• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Сомнения о дверях Bodyguard

Светлана

Специалист
Команда форума
Сделала отметку в теме, чтобы ему пришло уведомление.
Знаете, самое сложное, когда что-то не складывается - позвонить клиенту и сказать как есть первой. Просто заставляешь себя пинками, а внутри тебя пилит мысль "ну что ты сейчас скажешь, если сказать нечего".
Возможно, просто все неудачно сложилось одно к одному. Но однозначно, если что-то не складывалось, замерщик должен был позвонить Вам, не дожидаясь такого настроения.
Все должно закончиться хорошо. оффтоп
 

bodyguard

Участник форума
дверь BODYGUARD 4/2 усиленная

В торопях даты попутал. Обещали двери на 20.01.18. Сегодня 19.02.2018 - Омельченко Игорь сказал мне что вы ошиблись номером, когда я ему позвонил, после того как оплатил 100% предоплату 57000 грн за дверь BODYGUARD 4/2 усиленная. Ну по тексту понять можно
 

Игорь Bodyguard

Специалист
НЕ ВЕРЬТЕ БАЕЧКАМ ПРО ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЗА ДВЕРЬ В СЛУЧАЕ ВЗЛОМА!
Всем кто решил заказать двери в этой конторе двери - БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫМИ! Тем более если вы собрались дать им предоплату! ...
Спасибо форумчане, что показали этот пост и попросили дать пояснения.


По результатам увиденного сообщения мы провели внутреннее расследование и можем сказать следующее:


По угрозам на личный телефон
1). Действительно был вчера звонок на мой личный телефон в нерабочее время от неизвестного и пока я сидя дома с ребенком пытался понять кто это звонит, на мой адрес пошли какие то угрозы и я действительно решил при детях не отвечать неизвестному взаимностью, решил ему вежливо сказать, что "он видимо ошибся." Действительно человек ошибся. Звонком на мой личный телефон в не рабочее время с угрозами человек сразу серьезно нарушил несколько Законов Украины и я считаю, что мои действия были оптимальным решением на тот момент. Я просто не дал конфликту начатому неизвестным разрастить в большую беду. Благо неизвестный больше не звонил.
В Украине действует Закон про звернення громадян, который регламентирует обращения граждан. По нему не надо звонить на личные телефоны в нерабочее время и угрожать, а надо просто в спокойной и свободной форме написать суть вопроса и отправить по почте или по электронке. Мы просим, для упрощения, изложить суть вопроса к руководству по электронке и стараемся отвечать на запросы граждан не в 30 дневный срок, а выяснив всю ситуацию за 1-2 дня. Благо большинство культурных людей все нормально понимают и не создают конфликтных ситуаций на ровном месте. Я с ответами не затягиваю, хотя имею по закону 30 дней на ответ. Данный форум тому подтверждение. Хотя анонимные обращения( без указания ФИО, контактов и т.д.) по Закону в нашей стране не рассматриваются. На данный момент у меня нет ни 1 обращения от данного человека и он это или нет- большой вопрос.


