• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Замена дополнительного замка на сувальдный

q1w00

Участник форума
Здравствуйте все, подскажите, какой хороший сувальдный замок можно купить в Украине? В связи с участившимися кражами хотелось бы немного улучшить защиту.
 

reg12

Специалист
дык надо дверь сначала смотреть и смотреть лучше специалисту который и будет врезать новый замок .
 

q1w00

Участник форума
Я хотел хотя-бы определиться с замком - сейчас их бесконечное множество, а какой из них хороший неизвестно - то что в говорят в одном месте опровергают в другом:(
Дверь металлическая 3мм и уголки.
 

aleks

Специалист
На его месте должен быть я Барьер-Премьер или Меттэм-Лидер.:-[
 

Вложения

q1w00

Участник форума
Да, о них читал, замки то хорошие, тольк вот цена...
 
Как то читал,но вылетело из головы-кто то примерную процентную систему высчитывал-типа средства потраченные на систему безопастности( в данном случае замки), должны быть не менее 20% от стоимости охраняемого имущества

- - - Добавлено - - -

Вполне мог ошибиццо в процентах
 

Светлана

Специалист
Команда форума
[MENTION=816]q1w00[/MENTION], нужно видеть Вашу дверь. Советовать "лишь бы только" смысла мало.

- - - Добавлено - - -

какой из них хороший неизвестно - то что в говорят в одном месте опровергают в другом
Дверь металлическая 3мм и уголки.
Потому что пытаются дать "абсолютную" оценку. Хороший у каждого может быть разным.
 

q1w00

Участник форума
По размерам и фото понял. Въезжать собрался со следующей недели тогда и смогу сделать фото, а пока хотел присмотреть варианты замков.
Вот например слышал неплохие отзывы о Гардиан 5001, и о Керберос, но противоречивые. Дверь, ясное дело, не сейфовая и против бензореза не устоит, но будет очень обидно когда какой-то наркоман просто выломает цилиндр:(. Вот от таких залетчиков и хотелось защитится.
 

reg12

Специалист
По размерам и фото понял. Въезжать собрался со следующей недели тогда и смогу сделать фото, а пока хотел присмотреть варианты замков.
Вот например слышал неплохие отзывы о Гардиан 5001, и о Керберос, но противоречивые. Дверь, ясное дело, не сейфовая и против бензореза не устоит, но будет очень обидно когда какой-то наркоман просто выломает цилиндр:(. Вот от таких залетчиков и хотелось защитится.
при врезке в уже готовую дверь могут возникнуть нюансы в виде толщины двери , колличестве листов , ребер жесткости и т.д. все это нужно учитывать до , иначе потом возникают темы про мастера михаила )
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Вот например слышал неплохие отзывы о Гардиан 5001, и о Керберос, но противоречивые.
И тот, и другой - хорошие замки, Гардиан популярнее. Фото нужны, чтобы понять, какой замок стоит внизу, с ручкой.
 

q1w00

Участник форума
Все познается в сравнении. Как оказалось не все так хорошо, проще сказать просто ужасно. Смотрите сами. Полотно 2мм. Уголки 25мм, толщина 4мм. Что скажите?
 

Вложения

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Все хреново.
Вы должны понимать, что у вашей двери можно просто угол отогнуть.
Обычно не рекомендуется в такую дверь вкладывать деньги, потому как улучшений не наступит.

P.S. А где фото замков, которые уже стоят?
 

q1w00

Участник форума
Воторой замок на фото, первый не лучше( Какие будут советы?
 

reg12

Специалист
тонкое полотно для нормальной установки врезного сувальдника . можно кнешно сделать реставрацию с усилением , но есть ли экономический смысл ?
 

aleks

Специалист

q1w00

Участник форума
Спасибо большое за ваши ответы, насколько я понял, новая дверь стоит около 700$, что очень значительная сумма:( Я понимаю что существующая дверь от целенаправленного взлома не спасет, но от наркоманов с отвертками надеялся защитится нормальным замком.
 

Борис

Старожил
Спасибо большое за ваши ответы, насколько я понял, новая дверь стоит около 700$, что очень значительная сумма:( Я понимаю что существующая дверь от целенаправленного взлома не спасет, но от наркоманов с отвертками надеялся защитится нормальным замком.
Наркоманы могут воспользоваться монтировкой, дело нехитрое....... Сочувствую. Если на новую денег нет и плевать на внешний вид,пригласите слесаря,по наварит по месту..... много....,поставит замок,краской обычной закрасите,вторая дверь вижу есть. Но может так получиться что петли г.... и т.д, лучше поднакопить на новую. (ИМХО).
 
Сверху Снизу