• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Входные двери Ягуар

Павлов В.Б.

Специалист
Класс защиты в наших дверях определятся классом защиты замка.
Возможно, что в ваших дверях так и есть... Только такое заявление уместно на уровне консультанта-недоучки, но никак не на уровне специалиста по дверям. Я общался с консультантами, которые показывали мне сертификат на замок и утверждали, что если замок 4-го класса, то и вся дверь такая же.:))
Что касается остального текста... Извините, но признать ЭТО ТУ никак не могу. Видимо вы никогда не видели документы называемые Технические условия, тем более никогда не пытались их зарегистрировать в надзорных органах.
А вот это
1.2.4.​ Углы полотна МДБ строго 900;
Я даже представить себе не могу.:))
По секрету скажу. Всё что вы написали, но мой взгляд, можно условно назвать "Перечень допусков".
Извините за прямоту, но нельзя же так...
 

Yaguar-m

Специалист
Возможно, что в ваших дверях так и есть... Только такое заявление уместно на уровне консультанта-недоучки, но никак не на уровне специалиста по дверям. Я общался с консультантами, которые показывали мне сертификат на замок и утверждали, что если замок 4-го класса, то и вся дверь такая же.:))
Что касается остального текста... Извините, но признать ЭТО ТУ никак не могу. Видимо вы никогда не видели документы называемые Технические условия, тем более никогда не пытались их зарегистрировать в надзорных органах.
А вот это

Я даже представить себе не могу.:))
По секрету скажу. Всё что вы написали, но мой взгляд, можно условно назвать "Перечень допусков".
Извините за прямоту, но нельзя же так...
Кому нужны Ваши бумажки? Вы сами знаете, что на испытание даже дверь везти не нужно, только плати....
У Вас кстати почти все сертификаты просрочены - деньги кончались?:lol: Надзорные органы Вас уже больше года ждут с нетерпением им тоже кушать хочется!

- - - Добавлено - - -


Металлическая дверь Penta с системой видеонаблюдения ITec – концепт-продукт, разработанный группой инженеров компании «Ягуар-М». Инновационные технологии позволяют превратить простую входную дверь в полноценную систему защиты имущества и контроля доступа в помещение.

Предлагаю ознакомится с дверкой с монитором и видеорегистратором ссыль
 

МИХАИЛ

Специалист
Кому нужны Ваши бумажки? Вы сами знаете, что на испытание даже дверь везти не нужно, только плати....
У Вас кстати почти все сертификаты просрочены - деньги кончались?
В отличии от ваших дверей , Неман мы видели . И на испытания ездили !!! Так что камень и в огород аварийщиков считаю . :negative: Организуйте , вкладывайтесь в сие мероприятие . Сможете такое сделать , как Неман и его дружелюбный персонал .
 

Yaguar-m

Специалист
В отличии от ваших дверей , Неман мы видели . И на испытания ездили !!! Так что камень и в огород аварийщиков считаю . :negative: Организуйте , вкладывайтесь в сие мероприятие . Сможете такое сделать , как Неман и его дружелюбный персонал .
Нам не нужно делать"как Неман", у нас свой продукт и свой клиент. Мы работаем над удобными и интерьерными решениями.
 

Алексей

Специалист
А кто из производителей дверей сможет сделать, как Неман (организовать испытания своих дверей)?
 

Алексей

Специалист
Чтобы покупатель видел, что он покупает. У нас на гарантийном сервисе несколько производителей и мне частенько стыдно за их двери.
 
Чем то на гардиан моделько похожа
Кому нужны Ваши бумажки? Вы сами знаете, что на испытание даже дверь везти не нужно, только плати....
У Вас кстати почти все сертификаты просрочены - деньги кончались?:lol: Надзорные органы Вас уже больше года ждут с нетерпением им тоже кушать хочется!

- - - Добавлено - - -


Металлическая дверь Penta с системой видеонаблюдения ITec – концепт-продукт, разработанный группой инженеров компании «Ягуар-М». Инновационные технологии позволяют превратить простую входную дверь в полноценную систему защиты имущества и контроля доступа в помещение.