2) Возможно данный человек перед НГ позвонил по тел и в разговоре ему сказали, что на данный момент, если вы сегодня ( не через 2-4 дня)закажете двери то, есть шансы получить базовую модель примерно 20 числа( сразу после праздников) Но это простую дверь, которая делается несколько дней, например, с отделкой кожзамом (4/2 оптима с кж.), которая делается быстро. Возможно речь шла о готовых дверях выставленных в магазине для экстренных установок. Клиент же в итоге выбрал двери индивидуального изготовления с отделкой МДФ, которая делается дольше, но видимо в разговоре с менеджерами в салоне он их так же немного дезинформировал, мол "мне обещали" и давил на них, что ему уже пообещали и он уже о сроках договорился. К сожалению бывают такие моменты. Просто менеджеру надо было настоять и позвонить консультантам и уточнить точно о чем был разговор. Часто такой звонок при клиенте сразу все ставит на свои места. Оказывается, что клиент звонил неделю назад и говорил о другой комплектации и т.д. Я думаю, что многим нам знакомы такие ситуации.
Со слов наших сотрудников. Согласно Закона о защите прав потребителей, клиент был предупрежден в магазине о том, что на заводе большая загрузка и январь уже весь загружен и часть февраля тоже, но человек очень просил пойти ему на встречу и постараться сделать двери 20 января. При этом заказчику сказали, что напишут в договоре ориентировочную дату 20, но мы оставляем за собой право ее корректировать в зависимости от того как продвигается изготовление заказа, что четко описано в договоре. Даже если б заказчику обещали точную дату, то тогда б в договоре вычеркнули слова "Ориентировочная" и "производитель оставляет за собою право изменять дату готовности заказа..." Этого сделано не было, что еще раз подтверждает то, что заказчик это знал и сроки у него ориентировочные. Т.е. тут прослеживается явное желание оговорить производителя, что подтверждено договором. По этому данный человек и боиться выложить копии договора, где все четко описано.
При этом никаких доплат за срочность человек не производил и даже успел купить двери по старой цене примерно на 10-15% дешевле! Сотрудники компании делали все, что в их силах что б человек получил двери максимально быстро и не взяли с него даже никакой доплаты.

3) В течении января двери срочно и без доплат делались в соответствии с договором. Но к концу месяца заказчик высказал свои сомнения в верности снятия замеров и по его просьбе Александр приехал на обьект еще раз и снова переснял замеры. И тут действительно произошла путаница! Как только прозвучала волшебная фраза "А может вы не правильно сняли размеры"-беду таки накликали! Мысли материализуются. Двери уже были почти готовы согласно договора, и при повторном замере Александр запутавшись между несколькими параметрами проема, коробки старой двери, коробки новой двери- ошибочно изменил размеры и сделал их на 3 см меньше. одним словом запутали Александра. Трагичность ситуации заключается в том, что уже двери и фасады были сделаны по правильному первоначальному замеру! Но по ошибке Александр дал на производство задание делать новую дверь с новыми фасадами по новым размерам и правильно изготовленные части двери ушли на склад и срочно примерно за неделю была сделана новая дверь, которую привезли 09.02. ( хотя если б никто не высказывал свои сомнения, то возможно 01.02 у клиента была б его дверь). Я не оправдываю Александр. Он действительно допустил ошибку и запутался в пожеланиях заказчика, том, что сделали в цеху и дал не верный размер. Все ошибаются и я тоже ошибался при замерах и честно, чаше Вячеслава и Александра. У всех бывает, надо исправлять и идти дальше.

4) Заказчик сам признал тот факт, что 09.02. он потребовал изменить договор и сделать ему 3 дверь с другими размерами на 1 см шире и выше от первоначального договора. Т.е. он потребовал изготовления 3-й совершенно новой двери такой же самой, но третьей! По этому Александр ему предложил, что может остановимся на существующей двери и мы сделаем человеку скидку, что б не делать 3-ю дверь. От чего клиент отказался и настоял на изготовлении двери по новым размерам. Соответственно это Важные изменения к первоначальному договору и естественно меняется дата новой установки в связи с внесением этих изменений. Вроде все грамотные люди это понимают и в таких ситуациях не тролят друг-друга. Ведь данное изменение было внесено по просьбе заказчика. При этом изготовление 3-й двери было принято делать не за счет клиента( хотя размеры уже он поменял), а за счет нашей компании, т.е. очередной шаг на встречу клиенту.

