• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Сомнения о дверях Bodyguard

bodyguard

Участник форума
Если можно, перезалейте фото.


- - - Добавлено - - -

И если не затруднит, развейте мысли, пожалуста. (риторически, можно воспринимать как шутка)
У меня очень горели сроки, потому как я дотянул на своей старой двери до такого состояния, что у меня перестал работать нижний сувальдный замок. Его стало клинить. И все взвесив - возраст двери, замков и ее моральное устаревание - я решил заказать новую дверь. А пока мне делали новые двери - у меня стал прокручиваться и верхний замок. Были все шансы - выйти из квартиры через дверь - а назад залазить через окна.

Теперь представьте мое состояние когда не работает ни один замок, замки новые покупать - бред, так как дверь заказана и делается. А тут еще и перед самым Новым Годом заказал -праздники, после них суета. С дверью пошла задержка + мне надо было уехать. Ну, надеюсь, понятна моя ситуация. Куча факторов сплелись воедино.

По результату - дверью очень доволен и я таки поставил долгожданную хорошую дверь. Поэтому мой сегодняшний пост и отличается от начального.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
По результату - дверью очень доволен и я таки поставил долгожданную хорошую дверь. Поэтому мой сегодняшний пост и отличается от начального.
Спасибо, что отписались. Долгой жизни двери, и чтобы она прошла проверку только на долговечность.
 

ternokeys

.
Команда форума
Дверь есть, красиво выглядит, хорошо.

оффтоп
 

Игорь Bodyguard

Специалист
УРА!!! Переживал из-за задержки, но мои переживания стоили того. Очень хотел эти двери. Замочки работают мягенько и тихонько, установщики тоже на высоте - все делали очень аккуратно и выверено.
Игорь, приношу вам свои извинения за мою суету. Двери Bodyguard, реально стоят того, чтобы их ждать, даже если существует задержка по срокам.
Илья. Мы тоже приносим свои извинения за суматоху.
ПРОСТИТЕ И ВЫ НАС, в чем были не правы.
Илья, как я вам и писал, " я отношусь с благодарностью всем клиентам". Посмотрите у вас в документах есть стандартная наша благодарность от директора за выбор нашей компании?
Я лукавил или все честно?

Теперь без эмоций по нашему вопросу. Как я понял заказчик действительно спешил и действительно многие из нас знают чем может закончится визит на кануне НГ с "срочным заказом":pardon:( когда реально у всех фирм сезон и все занято на мес вперед).

Как я выяснил человек действительно заказал комплектацию "Огонь":good:
Реально, заказов много и я как руководитель и не могу знать кто, что заказывает. Только после установки я смог взглянуть на заказ под другим углом и понял, что человек не просто заказал крутую модель 4+ класса, а реально ее еще подзарядил Аблоем протек2 и Пиновым цилиндром Чиза!
Реально респект тому, кто заказчику посоветовал такую крутую "зарядку". Тут я думаю, что многие согласятся. "Огонь" Мне даже самому понравилась такое название, может будем людям предлагать как вариант :)
3.jpg2.jpg6.jpg

Я думаю, что многие аварийщики скажут, что данная комплектация замков "настолько трудно вскрываемая, что вероятность ее вскрытия отмычками стремиться к 0". А раз не можешь по тихому- валяй силовой взлом в вдери 4+ класс. :)
Буду рад комментариям могут ли ее форумчане аварийщики реально вскрыть без физ взлома?
Но фишка в том, что это эксклюзивная комплектация и если с Аблой протек-2 в Украине нет особых перебоев, то ( уверен меня поддержат профи) пиновый цилиндр Чиза-это эксклюзив который не валяется на полочке и его не купишь так просто. Т.е. мы их специально завозим под себя. У нас летом была задержа сроков сдачи дверей именно из-за того, что завод Чиза не держит склад пиновых цилиндров в Украине и они закончились у нас и наш предзаказ завод так же не сделал!!!
Т.е. многие клиенты сидели и ждали и долго. Двери были, мы были готовы, цилиндры не были готовы.
В случае с Ильей( он себя назвал на форуме Bodyguard ) реально все эксклюзивные комплектующие Чиза были на нашем собственном складе!!! И задержка была просто в загрузке нашего цеха.

