Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Сомнения о дверях Bodyguard - Страница 5
Страница 5 из 9 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
    dima, такими словами что даже комментировать я таки да считаю ИМХО что с тугой лучше главное аккуратно и с чуством.

- - - Добавлено - - -
    Bur, осталось только написать кто именно знает тенденцию местных взломов и кто на нее реагирует? А также есть ли специфика по регионах Украины ( окупиРованую територию трогать не будем там своя специфика) там Киев, Винница, Одесса, Бровары есть ли разница ?

- - - Добавлено - - -
    Игорь Bodyguard ,Сколько дней уйдет на обработку и выкладку результатов в сеть ? Неделька полторы? Если испытаний планируеться много то когда они будут, чтобы посмотреть все ?

Информация

любопыт
    Цитата Сообщение от -Pj- Посмотреть сообщение
    Меня конкретно интересует стоит ли мне лично копить на аблой протек
    Вот Вы обижаетесь на сказки и страшилки... А такая ситуация может быть:
    1. Накопили денег, купили суперневскрываемый цилиндр, поставили;
    2. Пришли воры, ой-ой-ой. Ладно, тогда так: вкрутили в цилиндр каленый саморез и обломали его огрызок;
    3. Что Вы делаете ? Вызываете хороших мастеров, они Вам все хорошо открывают, исправляют;
    4. Но какой цилиндр Вы поставите вместо испорченного "супер", опять такой же ? Вряд ли... На него опять денег копить надо. Ставите временно любой. Вот тогда воры и придут повторно.

3. Спасибо Лаура благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    Цитата Сообщение от 1985god Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -
    Bur, осталось только написать кто именно знает тенденцию местных взломов и кто на нее реагирует? А также есть ли специфика по регионах Украины ( окупиРованую територию трогать не будем там своя специфика) там Киев, Винница, Одесса, Бровары есть ли разница ?

- - -
    Даже не знаю - это вероятно очень сложная логическая цепь . Когда дверь вскрывают - вероятно слесаря из ЖЭКа вызывают ? Или таки обращаются к дружище Гуглу?
    Ну так че грить ни о чем и лозунги кидать - погуглите по разным запросам . Типа " взломали дверь" . Затем
    1. Сколько сервисных мастеров у "весь мир бронедверей" ? Не трудно просчитать насыщенность потока инфы.
    2. Какие именно работы делают сервисные мастера ВМБ?
    3. Сколько сервисных компаний в городе?
    4. Кого рекомендуют полицейские эксперты и кто их к этому мотивирует.
    5. Хоть енто не дуже приятно звучит но ........слесаря не любят " продавателей". Продавцы дверей мало общаются друг с другом. А вот слесаря на всяких семинарах , съездах федераций кучкуются вместе , чарку пьют , работами хвастают .
    Все на поверхности.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от АСП Посмотреть сообщение
    Вот Вы обижаетесь на сказки и страшилки... А такая ситуация может быть:
    1. Накопили денег, купили суперневскрываемый цилиндр, поставили;
    2. Пришли воры, ой-ой-ой. Ладно, тогда так: вкрутили в цилиндр каленый саморез и обломали его огрызок;
    3. Что Вы делаете ? Вызываете хороших мастеров, они Вам все хорошо открывают, исправляют;
    4. Но какой цилиндр Вы поставите вместо испорченного "супер", опять такой же ? Вряд ли... На него опять денег копить надо. Ставите временно любой. Вот тогда воры и придут повторно.
    Когда вызывают хороших мастеров то происходит так.
    Мастера ставят свой замок, а хозяйский везут в сервис. Например по Протеку можно сделать практически все - поменять внешний плаг, пересыпать диски - всяко дешевле нового .
    Ну и упомянуть обязательно - что именно Протек спас от ворья.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

5. Спасибо Bars благодарит за это сообщение
    Полезное Bars, Лаура считает сообщение полезным
    Информация

Участник
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    вверх-вниз запас надо оставлять, а то так и будете заниматься качественным сексом с тугой дырочкой вплоть до проворота\недосыла
    Ну затиров ригелей естественно нет, все ходит свободно. При первом же проявлении было устранено мастером. Если вдруг повторится годика через три - еще раз сам подправлю

- - - Добавлено - - -
    Лаура , Я ж вот и спросил прямо про бодигард - стандартно там скорее всего стояли средние замки ну как у меня, и я понимаю что профессионалы за 2-3 минуты могут открыть отмычками. Вопрос в чем - если бы стоял цилиндр аблой протек вам бы пришлось с дверкой возиться 10 минут? 30 минут? На сколько я выиграю времени у взломщиков?

