• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Какие преимущества дает членство в МАСОД?

Павлов В.Б.

Специалист
Я сам не понимаю за что это "кот" из Улан Уде ко мне привязался. Я же не против. Банкуй на территории МАСОД. Мне фиолетово.
Хочет показать, что я мерзавец и негодяй? Так я согласен. Пусть так.
 

Bragin-911

Специалист
В русском языке есть масса возможностей выражать свои мысли не прибегая к терминам полевого Устава.
Это да :)
Не знаешь, салага, армейских понятий, не лезь.
Откуда вывод, сударь? Про салаг своим внучкам рассказывайте, там прокатит :))
Влез-получи аргументированный ответ.
Процитируйте аргументированный ответ, я его не увидел
Согласен. Ваша самокритика меня радует.
Радуйтесь на здоровье, а балаболом я назвал вас. И назвал не просто так, а за многократно вами же повторенную фразу: "мужик сказал, мужик сделал". Именно по поводу вашего выхода из МАСОД, таки просто не мужик :yes:
 

Павлов В.Б.

Специалист
Это да :)

Откуда вывод, сударь? Про салаг своим внучкам рассказывайте, там прокатит :))
У меня внучка. Её не интересно.:))
Процитируйте аргументированный ответ, я его не увидел
Вам мало примеров из полевого Устава? Если вам мало этих примеров, то в учебку, салага!:)) Будем учиться снова.
Радуйтесь на здоровье, а балаболом я назвал вас.
Спасибо. Я всегда так себя и позиционирую.
"мужик сказал, мужик сделал".
Снова спасибо.

- - - Добавлено - - -

Я вот что подумал. Может быть Брагин дело ведёт к алиментам?:)) Ну, типа участвовал в создании ребёнка, так теперь плати? Так скажи "скока" надо. Я рассмотрю.:))
 

Bragin-911

Специалист
Вам мало примеров из полевого Устава? Если вам мало этих примеров, то в учебку, салага!
Мало, а знаете почему? Дело не в том, кто из нас его лучше знает, и даже не в том, посмели бы вы хамить мне где-нибудь на армейском полигоне или попа б сжалась. Здесь не армия и не полигон, это форум МАСОДа, из которого вы салага сдристнули. Именно поэтому и именно за это я вас не уважаю, именно поэтому и "пристал".
Вы слились из организации и суетесь со своим мнением в тему о ее полезности, вот поэтому я вас называю балаболом :hat:
Я вот что подумал. Может быть Брагин дело ведёт к алиментам?
Ну, типа участвовал в создании ребёнка, так теперь плати? Так скажи "скока" надо. Я рассмотрю.
Забавная интерпретация. У меня кот когда был мелким и бывало нагадит, так же задницей вилял :))
 

Павлов В.Б.

Специалист
Хорошо, хорошо. Вы крутой командир, а я салага. Не спорю. Я уже дистанционно вас сильно боюсь. И "попа сжалась". Про попу вы случайно или ориентация такая?:)) Я не хотел обидеть, просто сейчас в моде толерантность...:))
Именно поэтому и именно за это я вас не уважаю, именно поэтому и "пристал".
Принял. Не уважаете и пусть будет так.

- - - Добавлено - - -

Мало, а знаете почему? Дело не в том, кто из нас его лучше знает, и даже не в том, посмели бы вы хамить мне где-нибудь на армейском полигоне или попа б сжалась. Здесь не армия и не полигон, это форум МАСОДа, из которого вы салага сдристнули. Именно поэтому и именно за это я вас не уважаю, именно поэтому и "пристал".
Вы слились из организации и суетесь со своим мнением в тему о ее полезности, вот поэтому я вас называю балаболом :hat:

Забавная интерпретация. У меня кот когда был мелким и бывало нагадит, так же задницей вилял :))
У меня кот когда был мелким и бывало нагадит, так же задницей вилял
Мне думается, что этой фразой вы показываете своё неуважение к МАСОД.
 

Bragin-911

Специалист
И "попа сжалась"
Когда в следующий раз соберетесь хамить, не забудьте и не расслабляйтесь. :hat:

Про попу вы случайно или ориентация такая?
Не случайно, стандартный армейский юмор. Забыли или не знали? Насчет ориентации - можете не напрягаться, вы совершенно точно не в моем вкусе. Мне девочки нравятся, уж не знаю, насколько это нынче стандартно, я толерастии не привержен :)
Да, и не увлекайтесь нынешней модой, мало ли что :))
 

Bragin-911

Специалист

Павлов В.Б.