Действительно в спешке мастер Александр сделал ошибку и 2 раз срочно сделал за 7 раб. дней новые двери.
Но потом он запутался и за счет компании сделал 3-ю дверь! и все они с пометкой срочно!
То ППЦ.:hihi:
В итоге клиент немного попереживал, но получил как бонус крутую дверь с измененными размерами по его желанию. Это 3 версия двери. 1 и 2 остались на нашем складеи сейчас поступили в продажу.
Фото 3-х дверей в цеху при производстве прилагаю.
5.jpg4.jpg1.jpg
В итоге, на мой взгляд клиент из-за путаницы смог получить двери с учетом его доп пожелания по расширению размера и ему не пришлось за это доплачивать!
Все мы выполнили за наш счет.
Мы же положили на склад 2 крутые двери комплектации 4/2 "ОГОНЬ" :)
Думаю, что с нашей загрузкой и спросом на БГ и они разойдутся и в итоге и мы ничего не потеряем.

Т.е. Надеюсь Хеппи энд для всех!

Кому надо на складе есть 2 одинаковые двери Бодигард 4/2 "ОГОНЬ"
206*96 правая.
203*93 Правая.
Больше информации у наших менеджеров.

Так, что не тролим не переживайте дорогие форумчане. Нам оно наф... не надо. У нас завод перегружен и вы видите сами. Мы сейчас наоборот всех пугаем отсутствием скидок и большой загрузкой. Сорри.

Знаю как ревностно к нам относятся к нашим постам многие продавцы, по этому уточняю. Этот пост написан по приглашению и просьбе 2-х пожалуй самых авторитетных форумчан и ваш хлеб мне не нужен. На этом, если не у кого не будет глобальных вопросов и заруб (и с блгаодарностью за поддержку и критику по делу форумчанам) вернусь к своей рутиной работе не вызывая фурор на этом форуме.

С наилучшими пожеланиями ко всем кроме тролей-воришек.
 
Последнее редактирование:

Егор

Старожил
Двери у БГ отличные и как конструктор Игорь хорош, но не очень хорош в плане маркетинга - вот его и съели здесь. Ну и еще небольшая ложка дегтя в базовых дверях 4 класса БГ - секретность замков немного недотягивает до конструкции двери и нарушается баланс. В топовых дверях, конечно, всё пучком и в плане замков и придраться не к чему (разве что к ценнику и недоступности дверей в РФ)
 

dan

Специалист
Двери у БГ отличные и как конструктор Игорь хорош, но не очень хорош в плане маркетинга - вот его и съели здесь. Ну и еще небольшая ложка дегтя в базовых дверях 4 класса БГ - секретность замков немного недотягивает до конструкции двери и нарушается баланс. В топовых дверях, конечно, всё пучком и в плане замков и придраться не к чему (разве что к ценнику и недоступности дверей в РФ)
Да никто его не " ел", он не вкусный))) . Тем более, пока Никто не доказал, что Игорь " лепит горбатого"))) читал посты Игоря на других форумах, так у нас, по моему единственный, где он " на коне". На него регулярно ссылаются и не с самой плохой стороны. Просто дорого для " средней руки", но вполне бюджетно, если " есть что хранить". И то, что его активная реклама, не всем нравится, относится к рекламе а не к продукции.
 