5) Важно отметить тот факт, что человек получил 09.02 двери созданные полностью по его запросу и в соответствии с Договором, в пределах сроков ориентировочной установки( хотя это была 2-я уже дверь) и в ней были небольшие недостатки. Согласно закона О защите прав потребителей, двери не имели "существенных недостатков" т.е. они отвечали всем требованиям клиента, функционировали и т.д. в них были небольшие отклонения в размерах примерно 2-3%, что ни как не влияло на их характеристики. Если б клиенту срочно надо было уехать и т.д, что он описывает, то он бы получил бы двери, закрыл проем и уехал бы заграницу и т.д. Мы б изготовили новые двери и по его возращении, например, из-за рубежа мы б за свой счет демонтировали первоначальную дверь и поставили двери с размером на 2-3% больше, согласно договора. Тем более, что такая дверь у нас уже была почти доделана( 1 правильный экземпляр). Согласно Закона ОЗПП предпосылок вернуть деньги при индивидуальном изготовлении двери нет и быть не могло. Это уже был чистый шантаж, по другому это не называется. Возможно уже через 2 дня можно было доделать первый правильный экземпляр и решить вопрос. Этого не произошло, что четко дает понять о вымышленности проблемы которую мы яко бы создали. Эта проблема искусственно создана и не соответствует действительности и вообще не имеет ни какого отношения к сути заключенного договора, что только подтверждает предвзятость в описании ситуации. Она выдумана исключительно с целью оклеветать и очернить производителя.

6) В настоящий момент 3-й экземпляр двери находится на стадии завершения. При том, что у нас загрузка сейчас составляет около 2 месяцев. На его изготовление мы взяли не 2 месяца, а примерно 10-14 дней и с пометкой срочно его изготавливаем. Данная дверь делается по новым размерам которые заказчик решил изменить по собственной инициативе 09.02 и ее бесплатное изготовление заново является нашим шагом на встречу, а не нарушением первоначального договора и т.д. Т.к. в договоре четко указаны размеры первого экземпляра двери! До завершения изготовления 3-й двери нам необходимо примерно 2-3 дня. Когда двери будут полностью готовы, мы свяжемся с заказчиком и согласуем удобное ему время.

И у меня тоже появился все же вопрос. А правильно ли мы сделали, что пошли человеку на встречу и бесплатно, по его просьбе делаем ему 3 дверь по новым размерам, не указанным в первоначальном договоре? А тем временем человек пишет всякую клевету на нас и шантажирует... Данный вопрос мы сейчас тоже изучаем и пока не приняли однозначный ответ. Ведь я как руководитель не давал одобрения на изготовление бесплатно 3 двери по другим размерам. Это личная инициатива сотрудников принятая под давлением и шантажом данного человека. Ведь между нами заключон договор на изготовление двери по размерам( 1 готовой двери) и 3-я делается под давлением на сотрудников со стороны заказчика и без подписания договора на нее или дополнения к первоначальному договору! Так просто, мол ребята, я ваз затролю, я про вас такое напишу.... если вы не сделаете то и то... вот ребята и поддались давлению и шантажу и за свои личные деньги переделывают двери по новым размерам не зафиксированным в договоре!!!! А раз ситуация выплыла и я о ней узнал, то начали появляться вопросы и у меня. Завтра продолжу разбираться.

7) В настоящее время наши сотрудники и я в том числе подвергаемся шантажу со стороны данного клиента и вынуждены выслушивать его всяческие угрозы и нас уже стоит вопрос, а не произойдет ли чего со стороны клиента на установке т.е. у нас есть уже определенное опасение за здоровье наших сотрудников контактирующих с этим клиентом и которые делали все возможное что б помочь ему срочно получить двери без доплат за срочность и старались учесть все его пожелания в т.ч. с новыми размерами и т.д.