Специалист
Когда в следующий раз соберетесь хамить, не забудьте и не расслабляйтесь. :hat:
Хорошо, хорошо. Уже боюсь.
Не случайно, стандартный армейский юмор.
В моё время такого не было. Так что как то не привычно...
Да, и не увлекайтесь нынешней модой, мало ли что
Ну что вы. ваши намёки не для меня.
 

ternokeys

.
Команда форума
:popcorm2: Уважаемьіе ДРАЧУЮЩИЕСЯ ! - вдох/вьідох; если есть что сказать друг другу - в ''личку'' - тема не с того начиналась
 

Bragin-911

Специалист
В моё время такого не было. Так что как то не привычно...
Занятно. Вы точно в армии СССР служили?

Ну что вы. ваши намёки не для меня.
Ну слава Богу, а то я уж чуть не запереживал за глубину проникновения толерастии в современное общество :cray:
 

Павлов В.Б.

Специалист
:popcorm2: Уважаемьіе ДРАЧУЮЩИЕСЯ ! - вдох/вьідох; если есть что сказать друг другу - в ''личку'' - тема не с того начиналась
Так какая там личка? Я уже признал, что я негодяй и мерзавец, что бросил маленьких детей, что хамлю уважаемым участникам форума... Что ещё я должен признать чтобы Брагина успокоить? Сразу предупреждаю, что "за развалины церкви 16-го века" (как и Шурик из Кавказкой пленницы) отвечать не буду!:)) Предлагаю всем желающим подойти и пнуть меня. И на этом закончить обсуждение вопроса выхода Немана из МАСОД.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
немножко убить могут за членство в российской организации, ага. Подите-ка прогуляйтесь по Киеву с российским флагом, потом впечатлениями поделитесь.
Я не в подполье, и ничего...

- - - Добавлено - - -

Предлагаю всем желающим подойти и пнуть меня.
Я против. Мне кажется, лучше смотреть на то, что было хорошего. Спасибо, что Вы есть.[HR][/HR]Дим, и тебе спасибо.
Вы всегда ругались, но без вас было бы очень плохо :rose:
 

Bur

Дерзкий укр
:) Многие думают у нас что мы до сих пор в Масоде и всем пофиг.
Я ж пояснял чего мы вышли - мы переходим на иной уровень и решили не состоять ни в каких " официальных " организациях . Членство накладывает обязанности и отнимает время. Законы не способствуют развитию " локсмисов" - поентому для того чтобы развиваться нужно искать иные пути инфы, сотрудничества отличные от нынешних.
Я за время участия в форумах понял одно - мы хотим помочь с инфой коллегам но она ... разбазаривается - нет контроля, затем мы об этом жалеем - так как конкуренция даёт под зад.
Поэтому , исходя из нашей славянской ментальности , для слесаря лучше чем дружеские отношения иного нет .
Имхо. Не зависимо от того состоишь ты в организации одного вида или иного - надо убить в себе - партия превыше всего. Нет. Ремесло, имидж мастерства, честь , желание повышать свою уровень - это выше. Организация - это какие то совместные действия по популяризации ремесла. Имхо. Чистой воды мЭцЭнатство:)

а, ну да. Масод будет востребован только если будет проф. обсуждения, факты. Вот енти нафик разборки, политики партий и так далее нуна оставить другим .
 

Павлов В.Б.

Специалист
:) Многие думают у нас что мы до сих пор в Масоде и всем пофиг.
Я ж пояснял чего мы вышли - мы переходим на иной уровень и решили не состоять ни в каких " официальных " организациях . Членство накладывает обязанности и отнимает время. Законы не способствуют развитию " локсмисов" - поентому для того чтобы развиваться нужно искать иные пути инфы, сотрудничества отличные от нынешних.
Понятно. А то тут Брагин страстей наговорил... Аж жуть:)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Организация - это какие то совместные действия по популяризации ремесла. Имхо. Чистой воды мЭцЭнатство
Организация — это то, что сделает сказанное Вами длительным, и позволит сделанному накопиться. Иначе по кругу: подьём/всплеск/упадок.
 

Bur

Дерзкий укр
Я не спорю.
У каждого различные задачи и хотелки . Если слесарь сидит один, ему нужно общение, рост, новые знакомые - такого вида организации как мы себе представляем Масод - самое оно.
Надобно тока людей найти, которые будут находить людей с баблом.
бо бес денег и не туды и не сюды. В плане - свободным тяжело быть.
 
Сверху Снизу