• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Сомнения о дверях Bodyguard

Павлов В.Б.

Специалист
реально ржал, когда смотрел видео, как стучат по броне и ручке)))
Ну и что? Я видел как два уважаемых участника этого форума пытались разобрать замок внутри дверного полотна. При этом, как вы выражаетесь, "ржали" человек тридцать. Причём видел не на видео, а в живую.
 

Bur

Дерзкий укр
Вследствии чего разбирали?
А был кстати случай показательный.
Почему часто спорим взлом или вскрытие чисто?
Потому что-
при глупом " ухайдохивании" всегда давит мысля - это не так сломал, далее лучше поломаю и часто заходится в тупик. При этом ... план меняется каждую минуту ситуативно. Я всегда говорю сотрудникам - мне не нужно просто отверстие, мне требуется " нужное" отверстие. Не шире , не уже а именно нужное.
Так вот . Именно тот случай был показателем " испытателей", они попросту довели взлом до абсурда.
При четком плане и аккуратном открытии происходят последовательные действия при которых, исключая фарт или не фарт, можно прийти к открытию и проанализировать время.
Что касаемо замков.
Я например чётко понимаю в сейфах и соответствии замков классу сейфов. Соответственно европейской сертификации.
А вот что творится в дверных замках- увольте.
Поэтому я использую свой опыт и своих коллег. И думаю что производители дверей далеко не простые люди и имеют доступ к инфе. Объяснение у меня простое - на фурнитуре экономят и пытаются залезть в нужную конкурентную цену. Производителю надо продать " металл". Сертификация этого " металла" принесёт рекламу и барыши. Импортеры замков часто густо действуют " по каталогам" где производитель замков им все " подскажет".
Есть исключения конечно. У нас это импортеры Секуридев групп и МТЛ.
Касаемо российских замков исключение имхо только Гардиан.
Все иное.. Верим на слово.
В данном варианте конечно же профсоюз слесарей мог много прояснить. Но для этого нужен профсоюз с четкой организацией и логистикой. Пока этого нет.

- - - Добавлено - - -

реально ржал, когда смотрел видео, как стучат по броне и ручке)))
Влад !
Умалчивается то что имея инструмент испытатели не имели плана и методов. В первые же испытания дали им простую подсказку и они нафик оторвали внешний лист.
Не забываем это были не простые люди , а те кому доверяет Национальный банк:)
не риал - театр абсурда.
Я всем показываю один момент, который меня умиляет
http://www.kaba-mauer.de/index_en.html
открой механические замки и найди Президент
оказывается всем известный замок класса А - по ГОСТу класс В.
Имхо что могут и уверено делается на постсоветском пространстве - с умным видом вносится бардак во все.
 

Прохожий

Заблокирован
Ну и что? Я видел как два уважаемых участника этого форума пытались разобрать замок внутри дверного полотна. При этом, как вы выражаетесь, "ржали" человек тридцать. Причём видел не на видео, а в живую.
А я видел как один участник этого форума за 40 мин вот такой замочек http://www.keyservice.ru/shop/product/6860166/ на банкомате в очень не удобной пыльной кладовке открыл, так без пафоса, понтов, и пыли 500 уе, как бонус и все. Жаль что вы в живую не увидите

- - - Добавлено - - -

а те кому доверяет Национальный банк
ну , это показатель))) я когда в последний раз нацбанку поверил, в 2009 они своим указом мне гривневый депозит не отдали,забрал уже по курсу 8))
 

Bur

Дерзкий укр
Я где то писал- недавно делали дверку Kaso ( противопожарные - чистый 2 класс) та " енти" им присвоили " свой"... 7 класс :(
шильдик был присобачен на клепки - приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
А вот вероятно что было в риале- открывал похожий.
image.jpg
И как потом верить?
 

Gustavo

Старожил
И как потом верить?
Уж простите если звучит грубо, но ведь и в вашем магазине продаются сейфы с сертификатами 2 класса, валберги. А они распиливаются циркуляркой https://www.youtube.com/watch?v=myihvz92ppM что как пишут на замкидвери форуме и до нулевого класса не дотягивает.
 

Bur

Дерзкий укр
это и есть пробел Интернета .
У нас Валберг не продаётся :)
Мы давно отказались от этой продукции.

