• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Купить недорого сертификат на дверь?

Игорь Bodyguard

Специалист
О продажности сертификатов.


Есть такое мнение, что все у нас продается и все покупается. Сам слышал. Факт.

А вы знаете сколько стоит поддельный сертификат на взлом? Я нет! И вы нет... Вот и все.

Такие слухи распространяют те, кто не хочет смотреть правде в глаза.

Я живу в мире банковского оборудования, дверей, в мире бронежилетов, которые тоже обязательно сертифицируются и т.д. Многие из форумчан нет.

Не ужели люди думают, что можно сделать плохой бронежилет, купить сертификат и потом это не выплывет ? :))
Выплывет!
Это человека владельцы бронежилетов просто разрежут на кусочки. Поверьте. Приедут и начнут с отрезания ушей, носа и так далее. Понимаете о чем я?
Кто-то из вас хочет изготовить не качественный бронежилет, купить на него сертификат и продать такой жилет дяде с большим ножом и хорошей памятью?
Я не очень.
Хочу ли я скинуть с рынка бронежилетов конкурента узнав, что его броники не отвечают стандартам? Возможно. Ищим ли их слабые места? Возможно.
Нашли?.......НЕТ!
Все под всех все ищут и под меня тоже и я это знаю.

Вот и все.

То же с дверями. По крайней мере со взломостойкими в Украине и России насколкько я знаю -тоже никто ничего не покупает т.к. понимают ответственность и юридическую и физическую :)) :(

Если б я знал кто в Украине делает пуленепробиваемые или взломостойкие двери и его продукция не отвечает стандартам...... поверьте...... использовал бы эту информацию.

Но нет повода. И К СЧАСТЬЮ!

Я всегда привожу пример скептикам. Продайте мне сертификат за 50 баксов, готов купить!
Пока никто не продал :)

Презумпцию не виновности пока тоже не отменяли. Если мы с вами сможем докать что сертификат куплен и не отвечает реалии- то хорошо. Если у нас нет факта опровергающего соответствие- то...


Что случилось с Эльбором- я не знаю, могли и ошибиться и подменить образцы и надурить и все, что угодно.
Знаю, что репутация компании-тоже значит очень много. Мы за своей следим. Что произошло с Эльбором- разорился. Насколько это связано?
Возможно связано тоже.


Пока сертификаты не идеальны- но это лучшее что есть. Альтернатива им только.... "Угадай что я забыл сделать" или "Угадай где я сэкономил" или "Угадай на чем я тебе надурил" или "Угадай чего я не знал".

:0403:


Кто со мною не согласен- советую прибыльный бизнес- изготовление поддельных бронежилетов!


сделайте жилет хуже, сэкономьте 50% стоимости, купите сертификат и продавайте.

Я же встороне посмотрю чем все закончится. РЕКОМЕНДУЮ СКЕПТИКАМ! Очень отрезвляет мысли.
Я думаю после этого многие скептики растворятся! Во всех смыслах слова :lol: :lol: Возможно даже в серной кислоте :)):0403: серная кислота -очень хороший стимул для производителя :0403:

:drink:

Выбор есть!
 
Последнее редактирование:

Игорь Bodyguard

Специалист
А стоит ли покупать сертификат на бронедвери?

30 т.р. при наличии образца, ТУ, комплекта КД :))

интересно..... сможите ли вы мне продать такой сертификат на двери 12 класса!?

А что потом делать с начальником службы безопасности ВИП лица, который у меня купит эти двери?
Охрана от него тоже входит в 30 000 и защита от серной кислоты????:0403::0403:

Дело в том, что при наличии образца, ТУ и КД.....+30 000 и т.д. Это не 50 долларов, которые "я готов" заплатить за поддельный сертификат.

При таких условиях нет экономической составляющей в покупе поддельного сертификата.

Если есть КД, ТУ и есть реальный образец- то это уже означает что оно и так все пройдет. +-.
Соответственно если люди зная что ТУ отвечает образцу и заявленным показателям готовы не проводя испытания взять ответственность за соответствие......Это на их совести.....Но это не есть прямая покупка тупо поддельного сертификата на двери 12 класса( которые мы никогда не делали и не можем делать) за 50 у.е.

Вот в чем суть!

Уточню. Мы делаем взрывоустойчивые двери 9-го класса вот они:

Я подчеркиваю, что двери 10,11,12 и 13 класса мы не делаем! и не испытывали их.
Я условно хочу не делая такие двери, не делая ТУ и не проводя кучу исследований купить сертификат на двери 12 класса за 50 долларов.
Как пишут тут многие.... ОНВСЕКУПИЛ! :lol:

Вот где собака зарыта!
 
Последнее редактирование:

Павлов В.Б.

Специалист
30 т.р. при наличии образца, ТУ, комплекта КД :))
Про взломостойкие двери не скажу. "Правдушные" испытания стоят 30 тысяч, плюс 15 тысяч за сертификат. Это для первого класса устойчивости к взлому. Для противопожарных... EI 30-150 тысяч. При наличии ТУ и комплекта КД, но не без испытаний образцов. Самое смешное, что те же 150 тысяч можно заплатить за совсем реальные испытания. Безусловно, ещё гибель двух образцов.
 

