Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Купить недорого сертификат на дверь?
    Информация

Специалист

Купить недорого сертификат на дверь?

О продажности сертификатов.

Есть такое мнение, что все у нас продается и все покупается. Сам слышал. Факт.

А вы знаете сколько стоит поддельный сертификат на взлом? Я нет! И вы нет... Вот и все.

Такие слухи распространяют те, кто не хочет смотреть правде в глаза.

Я живу в мире банковского оборудования, дверей, в мире бронежилетов, которые тоже обязательно сертифицируются и т.д. Многие из форумчан нет.

Не ужели люди думают, что можно сделать плохой бронежилет, купить сертификат и потом это не выплывет ?
    Выплывет!
    Это человека владельцы бронежилетов просто разрежут на кусочки. Поверьте. Приедут и начнут с отрезания ушей, носа и так далее. Понимаете о чем я?
    Кто-то из вас хочет изготовить не качественный бронежилет, купить на него сертификат и продать такой жилет дяде с большим ножом и хорошей памятью?
    Я не очень.
    Хочу ли я скинуть с рынка бронежилетов конкурента узнав, что его броники не отвечают стандартам? Возможно. Ищим ли их слабые места? Возможно.
    Нашли?.......НЕТ!
    Все под всех все ищут и под меня тоже и я это знаю.

Вот и все.

То же с дверями. По крайней мере со взломостойкими в Украине и России насколкько я знаю -тоже никто ничего не покупает т.к. понимают ответственность и юридическую и физическую

Если б я знал кто в Украине делает пуленепробиваемые или взломостойкие двери и его продукция не отвечает стандартам...... поверьте...... использовал бы эту информацию.

Но нет повода. И К СЧАСТЬЮ!

Я всегда привожу пример скептикам. Продайте мне сертификат за 50 баксов, готов купить!
    Пока никто не продал

Презумпцию не виновности пока тоже не отменяли. Если мы с вами сможем докать что сертификат куплен и не отвечает реалии- то хорошо. Если у нас нет факта опровергающего соответствие- то...

Что случилось с Эльбором- я не знаю, могли и ошибиться и подменить образцы и надурить и все, что угодно.
    Знаю, что репутация компании-тоже значит очень много. Мы за своей следим. Что произошло с Эльбором- разорился. Насколько это связано?
    Возможно связано тоже.

Пока сертификаты не идеальны- но это лучшее что есть. Альтернатива им только.... "Угадай что я забыл сделать" или "Угадай где я сэкономил" или "Угадай на чем я тебе надурил" или "Угадай чего я не знал".

Кто со мною не согласен- советую прибыльный бизнес- изготовление поддельных бронежилетов!

сделайте жилет хуже, сэкономьте 50% стоимости, купите сертификат и продавайте.

Я же встороне посмотрю чем все закончится. РЕКОМЕНДУЮ СКЕПТИКАМ! Очень отрезвляет мысли.
    Я думаю после этого многие скептики растворятся! Во всех смыслах слова Возможно даже в серной кислоте серная кислота -очень хороший стимул для производителя

Выбор есть!
    Последний раз редактировалось Игорь Bodyguard; 29.10.2015 в 14:42.
    Взломостойкие двери Bodyguard www.dveri.com.ua 4,5,6 классы по евростандарту, банковские двери и др.

Информация

нет
    Цитата Сообщение от Игорь Bodyguard Посмотреть сообщение
    А вы знаете сколько стоит поддельный сертификат на взлом?
    30 т.р. при наличии образца, ТУ, комплекта КД

3. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    А стоит ли покупать сертификат на бронедвери?

Цитата Сообщение от Nox Посмотреть сообщение

интересно..... сможите ли вы мне продать такой сертификат на двери 12 класса!?

А что потом делать с начальником службы безопасности ВИП лица, который у меня купит эти двери?
    Охрана от него тоже входит в 30 000 и защита от серной кислоты????

Дело в том, что при наличии образца, ТУ и КД.....+30 000 и т.д. Это не 50 долларов, которые "я готов" заплатить за поддельный сертификат.

При таких условиях нет экономической составляющей в покупе поддельного сертификата.

Если есть КД, ТУ и есть реальный образец- то это уже означает что оно и так все пройдет. +-.
    Соответственно если люди зная что ТУ отвечает образцу и заявленным показателям готовы не проводя испытания взять ответственность за соответствие......Это на их совести.....Но это не есть прямая покупка тупо поддельного сертификата на двери 12 класса( которые мы никогда не делали и не можем делать) за 50 у.е.

Вот в чем суть!

Уточню. Мы делаем взрывоустойчивые двери 9-го класса вот они:

Я подчеркиваю, что двери 10,11,12 и 13 класса мы не делаем! и не испытывали их.
    Я условно хочу не делая такие двери, не делая ТУ и не проводя кучу исследований купить сертификат на двери 12 класса за 50 долларов.
    Как пишут тут многие.... ОНВСЕКУПИЛ!

Вот где собака зарыта!
    Последний раз редактировалось Игорь Bodyguard; 29.10.2015 в 17:06.
    Взломостойкие двери Bodyguard www.dveri.com.ua 4,5,6 классы по евростандарту, банковские двери и др.

