• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Сомнения о дверях Bodyguard

Дямок

Старожил
Если учитывать разницу курса (рубль/гривна), приблизительно тот же порядок цен.
Наверное немного не так поняли, и Гардиан, и Неман имеют первый класс, Неман при этом почти вдвое дороже.
 
Последнее редактирование:

dan

Специалист
Леново- самсунг- эппел, Вы это хотели услышать? Нет, в Вашем сравнении не учитывается маркетинг, реклама и много доп затрат, но основное это сервис, вот тут вопрос уже поднимался, если в у меня в городе на леново- и Самсунг только один сервис, но он работает, то .... Леново, а эппел ..- для меня лучше чехол со стразами, а как у Вас? Сервис есть? Работает? И задайте этот вопрос в магазине, при ответе " ну это же Неман!!!", Спросите , " так что министр безопасности лично в гарантийнике расписался?"

- - - Добавлено - - -

А лучше пошлите такого продавца...Мат часть учить, если он отличия Вам не покажет, ведь правильно " протулить" гнутый короб и защиту от отжима тоже надо уметь а при наличии 2 х дверей, так это вообще песня
 

Totaky

Активный участник
Добрый вечер, у меня созрел один вопрос. Игорь говорит, что у него есть комбинация замков не вскрываемая отмычками, но как я понял почти на каждый из этих замков есть спец инструменты, которые делают время вскрытия почти до 6 минут на замок. При этом Игорь подчеркивает, что двери на 5 или 6 класс, почти одинаковые, и говорит что его двери не от Александра Рубахи. Это как, то есть если ко мне придет вор такого уровня, дверь БГ 6/4 за 5500 у.е не простоит и 30 минут получается. Игорь пишит также, что в его дверях используется куча нововведений и патентов, но конкретного указания каких я не нашел(везде коммерческая тайна). Форум Игоря подкупает очень много информации но проблема в том, что я много раз просил выложить, полные ролики испытаний с болгаркой, когда уже становиться понятно какие там заложены защиты. Но я вижу только смонтированные короткие ролики, из которых очень тяжело сделать реальные выводы о стойкости двери, больше напоминает просто рекламу. Так же вопрос есть на счет цены я считаю, что БГ двери не плохие, но цена на мой взгляд на них завышена примерно на 35-40%. И вопрос к Александру Рубахи, так как вы занимаетесь сервисом иногда данных дверей, а замечали ли вы отличия в конструкции двери для дверей одного класса? И можно ли проследить улучшение рост качества данных дверей со временем?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Добрый вечер, у меня созрел один вопрос. Игорь говорит, что у него есть комбинация замков не вскрываемая отмычками, но как я понял почти на каждый из этих замков есть спец инструменты, которые делают время вскрытия почти до 6 минут на замок.
Здравствуйте :)
У замочников есть примета: как только скажешь о продукте "невозможно" - жди проблем с продвижением: то гвоздем откроют, то с нескольких ударов по двери. Я, конечно, в суеверия не верю, но на всякий случай использую слова "трудно", "маловероятно", "требует применения специального инструмента".
Наверное, Игорь тоже не суеверен.
 

Totaky

Активный участник
И хотел ещё один момент проговорить, Игорь проводит конкурс на вскрытие отмычками своих дверей за это награда 5000грив., но по моим подсчетам в среднем у людей храниться в 5 - 10 раз больше средств чем цена двери. Из этого делаем простой расчет, что ели БГ 5/2 стоит около 2500 у.е то и прятать за ней будут не менее 10000у.е., поэтому я считаю, что награда за вскрытие должна быть как минимум равна двум ценам двери. И я думаю что за 5000 у.е желающих, а главное профессионально подготовленных будет больше. Ну а для дверей таких как БГ 6/4 мах вознаграждение должно быть уже не менее 15000у.е, тогда уже можно получить более реальные результаты по вскрытиям.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
я считаю, что награда за вскрытие должна быть как минимум равна двум ценам двери.
Совершенно не так.
Я, наверное, расскажу одну старую историю.

