой двери.

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    но... зачем ? Это ж по трудоёмкости работ и цене, поди, близко к новой двери.
    а то что сплошняками попроваривали)) кому-то по приколу было наверное так извращаться

Страница 3 из 3 Первая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)