Тобишь - продаётся в магазине это реальность, а сайт это виртуальность:)

То что они ( сейфы Валберг) не дотягивают по классности это всем известно . Но... они также получили в уважаемой конторе сертификат . А " сомневающиеся" взяли и посверлили их и поламали.
Так чем Ваши слова, тексты на упомянутом форуме не перекликаются с данной темой?
В чем грубость то? Вы все правильно подметили - только как то фразу непонятно построили. Даже когда эти сейфы у нас были - мы сертификат на швабру не поднимали:) Там все ясно со старта было.

Но опять же- я шо буду целыми днями фламиком на коробках липовые классы чёркать :) Чел приходит в магазин и ему все доступно поясняется, показывается как открывается - ещё те шоу устраиваем:)
а далее клиент сам делает выбор - никто никого не напрягает

http://youtu.be/pd4ppxzot2M



 
Последнее редактирование:

Gustavo

Старожил
Так чем Ваши слова, тексты на упомянутом форуме не перекликаются с данной темой?
В чем грубость то?
Ну в том, что вы пишете, мол как можно доверять бумажкам, а сами продаете, вернее продавали продукцию заведомо низкого качества с теми же бумажками оффтоп.

То, что сертификаты дверей это больше рекламный ход мне и так понятно. Игорь ведь говорит, не обязательно берите наши двери, но покупайте только двери с сертификатами, а они судя по всему у него только и есть:) По крайней мере я других производителей не нашел. С другой стороны и без сертификатов выглядит не плохо. Карман для замков толщиной 10мм и прочие вещи. Солидно выглядит и надежно. Вот вы сначала сказали, что двери бодигард не дотягивают до ваших, а потом написали, что толком не разбираетесь в их моделях. Я просто запутался еще больше чем до прихода на форум. Я в самом деле не могу составить мнение о двери. Можете написать хоть пару конструктивных замечаний по поводу бодигарда, не знаю, толщина полотна там или замки или хз что там в них не очень? Вы просто так пишете, что создается впечатление, что или ваши замечания надуманные, или же вы просто не хотите писать детали с этических соображений. Напишите тогда хоть в личку если можно.
 
1

1985god

Для меня, как для покупателя, проблема в том, что вы говорите наши двери лучше, но не говорите чем лучше. Как покупатель я бы хотел хотя бы знать, с чем сравнивается ваш булат и кольчуга. С бодигардом 4/2, 5/2 или 6/2(не говоря уже про различные модификации в каждой из моделей). Я понял уже, что если прийти к вам в магазин, вы все подробно расскажете и покажете. Но я не имею возможности прийти в магазин ни к вам, ни к Игорю и вынужден выбирать сугубу через интернет. Чем та же кольчуга отличается от булата? Вот к примеру булат и бодигард 4/2. Первое, что бросается в глаза в пользу булата, это 3 мм толщина полотна, против двух, плюс как я понял более сложные замки(аблой протектор, который Игорь рекомендует ставить в двери начиная с 5/2). Потом, замковый карман, в Игоря он подробно сфотографирован в разрезе и показан, вот один слой стали, тут другой, а тут пластина каленая, а вот здесь вот третий слой стали, итого 10 мм. В описании на вашем магазине про подобные защиты вообще не говорится. Далее, когда посмотреть описание конструкции двери булат на сайте альбиона, то там тоже какие-то пластины есть, но не совсем понятно как они установлены

То есть, не понятно, 3 + 4 + 2мм марганцевая, итого 9 общая толщина, или 4 + 2 = 6 общая.
Если сравнить булат с 5/2 то еще менее понятно. Даже толщина полотна в 5/2 это комерческая тайна. Да, это вроде как защита покупателя от вора, но лично я не очень в восторге от комерческих тайн на каждом углу двери. Ведь в моем понимании, на двери все равно не будет написано большими буквами "Дверь бодигард 4/2, усиленная, подробная схема на сайте...". А будет обычная ничем с виду непримечательная дверь оббитая кожзамом. Т.е. случайный вор все равно не подготовится, а если вор будет работать по наводке и будет знать, что там его ждет большой куш, то он просто купит себе такой же бодигард и будет на нем тренироватся. А вот за сплошными комерческими тайнами напрашивается мысль, а не имеет ли там место банальное укрытие каких-то непритягательных деталей?