[HR][/HR]Когда-то очень давно, в 1784 году, был придуман замок (помпового типа) Джозефом Брама.
Он был представлен как невскрываемый оффтоп, и выставлен на витрине магазина с объявлением о вознаграждении 200 гиней (очень немало) каждому, кто его откроет. Знаете, сколько он простоял так? 65 лет. И был вскрыт Хоббсом в 1851 году совсем не потому что он вышел весь такой герой, ударил шапкой о пол, и заявил "а покажу-ка я силушку богатырскую, и одолею чудо заморское" оффтоп. Он буквально "попал" на это вскрытие, в смысле, подставился, и выхода назад не было.

В то время в Англии ведущим производителем была компания Чабба, которая заявляла о невскрываемости оффтоп своих замков. Ну, американский конкурент Ньювелл и прислал к лондонской всемирной выставке свой образец, и Хоббса, бывшего на тот момент его сотрудником.

Невскрываемый замок Хоббс публично открыл, кажется, за 10 минут, чем произвел фурор. Естественно, ему тут же выдвинули условие "раз ты такой умный, открой Брама". В общем, его просто "юзали" для шоу, играя на обывательских представлениях о том, что раз ты мастер, и у тебя есть "отмычка", значит, ты можешь ходить сквозь стены и открывать замки прикосновением.

Если бы он его не открыл, он потерял бы все: и собственную репутацию, и представляемый им бренд.
Вскрывал он его несколько недель, в условиях, когда нельзя было ни изучить конструкцию (доступ был только к замочной скважине), ни отлучиться сделать инструмент (он ночевал практически там же).

Хоббс таки остался в Лондоне, и создал свой замок, ставший классикой в истории замков. А Чабб... у них тоже все закончилось очень хорошо... Через 20 лет они выкупили компанию Хоббса.[HR][/HR]
К чему это я. Формат "поюзать мастера для шоу" не очень удачен по отношению к мастерам.
 
Последнее редактирование:

Totaky

Активный участник
Я вас услышал, но думаю что материальные вложения являются двигателем прогресса. Поэтому и говорю о сумме вознаграждения за вскрытие. Вид если предложены хорошие деньги например 100000 у.е за вскрытие двери думаю тут многие купят все эти три замка разберут их просто по винтику и оптимизируют методы вскрытия каждого из них. А поймите если Игорь позиционирует свои двери БГ 6/4 мах как не вскрываемые, то не подвержен ли риску человек купивший их. Если он предполагает хранить за ними те же самые 100000у.е. Вот у нас в России известный Захарченко.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Я вас услышал, но думаю что материальные вложения являются двигателем прогресса.
Наверное, Вы правы.
При этом гораздо менее затратным для производителя является сотрудничество с зарекомендовавшим себя специалистом(специалистами), где можно поставить условия разглашения результатов.
 

Bur

Дерзкий укр
. И вопрос к Александру Рубахи, так как вы занимаетесь сервисом иногда данных дверей, а замечали ли вы отличия в конструкции двери для дверей одного класса? И можно ли проследить улучшение рост качества данных дверей со временем?
:) Я занимаюсь сервисом , а не хейтерством в сети :)
ну и не иногда , а касаемо вскрытия неполадок замков или утери ключей у нас довольно продолжительные и продуктивные отношения с ВМБ .
Если есть какись предложения , замечания я их высказываю либо сервис мастеру ВМБ , либо Игорю . Тащить в соц сети ... не вижу смысла . Это кого то порадует ?
Поверьте проблем у иных производителей дверей гораздо поболе чем у ВМБ , в то время как в сети они куда более " белее и пушистее ".
Прямой ответ на Ваш вопрос - да естественно рост качества дверей ВМБ очевиден .
Что касаемо открытия , гонораров и т.д. Для Игоря я открывал некие замки . Испытывал или демонстрировал не знаю как сказать . Разговор о гонораре не стоял .
Да и как бы все взрослые люди и понимают , что у слесарей свои дела у производителя свои . Моя задача открыть , если требуются консультации , могу высказать своё имхо - но влиять на выбор , навязывать ... не мое .
Имхо если говорится о некой " лёгкости " открытия чего либо то гонорар либо должен соответствовать цене рынка - стоимости открытия таких замков как услуга либо все переходит в разряд " спора " . У спора иные правила - шансов " обк... ться" у обеих сторон много . И одно дело говорить, грозно писать , а иное делать .
 

tagir.dn

Специалист
Если он предполагает хранить за ними те же самые 100000у.е.
Если будут знать, что у вас такие денжища хранятся, то вы сами ключи отдадите. И ни кто не будет заморачиваться отмычками.

