Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Какие преимущества дает членство в МАСОД? - Страница 2
Страница 2 из 4 Первая 1 2 3 4 Последняя
    Информация

Член МАСОД
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

2. Спасибо Прохожий, Bragin-911, павел, Алексей благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Я сам не понимаю за что это "кот" из Улан Уде ко мне привязался. Я же не против. Банкуй на территории МАСОД. Мне фиолетово.
    Хочет показать, что я мерзавец и негодяй? Так я согласен. Пусть так.

4. Спасибо Прохожий, МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    В русском языке есть масса возможностей выражать свои мысли не прибегая к терминам полевого Устава.
    Это да
    Не знаешь, салага, армейских понятий, не лезь.
    Откуда вывод, сударь? Про салаг своим внучкам рассказывайте, там прокатит
    Влез-получи аргументированный ответ.
    Процитируйте аргументированный ответ, я его не увидел
    Согласен. Ваша самокритика меня радует.
    Радуйтесь на здоровье, а балаболом я назвал вас. И назвал не просто так, а за многократно вами же повторенную фразу: "мужик сказал, мужик сделал". Именно по поводу вашего выхода из МАСОД, таки просто не мужик
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Член МАСОД
    Я сам не понимаю за что это "кот" из Улан Уде ко мне привязался.
    Ой чего пристали, я не такая

Миша, зачет!!!!!!!!!
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

7. Спасибо МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Это да

Откуда вывод, сударь? Про салаг своим внучкам рассказывайте, там прокатит
    У меня внучка. Её не интересно.
    Процитируйте аргументированный ответ, я его не увидел
    Вам мало примеров из полевого Устава? Если вам мало этих примеров, то в учебку, салага! Будем учиться снова.
    Радуйтесь на здоровье, а балаболом я назвал вас.
    Спасибо. Я всегда так себя и позиционирую.
    "мужик сказал, мужик сделал".
    Снова спасибо.

- - - Добавлено - - -

Я вот что подумал. Может быть Брагин дело ведёт к алиментам? Ну, типа участвовал в создании ребёнка, так теперь плати? Так скажи "скока" надо. Я рассмотрю.

Информация

Член МАСОД
    Вам мало примеров из полевого Устава? Если вам мало этих примеров, то в учебку, салага!
    Мало, а знаете почему? Дело не в том, кто из нас его лучше знает, и даже не в том, посмели бы вы хамить мне где-нибудь на армейском полигоне или попа б сжалась. Здесь не армия и не полигон, это форум МАСОДа, из которого вы салага сдристнули. Именно поэтому и именно за это я вас не уважаю, именно поэтому и "пристал".
    Вы слились из организации и суетесь со своим мнением в тему о ее полезности, вот поэтому я вас называю балаболом
    Я вот что подумал. Может быть Брагин дело ведёт к алиментам? Ну, типа участвовал в создании ребёнка, так теперь плати? Так скажи "скока" надо. Я рассмотрю.
    Забавная интерпретация. У меня кот когда был мелким и бывало нагадит, так же задницей вилял

Информация

Специалист
    Я тоже хочу
    *Ок

Информация

Специалист
    Хорошо, хорошо. Вы крутой командир, а я салага. Не спорю. Я уже дистанционно вас сильно боюсь. И "попа сжалась". Про попу вы случайно или ориентация такая? Я не хотел обидеть, просто сейчас в моде толерантность...
    Именно поэтому и именно за это я вас не уважаю, именно поэтому и "пристал".
    Принял. Не уважаете и пусть будет так.

- - - Добавлено - - -

Мало, а знаете почему? Дело не в том, кто из нас его лучше знает, и даже не в том, посмели бы вы хамить мне где-нибудь на армейском полигоне или попа б сжалась. Здесь не армия и не полигон, это форум МАСОДа, из которого вы салага сдристнули. Именно поэтому и именно за это я вас не уважаю, именно поэтому и "пристал".
    Вы слились из организации и суетесь со своим мнением в тему о ее полезности, вот поэтому я вас называю балаболом

Забавная интерпретация. У меня кот когда был мелким и бывало нагадит, так же задницей вилял
    У меня кот когда был мелким и бывало нагадит, так же задницей вилял
    Мне думается, что этой фразой вы показываете своё неуважение к МАСОД.

12. Спасибо Прохожий благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    И "попа сжалась"
    Когда в следующий раз соберетесь хамить, не забудьте и не расслабляйтесь.

Про попу вы случайно или ориентация такая?
    Не случайно, стандартный армейский юмор. Забыли или не знали? Насчет ориентации - можете не напрягаться, вы совершенно точно не в моем вкусе. Мне девочки нравятся, уж не знаю, насколько это нынче стандартно, я толерастии не привержен
    Да, и не увлекайтесь нынешней модой, мало ли что

Информация

Член МАСОД
    Мне думается, что этой фразой вы показываете своё неуважение к МАСОД.
    Нет, только персонально к вам. В сием грехе уже публично сознался, каяться не собираюсь. Буду жить во грехе

Информация

Специалист
    Когда в следующий раз соберетесь хамить, не забудьте и не расслабляйтесь.
    Хорошо, хорошо. Уже боюсь.
    Не случайно, стандартный армейский юмор.
    В моё время такого не было. Так что как то не привычно...
    Да, и не увлекайтесь нынешней модой, мало ли что
    Ну что вы. ваши намёки не для меня.

