• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Входная дверь в СПб: Гранит? Неман?

Алек

Участник форума
А чем вас насторожили двери гранит? Когда выбирал двери, отзывы были как раз очень хорошими. По мнению многих в интернете гранит - это лучшее предложение по соотношению цена/качество в своем сегменте.
Нашёл очень много негативных отзывов. В частности насторожил отзыв об доплатах при установке. И самое главное прдавцы дверей гранит не производители они их просто продают, комплектация дверей не изменяется, что завод поставил то и будет, замки меня не устроили. У гранита хорошая реклама и агресивная политика продаж, да дешевле, но это двери от честных людей они не сертифицированны на взломостойкость. Тот сертификат что у них на сайте это добровольная сертификация, двери обязательной сертификации не подлежат т. е практически любая конструкция является дверью по гост 93 г. У Немана дверь сертифицирована на взломостойкость, т к мне нужна дверь выполняющая свои функции взял Неман. У меня граниты в доме стоят так там броненакладки поверх мдф прикручены :lol: халтурщики.
 
Сверху Снизу