Далее, в базовой комплектации у двери булат идут 2 мдф пластины. У Игоря тоже есть такая комплектация отделки. Дверь 4/2 Усиленная стоит 1050$, а дверь 4/2 Усиленная с мдф начинается от 1550. Я не знаю, насколько оправдана наценка в 500$ за мдф пластину, но, если общая стоимость вашей двери тоже увеличивается на 400-500$ за мдф отделку то это плохо. Мне не нужна мдф пластина и задаром, я в принципе хочу, что бы дверь выглядела максимально просто и дешево. А уж платить за красивую отделку 500 баксов вообще кощунство для меня. За эти 500 зеленых можно подключить сигнализацию от мвд и года 3 платить абонплату:))

Учитвая стоимость дверей, я так понимаю, что дверь булат нужно сравнивать с 4/2 усиленная, по крайней мере в плане цены они примерно одинаковы, особенно учитывая 10% скидку на 4/2 то как раз одинаковая цена и получается.

То есть Игорь явно больше и лучше рекламирует свой продукт и более ориентирован на интернет покупателя в том числе не очень состоятельного покупателя.

Хотелось бы прочитать (именно прочитать, а не услышать по телефонному разговору, что бы я мог это все переварить и усвоить), чем ваша дверь отличается и, как вы сказали, лучше дверей бодигард. Хотя если более дешевой комплектации без мдф отделки у вас нету, то я вряд ли ее куплю. Тут же в догонку вопрос: я правильно понял, что у альбиона булат ничем от вашего в конструктивном плане не отличается?

В общем что я хочу сказать, особыми богатствами я не обладаю и человек я довольно экономный, но в тоже время понимаю, что если случайные воры обнесут и раскурочат квартиру, то я потеряю как минимум в несколько раз больше, чем стоимость двери. Потому меня интересует максимально дешевый вариант с максимально возможными характеристиками в ценовом диапазоне около 1000 долларов +/-. Любые красивые отделки и прочие вещи, которые не усиливают дверь, но увеличивают цену для меня излишни и возможностей и желания платить за них у меня нету.
Игорь то ли не прочитал то ли не заметил, отвечу, между 1000 и 1500 разница НЕ только вМДФ Накладках, за 1500 кроме МДФ имееться дополнительное усиление конструкции относительно ,без МДФ, какое Игорь отмалчиваеться :) . Его ответ что без МДФ варианты это как бы эконом класс, как бы со скидкой - " социально доступная" дверь. Мне тоже интересно отличие, может какие-то фирменные фишки на свое Усмотрение добавляют в МДФ модели типа как не объязательные, не знаю

- - - Добавлено - - -

Ну в том, что вы пишете, мол как можно доверять бумажкам, а сами продаете, вернее продавали продукцию заведомо низкого качества с теми же бумажками оффтоп.

То, что сертификаты дверей это больше рекламный ход мне и так понятно. Игорь ведь говорит, не обязательно берите наши двери, но покупайте только двери с сертификатами, а они судя по всему у него только и есть:) По крайней мере я других производителей не нашел. С другой стороны и без сертификатов выглядит не плохо. Карман для замков толщиной 10мм и прочие вещи. Солидно выглядит и надежно. Вот вы сначала сказали, что двери бодигард не дотягивают до ваших, а потом написали, что толком не разбираетесь в их моделях. Я просто запутался еще больше чем до прихода на форум. Я в самом деле не могу составить мнение о двери. Можете написать хоть пару конструктивных замечаний по поводу бодигарда, не знаю, толщина полотна там или замки или хз что там в них не очень? Вы просто так пишете, что создается впечатление, что или ваши замечания надуманные, или же вы просто не хотите писать детали с этических соображений. Напишите тогда хоть в личку если можно.
Весело Наконец-то! Нам удалось схлеснуть профи с профи и посмотреть на их спор
:-) сейчас мы с вами таки выведем их на чистую воду :drink: так вот почитывая этот форум МАСОД, некоторые профи очень критиковали замок Бордер с отсечной , мол проблем больше чем пользы, и даже вред от этой отсечной есть, другой же форум утверждает что пока что воры не научились ( не было в практике) открывать сей бордер

- - - Добавлено - - -

Опять таки , за что купил - за то продал ( о бордере) . Отсебятинка : бордеры гардианы они мейд ин РФ.
 

