• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Сомнения о дверях Bodyguard

1

1985god

dima,:lol: такими словами что даже комментировать :-[ я таки да считаю ИМХО что с тугой лучше :lol: :)):lol: главное аккуратно и с чуством.

- - - Добавлено - - -
Bur, осталось только написать кто именно знает тенденцию местных взломов и кто на нее реагирует? А также есть ли специфика по регионах Украины ( окупиРованую територию трогать не будем там своя специфика) там Киев, Винница, Одесса, Бровары есть ли разница ?

- - - Добавлено - - -
Игорь Bodyguard ,Сколько дней уйдет на обработку и выкладку результатов в сеть ? Неделька полторы? Если испытаний планируеться много то когда они будут, чтобы посмотреть все ?
 

АСП

Специалист
Меня конкретно интересует стоит ли мне лично копить на аблой протек
Вот Вы обижаетесь на сказки и страшилки... А такая ситуация может быть:
1. Накопили денег, купили суперневскрываемый цилиндр, поставили;
2. Пришли воры, ой-ой-ой. Ладно, тогда так: вкрутили в цилиндр каленый саморез и обломали его огрызок;
3. Что Вы делаете ? Вызываете хороших мастеров, они Вам все хорошо открывают, исправляют;
4. Но какой цилиндр Вы поставите вместо испорченного "супер", опять такой же ? Вряд ли... На него опять денег копить надо. Ставите временно любой. Вот тогда воры и придут повторно.
 

Bur

Дерзкий укр
- - - Добавлено - - -
Bur, осталось только написать кто именно знает тенденцию местных взломов и кто на нее реагирует? А также есть ли специфика по регионах Украины ( окупиРованую територию трогать не будем там своя специфика) там Киев, Винница, Одесса, Бровары есть ли разница ?

- - -
Даже не знаю - это вероятно очень сложная логическая цепь . Когда дверь вскрывают - вероятно слесаря из ЖЭКа вызывают ? Или таки обращаются к дружище Гуглу?
Ну так че грить ни о чем и лозунги кидать - погуглите по разным запросам . Типа " взломали дверь" . Затем
1. Сколько сервисных мастеров у "весь мир бронедверей" ? Не трудно просчитать насыщенность потока инфы.
2. Какие именно работы делают сервисные мастера ВМБ?
3. Сколько сервисных компаний в городе?
4. Кого рекомендуют полицейские эксперты и кто их к этому мотивирует.
5. Хоть енто не дуже приятно звучит но ........слесаря не любят " продавателей". Продавцы дверей мало общаются друг с другом. А вот слесаря на всяких семинарах , съездах федераций кучкуются вместе , чарку пьют , работами хвастают .
Все на поверхности.

- - - Добавлено - - -

Вот Вы обижаетесь на сказки и страшилки... А такая ситуация может быть:
1. Накопили денег, купили суперневскрываемый цилиндр, поставили;
2. Пришли воры, ой-ой-ой. Ладно, тогда так: вкрутили в цилиндр каленый саморез и обломали его огрызок;
3. Что Вы делаете ? Вызываете хороших мастеров, они Вам все хорошо открывают, исправляют;
4. Но какой цилиндр Вы поставите вместо испорченного "супер", опять такой же ? Вряд ли... На него опять денег копить надо. Ставите временно любой. Вот тогда воры и придут повторно.
Когда вызывают хороших мастеров то происходит так.
Мастера ставят свой замок, а хозяйский везут в сервис. Например по Протеку можно сделать практически все - поменять внешний плаг, пересыпать диски - всяко дешевле нового .
Ну и упомянуть обязательно - что именно Протек спас от ворья.
 

-Pj-

Активный участник
вверх-вниз запас надо оставлять, а то так и будете заниматься качественным сексом с тугой дырочкой вплоть до проворота\недосыла
Ну затиров ригелей естественно нет, все ходит свободно. При первом же проявлении было устранено мастером. Если вдруг повторится годика через три - еще раз сам подправлю :)

- - - Добавлено - - -
[MENTION=39]Лаура[/MENTION], Я ж вот и спросил прямо про бодигард - стандартно там скорее всего стояли средние замки ну как у меня, и я понимаю что профессионалы за 2-3 минуты могут открыть отмычками. Вопрос в чем - если бы стоял цилиндр аблой протек вам бы пришлось с дверкой возиться 10 минут? 30 минут? На сколько я выиграю времени у взломщиков?
 

Лаура

Специалист
а в каком корпусе цилиндр установлен, а как защищен, а фото торца двери и снаружи?
 

-Pj-

Активный участник
[MENTION=39]Лаура[/MENTION], вечером отфоткаю отпишусь. Заранее спасибо
 

АСП

Специалист
Когда вызывают хороших мастеров то происходит так.
Мастера ставят свой замок, а хозяйский везут в сервис. Например по Протеку можно сделать практически все - поменять внешний плаг, пересыпать диски - всяко дешевле нового .
Согласен с Вами. Вот только где бы и кого бы найти ТАКИХ КАК ВЫ... Катастрофически мало хороших мастеров.
 

-Pj-

Активный участник
Вот такие дверки.
Вверху редукторный замок, серцевина мауер Е2, внизу чиза антипикинг, две тяги вверх-низ. Во сколько минут оцените?
 

Вложения

Bur

Дерзкий укр
В фартовом для крима варианте ( :-[ имеется ввиду скачковый метод- подошёл и открыл) - 5 мин.
На чем основано ?
Здесь Лаура открывает " антипикинг" . Инструмент модный.
http://masod.org/showthread.php?t=315
время считайте
на самых первых испытаниях ( частных) с Игорем - замок был открыт ( полностью) самым что ни на есть простым инструментом за 6 мин.