Егор

Старожил
Просто дорого для " средней руки", но вполне бюджетно, если " есть что хранить"
Просто сама серия "Бодигард" находится в высоком сегменте рынка, который по определению не дешев. Но для своего класса двери стоят нормально. Например, Неман Н-10В от 92 до 108к в зависимости от комплектации и с учетом скидки. Без скидки - 109-127к. Второй класс взломостойкости. БГ 4/2 (4 класс украинского/европейского ~2 рос. по Госту) 1300-1650 евро, т.е. 96к - 122к. Ну да, чуточку дороже (давненько курс евро не смотрел :) ), но в целом соизмеримо. Но двери реально жирные, хотя Неман, наверное, не хуже, но в БГ, если верить описанию, металла вообще не жалеют, у Немана как-то поминималистичнее. Ну и у Немана нет 4 класса (6 укр/евро), правда таковой есть у Бастиона-С. И если говорить о Бастионе, то и цены у них самые приятные - от 120к уже можно взять Гостовский 4(!) класс. В этом плане на рос рынке им пока конкурентов нет - пока не нашел ни одного другого производителя в России с сертификатом 4 класса

- - - Добавлено - - -

И то, что его активная реклама, не всем нравится, относится к рекламе а не к продукции
Именно так, я примерно то же и написал. Слишком много воды и посторонних мыслей. Вот если бы все четко и по пунктам - было бы лучше. Весьма утомительно читать посты и сайт Игоря
 

Yugens

Старожил
В этом плане на рос рынке им пока конкурентов нет - пока не нашел ни одного другого производителя в России с сертификатом 4 класса
Ну что Вы???))) А Как же двери "Ягуар"???)))
На братком форуме по ним чудный холивар!!))

https://yaguar-m.ru/sertifikatyi

Последний справа!!
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Двери у БГ отличные и как конструктор Игорь хорош, но не очень хорош в плане маркетинга - вот его и съели здесь.
Что ж Вы так Игоря обижаете. Прокомментировала в репутацию. :manicure:

- - - Добавлено - - -

И если говорить о Бастионе, то и цены у них самые приятные - от 120к уже можно взять Гостовский 4(!) класс
А можно ссылку? Спасибо.
 

Егор

Старожил
Ну что Вы???))) А Как же двери "Ягуар"???)))
На братком форуме по ним чудный холивар!!))

https://yaguar-m.ru/sertifikatyi

Последний справа!!
Не увидел упоминания о 4 классе. Может проблемы со зрением, конечно. Ткните пальем, если не затруднит

- - - Добавлено - - -

Что ж Вы так Игоря обижаете. Прокомментировала в репутацию. :manicure:
Ой, по сравнению с тем, как его тут "тепло" приняли, мои слова совершенно безобидны

[
А можно ссылку? Спасибо.
https://www.bastion-s.ru/usilennye-vhodnye-metallicheskie-dveri.html

Если верить сертификату (составлен несколько странно), то от 120к можно приобрести дверь 4 класса
 

Игорь Bodyguard

Специалист
Ой, по сравнению с тем, как его тут "тепло" приняли, мои слова совершенно безобидны
Егор, все нормально. Я привык быть "гадким утенком". Вопрос только "А судьи кто?"
Для ширпотребовских продавцов и т.д- я враг номер 1 т.к. я разоблачаю их некомпетентность и обман потребителя.
Для реальных специалистов( коих несколько на все СНГ)- я достойный оппонент. Я это понимаю.
Серая масса еще не готова к понятию классов в цилиндрах и дверях и к их зависимости! Им понятней "18 ребер жёсткости".
Я это понимаю и уже даже не обижаюсь. Ну таков уровень нашего общества. Джордано Бруно и многие другие тоже опережал свое время и их сожгли на костре неучи... Я не он, совсем, а просто осознал международный опыт и перенес его к нам, подкрепив своими тестами и статистикой взломанных дверей.