А если лям, то я забуду о своей благочестивой натуре и будите вы во снах ко мне приходить и спрашивать, зачем? Я бы сам отдал. А я буду ухмыляться и напоминать, что благодаря моим действиям , рай вам обеспечен.

Замки от шпаны и более менее подготовленного человека.

При открытии замков иногда залипаешь на очень долго. Тот же Хоббс открыл его не сразу.

А здесь представте адреналин, соседи шастают. Не все так просто
 

Totaky

Активный участник
Доброе утро, я так и не понял, если у человека есть несколько миллионов у.е. то я думаю он ходит с охраной, ну или как минимум вооружен и не плохо подготовлен. Даже я имея в разы более скромный доход езжу в тир. Я думаю у такого человека будут и не слабая сигнализация и хорошие сейфы, которые кстати можно программировать на открытие только в определенное время. Но мой вопрос состоял в другом я говорил, что у Игоря есть двери БГ 6/4 мах, которые стоят 4000 у.е. и позиционируются как не вскрываемые у меня и возник вопрос, а так ли на самом деле. Поэтому я и сказал, что за такими дверями человек может хранить и до 100000 у.е. а будет ли он полностью уверен в сохранности своих денег.
 

Bur

Дерзкий укр
Доброе утро, я так и не понял, если у человека есть несколько миллионов у.е. то я думаю он ходит с охраной, ну или как минимум вооружен и не плохо подготовлен. Даже я имея в разы более скромный доход езжу в тир. Я думаю у такого человека будут и не слабая сигнализация и хорошие сейфы, которые кстати можно программировать на открытие только в определенное время. Но мой вопрос состоял в другом я говорил, что у Игоря есть двери БГ 6/4 мах, которые стоят 4000 у.е. и позиционируются как не вскрываемые у меня и возник вопрос, а так ли на самом деле. Поэтому я и сказал, что за такими дверями человек может хранить и до 100000 у.е. а будет ли он полностью уверен в сохранности своих денег.
В своей практике я часто встречался с очень обеспеченными людьми . Все по разному относятся к своей безопасности и конечно же не все они "воруют" и хранят большие суммы кэша . Конечно же нуворишей , коррупционеров с миллионами кэша , бриллиантами хватает как и параноиков с бункерами .
Говорить о некой " невскрываемости " чего либо не есть верно . Всегда все длительные холливары на эту тему сводятся к понятию - " время " .
СТС ( специальные технические средства - попросту отмычки ) и возможность открытия ими обсуждают потому что -
1. Ими работают скрытно - мало шума
2. В некоторых случаях они значительно ускоряют открытие дверей
3. В отличии от взлома когда если начали ломать надо идти до конца СТС дают возможность нескольких подходов.
Собственно на этих трёх пунктах " понятность " темы и заканчивается . Далее вся инфа держится на предположениях и слухах . Некая " информативность " интернета носит иногда довольно спорный характер .
Приведу пример .
Недавно в сети я увидел отзыв одного чела о замке . Скажем так не очень лестный . Но дело в том , что этого чела я знаю и среди мастеров его называют " мама слепи мне снежку " ( Тобишь не очень умелым ) . И ему НЕ покорялись гораздо более простые замки . Но вот характер подачи инфы, Ее удобочитаемость и соответственно восприятие клиентами очень убедительна .
В Вашей теме также есть перлы про быстрое открытие Моттуры самоимпресссией . Дело в том , что быстрые открытия были показаны в нете на старых моделях этого бренда . Сейчас все не так мило .
К чему это я ? Работу с СТС могут комментировать слесаря с опытом . Я знаю многих слесарей у которых за спиной тысячи успешных открытий и поверьте .... нам не очень хоттса писать в пабликах ... правду или вообще распространятся на эту тему .
Но в тоже время есть правило " прецедента " - есть быстрое успешное открытие на испытаниях или иных тестах , либо подтверждённое криминальное ( видео наблюдения и т.д. ) - можно говорить о быстром вскрытии чего либо .
Нет - тогда все бла, бла ,бла .
Вот поэтому все споры , приблизительно похожие на данный с дверями ВМБ превращаются в длительные холливары . Как сказал мой коллега - всем профи такое обсуждение до лампочки , а " сетевым спецам " самое оно для поднятия имиджа .
 