8) Пост данного потребителя является подтверждением вымогательства с нас минимум 57000 грн. Как я вспоминаю, вчера мне тоже звучали какие то угрозы иначе он будет про нас писать всякую гадость и т.д. Т.к. нет "существенных недостатков в товаре" и нарушений договора, а есть изменения в договоре по просьбе клиента, согласно Закона ОЗПП, оснований ему возвращать, давать, передавать, дарить и т.д. указанную сумму в виде 57000 нет и быть не может. По этому все его звонки на личные телефоны в не рабочее время и другое давление на наших сотрудников и распространение клеветы- является шантажом и вымогательством денег. Благо я все это уже прошел лет 20-15 назад и уже знаю как на это реагировать и что с этим делать. Для достижения такой цели данный человек и пишет клевету о нашей компании и дезинформирует общество о сути заключенного договора и внесенных заказчиком в него изменениях. Все вопросы, которые должны регулировать наши взаимоотношения давно и четко описаны в Законе ОЗПП, Законе Про обращение граждан, Правилах бытового обслуживания и к сожалению и в ККУ. Естественно, если человек не остановится на этом, не прекратит шантаж и не сделает выводы, то у нас уже не будет другого выхода, как использовать свое законное право и написать заявления в соответствующие органы. Но мы стараемся сделать все возможное, что б человек осознал свои ошибки и все утряслось нормально, без клеветы и угроз. Ведь это просто изготовление двери и кто придумал раздувать из этого скандал и зачем? Опять же смотрим договор и изучаем Законы и ответ будет очевиден.

Выводы:
"Поспешишь-людей насмешишь" к сожалению в спешке и желании пойти клиенту на встречу мастер допустил небольшую ошибку в размерах в пределах 2-3% Факт. Но данная ошибка согласно Закона ОЗПП -"несущественный недостаток".
"Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад"Коллектив старался как мог сделать срочный заказ что б помочь клиенту, при этом ни копейки не взяли за срочность и даже в предновогодний день поехали на замер( т.к. со следующего дня было анонсированное поднятие цены на двери), а в итоге человек теперь кругом старается нас оклеветать и очернить и оговорить.
Друзья, коллеги, форумчане и другие. Я не желаю таких ситуаций с "шагами на встречу клиентам" даже таким самым мерзким и отвратительным псевдо-производителям дверей, которые воруют наши разработки выдавая их за свои. Даже им я не желаю таких ситуаций. Желаю всем только нормальных адекватных клиентов и меньше ошибок, даже когда хотите помочь заказчику. Потребителям желаю изучить свои права и обязанности т.к. у вас так же есть и обязательства.

На этом форуме много людей, которые стали нашими клиентами. Не у всех ориентировочная дата совпадала с фактической и многие понимают особенности индивидуального изготовления. Это именно особенности, а ни недостаток или преимущество.

Просто гадко как то получается. Делаем выводы, надо ли людям помогать?
Разбирательство с недостоверной информацией этого человека у меня забрало весь сегодняшний рабочий день.
P.S. В подтвреждение описанного есть Договр с Клиентом датами подписями и размерами и т.д. Т.к. там присутствуют его персональные данные мы его не выкладываем. Но при необходимости все в нем прописано и он есть.
 
Последнее редактирование:

Resonator

Активный участник
Спасибо форумчане, что показали этот пост и попросили дать пояснения...
Скорее всего юридически клиент не прав, хотя я эти все законы не читал, договора не видел. Кроме того договора всегда стараются составлять так, чтоб минимум ответственности ложилось на производителя, максимум на покупателя, иначе можно разориться. Могу сказать из своей области, что в договорах к компьютерным играм (юридически - предоставление услуг), например, где люди платят деньги, часто есть пункт, что владелец не несет никакой ответственности, если будет досрочно прекращено предоставление услуги. В реальности это значит, что игрока, заплатившего, например, 1000уе (а такое бывает), можно забанить без объяснения причин или натянув любую формальную. Однако на практике такое право не используют, потому что поднимается шум от клиента и это сильно бьет по репутации.
В данном же случае аналогичная ситуация, по-человечески клиент прав, юридически нет. Поясню. Клиент не украл личный телефон, он попросил его, ему дали, скорее не поясняя, когда и зачем можно звонить по этому номеру, а когда нет. То, что замерщик что-то неправильно замерил или запутался виноват целиком замерщик без всяких но. То, что проблема решается производителем изготовлением 3 дверей - лично проблема производителя, клиента не должно это волновать. Это если рассуждать чисто по-человечески. Не нужно давать заведомо невыполнимых обещаний (сроки установки), хотя этим грешат практически все, чтобы удержать клиента. Я всё сказал, выводы делает каждый сам.
 