здесь какова процедура действий
http://masod.org/content.php?r=173-door_test_by_locksmithing_methods
на Мауер время уйдёт менее , а скорее всего сам цилиндр с " багом" - там вообще все просто.
Его убрать однозначно.

касаемо грубого взлома - описывать не буду , но тоже весело.
 
1

1985god

@Bur вы объяснили что все плохо :(, но не сказали как улучшить ситуацию в конкретном данном случае :watchful:
 

dima

Специалист
оффтоп
Не понимаю, зачем два замка рядом ставить, так красивее?
 

Bur

Дерзкий укр
А шо по фотам двери не видно?
Ищем фото наших дверей того же года разлива и чувствуем разницу.
Опять же - все это время мы не стояли на месте. Кто то рекламой интернет забивает , а мы себе потроху открываем- смотрим шо да как, красочку, плёночку подбираем, дверную автоматику улучшаем .
А как? КомерчесХая тайна . :lol: Мы не интернетнаправленная компания- как улучшить ?
Посетить магазин или вызвать мастера. Напряжемся, чегось подумаем - но пока как ентот " дерЬмонтиновый" набор патентов улучшить без крепкого хирургического вмешательства не наю.
Но уверен - начнём менять чегось - ой каки чудеса клиент в двери увидет.
оффтоп
 

-Pj-

Активный участник
[MENTION=39]Лаура[/MENTION], [MENTION=9]Bur[/MENTION], а вас в субботу в магазине на позняках можно найти?
 

Лаура

Специалист
заранее извиняюсь, настроение с утра хорошее
Натисніть на зображення для збільшення. Назва: risovach.ru.jpg Переглядів: 14 Розмір: 79.1 Кб ID: 14111
:good:,

- - - Додано - - -

Натисніть на зображення для збільшення. Назва: 20151118200451.jpg Переглядів: 31 Розмір: 69.5 Кб ID: 14106
цилиндр Вы уже наверное сами меняли?
Вы хоть за "сертификат" от бг не платили?
Конечно, приходите, познакомимся - пообщаемся;
 
1

1985god

[MENTION=9]Bur[/MENTION], в соседних темах вы рекомендовали мотуру 54,797 + мультлок классик , комбинацию которую вы открываете за Y минут, а в этой теме критикуете чизу антипикинг и мауер которые ВЫ тоже открываете за сравнимый Y минут. :scratch_one-s_head: Двойная логика или двойная мораль ? что там хорошо то здесь плохо ?

P.S. Мотура ведь открывается даже без меджик кей, а красоту открытия мультлока класик вы продемонстрировали в Ютубе .
 

Борис

Старожил
Из того что читал, я понял что мауер элит вскроет любой, кто очень захочет,а вот мультлок классик со своими телескопическими пинами, многим просто не по зубам.
 

Bur

Дерзкий укр
Bur, в соседних темах вы рекомендовали мотуру 54,797 + мультлок классик , комбинацию которую вы открываете за Y минут, а в этой теме критикуете чизу антипикинг и мауер которые ВЫ тоже открываете за сравнимый Y минут. :scratch_one-s_head: Двойная логика или двойная мораль ? что там хорошо то здесь плохо ?

P.S. Мотура ведь открывается даже без меджик кей, а красоту открытия мультлока класик вы продемонстрировали в Ютубе .
А если я все открываю , что советовать в " нужном " бюджете?
А Моттура 54 серии с пакетом " антидэко дуэ " открывается мэджик кеем?
Логика проста - в определённом бюджете можно выбрать самый удачный набор по :
1. Дуракоустойчивость. Чел выбирает замки, которые может производители дверей не знали и не ставили - соответственно нужен вариант с наименьшими нареканиями.
2. Время и инструмент открытия. Здесь не буду описывать ньюансы. Скажем так - в МТЛ все гораздо поинтереснее чем в мауер локинг систем. И вы много видели видеек с новыми МТЛ + или с классиками?
Лень рыться , начните с этого https://m.youtube.com/watch?v=z4ciLaw9_3w
И далее ютуб выдаст . Техника не очень - но смысл понятен.
3. Ну и выше писал - " полуврезной" протектор, на фото видна " толщина" дверей и можно " додумать" методы установки.
4. В общем и целом я конечно против " рекомендации" замков в двери " вообще", а не конкретные. Но чел земляк и если чегось знаю - надобно помочь.
А вот как выглядят советы людей , которые не знают или предполагают , что так может быть - судите сами .
Честно гря мне давно надоела " инфо- благотворительность" . На всех форумах десяток слесарей напишут чегось толковое, а сотня " форумчан" навсегда отобьют у них охоту писать.
Впрочем это как игра в нарды профи с чайником - как чайник походит профи знает на два хода вперед. Инфо- насыщенности в ваших постах, Ахмадулина и других нет - разговор ни о чем .
 

Bur

Дерзкий укр
Из того что читал, я понял что мауер элит вскроет любой, кто очень захочет,а вот мультлок классик со своими телескопическими пинами, многим просто не по зубам.
Абсолютно верно. Если ещё добавить про " качество" продуктов то мауер локинг систем Имхо одно из самых неудачных приобретений. Я работал с ними , ругался, впрочем как ругался и ругаюсь до сих пор с дилерами МТЛ . Но в сравнении с МТЛ - мауер локинг систем имхо радикально проигрывает.
 
Сверху Снизу