Bur

Дерзкий укр
Ну в том, что вы пишете, мол как можно доверять бумажкам, а сами продаете, вернее продавали продукцию заведомо низкого качества с теми же бумажками оффтоп.

То, что сертификаты дверей это больше рекламный ход мне и так понятно. Игорь ведь говорит, не обязательно берите наши двери, но покупайте только двери с сертификатами, а они судя по всему у него только и есть:) По крайней мере я других производителей не нашел. С другой стороны и без сертификатов выглядит не плохо. Карман для замков толщиной 10мм и прочие вещи. Солидно выглядит и надежно. Вот вы сначала сказали, что двери бодигард не дотягивают до ваших, а потом написали, что толком не разбираетесь в их моделях. Я просто запутался еще больше чем до прихода на форум. Я в самом деле не могу составить мнение о двери. Можете написать хоть пару конструктивных замечаний по поводу бодигарда, не знаю, толщина полотна там или замки или хз что там в них не очень? Вы просто так пишете, что создается впечатление, что или ваши замечания надуманные, или же вы просто не хотите писать детали с этических соображений. Напишите тогда хоть в личку если можно.
абсолютно верно . Более того я продаю сейфы , которые ранее сертифицировались в Цсбо и им присваивали хороший - высокий класс, а затем они ( производители) отказались сертифицировать свои сейфы ... за ненадобностью. Так как товар отлично продаётся и конкуренты не дотягивают ни в качестве не в логистике.
Я говорю о сейфах фирмы Паритет.
В любом городе такие магазины как мой с удовольствием берут сейфы Паритет, продукцию МТЛ. И дают хорошие отзывы.
Более того мы продаём Китайские сейфы . На каждый товар есть свой спрос.
Касаемо продукции Промет( сейфы Валберг) причина нашего отказа от них банальна - сейфы Паритет лучше и дешевле. Они не используют всякий Китайский электронный хлам и сотрудничают в плане сервиса.
Что касаемо дверей БГ то - я давно знаю Игоря, консультирую его по замкам, обслуживаю его двери ( в плане открытия) он Даже :) иногда упоминает меня на своём сайте ( называя правда " одним аварийщийком" - так мило)
http://dveri.com.ua/articles/Izuchenie_zamkov_CISA_ANTIPIKING_CISA_57_525_00HR_CISA_57_785_00HR.html
и поэтому я не собираюсь херить его двери или открывать какись тайны. Я могу хвалить наши дверки:) Имею право. Сейчас озадачил манагеров и они отфотают все узлы, сделают описалово и выложат на сайт.
Что касаемо моделей БГ - то мне не надо их знать . Я двери Игоря знаю давно и все их ньюансы.
А запоминать все " комплектации" мне лень. У меня иные задачи.
Да и ентот вялотекущий спор про сертификацию тянется давно. Такая же возня есть и по сейфам .
Как бы не было все " красиво" описано в интернете упрется все далеко не в количество металла перед замком или комплектацию замками , или количество рёбер - это делают многие
вот кстати " клон" БГ http://www.pro-dveri.com.ua/

а упирается все в качество изготовления и качество обслуживания.
Что касаемо Касо- это не самые фильдиперсовые сейфы в Украине - мне персонально более нравятся fichet. А всяко разно - гарно- импортного немеряно.
В итоге - вам как интернет - юзеру удобнее купить БГ. Вы купите- отфотайте узлы, к тому времени мы сделаем фото своих узлов. Могу даже с " живой" дверки - скоро мне будут новую ставить со всякими лениво- электронными прибамбасами . И мы сравним и качество и " мощь" :)

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Весело Наконец-то! Нам удалось схлеснуть профи с профи и посмотреть на их спор
:-) сейчас мы с вами таки выведем их на чистую воду :drink: так вот почитывая этот форум МАСОД, некоторые профи очень критиковали замок Бордер с отсечной , мол проблем больше чем пользы, и даже вред от этой отсечной есть, другой же форум утверждает что пока что воры не научились ( не было в практике) открывать сей бордер