Grisha

Специалист
Вы сейчас похожи на нашу Верховну Раду (да в принципе на все ОРГАНЫ), где на каждый косяк есть отписка.А в конечном результате простой обыватель понимая что его делают,ничего сделать не может.
А не проще вам было,в место этой галиматьи по законам,написать ИЗВИНИТЕ,и перейти на нормальный разбор дела.
Я реально клиента понимаю, ведь он отдал конкретно немалую сумму денег (ведь у каждого свой размер богатства).
 

tagir.dn

Специалист
Как по мне, ситуация описанная Клиентом и Игорем, имеет бока с обоих сторон.

Но у клиента есть договор. Все , что по договору, не есть проблемой. И клиент при подписании уведомлен.

Его же высказывания по поводу прав-не прав, пшик, без предъявления договора. А на это уже Игорь может не пойти .

Сейчас , без предъявления документальной базы, все похоже на плачь Еремеи и подлог. с целью обкекивания производителя.

У вас есть договор . В Украине есть суды. Решите Вашу проблему через суд, а потом уже при наличии документальных решений высказывайтесь.

PS: Заявлю сразу, никакого отношения к дверям или к самому Игорю , не имею. Мнение лично мое и законодательной базы Украины
 

Bur

Дерзкий укр
Скорее всего юридически клиент не прав, хотя я эти все законы не читал, договора не видел. Кроме того договора всегда стараются составлять так, чтоб минимум ответственности ложилось на производителя, максимум на покупателя, иначе можно разориться. Могу сказать из своей области, что в договорах к компьютерным играм (юридически - предоставление услуг), например, где люди платят деньги, часто есть пункт, что владелец не несет никакой ответственности, если будет досрочно прекращено предоставление услуги. В реальности это значит, что игрока, заплатившего, например, 1000уе (а такое бывает), можно забанить без объяснения причин или натянув любую формальную. Однако на практике такое право не используют, потому что поднимается шум от клиента и это сильно бьет по репутации.
В данном же случае аналогичная ситуация, по-человечески клиент прав, юридически нет. Поясню. Клиент не украл личный телефон, он попросил его, ему дали, скорее не поясняя, когда и зачем можно звонить по этому номеру, а когда нет. То, что замерщик что-то неправильно замерил или запутался виноват целиком замерщик без всяких но. То, что проблема решается производителем изготовлением 3 дверей - лично проблема производителя, клиента не должно это волновать. Это если рассуждать чисто по-человечески. Не нужно давать заведомо невыполнимых обещаний (сроки установки), хотя этим грешат практически все, чтобы удержать клиента. Я всё сказал, выводы делает каждый сам.
Хммм... по - человечески клиент прав ...
как раз здесь я Игоря прекрасно понимаю . Я работал наёмным директором магазина с каким то там количеством сотрудников . Итак ... смоделируем ситуацию .
Восемь часов в день я работаю , с небольшим перерывом на обед . Каждый день какие то договора , замеры , импортёры , поставщики и невероятная куча ньюансов .
Вечером , в нерабочее время когда я хочу провести время с ребёнком , семьёй , перед которыми у меня есть свои некие обязательства , мне звонит клиент . Оговорюсь - у меня такое бывало .
И ...
чисто технически у меня под рукой нет документов , договоров , спецификации на двери и т.д. Я не могу телепатически связаться с " замерщиком Саша " и сиесикундно разобраться в проблеме . У меня этих " замерщиков Саша " несколько и как и я в данный момент они должны отдыхать и в силу неких своих качеств я не хочу всех их тревожить и устраивать вечером " испорченный телефон " .
Что получается ? Этим звонком клиент меня провоцирует на некие необдуманные действия или пустые обещания . Так как я Полноценно не решу его проблему в данный момент .
Вот так .
Продав товар я не рассчитываю что становлюсь " крепостным " клиента и буду тратить все своё время на решение его( клиента ) забаганок. Я буду делать именно столько сколько прописано в законодательстве страны и не более . И именно это имхо " по человечески" . Потому как в этих " меморандумах " почему то клиент всегда выступает " человеком " , а продавец или поставщик услуг почему то часто должен быть именно " крепостным " за ... щедрость " человека ". Именно деньги клиента чегось играют роль , а дети , семья продавца ... какась фигня .
Я сотни раз выезжал ночью открывать двери , я и мои коллеги открывают машины в морозы , стоим раком под сейфом когда ктось ... " протупил " код . Наше " понимание " и " ходы навстречу " обусловлены обозначением " круглосуточный сервис " и гонорарами редко , редко чаевыми . И да мы чегось делаем " по человечески " вот мля клиентам это важно только на момент решения их проблемы .
Недавно меня прихватило с почками . Клиент звонит , надо открыть сейф ... мне вас насоветовали . А мне не надо ни денег , ничего , мне как бы оклематься ... или сдохнуть на ентом сейфе . В общем клиент мне тоже за жизнь рассказал . Так что я Игоря понимаю и вероятно этим обусловлен мой пост .
 