Информация

Специалист
    Про взломостойкие двери не скажу. "Правдушные" испытания стоят 30 тысяч, плюс 15 тысяч за сертификат. Это для первого класса устойчивости к взлому. Для противопожарных... EI 30-150 тысяч. При наличии ТУ и комплекта КД, но не без испытаний образцов. Самое смешное, что те же 150 тысяч можно заплатить за совсем реальные испытания. Безусловно, ещё гибель двух образцов.

6. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

нет
    Я похож на продавца сертификатами?
    Такую цену мне пару лет назад обозначили за любое изделие. Мне было интересно узнать каким образом дверь, заполненная изолайтом 40кг/м3, без каких-либо дополнительных хим.составов, с термолентой шириной 10мм, из трубы 40х25, получила сертификат EI-60. Люди подсказали, где искать. Был сильно удивлен расценками и размахом по сертификации
    Думаю этим товарищам глубоко пофиг на Ваш 12й класс, серную кислоту и прочих ВИП лиц

8. Спасибо Светлана, Прохожий благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Два образца... Это примерно 15-20 тысяч по себестоимости. Вроде рисковать не стоит. Но... Получив заветный сертификат можно резко сократить себестоимость (выкинув из двери почти всё или упростив технологию) и успешно участвовать в тендерах, продавая (дёшево) двери внешне похожие на сертифицированные. Тоже касается и взломостойких дверей, и сейфов.

- - - Добавлено - - -

Я похож на продавца сертификатами?
    Такую цену мне пару лет назад обозначили за любое изделие.
    Не похож. Вам повезло с продавцами, а мне нет. Видимо меня окликали не с того торгового ряда продавцов сертификатов.

10. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Специалист

Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Два образца... Это примерно 15-20 тысяч по себестоимости. Вроде рисковать не стоит. Но... Получив заветный сертификат можно резко сократить себестоимость (выкинув из двери почти всё или упростив технологию) и успешно участвовать в тендерах, продавая (дёшево) двери внешне похожие на сертифицированные. Тоже касается и взломостойких дверей, и сейфов.

Владимир, вы правы. Но тут вступает в игру РЕПУТАЦИЯ. Я за ней слежу, вы насколько я знаю тоже. Нам есть что терять. По этому мы не участвуем в дебило-тендерах, а работаем с частным клиентом. он-самый придирчивый. Сами все видите.

одним словом..никто мне не сможет продать работающий и засвеченый во всех инстанциях сертификат на двери 12 класса за 50 баксов. А с ТУ, образцом и 30 -130 000 р. Извольте- я уж лучше еще раз их взорву и получу шоу и настоящий сертификат! Ведь при купленном сертификате нет шоу. А мы без шоу-никуда!

Наш выбор-реальный сертификат и реальное шоу с огнем и взрывами! Кто за!?

Информация

нет
    Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Вам повезло с продавцами, а мне нет. Видимо меня окликали не с того торгового ряда продавцов сертификатов
    Им со мной не повезло
    Последний раз редактировалось Valzi; 29.10.2015 в 18:19.

Информация

Член МАСОД
    Я всегда привожу пример скептикам. Продайте мне сертификат за 50 баксов, готов купить!
    Пока никто не продал
    Предложения в спам рассылке присылают время от времени. Сохранить для Вас парочку?
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

14. Спасибо АСП благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Предложения в спам рассылке присылают время от времени. Сохранить для Вас парочку?
    Светлана, я вас уважаю, но то, что вы написали-это не смешно и не серьезно!
    Я пытаюсь оперировать фактами, а не спамом. Мне тоже валтся письма, где полуголые девки возле крутых тачек и написано..."я заработала миллионы на какойте хрени!" Неужели мне не хватит ума не смотреть это.
    Хватает. Ни разу не нажал и не зашел т.к. примерно догадываюсь кто заработает, а кто проиграет.
    Уж слишком я сомнительный

Как-то стыдно комментировать спам. Ничего личного.

Давайте вернемся к нашему уровню-общения специалистов.

Я не говорю, что нет продажных противопожарных сертификатов и прочей лабуды! Факт.

Я говорю, что мне не известны поддельные сертификаты на взломостойкие двери в Украине.

Соответственно пока этой системе, а соответственно ЦСБО и Банковскому регистру можно доверять!

Хотя как и у всех людей у ЦСБОи у меня и всех нас могут быть небольшие огрехи. Такими нас создал творец. Факт.

Все остальное- пустые разговоры т.к. мои высказывания касаются только взломостойких дверей в Украине!
    И продажа сертификата на окна и т.д. - вне моих интересов. Это к прокуратуре

Мне известен 1 факт странного сертификата на "Эльбор Люкс". Но не известен факт его покупки или продажи и т.д. Я об этом уже писал.
    Давайте все же работать в этим направлении и помнить о ПРЕЗУМПЦИИ НЕ ВИНОВНОГО.

Информация

Член МАСОД
    Ни разу не нажал и не зашел
    А вдруг там сертификат? зря не смотрите
    пока не перестанете жирным шрифтом печатать истины и умозаключения вот так
    и. порой не слышите других..
    останетесь рекламщиком своей продукции. а не производителем фишек в моем сознании, без обид

- - - Добавлено - - -

Давайте все же работать в этим направлении и помнить о ПРЕЗУМПЦИИ НЕ ВИНОВНОГО.
    Вроде все взрослые люди)) не на митинге же
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)