- - - Добавлено - - -

Опять таки , за что купил - за то продал ( о бордере) . Отсебятинка : бордеры гардианы они мейд ин РФ.
А вот был такой случай с дверью БГ.
Потеряли клиенты ключи . Чего не знаю и по чьему совету обратились они к нашим конкурентам.
Стоял там бордер с отсечной и какось цилиндр( вроде от известных бракоделов мауер локинг систем ) .
В общем поелозили они пару часов , засадили пружины пинов нафиг, рассказали шо енто дуже сихретные замки и получив 300 грн( по тем временам ) ничего таки не открыв , удалились восвояси.
На следующий день таки клиентам посоветовали обратиться к нам . Открыли быстро и красиво ( дурно бы было иначе :) ) . Влупил мой сотрудник гонорар по самые небалуйся - двери то невскрываемые :).
Кумедность ситюэйшина - клиент грит
- чего так дороха? Вчера ребята 300 грн . объявили.
Мы так с коллегой переглянулись и коллега молвит
- за шо? За " не открыть" :)

А схлёстывать профи не нужна и так все в открытом доступе лежит . А чтоб тайны узнать , надобно чуть похитрее быть или виски дорогой дарить :)
 
Последнее редактирование:

Bur

Дерзкий укр
- Буру не все нравится в ЦСБО!
- Мне тоже не все нравится в Монолитах и Кольчугах. Они полностью разные с БГ!
- Светлана тоже делала несколько ошибочных предположений о уязвимости БГ на отжим и т.д. ВСЕ ОНИ БЫЛИ РАЗВЕНЧАНЫ ПРИ НЕЙ ЖЕ В ЛАБОРАТОРИИ.
-Факт. ЦСБО признано НАЦИОНАЛЬНЫМ БАНКОМ УКРАИНЫ.
-ЦСБО не идеальны.
-Лучше ЦСБО пока никто не смог сделать организацию. Ни МАСОД, НИ УЛФ ни др.
Игорь ! Вы шутите?
Сравнить УЛФ с ЦСБО ?
УЛФ чувствует себя довольно сухо и комфортно, как в плане финансирования так и количества членов - профи, а в плане просветительной работы , количеству семинаров им нет равных на просторах бывшего совка. И у неё нет задачи " выдавать сертификаты".
А ЦСБО ? Имхо они на вас походу молятся:) Там все выглядит плачевно. Или вы про какось иное ЦСБО ?
Вот поясните мне - чего они не могут нанять ни одного " спеца" . Имхо у нас создалось впечатление что они там одного " дядьку" тиранят , который походу сам не рад этому. Фонарика даже у бедолаги не было.
 

Игорь Bodyguard

Специалист
Надежные бронедвери с гарантией.


Игорь ! Вы шутите?
Сравнить УЛФ с ЦСБО ?
Нет Александр. Я серьезен. УЛФ тоже нас рекомендует, пока единственных в стране как взломостойкие двери в квартиры. Ниже фото специального диплома от УЛФ. и в офисе тоже есть.
Илья (президент УЛФ) с радостью придёт на наши испытания( он в списке приглашенных), за что мы и ему признательны.
Уже скоро открытые испытания для специалистов!
http://masod.org/showthread.php?t=84&page=5&p=31249&viewfull=1#post31249
Двери почти готовы, у нас просто очень большая загрузка и мы их изготовление откладывали.

А шутить будем потом после испытаний за чарочкой и печенькой. :drink:
Напомниаю, что ВСЕ приглашены. Надо не спорить а ковырять и проверять и потом шутить. :drink:

Для меня, как для покупателя, проблема в том, что вы говорите наши двери лучше, но не говорите чем лучше. Как покупатель я бы хотел хотя бы знать, с чем сравнивается ваш булат и кольчуга. С бодигардом 4/2, 5/2 или 6/2(не говоря уже про различные модификации в каждой из моделей).
Густаво, вы все верно сказали. Без сертификации( пусть и не идеальной, но лучшей в стране на данный момент)-нереально выбрать двери из сотен предложений. Факт.

