Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Какие преимущества дает членство в МАСОД? - Страница 3
Страница 3 из 4 Первая 1 2 3 4 Последняя
    Информация

Член МАСОД
    Насчет денег,согласен.Никаких мероприятий не может состояться по причине отсутствия оных.Те же испытания-база(место проведения),расходные материалы начиная от сверлышек заканчивая целыми дверьми.Время специалистов потраченное(оторванное от работы),либо оплата приглашенных спецов.Все это деньги.Надеяться на многократное увеличение членов организации,а соответственно и общей суммы взносов,в ближайшее время не приходиться.Вести эффективно дела организации,совмещая с собственным бизнесом или основной работой тоже невозможно.
    Спасибо всем масодовцам ныняшним и сейчас уже не состоящим в организации, за вклад в работу.
    Хотелось бы напомнить о проведенной работе и выразить благодарность коллективу аватийно-сервисной службы "Медведь"и лично Рубахе Александру(проведение испытаний,помощь в работе организации),Компании"Неман" и лично Павлову В.Б.(организация и проведение испытаний,помощь в работе организации),службе 911 Москва(помощь при проведении испытаний),компании ОКЕЙ(помощь в проведении испытаний),компании ТОП-ЛОК(организация,проведение семинаров,презентация продукции),компании Гардиан(организация и проведение семинаров,ознакомление с новинками замочной продукции) ООО"Укринвест"(проведение испытаний),Малькову Михаилу,Капралову Дмитрию(участие в испытаниях).
    Прошу прошения, я возможно не упомянул кого-то,по незнанию,но и им тоже спасибо.Светлане Киринович отдельное огромное спасибо.
    Это не слюнявые восторги,а просто напоминание,что за прошедшее время работа велась и сделано не мало.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Если слесарь сидит один, ему нужно общение, рост, новые знакомые - такого вида организации как мы себе представляем Масод - самое оно.

Информация

Член МАСОД
    павел , сказано замечательно, я таких слов найти не смогла.

- - - Добавлено - - -

В плане - свободным тяжело быть.
    Но терять её будет ещё более глупым. Да и какая свобода, это просто зависимость от тех, кто что-то хочет делать, а не от одного кого-то.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Дерзкий укр
    Свобода така штукенция... Можно свободно под пальмой лежать и банан жевать - все будут проходить мимо.
    Имхо. Повторю- надо искать людей ( управленцев, манагеров , в простонаречьи- расчехлятелей) , которые будут лавировать между интересами команды и спонсоров.
    Сейчас можно вмиг кудысь улететь, по всяким скайпам, вайберам, вотсапам связаться и кинуть чертежи- все шустро. Мир движется куда быстрее и нам ( бывшему постсоветскому пространству) надо быстро догонять то что мы пропустили жуя дешёвую колбасу. Потому как.
    1. Мы хотим уже далеко не только колбасу.
    2. Бизнес можно делать сейчас и мгновенно.
    3. Ценен не газ и нефть в стране, а технологии , которыми можешь воспользоваться именно ты.
    4. Конкуренция и источники инфы растут.
    5. Организации, группы, форумы просто как грибы и есть выбор востребованости.

А хранение и систематизирование?
    Ну сдавал макулатуру в Стимул , в очередях стоял , книжки собирал . А ща мама в 80 лет айпад листает. Дело такое.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

5. Спасибо Прохожий, Лаура, reg12, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    согласен с Сашей , "время разбрасывать камни" прошло . мы все очень много инфы выложили на безвозмездной основе , теперь пошла обратка в виде массового притока низкоквалифицированной молодежи . причем основное зло в том , что они массово плодят себе подобных ради дополнительных халявных денег в виде диспечерских % с заказа . там совсем другой менталитет . мы , в большинстве своем , по сути ремесленники . для молодежи это не интересно , у них в голове сетевой маркетинг вбит . это не их вина , время сейчас другое . что бы выжить нужно шевелиться и шевелиться быстро . проблема в том ( для нас ремесленников ) , что как раньше уже не будет . доходы будут падать , конкуренция расти . тут два варианта :
    1 лес-лопата
    2 долгая конкурентная борьба на выживание
    по второму пути идти нудно , противно и закалебуще ))) , но придется . обьединение в "цеха" , причем закрытые , это старый проверенный способ выживания ремесленников и не только ) . этот момент мы прошляпили ) . МАСОД имеет будущее как ассоциация "цеховиков" , иначе этот форум превратиться в еще один "взлом инфо" . площадка , где на халяву можно пожевиться инфой без всяких обязательств .
    такое мое , далеко не полное мнение ) .