Приятный момент во всем этом заклевывании более сильного лидера. :)
Многие из тех, кто меня хаял с моими тестами классами....сейчас резко побежали в лаборатирии сертифицироваться на взлом!!!
При этом не просто сертифицируются, а во многом тупо, как обезьяны повторяют мои фразы и т.д.
Вот так вот.
До них дошло! что классы- это комплексная оценка всего изделия и они рулят перед понятиями "Моттура вкладным способом" и " "профильные двери".
Только так ненавистный им "гадкий утенок"-победил!
Теперь ребята вопрос только в том, кто отстал от этого неугамонного лысого и на сколько лет.
На 10, на 12, на 15 лет?
:)
Сейчас многие в Украине в панике кинулись повторять мои сертификаты и пытаются впрыгнуть в поезд под названием "Двери -4 класса взломостойкости".

Вот пример, конторок, которые раньше тролили, а потом втихаря от всех побежали сертифицироваться. :)
Таких уже много. Очень многие тупо приписывают себе классы без испытаний. Вроде и тут на форуме такие есть... "мухи повторюхи"
34183714_170895566928478_3287433058587770880_n.jpg 45.jpg
Наши первые сертификаты 2008 года:
post-1-1529241771.jpg post-1-1529241762.jpg

Ведь я чуть ли не единственный в СНГ рекламировал не бренд, а характеристики!
И многие более слабые продавцы этого боялись.
Теперь буквально каждый в Украине хочет бить себя кулаком в грудь и утверждать, что его двери тоже 4, а то и 5 класса.

Вот так время все расставляет на свои места.
Так, что теперь вопрос в том, на сколько лет вы отстаете от БГ? :)
Сейчас в Украине новости, что кто-то сертифицировался аж на 4 класс! Ура!
Только мы...уже более 10 лет как в 6 классе были.

Это ответ на вопрос того, что мы единственные в Украине в 4 классе и о том кто, как к нам относился. :)
Теперь просто принтскриньте кто и что о нас писал за эти годы и покажите им когда они получат сертификат. Вот стыдно то им будет.

Т.к. мы добились уже только в Ютюбе более 10 млн просмотров и тут мы просто взорвали инет, я прогнозирую то, что многие начнут сертифицироваться на эти же классы. Но для понимающего человека они уже будут "мухами повторюхами" и просто будут декларировать свою некомпетентность и ошибки за все эти годы, что они нас тролили.
В истории взломостойких дверей "Бодигард" вписаны первыми в Украине и история знает БГ и всех остальных, кто побежит по уже протоптанной нами дороге "утверждая, что его двери не хуже БГ" :)
 
Последнее редактирование:

Егор

Старожил
Игорь Bodyguard, что скажете о дверях вроде бы сертифицированного российского 4 класса (аналог вашего 6) от Бастион-с двух серий:

Монолит 4 класс https://www.bastion-s.ru/usilennye-vhodnye-metallicheskie-dveri.html
Премиум 4 класс https://www.bastion-s.ru/elitnie-vhodnye-metallicheskie-dveri.html

И от Ягуар:

Серия Пента 4 класс https://yaguar-m.ru/katalog-tovarov/vxodnyie-dveri/penta-1/

Ровня вашим БГ 6/х ? :)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Я привык быть "гадким утенком". Вопрос только "А судьи кто?"
О, как хорошо, что Вы зашли. Игорь, скажите пожалуйста. Недавно Гугл по запросу "Радлок" вывел на вот эту тему, где Вы пишете, что уникальные замки украинского производителя Вам не интересны по причине отсутствия сертификата, пригодного для использования в сертификации по EN1627.
Скажите, правильно ли я понимаю, что такой сертификат есть у других замков? Например, у Бордера, предлагаемого в базе Вашей модели 4 класса?
Я почему спрашиваю. В соседней теме один из заказчиков дал ссылку, где Ваши коллеги, также имеющие сертифицированные двери, предлагают замки Бордер, также в качестве базовой комплектации. http://dveri-ideal.com.ua/
То есть, этот замок имеет сертификат EN12209? Спасибо.
 

dan

Специалист
О, как хорошо, что Вы зашли. Игорь, скажите пожалуйста. Недавно Гугл по запросу "Радлок" вывел на вот эту тему, где Вы пишете, что уникальные замки украинского производителя Вам не интересны по причине отсутствия сертификата, пригодного для использования в сертификации по EN1627.
Скажите, правильно ли я понимаю, что такой сертификат есть у других замков? Например, у Бордера, предлагаемого в базе Вашей модели 4 класса?
Я почему спрашиваю. В соседней теме один из заказчиков дал ссылку, где Ваши коллеги, также имеющие сертифицированные двери, предлагают замки Бордер, также в качестве базовой комплектации. http://dveri-ideal.com.ua/
То есть, этот замок имеет сертификат EN12209? Спасибо.