Информация

Специалист
    а в каком корпусе цилиндр установлен, а как защищен, а фото торца двери и снаружи?
    Компания МЕДВЕДЬ - если нужно выбрать хорошие входные двери, заменить замок, купить сейф в Киеве
    Профессиональный выбор замков, сейфов и дверей в Киеве - МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

Участник
    Лаура , вечером отфоткаю отпишусь. Заранее спасибо

Информация

любопыт
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Когда вызывают хороших мастеров то происходит так.
    Мастера ставят свой замок, а хозяйский везут в сервис. Например по Протеку можно сделать практически все - поменять внешний плаг, пересыпать диски - всяко дешевле нового .
    Согласен с Вами. Вот только где бы и кого бы найти ТАКИХ КАК ВЫ... Катастрофически мало хороших мастеров.

Информация

Участник
    Вот такие дверки.
    Вверху редукторный замок, серцевина мауер Е2, внизу чиза антипикинг, две тяги вверх-низ. Во сколько минут оцените?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20151118200317.jpg 
Просмотров:	621 
Размер:	45.4 Кб 
ID:	14104   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20151118200435.jpg 
Просмотров:	625 
Размер:	52.6 Кб 
ID:	14105   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20151118200451.jpg 
Просмотров:	619 
Размер:	69.5 Кб 
ID:	14106   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20151118200506.jpg 
Просмотров:	619 
Размер:	60.9 Кб 
ID:	14107   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20151118200521.jpg 
Просмотров:	620 
Размер:	33.8 Кб 
ID:	14108  

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20151118201321.jpg 
Просмотров:	269 
Размер:	107.4 Кб 
ID:	14109   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20151118201346.jpg 
Просмотров:	260 
Размер:	106.9 Кб 
ID:	14110  

11. Спасибо Лаура, Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Лаура, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Дерзкий укр
    В фартовом для крима варианте ( имеется ввиду скачковый метод- подошёл и открыл) - 5 мин.
    На чем основано ?
    Здесь Лаура открывает " антипикинг" . Инструмент модный.
    http://masod.org/showthread.php?t=315
    время считайте
    на самых первых испытаниях ( частных) с Игорем - замок был открыт ( полностью) самым что ни на есть простым инструментом за 6 мин.

здесь какова процедура действий
    http://masod.org/content.php?r=173-d...ithing_methods
    на Мауер время уйдёт менее , а скорее всего сам цилиндр с " багом" - там вообще все просто.
    Его убрать однозначно.

касаемо грубого взлома - описывать не буду , но тоже весело.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф

13. Полезное Anton считает сообщение полезным
    @Bur вы объяснили что все плохо , но не сказали как улучшить ситуацию в конкретном данном случае

Информация

Член МАСОД
    Оффтоп
    Не понимаю, зачем два замка рядом ставить, так красивее?
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

16. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    А шо по фотам двери не видно?
    Ищем фото наших дверей того же года разлива и чувствуем разницу.
    Опять же - все это время мы не стояли на месте. Кто то рекламой интернет забивает , а мы себе потроху открываем- смотрим шо да как, красочку, плёночку подбираем, дверную автоматику улучшаем .
    А как? КомерчесХая тайна . Мы не интернетнаправленная компания- как улучшить ?
    Посетить магазин или вызвать мастера. Напряжемся, чегось подумаем - но пока как ентот " дерЬмонтиновый" набор патентов улучшить без крепкого хирургического вмешательства не наю.
    Но уверен - начнём менять чегось - ой каки чудеса клиент в двери увидет.
    Оффтоп

18. Спасибо Bragin-911, Лаура благодарит за это сообщение
    Полезное Лаура считает сообщение полезным
    Информация

Участник
    Лаура , Bur , а вас в субботу в магазине на позняках можно найти?