Выбор двери без документов и сертифкатов-это СУЩИЙ АД. Покупатель все равно проигрывает т.к. получает 50*50%

Примеры обещал приводить. Привожу. примеры сущего ада:

http://masod.org/showthread.php?t=1701

http://masod.org/showthread.php?t=1690

http://masod.org/showthread.php?t=1688

http://masod.org/showthread.php?t=1674

http://masod.org/showthread.php?t=608

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=203&view=findpost&p=1349

А у меня дверочки 5 класса с самыми лучшими замками. Правда коротко и четко?!


Напомню вам, что при выборе двери надо задавать вопрос. Что и чем гарантирует производитель?

Это и есть ответ на все ваши вопросы.

Тут многие спциалисты пытаются высмеять наши двери и это понятно-других аргументов у них нет.

А я вот тоже закину претензию. Если мы разрешаем всем перепроверять двери, то я не пререпроверял ни 1 из описанных на форуме дверей!

А что если я слишком быстро засверлю ригелечки со стороны стены большинству описанных тут дверей?
А если демонтирую ломиком за 3-5 минут?

Что с эти делать будем?

Ото ж господа. Задумайтесь.

А это уже не смешно.

просто вспоминаем как криворукие испытатели в кривой лаборатории провели испытания и что тут не то было?


Что за 50 сек. взломали украинские Бе.....в и это не правда и инструмент кривой и глазики слепые и ручки трусятся?

Мы даем гарантии, а другие .....????- это на их совести.


Я не за споры, а за кооперацию, сотрудничество и перепроверку всеми, я и МАСОДУ предлагал проверить наши двери. и что? Приезжайте, подстроим испытания под ваш визит. Я за. Затраты оплатим.

Я НЕ ШУЧУ. ВСЕ СЕРЬЕЗНО!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Bur

Дерзкий укр
Внимательно смотрим видео с 9 минуты .
Как лихо испытатели выкрутили гужоны из петель :)
поясняю - ни один установщик не развернёт так петлю , чтобы была возможность выкрутить фиксирующий гужон.
так отож.
Ну и как потом людям верить?
 

Игорь Bodyguard

Специалист
Обсуждение испытаний в ЦСБО

Как лихо испытатели выкрутили гужоны из петель
Александр. Зря вы так....Насколько я помню двери собирали не испытатели, а монтажники. ЦСБО испытывала то, что им дали и так, как смонтировали монтажники. Парочку этих парней, которые могли быть к этому причастны- сейчас занимаются дверями, которые продаются на Харьковском в магазине с названием Ме..... Это если я ничего не перепутал. Но я думаю, что я неичего не перепутал.

На личности переходить не хочу. Есть фото как монтировались двери и кем. Но думаю суть вопроса и так уже понятна.

Итог Испытатели ЦСБО испытывали двери, которые поставили монтажники. Монтажники поставили двери так, как их ставит большинство монтажников в стране, не на какие бетоны и т.д. Испытатели ЦСБО просто пришли и взломали.
К монтажу они не имели ни какого отношения.

В этом и была суть испытаний- проверить двери в тех реальных условиях Украины, в каких они и стоят в большинстве квартир.

Александр, мой вопрос был:

Что за 50 сек. взломали украинские Бе.....в и это не правда и инструмент кривой и глазики слепые и ручки трусятся?
Юридической силы обсуждаемые испытания различных дверей иметь не могут т.к. не было чертежей производителей и двери были изготовлены как противопожарные и ни 1 как взломостойкая. А их взламывали не имея чертежей и т.д.
Это просто оценочные испытания без каких либо юридический последствий и претензий.

По этому судить их с пристрастием нет смысла. В них есть и ошибки и жесткие оплиухи производителям.
http://dveri.com.ua/articles/Sravnitelnye_ispytaniya_dverey_izrailskogo_ukrains kogo_ispanskogo_kitayskogo_proizvodstva.html


Но испытания проведены были и для нашей страны, для дверного дела- это было значимае событие направленное на улучшение показателей дверей. Позитивы от него есть однозначно.

Хотя забыл, я ж согласился с тем, что СЕРТИФИКАЦИЯЭТОЗЛО! и сущий ад выбора- это оно!

:))
:))

А вообще, считаю, что с гужонами вы полностью правы, но специально уходите от ответа на неудобные вам вопросы.