Игорь Bodyguard

Специалист
Добрый вечер, у меня созрел один вопрос. Игорь говорит, что у него есть комбинация замков не вскрываемая отмычками, но как я понял почти на каждый из этих замков есть спец инструменты, которые делают время вскрытия почти до 6 минут на замок. При этом Игорь подчеркивает, что двери на 5 или 6 класс, почти одинаковые, и говорит что его двери не от Александра Рубахи. Это как, то есть если ко мне придет вор такого уровня, дверь БГ 6/4 за 5500 у.е не простоит и 30 минут получается. Игорь пишит также, что в его дверях используется куча нововведений и патентов, но конкретного указания каких я не нашел(везде коммерческая тайна). Форум Игоря подкупает очень много информации но проблема в том, что я много раз просил выложить, полные ролики испытаний с болгаркой, когда уже становиться понятно какие там заложены защиты. Но я вижу только смонтированные короткие ролики, из которых очень тяжело сделать реальные выводы о стойкости двери, больше напоминает просто рекламу. Так же вопрос есть на счет цены я считаю, что БГ двери не плохие, но цена на мой взгляд на них завышена примерно на 35-40%. И вопрос к Александру Рубахи, так как вы занимаетесь сервисом иногда данных дверей, а замечали ли вы отличия в конструкции двери для дверей одного класса? И можно ли проследить улучшение рост качества данных дверей со временем?
Totaky. Знаю, что вы не троль и по этому диалог сложится.
Проработав 20 лет в дверях наделал много ошибок и многое исправил, видел много чужих ошибок и т.д.
Чужие исправить не могу :)

Понял, что оперировать надо фактами. Они откидывают эмоции, рекламу и незнания.

1) Говорят-кур доят.
2) Пока ни 1 дверь Бодигард 5 или 6 не смогли вскрыть отмычками
3) Пока ни 1 аварийщик даже не дошел до конкурса на вскрытие отмычками или взлом.
4) Я звонил как-то мега спецу, когда наш клиент потерял ключи от 5-го класса. И в шоке попросил вскрыть не вскрываемую комплектацию.... Ответ был таков, что без уничтожения замков-таки не смогут.
5) В реальных разговорах, до этого дня я ни от 1 аварийщика не получил подтверждения наличия у него конкретно инструмента и знаний на вскрытие двери 5 класса с базовыми замками и цилиндрами. А то, что я общаюсь с аварийщиками и плотно и с лучшими тоже известный факт.
6) Всегда любой человек может зайти к нам в магазин и показать свои возможности в т.ч. и вы.


Исключительно факты.
Тому, что пишут на заборе не верю.
Всем известно, что проходили открытые испытания двери Бодигард 4/2, кто хотел испытывали, кто не захотел-не приехал. Конкурс продолжается, стенды есть, двери тоже стоят пылятся на складе.
Еще 1 факт. Дело не в мотивации, а в умении. И 1 из лучших-Бур и без денежного вознаграждения мне демонстрировал, что может и другие тоже спецы и серьезные тоже демонстрировали.
Ты или можешь или не можешь. А мотивация-это "ширма" для болтунишек.
Например, даже Светлана сама проверяла в 13 году наши двери на отжим и никто никого не мотивировал деньгами. Спортивный интерес-страшная мотивирующая сила!

