• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Качество заготовок.

Алекс

Специалист
Последнее время стал замечать,что новые Силковские заготовки облезают прямо при снятии заусенец кардщёткой.:scratch_one-s_head:И только сегодня нашёл причину резкого снижения качества-смотрите фото:watchful:
 

Вложения

  • 113.7 KB Просмотры: 602
Цена обычная-как у родных,а металл потвёрже!
Зачем платить больше у меня уже половина заготовок китай.клиентам не сильно интересно чья. главное чтоб открывала.
 

reg12

Специалист
заготовки для силки , ямы и пр. уже давно делают в китае . я практически полностью перешел на китай
 

Алекс

Специалист
К сожалению не весь ассортимент есть у китайцев!Допустим у нас много U8D и EL12R по Errebi, у китая их нет. А так и Силки и JMA запасы большие ,допустим Тулы,Тушино,МСЛ, Каспийска-из старых советских лет на 200!;)Накопил за 23года!:face:И таких полный ящикhttp://masod.org/attachment.php?attachmentid=2233&d=1393576795
 

TevTom

Специалист
Последнее время стал замечать,что новые Силковские заготовки облезают прямо при снятии заусенец кардщёткой.:scratch_one-s_head:И только сегодня нашёл причину резкого снижения качества-смотрите фото:watchful:
Алекс,так не покупай Китаиские
Вот сегодня получил заготовки,Италия
Самые хорошие заготовки у нас,и никогда проблем с ними не было
Брака тоже не наблюдалось
Уже много лет работаю только с этой фирмой

pladelet0042.jpgpladelet0041.jpg


Месяц назад получили заготовки из Италии прямо из фирмы,для сувалдника Секюр Эмме
100% брак,все надо доработать напильником
Так что и Италия и Италия бывают разные

pladelet0038.jpg
 

Олег

Специалист
IMG_7588.jpgА так и Силки и JMA запасы большие ,допустим Тулы,Тушино,МСЛ, Каспийска-из старых советских лет на 200!;)Накопил за 23года!:face:И таких полный ящик
Алекс, подскажите, пожалуйста, наименование обведенной на фото заготовки. Мне приносили что-то подобное, пришлось делать подгоном из LB-1D (JMA).
 

Bars

Специалист
а этот ключ случайно не на навесной замок с узким латунным корпусом и огромной дужкой? Типа современного велосипедного.
 
Алекс, подскажите, пожалуйста, наименование обведенной на фото заготовки. Мне приносили что-то подобное, пришлось делать подгоном из LB-1D (JMA).
По моему Кременьчуг КЕМ-1.
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

Алекс

Специалист
Да это навесной Ленинградский замок.Заготовки давно исчезли а заграница не выпускает.10-11 буду в Питере на выставке ,посмотрю заготовку у питерских.

- - - Добавлено - - -

И у них замков-3разных профиля ключа - могу в понедельник показать!Сейчас в деревне!:popcorm2:
 

ternokeys

.
Команда форума
проверил свои "коробки" только одну нашол china (CS206, метал как раньше и покрытие хорошее) остальные Италия или Индия.
IMG_5400.jpg
китай по цвету картона отличаеться, да и склейка другая
 
Сверху Снизу