Многим продавцам проще продавать в своих магазинах двери взламываемые за 50 сек (зубилом и молотком и криворукими испытателями) и делать вид, что они не в курсе того что они продают

Кто считаем меня выскочкой, а себя крутым спецом- пожалуйста повести на двери типа Н.М. ; Б...в и аналоги большую табличку ВЗЛАМЫВАЕТСЯ ЗА 50 СЕК!

Еще раз демонстрирую это видео, а продажи таких дверей в ваших магазинах-на вашей совести.


Мы же отказались от продажи таких дверей несколько лет назад- после испытаний:

http://dveri.com.ua/catalog/Gotovye_bronedveri_so_sklada/

Такие двери продают большинство "Специалистов".



Ото ж...



P.S. Есть очень справедливое предложение- создать раздел на сайте и перечислить магазины в которых специалисты продают бронедвери взламываемые за 50 сек(зубило, молоток)!

Я думаю все потребители будут за такой раздел, а вот специалисты высмеивающие "криворукие лаборатории" побоятся.







Это открытое предложение администрациии МАСОД.

Потребители, а вы б хотели что б был такой раздел?

бронедвери взламываемые за 50 сек(зубило, молоток, отвертка)


Давайте поручим членам МАСОД и др. специалистам закупить подозреваемые в 50 сек. взлома двери и провести их независимую экспертизу и вложить инфу на форуме. Должна ж быть реальная польза от МАСОД! Пришло время протестировать дверную продукцию и дать свою оценку, а там посмотрим. Признает общество ее или нет.

Сколько пользы получат потребители! Или тут как-то пересекается интерес продавцов в скрытии свойств товара от покупателя? и кто-то не хочет рассказывать, что у него в крутом магазине продаются 50 сек. двери?
 
Последнее редактирование:

Bur

Дерзкий укр
Я зря? Да в этот момент со старта тыкалось носом, а в ответ получали улыбки
IMG_0847.jpg
Вот так выглядит петля на закрытой двери. Видите гужон?
НЕТ
Потому что он фиксируется когда к нему есть доступ, а доступ есть только при ОТКРЫТОЙ ДВЕРИ
Вся показуха была построена именно на этом моменте.
Или Вы хотите сказать, что "испытатели" этого не знали:)) и именно на нем построили весь метод открытия?

У меня работает чел, который ставил сотни израильских дверей и в первый же раз просмотрев видео - он тыкнул пальцем. Любой профи знает как устанавливаются петли , если этого не знают в ЦСБО - какой вывод напрашивается?

А на личности переходить и не надо - у меня фоток достаточно. А вот когда Вы мне замочек приносите, я козырных тузов в рукаве не держу. Или у нас должно быть по - честному, а там можно и пошаманить?
 
1

1985god

Почемуто 90% претензии именно к как написал Игорь к испытаниям которые вообще не имеют никакой юридической силы, никто никогда не придявлял претензии к мужскому дезодоранту Акс что не было эффекта как в рекламе https://www.google.com.ua/search?q=реклама+дезодоранта+акс&oq=реклама+акс+де&aqs=chrome.1.69i57j0l3.8061j1j4&client=tablet-android-lenovo&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8 .я вот пшыкал его и нифига :)) , ну сломали как хотели и что хотели, я вообще никогда в живую не видел этихизраельских дверей, новый мир, коммунар и многие многие другие поделки видел, а " израельские" мне как то абсолютно пофиг - абсолютно НЕ распространены в моем городе, само название вызывает улыбку - не верю я что кто-то бдет везти дверь из Израиля, посему даже и не интересно как они их ломали , что карТонную коробку что мифические израильские двери . Интересно как бы ломали Новый мир , Комунар и т.п. то что реально можно купить, как и тот же БГ - можно купить. И посему критика типа - не верно вы картонную коробку склеили собрали и порезали - не интересна:). Вот критику испытаний БГ читать есть смысл интерес , а картонная коробка она то и не обещала ничего.
Схлеснуть только для рождения истины в споре

- - - Добавлено - - -
Игорь Bodyguard , как вы сами понимаете не от хорошей жизни у человека муки выбора, и даже не из за сомнений в качестве БГ или кольчуги/булата, а просто как вы сами сказали -люди часто копят на БГ.
Какоето нажитое годами добро есть у многих, но 10 лет копить на дверь при средней зарплате в Украине согласно сайту вакансий 150 у.е

- - - Добавлено - - -

Не подумайте что я жалуюсь. Я просто как вы любите -привел статистику самого крупного сайта вакансий в Украине.
 