А миллионы-пусть платят те, кто разрабатывает замки. Тут я за. Мы же начали с небольшого, но начали.
Пока результат нашего подхода всем известен. 0 взломов за почти 10 лет Бодигардов 4-6 классов. Соответственно 0 вскрытий отмычками дверей 5-6 классов.
Все-всем доказано и перепроверено и давно. Сейчас работаем над дорабатыванием мелких рабочих ньюансов и улучшаем качество и сервис дверей, что спасибо Буру и он заметил. Глобально классы на двери давно все расставили на свои места.
 

dima

Специалист
Игорь. Удачи Вам! Вы двигаетесь в правильном направлении, опыт агрессивной рекламы был обкатан на сайте Кербероса. И он работал!
Сейчас просто совет, держитесь за своих заказчиков, и делайте свои двери лучше, не обязательно для этого навешивать кучу ненужной защитыоффтоп
 

Resonator

Активный участник
Прочитал только что данный пост от пострадавшего лица в разделе ограблений квартир на форуме ВМБ (http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&st=1000):
"Взлом двери ул.Стадионная.


Добрый день.

На правах жильца указанной Вами квартиры хотел бы уточнить момент относительно "а была ли отмычка?". Отмычка действительно была, так как я собственноручно закрывал замок Эльбор.

Что касается Ваших выводов, то я с ними абсолютно согласен, но при выборе двери меня уверяли о ее качестве с предъявлением сертификатов.
К слову, дверь изготовлялась и поставлялась под брендом "Весь мир бронедверей" и заказывалась в Вашей компании.
Прошлого не вернуть, но впредь сами обращайте внимание на качество Вашей продукции, что б через 10 лет не писать подобных постов про изготовленные Вами двери.
С уважением, Максим"

Несколькими постами выше Игорь описывает данный случай ограбления квартиры на форуме ВМБ намекая, что дверь была мягко говоря не очень да еще и без сертификатов. Но хозяин квартиры пишет (если это он), что они как раз покупалась у ВМБ и ему показывали сертификаты) Получается смешная ситуация. Да, можно сказать, что через 10 лет уже нельзя расчитывать на прежнюю взломостойкость, но все же ситуация щекотливая.
 

dima

Специалист
ситуация щекотливая.
Чтобы не попадать в нее, надо сразу расставить приоритеты и защиты с возможностями, сертификаты классов на территории СНГ уж точно ни о чем.
можно, конечно, надеяться на авось и статистику.. и рекламировать двери с классом
я так не делаю
 

Игорь Bodyguard

Специалист
Прочитал только что данный пост от пострадавшего лица в разделе ограблений квартир на форуме ВМБ (http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&st=1000):
"Взлом двери ул.Стадионная.

е ситуация щекотливая.
[/FONT]
1) Взлом двери от ВМБ.
Кому интересно разобраться что и почему взломали, то я очень развернуто ответил на вопрос тут:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&view=findpost&p=6289

Т.е. Это не "Бодигард 4 класса". Это "металлические двери от ВМБ", которые на тот момент не проходили испытания на взлом и не являлись взломостойкими 4 или 5 класса и обладали хорошей тепло и звукоизоляцией, пожаростойкостью и т.д." согласно ДСТУ БВ2.6-11-97.
Ключевое-испытания на взлом не проводились. Вот вор ее и взломал. Мы выводы сделали.

Это как раз то, с чем мы боремся, но "барыги" нам пытаются тролингом закрыть рот.
Можно кстати посмотреть на их реакцию на этот пост. :)
Они сами себя выдадут.
Когда у нас взломали несколько дверей и мы увидели с пол сотни других квартирных краж мы поняли, что то, что делам мы и другие-это "не взломостойкие двери" и они требуют серьезной доработки и испытаний.

И в 2008 году мы начали наши первые испытания на взлом и сертификацию.
С годами мы полностью отказались от линейке дверей которые ниже 4 класса взломостойкости как морально устаревшие. Т.е. их нет смысла производить т.к. вероятность их взлома или вскрытия отмычками максимальна. Они просто уже не актуальны в 2017 году в наших странах.
Наша репутация стала стоить дороже прибыли от продажи дверей 3 класса и ниже.