bodyguard

Участник форума
Спасибо форумчане.
Сегодня, мне на вайбер пришло сообщение от сотрудника компании ВЕСЬ МИР БРОНЕДВЕРЕЙ, что я должен явится урегулировать вопросы по моему заказу. Там, после моего ожидания мне вручили письмо. Дабы не писать долгие трактаты, а полностью прояснить ситуация я выложил его в сети Интренет https://docs.google.com/document/d/1gkihn_cQqzD3rK_EGCRPy22yek3ZEb2K2z4x6EAdXvs/edit


Мой ответ на него находится здесь https://docs.google.com/document/d/1cVYkgwZZQ2TxJD2SyBB3WzXzEd-eC2wOMyCBwvwFwR4/edit
Касательно 3 дверей и непонимания в размерах https://docs.google.com/document/d/1QeWy011T2a_PmPds7idjtJHlo03gSWWVWbipSTF7kzQ/edit

Я уверен, что это поможет прояснить ситуацию по данному вопросу.

- - - Добавлено - - -

Игорь, Слава Богу, что с вами можно хоть в форуме пообщаться, а то вы мне уже даже запретили звонить по телефону вашим сотрудникам. Но мне просто, после просмотров ваших роликов на Ютубе искренне захотелось купить двери Бодигард 4/2 усиленная. Я Вас прошу, найдите время, прочитайте все мои ответы на ваши вопросы в письме (я его отправил вам на почту как вы и просили и если оно до вас не дойдет разместил его также в сети), чтобы у вас не возникало ни каких лишних вопросов и догадок. И прошу вас сообщить мне когда будет моя дверь и будет ли она вообще? Кстати, не поверите. Вы даже можете позвонить мне, я вам не запрещаю.
 

dan

Специалист
Сегодня, мне на вайбер пришло сообщение от сотрудника компании ВЕСЬ МИР БРОНЕДВЕРЕЙ, что я должен явится урегулировать вопросы по моему заказу. Там, после моего ожидания мне вручили письмо. Дабы не писать долгие трактаты, а полностью прояснить ситуация я выложил его в сети Интренет https://docs.google.com/document/d/1gkihn_cQqzD3rK_EGCRPy22yek3ZEb2K2z4x6EAdXvs/edit


Мой ответ на него находится здесь https://docs.google.com/document/d/1cVYkgwZZQ2TxJD2SyBB3WzXzEd-eC2wOMyCBwvwFwR4/edit
Касательно 3 дверей и непонимания в размерах https://docs.google.com/document/d/1QeWy011T2a_PmPds7idjtJHlo03gSWWVWbipSTF7kzQ/edit

Я уверен, что это поможет прояснить ситуацию по данному вопросу.