Провокационное!!! Сообщение)))я думаю Игорь имел ввиду не желание подколоть, а скорее подтолкнуть к скорейшей " сертификации", но...." Поймал на слабо". Уже писалось не раз про сертификацию, сейчас можно упростить, просто запатентовать, а потом уже через патентное бюро обратится на сертификацию, но не украинскую, а сразу на ЕС. Деньги теже, а возни меньше, и давайте не забывать, что замок без нормальной двери, это просто замок и ту воду которую льют по поводу взломостойкости !!! Замка, нужно лить на мельницу а не на форум.
Сразу напишу любителям толстых ригелей, оценивается не перелом ригеля а выворот при установке наружу!!! А " взлом" ключевой части сувальдников оценивается на разрыв с сохранением рабочего ригеля, поэтому, кто хоть видел устройство радлок, этот вопрос сразу опустил бы. Но тема " бодигард", поэтому не будем здесь кукурузу молотить!
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Провокационное!!! Сообщение)))
Есть немного. Действительно, случайно вынесло поисковиком, но зацепило, как Игорь оттоптался на производителе, походя назвав его "дичь-шоу".
Прекрасно понимаю, что делает Игорь, и как нелегко быть первым (не идеальным, но первым, предметно пытающимся ответить на вопрос "а что вы, собственно, имеете предъявить?")
Он движется, а это очень важно.
оффтоп
 
Последнее редактирование:

mmx_4

Специалист
Скажите, правильно ли я понимаю, что такой сертификат есть у других замков? Например, у Бордера, предлагаемого в базе Вашей модели 4 класса?
Я почему спрашиваю. В соседней теме один из заказчиков дал ссылку, где Ваши коллеги, также имеющие сертифицированные двери, предлагают замки Бордер, также в качестве базовой комплектации. http://dveri-ideal.com.ua/
То есть, этот замок имеет сертификат EN12209? Спасибо.

Как и ожидалось, ответа нет.


[пояснение для тех, кто не в курсе. ]
Производитель двери не имеет права применять замки, не прошедшие соответствующую сертификацию, в сертифицированных моделях дверей.
Более того, в стандартах указано, что подаваемые на сертификацию модели дверей должны быть с замками, которые имеют соотв. сертификаты.
Поэтому ЦСБО вообще не имели права проводить сертификацию дверей (как от "ВМБ", так и от "Идеал", а также любых других) с замками, не имеющими соотв. сертификатов, это грубое нарушение, показывающее, что в ЦСБО игнорируют прописанные в стандартах сертификации требования , по которым они как-бы выписывают свои "сертификаты".
И ещё раз показывает реальную ценность "сертификатов" от ЦСБО.
 

dan

Специалист
Да чего вы, в эти сертификаты " вьелись". Ну липа они, но они же есть! На туалетной бумаге тоже написано 65 метров, а там 64,5 никто в суд не подал? И " сертификат" на дверь, от цсбо никуда не пришить! А для рекламы оно самый раз. Главное, чтоб товар нормальный был а " бачили очі, що купували"? Сертификат? Так повесьте его на двери или вместо двери. Сегодня открывал дверь от " сертифицированного" производителя, 7 минут, так клиенты так и сказали " зато она уже 10 лет стоит и замки работают и менять их не будем, бо хранить нечего!!!", Так нахрена такая дверь? Поставьте веник перед входом и повесьте марлю от мух- Экономия!!!))))
 
Сверху Снизу