... нам для выживания нужна единая организация , по типу профсоюза . единая диспечерская служба , общие закупки оборудования , расходников и т.д. общие онлайн ресурсы поддержки , например расчета тех же пинкодов и т.д. и жесткий отбор кандидатов . но с нашим менталитетом и подозрительностью это утопия ) .

... и самое главное : поменьше болтать )

7. Спасибо Победит, Bars, Прохожий, Vadim67, Алексей, Светлана, Лаура, павел благодарит за это сообщение
    Полезное Победит, Прохожий, Vadim67, Алексей, USA152NN, dima считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от reg12 Посмотреть сообщение
    МАСОД имеет будущее как ассоциация "цеховиков"

- - - Добавлено - - -

Я выучил двух конкурентов сам! пока не понимал, что и в будущем.. сейчас мне переходят дорогу мои же ученики, обидно! хорошо, что не успел всему
    сеня звонит обученный конкурент - такой окуенный кореец - под наборной панелью броня, пока откручивал ее. бумажка с кодом выпала заначеная
    он забрал моего клиента
    в Питер! все, задачу поставил, два-три года

- - - Добавлено - - -

Как то так
    Последний раз редактировалось dima; 13.11.2015 в 13:05.
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Информация

Член МАСОД
    Даешь переселение!!!

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от reg12 Посмотреть сообщение
    ... нам для выживания нужна единая организация , по типу профсоюза . единая диспечерская служба , общие закупки оборудования , расходников и т.д. общие онлайн ресурсы поддержки , например расчета тех же пинкодов и т.д. и жесткий отбор кандидатов . но с нашим менталитетом и подозрительностью это утопия ) .
    Нормальное отношение законодательства нам нужно для выживания.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

11. Полезное АСП считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Дерзайте, юноша.

13. Не нравится Bragin-911 не понравилось это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Нормальное отношение законодательства нам нужно для выживания.
    мы уже не одно столетие этого ждем , чую не доживу я , по крайней мере в этой жизни точно нет )))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Дерзайте, юноша.
    если это мне , то могу выложить свою небритую злобную морду лица , чтоб вопросы про юношей больше не возникали .

15. Спасибо Bragin-911, Светлана, USA152NN благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	b95faa.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	230.9 Кб 
ID:	13953

17. Спасибо Bragin-911, Светлана, Алексей, reg12 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Дерзайте, юноша.
    Вам делать больше нечего?

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Вам делать больше нечего?
    та не там другое ) . "сытый голодного ни когда не поймет" , отсель и понт )

20. Спасибо Bragin-911 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

- - - Добавлено - - -

Как и замки так и понты давно запатентованы, много лет, улыбают патенты, и многоумные чуваки
    не ругайтесь! вот алкоголь с нового года низзя продавать без пикалки (+ к акцизу) а чего добились вы?

22. Спасибо Светлана, павел благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    У меня три дня назад паспорт спросили в Пятерочке,чекушку брал после баньки.

Информация

Специалист
    А что должно давать членство и кому?
    причем сборный состав слонов и муравьев. Фирмы-производители ,ООО,с немаленьким оборотом и ключники-одиночки,в лучшем случае ИП без персонала.
    Общих деловых интересов и вопросов нет и взяться неоткуда.
    Задачи разные.
    Проблемы разные.
    Возможности разные.
    Тяжеловесы где то выносят свои вопросы-легковесам они постольку-поскольку-они ими особенно и не интересуются. Я их забот не знаю и ничего сказать тут не могу.
    Аварийщики в основном описывают свои приключения. Интересно это себе подобным.
    Для непосвященных и то и другое просто малопонятно.
    Дельной инфы мало. А КАКОЙ ИНФЫ?
    Для практикующих-кому интересен конкретный замок-купит и разберется.
    Для новичков тут одна аброкадабра непонятная. Я сама,помню,уже работать начала (дело было в поселке,раздумывать было некогда и клиенты все хорошие люди попадались,им спасибо) -так вот из того что на взломе тогда обсуждали понимала о чем вообще речь далеко не все.
    Массового притока учеников как то не видно. А если таковые и есть-отличие пятой сувальды какого нибудь нового бордера от десятой старого-для них до лампочки.
    По поводу обучения-лет 10 назад или побольше разговор был с одним компьютерщиком.Говорит он "Вымирающая наша специальность. На мой век может и хватит.а молодым не советую!" Это в то время.когда компьютерщик-это было круто.