- - - Добавлено - - -


Игорь, Слава Богу, что с вами можно хоть в форуме пообщаться, а то вы мне уже даже запретили звонить по телефону вашим сотрудникам. Но мне просто, после просмотров ваших роликов на Ютубе искренне захотелось купить двери Бодигард 4/2 усиленная. Я Вас прошу, найдите время, прочитайте все мои ответы на ваши вопросы в письме (я его отправил вам на почту как вы и просили и если оно до вас не дойдет разместил его также в сети), чтобы у вас не возникало ни каких лишних вопросов и догадок. И прошу вас сообщить мне когда будет моя дверь и будет ли она вообще? Кстати, не поверите. Вы даже можете позвонить мне, я вам не запрещаю.
По моему вас с кем то перепутали! Осталось услышать Сашу!
По поводу угроз и извинений, ох уж эти 2000 ные, вот было просто в 90 х, здесь и стрелять не нужно, найти Александра и спросить...возможно и очень похоже на его упс...клиенту дверь, Игорю валерьянка( читать 100 грамм вискарь), а Шурику блокнот с ручкой, чтоб не надеялся на планшет с Айфоном)))

- - - Добавлено - - -

У меня такое бывает после 5 го за день заказа,когда ещё 2 висит, приезжаю, открываю, рассчитываются...а я говорю, чо так мало? А они, так сами сказали! ...и тут откровение))) я же его им сломать грозился за эту цену а потом новый поставить за отдельную))), а открыл в чистую)))
 

Иван Монолит

Всем мил не будешь
Двери не будет похоже вообще

Не третей, не четвёртой, не пятой
 

Иван Монолит

Всем мил не будешь
Время покажет , оно уже многое показало и расставило все и всех
 

bodyguard

Участник форума
УРА!!! Переживал из-за задержки, но мои переживания стоили того. Очень хотел эти двери. Замочки работают мягенько и тихонько, установщики тоже на высоте - все делали очень аккуратно и выверено. Думал будет все разбито и много срача, от того что откосы будут разбиты. Двери сделаны основательно. Особая благодарность, что посоветовали при выборе пиновую броненакладку Чиза - это по факту третий замок, но не надо третий ключ еще с собой таскать.Вывод мой таков. Двери - ОГОНЬ! А также я понял, что нельзя ничего покупать 30-го числа перед самым Новым Годом, потому что перед праздниками везде все все заказывают и покупают, потом праздники, а после них суета и видимо у многих производителей и поставщиков задержки по заказам.


Благодарность коллективу ВМБ, и всем кто был причастен к моему заказу!

Выкладываю фото. Единственно на радостях сразу сфоткал - пыль даже смахнуть не успел. Как говорят - с пылу с жару!


- - - Добавлено - - -

Двери не будет похоже вообще

Не третей, не четвёртой, не пятой
Есть двери, есть! Поставили!

- - - Добавлено - - -

Спасибо форумчане,
Игорь, приношу вам свои извинения за мою суету. Двери Bodyguard, реально стоят того, чтобы их ждать, даже если существует задержка по срокам.
 
Последнее редактирование модератором:

bodyguard

Участник форума
Если можно, перезалейте фото.
У меня в кабинете, куда-то пропал раздел куда я загружал фото. Если можно подскажите алгоритм, куда заходить. Двери - просто супер. Спасибо Вам, что за меня переживали тоже. Мягенько закрываются. Мягче чем у меня в автомобиле. Может я еще не привык к ним, но по сравнению с моими старыми дверями - это небо и земля. Ребята явно, что-то знают....