Информация

_
    Уважаемые ДРАЧУЮЩИЕСЯ ! - вдох/выдох; если есть что сказать друг другу - в ''личку'' - тема не с того начиналась
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

17. Спасибо Прохожий, Светлана, Bragin-911 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    В моё время такого не было. Так что как то не привычно...
    Занятно. Вы точно в армии СССР служили?

Ну что вы. ваши намёки не для меня.
    Ну слава Богу, а то я уж чуть не запереживал за глубину проникновения толерастии в современное общество

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
    Уважаемые ДРАЧУЮЩИЕСЯ ! - вдох/выдох; если есть что сказать друг другу - в ''личку'' - тема не с того начиналась
    Согласен, больше не буду

20. Спасибо ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
    Так какая там личка? Я уже признал, что я негодяй и мерзавец, что бросил маленьких детей, что хамлю уважаемым участникам форума... Что ещё я должен признать чтобы Брагина успокоить? Сразу предупреждаю, что "за развалины церкви 16-го века" (как и Шурик из Кавказкой пленницы) отвечать не буду! Предлагаю всем желающим подойти и пнуть меня. И на этом закончить обсуждение вопроса выхода Немана из МАСОД.

Информация

Член МАСОД
    немножко убить могут за членство в российской организации, ага. Подите-ка прогуляйтесь по Киеву с российским флагом, потом впечатлениями поделитесь.
    Я не в подполье, и ничего...

- - - Добавлено - - -

Предлагаю всем желающим подойти и пнуть меня.
    Я против. Мне кажется, лучше смотреть на то, что было хорошего. Спасибо, что Вы есть.
    Дим, и тебе спасибо.
    Вы всегда ругались, но без вас было бы очень плохо
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

23. Спасибо ternokeys, USA152NN, МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    Многие думают у нас что мы до сих пор в Масоде и всем пофиг.
    Я ж пояснял чего мы вышли - мы переходим на иной уровень и решили не состоять ни в каких " официальных " организациях . Членство накладывает обязанности и отнимает время. Законы не способствуют развитию " локсмисов" - поентому для того чтобы развиваться нужно искать иные пути инфы, сотрудничества отличные от нынешних.
    Я за время участия в форумах понял одно - мы хотим помочь с инфой коллегам но она ... разбазаривается - нет контроля, затем мы об этом жалеем - так как конкуренция даёт под зад.
    Поэтому , исходя из нашей славянской ментальности , для слесаря лучше чем дружеские отношения иного нет .
    Имхо. Не зависимо от того состоишь ты в организации одного вида или иного - надо убить в себе - партия превыше всего. Нет. Ремесло, имидж мастерства, честь , желание повышать свою уровень - это выше. Организация - это какие то совместные действия по популяризации ремесла. Имхо. Чистой воды мЭцЭнатство

а, ну да. Масод будет востребован только если будет проф. обсуждения, факты. Вот енти нафик разборки, политики партий и так далее нуна оставить другим .
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

25. Спасибо Победит, Прохожий, reg12, tagir.dn, Лаура, Valzi, dima, Светлана, Vadim67, Bragin-911 благодарит за это сообщение
    Полезное reg12, Алекс считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Многие думают у нас что мы до сих пор в Масоде и всем пофиг.
    Я ж пояснял чего мы вышли - мы переходим на иной уровень и решили не состоять ни в каких " официальных " организациях . Членство накладывает обязанности и отнимает время. Законы не способствуют развитию " локсмисов" - поентому для того чтобы развиваться нужно искать иные пути инфы, сотрудничества отличные от нынешних.
    Понятно. А то тут Брагин страстей наговорил... Аж жуть

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Организация - это какие то совместные действия по популяризации ремесла. Имхо. Чистой воды мЭцЭнатство
    Организация — это то, что сделает сказанное Вами длительным, и позволит сделанному накопиться. Иначе по кругу: подьём/всплеск/упадок.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

28. Спасибо Алекс благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    Я не спорю.
    У каждого различные задачи и хотелки . Если слесарь сидит один, ему нужно общение, рост, новые знакомые - такого вида организации как мы себе представляем Масод - самое оно.
    Надобно тока людей найти, которые будут находить людей с баблом.
    бо бес денег и не туды и не сюды. В плане - свободным тяжело быть.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

30. Спасибо reg12, Vadim67, Светлана, Алекс благодарит за это сообщение
    Полезное reg12 считает сообщение полезным
Страница 2 из 4 Первая 1 2 3 4 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)