Bur

Дерзкий укр
Уж простите но шо Вам интересно - мне так точно до лампочки.
Вы как то умело флудите кругом . Вам сорри Игорь " слюнявит" чтоб Вы внимание отвлекали ?
А ну- ка ответьте на вопрос .
Какую " юридическую " силу имеет хоть одно испытание , проведённое Игорем?
Он страховку заплатит в случае вскрытия кримом его дверей?
Принципиально важно то , что испытания идут по " сценарию" .
1. Там гужон в нужную сторону повернули
2. Там ручку со старта сломали, а в конце надобно защёлку убрать- ищем чем ... время идёт
3. Ищем чем по ригелям стукнуть ... находим и ломаем - время идёт
4. Ой ! Замочек сломали - как быть , что делать - время капнуло на 4 класс.
5. Блин замочек с системой от перелома цилиндра другой стороной поставили :) А сколько их до этого в двери установили?
6. Просверлили броню Моттура топ Дефендер и написали об ентот - блин оказалось , что была Моттура Бейсик , купленная по цене топ Дефендера
я косяков могу сотню накидать .
Уважаемые любители БГ здесь не лохи на форуме сидят и " мансы" не пролезут .
Это на Игоря форуме- приветствуется. А здесь - либо аргументы, фото узлов и так далее. А не рекламные ролики
https://m.youtube.com/watch?v=x4SCLuBIbW8
 
1

1985god

Ну замечательно что удалось услышать от вас конкретный конструктив -это как раз то что интересно и полезно.
На прямой вопрос - прямо отвечаю : какой либо выгоды не имею, можете переспросить у Игоря ,я в принципе да же не знаком с ним , как и с вами. Единственно мне импонировало ,то что хоть кто-то что-то пробует где-то проверять , Приводил пример масла и сметаны , пока сертификация была НЕ обязательной эти продукты чисто субъективно на вкус и т.п. были хуже чем теперь. Приятно видеть сподвижки , движение в этом направлении. Также очень полезно видеть конструктивную критику. Посмотрим последует ли реакция на эту критику и т.д. и т.п. Какими методами и способами, но всетаки удалось получить какую-то критику - это и была цель моих постов.

- - - Добавлено - - -

Как по мне внимаие отвлекаете именно Вы именно на непонятные " израильские" двери , которые произведены непонятно кем , и вообще наверняка подделка/копия/фейк, которые обсуждаються всеми уже в нескольких темах:face: идет обсуждение этих непонятно каких дверей с непонятно какими петлями которые нигде не встречаються. Почему не обуждать более реальные вещи? Кто еще из укр производителей ставит такие петли на двери?

- - - Добавлено - - -
Bur,
 

Bur

Дерзкий укр
Ну замечательно что удалось услышать от вас конкретный конструктив -это как раз то что интересно и полезно.

- - - Добавлено - - -


- - - Добавлено - - -
Bur,
я старался :-[
мистер , Вы бы кончали " джинсить" . Хотя имхо не закончите.
Поясню.
1. Те что Игорь ломал дверки риал фейковые и испытывались им под брендом Суперлок . Хотя всем было известно , что это подделка. Оригинальные двери Хосем ( Суперлок) и МТЛ продавались тысячами .
Думаю если бы такие " испытания" проводились в иной стране - ща бы цеха Игоря работали без устали, а испытатели из ЦСБО уголок в них молотком отстукивали - даба погасить судебные издержки.
Хотя спорить с " джинсой" имхо бесполезно . Главная цель джинсовых постов - накатать утверждение без какого то смысла и подтверждения - но с акцентами.
2. Цель Ввших постов, последовательность и построение фраз - сорри коню понятна, но очень мило идёт в параллели с противодействием грубой, навязчивой " рекламой" БД . Так шо имхо - продолжайте.
 
Сверху Снизу