Valzi

Инженер
Я похож на продавца сертификатами?
Такую цену мне пару лет назад обозначили за любое изделие. Мне было интересно узнать каким образом дверь, заполненная изолайтом 40кг/м3, без каких-либо дополнительных хим.составов, с термолентой шириной 10мм, из трубы 40х25, получила сертификат EI-60. Люди подсказали, где искать. Был сильно удивлен расценками и размахом по сертификации :))
Думаю этим товарищам глубоко пофиг на Ваш 12й класс, серную кислоту и прочих ВИП лиц :))
 

Павлов В.Б.

Специалист
Два образца... Это примерно 15-20 тысяч по себестоимости. Вроде рисковать не стоит. Но... Получив заветный сертификат можно резко сократить себестоимость (выкинув из двери почти всё или упростив технологию) и успешно участвовать в тендерах, продавая (дёшево) двери внешне похожие на сертифицированные. Тоже касается и взломостойких дверей, и сейфов.

- - - Добавлено - - -

Я похож на продавца сертификатами?
Такую цену мне пару лет назад обозначили за любое изделие.
Не похож. Вам повезло с продавцами, а мне нет. Видимо меня окликали не с того торгового ряда продавцов сертификатов.:))
 

Игорь Bodyguard

Специалист
:lol:
Два образца... Это примерно 15-20 тысяч по себестоимости. Вроде рисковать не стоит. Но... Получив заветный сертификат можно резко сократить себестоимость (выкинув из двери почти всё или упростив технологию) и успешно участвовать в тендерах, продавая (дёшево) двери внешне похожие на сертифицированные. Тоже касается и взломостойких дверей, и сейфов.

Владимир, вы правы. Но тут вступает в игру РЕПУТАЦИЯ. Я за ней слежу, вы насколько я знаю тоже. Нам есть что терять. По этому мы не участвуем в дебило-тендерах, а работаем с частным клиентом. он-самый придирчивый. Сами все видите.

одним словом..никто мне не сможет продать работающий и засвеченый во всех инстанциях сертификат на двери 12 класса за 50 баксов. А с ТУ, образцом и 30 -130 000 р. Извольте- я уж лучше еще раз их взорву и получу шоу и настоящий сертификат! Ведь при купленном сертификате нет шоу. А мы без шоу-никуда!

Наш выбор-реальный сертификат и реальное шоу с огнем и взрывами! Кто за!? :drink:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Я всегда привожу пример скептикам. Продайте мне сертификат за 50 баксов, готов купить!
Пока никто не продал
Предложения в спам рассылке присылают время от времени. Сохранить для Вас парочку?
 

Игорь Bodyguard

Специалист
Предложения в спам рассылке присылают время от времени. Сохранить для Вас парочку?
Светлана, я вас уважаю, но то, что вы написали-это не смешно и не серьезно!
Я пытаюсь оперировать фактами, а не спамом. Мне тоже валтся письма, где полуголые девки возле крутых тачек и написано..."я заработала миллионы на какойте хрени!" Неужели мне не хватит ума не смотреть это. :0403:
Хватает. Ни разу не нажал и не зашел т.к. примерно догадываюсь кто заработает, а кто проиграет.
Уж слишком я сомнительный :lol:

Как-то стыдно комментировать спам. Ничего личного.

Давайте вернемся к нашему уровню-общения специалистов.


Я не говорю, что нет продажных противопожарных сертификатов и прочей лабуды! Факт.

Я говорю, что мне не известны поддельные сертификаты на взломостойкие двери в Украине.

Соответственно пока этой системе, а соответственно ЦСБО и Банковскому регистру можно доверять!


Хотя как и у всех людей у ЦСБОи у меня и всех нас могут быть небольшие огрехи. Такими нас создал творец. Факт.


Все остальное- пустые разговоры т.к. мои высказывания касаются только взломостойких дверей в Украине!
И продажа сертификата на окна и т.д. - вне моих интересов. Это к прокуратуре :)

Мне известен 1 факт странного сертификата на "Эльбор Люкс". Но не известен факт его покупки или продажи и т.д. Я об этом уже писал.
Давайте все же работать в этим направлении и помнить о ПРЕЗУМПЦИИ НЕ ВИНОВНОГО.
 

dima

Специалист
Ни разу не нажал и не зашел
А вдруг там сертификат? зря не смотрите:))
пока не перестанете жирным шрифтом печатать истины и умозаключения вот так
и. порой не слышите других..
останетесь рекламщиком своей продукции. а не производителем фишек в моем сознании, без обид:drink:

- - - Добавлено - - -

Давайте все же работать в этим направлении и помнить о ПРЕЗУМПЦИИ НЕ ВИНОВНОГО.
Вроде все взрослые люди)) не на митинге же
 
Сверху Снизу