К сожалению репутация многих барыг и заводов стоит меньше прибыли от таких "не надежных дверей" и они их впаривают непонимающим бабушкам и новоселам и т.д.
Мы не хотим что б взломали ни 1 нашего клиента и что б историями с взломами "слабых дверей" продолжались. По этому приняли не простое решение и сняли такие двери с продажи.
Ведь раньше мы продавали и Новый мир, и Конекс и Суперлок и МТЛ и др. Кстати все они есть в статистике взломов дверей и по много раз.
Ну вот скажите, мне честно. Если двери многократно попадаются в Статистике взломов и показывают себя как ненадежная защита от вора-как ее можно после этого продавать и советовать людям?

Поняв эту проблему мы сняли с продаж и собственную линейку и другие двери ниже 4 класса.
Мы только еще немного работали с Эльбором Люкс, который на наш взгляд был хоть как то приближен к 4 классу+- по EN 1627.

Итог. Двери 4 или 5 класса не взломали ни 1 раза. Ни нашего производства ни др. компаний. Двери более низких классов- взламывали и наши и не наши.
Т.е. нет подвязки к брендам и странам, а есть исключительно Класс-комплексная оценка всей двери и замков на взлом и отмычки.

Картина выглядит так:

-Дверей различных фирм, но ниже 4 класса взломанных или вскрытых отмычками 600.
-Дверей различный фирм, 4 класса и выше. 0 взломов.


Вот почему заметьте, мы рекомендуем не столько покупку двери от ВМБ,
сколько покупку дверей не ниже 4 класса-любого бренда.



Например, я недавно узнал, что в Киеве компания "Пар...." производит двери 4 и 5 класса взломостойкости по EN-1627.
Все. У меня к ним вопроса нет. Достойные двери, выбирайте их. Просто еще интересно проверить этот слух увидев в живую сертификаты и посмотреть отчеты испытаний как это делает Неман и БГ и все-Зачет.


2) Актуальность замков и защит.
Действительно вы подняли очень хороший вопрос, который мы так же раскрыли тут:
dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&view=findpost&p=6299
После этого случая мы внесли правки в Паспорт на двери и написали, что в связи с тем, что воры не стоят на месте, то мы рекомендуем обращаться к производителю и проверять двери на актуальность защит. Т.к. за 5 лет крим может уйти довольно далеко.
Просто интересно. Кто еще из производителей дверей пишет такое в своем паспорте?

Надеюсь я смог развеять ваши "сомнения в дверях Бодигард".
Если будут еще вопросы- пишите.
 
Последнее редактирование:

bodyguard

Участник форума
Стоит ли выбриать двери Bodyguard?

Это форум коллег, конкурентов и друзей. Факт. Есть человеческие мнения и есть ошибочные мнения, желание подиграть товарищу, желание оклеветать другого. Это жизнь.
............
НЕ ВЕРЬТЕ БАЕЧКАМ ПРО ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЗА ДВЕРЬ В СЛУЧАЕ ВЗЛОМА!
Всем кто решил заказать двери в этой конторе двери - БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫМИ! Тем более если вы собрались дать им предоплату! Рассказываю всю историю покупки двери у этой кондейки.

Мне необходимо было заменить входную дверь в квартиру, по причине ее устаревания (18 лет) и поломки замка.
30.12.2017 позвонил в компанию ВЕСЬ МИР БРОНЕДВЕРЕЙ и менеджер сказала что если заказать у них дверь, то мне её установят 20.01.2018, после чего мне было предложено вызвать замерщика и он у меня примит заказ и ему можно отдать деньги.
31.12.2017 ко мне приехал замерщик от компании ВЕСЬ МИР БРОНЕДВЕРЕЙ и зорким глазом окинул дверной проем и раму старой двери, которую надо было заменить. У меня была просьба - сделать дверь с точно такой же рамой, которая установлена в моем дверном проеме. Замершик, даже не разбивал дверной проем моей старой коробки, мерял по световому проему коробки и намерял размер 96х206 см. Я лично ему вручил 100% предоплату еще раз предупредил, что я покупаю дверь из расчета, что она будет установлена 20.12.2018 и лишь в таком случае она мне интересует, по причине поломки замка в моей старой двери. Замерщик сказал, что все будет четко, взял бабки и поехал восвояси.