Мелким (вроде меня)-форум дает возможность быть в курсе происходящего вообще-это много значит. Сидим по своим норам и бережно храним свои тайны (которые мало кого интересуют).
    Свое же членство я как вижу? Че мне там делать со своими напильниками? Позориться? Или показывать свою значимость в мире систем ограничения доступа?

Что обидно-на форуме совсем нет электронщиков,СКУДщиков,домофонщиков,системщиков-та область.которую я лично не знаю. А не мешало бы.

- - - Добавлено - - -

А организация нужна.
    я судьбу предсказывать как то не очень-кто знает,что завтра будет?

25. Полезное Алексей считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от кккккк Посмотреть сообщение
    Общих деловых интересов и вопросов нет и взяться неоткуда.
    Очень даже есть, если смысл в сообществе специалистов. Общая этика и отношение к профессии. Общая возможность увидеть себя со стороны, для продавцов и сервисников - увидеть новый продукт и высказать пожелания, для производителей - понять, что кроме цены действительно интересно потребителям. Впоследствии общая возможность продвижения себя и своих услуг, и какой-то вес, чтобы проблемы звучали громче.
    Должно пройти время, чтобы не хотелось показывать, кто умнее, а кто дурак, а использовать то, что есть общее, как инструмент для своей работы.
    Тем более, его возможностей хватит на вместе взятых, и ООО, и ключников-одиночек.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

27. Спасибо Алексей, АСП благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от павел Посмотреть сообщение
    У меня три дня назад паспорт спросили в Пятерочке,чекушку брал после баньки.
    Оффтоп
    Аварийное открывание сейфов, квартир, гаражей, автомобилей.
    Крым, г. Саки.

Информация

Член МАСОД
    Оффтоп

30. Спасибо Vadim67, Светлана, Прохожий, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Заблокирован
    Я прекрасно понимаю, о чём ты говоришь,
    это хорошо, что понимаешь, только я не всегда понимаю твой МОТИВ

- - - Добавлено - - -

Я прекрасно понимаю, о чём ты говоришь,
    это хорошо, что понимаешь, только я не всегда понимаю твой МОТИВ

Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    avarikom, ну а тебе в прикол чтоли, драконить? разберись с приоритетами. а потом уже умничай с подначками (без обид, немного стремно было читать) еще спроси, почему я член Масода
    Дима простой вопрос, задал.Хотел узнать ответ, создал тему, даже не знал что такой тут движ, получится.
    разберись с приоритетами
    так давно разобрался, оказывать лучше всех в городе услуги по открытию замков, делать ключи, кайфовать от того что утром здороваются клиенты)

- - - Добавлено - - -

Поэтому , исходя из нашей славянской ментальности , для слесаря лучше чем дружеские отношения иного нет .
    и давайте за это выпЕм) все в точку сказал

- - - Добавлено - - -

Очень даже есть, если смысл в сообществе специалистов. Общая этика и отношение к профессии. Общая возможность увидеть себя со стороны, для продавцов и сервисников - увидеть новый продукт и высказать пожелания, для производителей - понять, что кроме цены действительно интересно потребителям. Впоследствии общая возможность продвижения себя и своих услуг, и какой-то вес, чтобы проблемы звучали громче.
    Должно пройти время, чтобы не хотелось показывать, кто умнее, а кто дурак, а использовать то, что есть общее, как инструмент для своей работы.
    Тем более, его возможностей хватит на вместе взятых, и ООО, и ключников-одиночек.
    Света, я тебя мега уважаю, но для этого просто хватает банального форума
    Последний раз редактировалось Светлана; 14.11.2015 в 00:34.

32. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
Страница 3 из 4 Первая 1 2 3 4 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)