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    заранее извиняюсь, настроение с утра хорошее
    Натисніть на зображення для збільшення. Назва: risovach.ru.jpg Переглядів: 14 Розмір: 79.1 Кб ID: 14111
    ,

- - - Додано - - -

Натисніть на зображення для збільшення. Назва: 20151118200451.jpg Переглядів: 31 Розмір: 69.5 Кб ID: 14106
    цилиндр Вы уже наверное сами меняли?
    Вы хоть за "сертификат" от бг не платили?
    Конечно, приходите, познакомимся - пообщаемся;
    Компания МЕДВЕДЬ - если нужно выбрать хорошие входные двери, заменить замок, купить сейф в Киеве
    Профессиональный выбор замков, сейфов и дверей в Киеве - МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Bur , в соседних темах вы рекомендовали мотуру 54,797 + мультлок классик , комбинацию которую вы открываете за Y минут, а в этой теме критикуете чизу антипикинг и мауер которые ВЫ тоже открываете за сравнимый Y минут. Двойная логика или двойная мораль ? что там хорошо то здесь плохо ?

P.S. Мотура ведь открывается даже без меджик кей, а красоту открытия мультлока класик вы продемонстрировали в Ютубе .

Информация

Старожил
    Из того что читал, я понял что мауер элит вскроет любой, кто очень захочет,а вот мультлок классик со своими телескопическими пинами, многим просто не по зубам.

23. Полезное Bragin-911 считает сообщение полезным
    Информация

Дерзкий укр
    Цитата Сообщение от 1985god Посмотреть сообщение
    Bur, в соседних темах вы рекомендовали мотуру 54,797 + мультлок классик , комбинацию которую вы открываете за Y минут, а в этой теме критикуете чизу антипикинг и мауер которые ВЫ тоже открываете за сравнимый Y минут. Двойная логика или двойная мораль ? что там хорошо то здесь плохо ?

P.S. Мотура ведь открывается даже без меджик кей, а красоту открытия мультлока класик вы продемонстрировали в Ютубе .
    А если я все открываю , что советовать в " нужном " бюджете?
    А Моттура 54 серии с пакетом " антидэко дуэ " открывается мэджик кеем?
    Логика проста - в определённом бюджете можно выбрать самый удачный набор по :
    1. Дуракоустойчивость. Чел выбирает замки, которые может производители дверей не знали и не ставили - соответственно нужен вариант с наименьшими нареканиями.
    2. Время и инструмент открытия. Здесь не буду описывать ньюансы. Скажем так - в МТЛ все гораздо поинтереснее чем в мауер локинг систем. И вы много видели видеек с новыми МТЛ + или с классиками?
    Лень рыться , начните с этого https://m.youtube.com/watch?v=z4ciLaw9_3w
    И далее ютуб выдаст . Техника не очень - но смысл понятен.
    3. Ну и выше писал - " полуврезной" протектор, на фото видна " толщина" дверей и можно " додумать" методы установки.
    4. В общем и целом я конечно против " рекомендации" замков в двери " вообще", а не конкретные. Но чел земляк и если чегось знаю - надобно помочь.
    А вот как выглядят советы людей , которые не знают или предполагают , что так может быть - судите сами .
    Честно гря мне давно надоела " инфо- благотворительность" . На всех форумах десяток слесарей напишут чегось толковое, а сотня " форумчан" навсегда отобьют у них охоту писать.
    Впрочем это как игра в нарды профи с чайником - как чайник походит профи знает на два хода вперед. Инфо- насыщенности в ваших постах, Ахмадулина и других нет - разговор ни о чем .

Информация

Заблокирован
    Вот такие дверки.
    Вверху редукторный замок, серцевина мауер Е2, внизу чиза антипикинг, две тяги вверх-низ. Во сколько минут оцените?
    Это двери БГ? или я чего то не понял?

Информация

Дерзкий укр
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Из того что читал, я понял что мауер элит вскроет любой, кто очень захочет,а вот мультлок классик со своими телескопическими пинами, многим просто не по зубам.
    Абсолютно верно. Если ещё добавить про " качество" продуктов то мауер локинг систем Имхо одно из самых неудачных приобретений. Я работал с ними , ругался, впрочем как ругался и ругаюсь до сих пор с дилерами МТЛ . Но в сравнении с МТЛ - мауер локинг систем имхо радикально проигрывает.

Информация

Участник
    Цитата Сообщение от avarikom Посмотреть сообщение
    Это двери БГ? или я чего то не понял?
    Угу. 4/1 кажись маркировались на то время. Цилиндр в принципе оговаривался как временный при заказе двери, но годы идут и нет ничего постоянней чем временное

28. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
Страница 5 из 9 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)