- - - Добавлено - - -

Мои старые двери были тоже не из дешевых. Платил 1100 баксов 18 лет назад. Компания на то время была самой лучшей. Не буду ее называть в рекламных целях и оно, собственно и не надо. Благодарен им тоже. Каждый Новый и Год и мои Дни Рождения они присылали красивые поздравления и не самые дешевые открытки, двери служили исправно - но морально устарели. Один раз потребовалось переклеить наружную пленку на двери. Приехали - мгновенно. Они сейчас ушли от производства бронедверей, делают дорогие, межкомнатные двери (не самые дешевые). Думаю кто в рынке, может сообразить название компании. Эта компания - пионер в рынке бронедверей в Украине. Ну и раньше, видимо, и методы взлома были не такие и требования - соотвественно. Жизнь продолжается, лидеры меняются. Радует то, что не смотря ни на что, в нашей стране есть люди, которые одержим своей работой и могут предложить нам что-либо достойное не по мировой, а по украинской цене.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп
 

bodyguard

Участник форума
оффтоп
Светлана, у сеня ссылка не кликабельна. Если возможно, напишите алгоритм, куда нажимать в кабинете, чтобы загрузить фото. Вроде не вчерашний, но не могу разобраться.
 

ternokeys

.
Команда форума
http://masod.org/album.php?u=2183
Вот здесь Ваши фото. Только , наверно не нажали кнопку сохранить вот и не видны

- - - Добавлено - - -

Или так вот как тут http://masod.org/showthread.php?t=602

- - - Добавлено - - -

И если не затруднит, развейте мысли, пожалуста. (риторически, можно воспринимать как шутка)

Вам поставили хорошие двери, потому что двери хорошие и фирма хорошая, или Вы хорошенько прописали, какая фирма хорошая и у них другого выхода не осталось, или Ваш последний отзыв о фирме и их работе отличаеться от начального, потому что Вам наконец то таки поставили долгожданную хорошую дверь или же отзыв был написан под прицелом и под диктовку "аккуратных мастеров установщиков" ? - уж очень разные эмоции и тексты у "кричущего начала и счастливого конца" истории.
 

ART

Участник форума
И если не затруднит, развейте мысли, пожалуста. (риторически, можно воспринимать как шутка)Вам поставили хорошие двери, потому что двери хорошие и фирма хорошая, или Вы хорошенько прописали, какая фирма хорошая и у них другого выхода не осталось, или Ваш последний отзыв о фирме и их работе отличаеться от начального, потому что Вам наконец то таки поставили долгожданную хорошую дверь или же отзыв был написан под прицелом и под диктовку "аккуратных мастеров установщиков" ? - уж очень разные эмоции и тексты у "кричущего начала и счастливого конца" истории.
А может это многоходовочка от Игоря?) Сначала появляется не довольный клиент (фейк/сам Игорь) >>> потом появляется Игорь(настоящий) и рассказывает что делают ТРОЕ дверей за СЧЕТ фирмы (типо молодцы, другие фирмы б так не поступили), а так же они пошли на встречу и решили сделать двери человеку хоть и загрузка была на два месяца вперёд и бла бла бла...(типо опять молодцы) >>> довольный клиент! :pardon: :))

P.S. За время изучения какие двери поставить себе, где то видел инфу что Игорь занимался подобными вещами...
 

ternokeys

.
Команда форума
Считаю, что не фейк. И что, история реальная, а не постановка.

...заказ такой двери не спонтанное решение, и вполне возможно с форумами знакомство было и до "регистрации"

- - - Добавлено - - -
ART, на счёт "блаблабла" обратите-внимание, что при Вашем раскладе - вроде "молодцы", но замерщик получаеться некомпетентен и склонен к ошибкам. Признаться в таком? Разве это "себя похвалить" ? Какая то неправильная многоходовка по Вашей версии получаеться )

а вот p.s. менять не стоит на смысл иной ;) день регистрации "для отзыва" порою не о многом говорит.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу