• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Входная дверь в СПб: Гранит? Неман?

Алек

Участник форума
Вы про сувальдный начитались наверное .
Да нет про то что град на редукторе приводит к заклиниванию чизы.
Низкое качество чизы после выкупа компании амерами, но если поставить маттуру 54Y919MK
будут ли члены семьи закрывать на все три замка?
Вопрос про глазок нужен или нет может убрать, цилиндр с вертушкой, нашёл упоминание на этом форуме насколько велика вероятность что через него откроют вертушку?
Заказ сделан если нужны изменения с ними лучше не тянуть вот весь в раздумьях.
 

МИХАИЛ

Специалист
Да нет про то что град на редукторе приводит к заклиниванию чизы.
Низкое качество чизы после выкупа компании амерами, но если поставить маттуру 54Y919MK
будут ли члены семьи закрывать на все три замка?
Вопрос про глазок нужен или нет может убрать, цилиндр с вертушкой, нашёл упоминание на этом форуме насколько велика вероятность что через него откроют вертушку?
Заказ сделан если нужны изменения с ними лучше не тянуть вот весь в раздумьях.
Глазок на клей поставьте , если сомнения есть . Без него тоже плохо . :) А по чизе (если не сувальдный) ничего не слышал плохого .
 

Алек

Участник форума
[MENTION=10]МИХАИЛ[/MENTION], зачем на клей украдут, если для получения доступа можно просто выбить там же стекло. Оставлю как есть чем больше читаю тем больше противоположных мнений нахожу. Надо переключится на что-нибудь другое.
 

Алек

Участник форума
Поставили. Позвонил в офис, так как звонка не дождался, на следующий день установили. Вродебы всё нормально замки открываются и закрываются без усилий. Если дверь прихлопнуть то всё ок. Но есть одно но, если закрывать медленно то цепляет за регулировочную планку, заметил когда уже установщики уехали, вобщем шкрябает при закрывание, буду звонить в сервис.
Кде то в сети читал что тоже была проблема у немана с этой планкой, но там вроде от другой модели планку поставили. Посмотрим как устранят, отпишусь как сервис немоновский.
Пока от общения с офисом впечатления хорошие да и установщики нормальные. Буду надеятся исправят.
 

Алек

Участник форума
Светлана спасибо. Обещали на недели. У них нагрузка большая. Запахи с лестницы в квартиру не попадают, уже проверенно, а вот ребёнка слышно и с лестницы и внутри :lol: но это на дитё надо глушитель ставить:))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
но это на дитё надо глушитель ставить
)))
Тут смотреть нужно, может, дело в запененных зазорах по перимеру. Пена - слабый звукоизолятор, лучше, если это будет пена+оштукатуренный откос.
 

Алек

Участник форума
Сделаю откосы, добавлю пены там пустоты есть с площадки, повторю тест, главное запах табака в квартиру не проникает.
 

Алек

Участник форума
Пришёл мастер , сделал. Техподдержка у Немана работает:hat:. Ну чтож приятно сознавать что после уплаты денег тебя не кидают в прямом и переносном смысле. Всё ОК.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Пришёл мастер , сделал. Техподдержка у Немана работает:hat:. Ну что ж, приятно сознавать что после уплаты денег тебя не кидают в прямом и переносном смысле. Всё ОК.
Пусть дверь приносит удовольствие :)
 

Alex_K

Активный участник
Приветствую всех!
Здравствуйте, Алек!

Поздравляю с новой дверью!
Приятно было оценить фотографии.

Насчет шумоизоляции поделюсь, исходя из личного по опыта: если установить вторую дверь, даже самую недорогую,то есть "картонную", но с уплотнителем по периметру, за счет того, что между дверями образуется "воздушная подушка", уровень шума заметно снизится.


Светлана спасибо. Обещали на недели. У них нагрузка большая. Запахи с лестницы в квартиру не попадают, уже проверенно, а вот ребёнка слышно и с лестницы и внутри :lol: но это на дитё надо глушитель ставить:))
 

dima

Специалист
Полотно 0,8мм, рама 1мм, замки плохие.. китайские подешевле будут, и могут подольше простоять без поломок, ИМХО
 

vvk

Специалист
Светлана спасибо. Обещали на недели. У них нагрузка большая. Запахи с лестницы в квартиру не попадают, уже проверенно, а вот ребёнка слышно и с лестницы и внутри :lol: но это на дитё надо глушитель ставить:))
Я конечно, дите не слышал, но, по-хорошему, такого быть не должно.
У Неман вроде хорошо было со звукоизоляцией.
Проверьте как нибудь, я вот недавно с шумомером ездил на установку :))
 

vvk

Специалист
Светлана+ я знаю, я отвечал Алек.
 

andrey.yola

Специалист
Подскажите по дверям в спб, где подвох и почему такие дешевые цены? http://okna-stroyvector.ru/catalog/vkhodnye-dveri/dveri-metallicheskie/
Это КНР - 95%
Мы такой лист (1мм) даже под панель не кладем, а они из него косяк согнули=) Всегда улыбаюсь, когда вижу накладную броню на таких дверях=)

- - - Добавлено - - -
 
Сверху Снизу