ИТОГ.
С 20.12.2018 мне этот менеджер-замерщик стал рассказывать байки аж до 9.02.2018 про то как они загружены. Причем, в этом промежутке времени мне 3 раза обещали привезти дверь. Более того, видя все эти замеры моего дверного проема, мне показалось что замерщик Саша где-то мог ошибиться. 01.02.2018 я еще раз поросил Сашу перемерять мою старую дверную раму. Саша приехал, достал рулетку и сказал что размеры моей старой рамы строго 96х206.
И вот - чудо. Мне привезли дверь 09.02.2018. Выйдя в коридор я увидел визуально, что она уже и ниже моей старой двери. Установщики достали рулетку и замеряли раму новой двери. которая была вываяна в компании ВЕСЬ МИР БРОНЕДВЕРЕЙ. Рама оказалась уже и ниже чем указано замерщиком Сашей в заказе. Но это еще не все…..Замерщики разбили штукатурку и замеряли раму моей старой двери. О ЧУДО! Она оказалась еще шире чем декларировал Саша в своем замере. Итог - мне привезли дверь с рамой, которая была уже на 4 см и ниже на 3 см. Естественно я сразу попросил вернуть мне деньги и тренироваться делать двери за 57000 грн на ком нибудь-другом. На это Саша меня заверил, что 14.02.2018 или максимум 15.02.2018 у меня будет стоять нормальная дверь и они вложится в эти сроки. На сегодняшний день, срок после 15.02,2018 уже переносился 4 раза. Сегодня я попросил Сашу вернуть мне деньги и тренироваться на других. На это он мне ответил, что он мне ничего не обещал, ничего уже не помнит что говорил и вообще, мне деньги должна компания ВЕСЬ МИР БРОНДВЕРЕЙ. Я попросил у него телефон директора - он мне его предоставил. Позвонил я по этому телефону директору компании Омельченко Игорю в 19.41 по киевскому времени, поскольку мне было обещано, что в конце дня мне скажут во сколько завтра привезут дверь, и стал излагать ситуацию с его дверьми. Что я дал деньги за дверь его сотруднику и меня обманули. На это Игорь Омельченко сказал, что я звоню ему в нерабочее время на его частный телефон и вообще они сильно загружены и я ошибся номером.

Ситуация на сегодня. Мне нужно уехать, у меня не работает замок, я отдал 57000 грн за дверь почти два месяца назад, мне привозили одну дверь на 4 см уже и на 3 см ниже, у меня нет купленной двери и деньги мне возвращать не собираются.
Это я изложил всю историю вкратце…. Всем кому интересно более подробное изложение или тем кто решил в эту конторку дать предоплатку в виде своих кровных - набирайте меня по телефону (093) 409.22.99 и я более подробно проконсультирую.

P.S. Заметьте, что на yotube канале https://www.youtube.com/watch?v=G7OeCSmcadY невозможно оставить комментарии с благодарностью и на форуме http://dveri.com.ua/forum/index.php тоже прийдется вечность ждать одобрения учетной записи модератором.
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
bodyguard, здравствуйте.
Ошибки в нашей работе - очень нехорошая штука. Бывают у всех, но разрулить их - легче неделю отработать в нормальном режиме. С другой стороны, хорошую компанию характеризует умение решать ошибки. Спасибо за повод посмотреть на эту сторону их работы.
 

bodyguard

Участник форума
bodyguard, здравствуйте.
Ошибки в нашей работе - очень нехорошая штука. Бывают у всех, но разрулить их - легче неделю отработать в нормальном режиме. С другой стороны, хорошую компанию характеризует умение решать ошибки. Спасибо за повод посмотреть на эту сторону их работы.
Ошибки то дело понятное. Люди берут деньги и безбожно обманывают. Более того, директор ВЕСЬ МИР БРОНЕДВЕРЕЙ. Отвечает по телефону, что вы ошиблись номером. Это после того как они приняли от меня 57000 грн и его сотрудники допустили ошибку. После ошибки прошло 1,5 недели и менеджер замерщик каждый день мне врет что завтра - крайний срок послезавтра будет дверь, а директор вообще сказал мне что я ошибся номером.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу