• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

и еще раз о мауэр.

net

Старожил
мауэр гард миллениум защищает ли от бампинга? а от вытягивания сердечника? И какие из мауэров наиболее защищены от всех видов взлома.
 

dima

Специалист
тоже интересно :0403:
столько всего уже было по этим цилиндрам рассказано, и вот теперь опять:)

- - - Добавлено - - -

И какие из мауэров наиболее защищены от всех видов взлома.
Это цилиндр! его защищать нужно тоже:) и рассматривать связку в целом: дверь-корпус замка-цилиндр-защита, и только тогда или советовать мауер какой нить, или нет.
 
Последнее редактирование:

net

Старожил
врезная броня есть на цилиндр. но вне зависимости от этого нужна защита от перелома... больше мне нечего добавить
 

dima

Специалист
То есть. вынесли врезную броню и давай переламывать:))
наркоманы какие то
без стыда. без совести. и Главное - без мозгов
вам будет дверь вскрывать безмозглый вор-наркоман?
 

net

Старожил
То есть. вынесли врезную броню и давай переламывать:))
наркоманы какие то
без стыда. без совести. и Главное - без мозгов
вам будет дверь вскрывать безмозглый вор-наркоман?
вполне возможно. и потом по-моему если уж пытаются взломать вандально,
то первое, что будут делать после вскрытия накладки
это продолжать ломать если не увидють что зашита есть от перелома.
так чего про мауер
 

Светлана

Специалист
Команда форума
врезная броня есть на цилиндр. но вне зависимости от этого нужна защита от перелома... больше мне нечего добавить
Нет, поспорила бы. На Guard Millennium врезную броненакладку не поставишь, маловата длина шейки ключа. Но в этом и нет необходимости, у цилиндра есть свои задачи: он прекрасно защищает там, где изначально какой-то особой защиты не планировалось.
Вытягивать оставшуюся после перелома часть сердечника, глубоко расположенную, мне кажется, не имеет смысла. От бампинга не знаю.
 

Mos-Key

Специалист
Да любую,кроме Топ Дефендера.
На Кале английский ставится,не говоря о ГМ,у него рубашка подлиннее. Не знали?
 

net

Старожил
ну хорошо не gm, а что-то другое из мауер... защита от перелома интеллектуального и бампинга.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
ну хорошо не gm, а что-то другое из мауер... защита от перелома интеллектуального и бампинга.
Так если врезная броненакладка стоит, защита от перелома мало чем поможет. Тут следует понимать, что защита - это значит не "исключает", а "затрудняет". Случаи перелома цилиндров, имеющего усиление, вполне себе бывают. В этом смысле решение от Mauer Locking System очень красивое, но хороший цилиндр под защитой ничуть не хуже.
Принцип "не исключает, но затрудняет" касается и бампинга, если речь о замках, где такой способ принципиально возможен.
А что за дверь?
 

ЗамКом

Специалист
Вытягивать оставшуюся после перелома часть сердечника, глубоко расположенную, мне кажется, не имеет смысла.
А мне кажется никто по половинкам вытягивать и не будет - нужно сразу закрутить саморез до кулачка и дергать. Тогда весь рэдлайн к чертям со всеми кишками полетит. :)
 

Mos-Key

Специалист
Длинный:)
Можно использовать как Key Tactical,в темном подъезде не хуже ножа в глаз войдет.


IMG_0622.JPG
 
Сверху Снизу