Предлагаю ознакомится с дверкой с монитором и видеорегистратором ссыль
 

Yaguar-m

Специалист
Чтобы покупатель видел, что он покупает. У нас на гарантийном сервисе несколько производителей и мне частенько стыдно за их двери.
А Вам не кажется, что дверь сделанная под испытания, может отличаться от двери той, которую поставь ему?
 

Алексей

Специалист
В том и заключается, чтоб взять дверь определенной модели для массового производства и на испытания. Неман так и сделал.
 

павел

Специалист
Команда форума
Испытания проводились на заводе.Я так же присутствовал на этом мероприятии.Прямо в сборочном цехе организовано помещение, где испытания и проводились.Был выходной день и нам с удовольсвием показали все моменты производства,т.е. провели по цехам и наглядно объяснили что и как.В сборочном цехе(может я неправильно называю) находились двери не в совсем собранном виде(без обшивки,не покрашеные.На все вопросы получали понятные разъяснения.Ну и именно эти испытания были не для ГОСТа,а так кураж,соревнования,кто-кого.
Так то никто не заставляет подобные испытания проводить,но многие заявления о свойствах конкретных дверей остаются теорией и Вы просто можете не знать как на самом деле произойдет в той или иной ситуации.
 

Yaguar-m

Специалист
Я не знаю как дела в регионах со взломом обстоят, но в Москве и МО за последние 4 года преступления связанные с кражей и взломом квартир снизилась в 5 раз и тенденция продолжается. Последний раз наша сервисная служба фиксировала обращение по попытке взлома нашей двери 3 года над. Взломостойкая входная дверь не может быть массовой, она по определению дорогая!
 

Светлана

Специалист
Команда форума

Павлов В.Б.

Специалист
Кому нужны Ваши бумажки? Вы сами знаете, что на испытание даже дверь везти не нужно, только плати....
У Вас кстати почти все сертификаты просрочены - деньги кончались?
Балабол. Ты сюда глянь http://zavod-neman.ru/certificates.

- - - Добавлено - - -

А по сути... Дайте мне ваш ягурар, я его испытаю на заводе, раз вам не нравятся "бумажки" от сертификационных центров. Посмотрите, что ваша дверка стоит. Только одно условие. Отбор двери на производстве будут производить мои сотрудники, что полностью соответствует требованиям действующего ГОСТ.
 

Bragin-911

Специалист
А Вам не кажется, что дверь сделанная под испытания, может отличаться от двери той, которую поставь ему?
А вам не кажется, что это будет мошенничеством? 90-е как будто кончились, ИМХО пора уже ценить репутацию. Или все та же схема - создали бренд, вложились в рекламу, срубили бабла, обосрались, создаем новый бренд и по кругу :negative:
 

reg12

Специалист

Павлов В.Б.

Специалист
а зачем вы выше писали про взломостойкость ? вам уже неоднократно написали , здесь форум специалистов , лохов тут мало :popcorm2:
Просто у всех свои представления о способе продвижения своего продукта. :))
 

reg12

Специалист
Просто у всех свои представления о способе продвижения своего продукта. :))
реклама деньгов стоит , обсуждали уже . такие темы нужно в платный раздел рекламы скидывать или сносить нафиг как спам .
 

Yaguar-m

Специалист



Металлическая дверь Penta с Австрийской биометрической системой Ekey integra 2.0 - инновационный продукт на рынке систем High Security.


Ekey integra - автономная система открывания двери по отпечатку пальца, состоящая из влагозащитного сканера и устройства контроля, обеспечивающего регистрацию и идентификацию до 99 пользователей. Система регистрирует отпечатки без подключения дополнительных устройств. Инновационные технологии позволяют превратить входную дверь в систему защиты имущества и контроля доступа в помещение.


Подробнее тут http://yaguar-m.ru/biometric.html
 
Сверху Снизу