• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

XS-70-Z-S АПЕКС

net

Старожил
XS-70-Z-S АПЕКС

кто что может сказать по надежности и стойкости к интеллектуальному и грубому взлому. желательно из практики

6d8337d8d8af73c6a26690d225a809d3.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Странно что так много,у меня из десятка поставленных и проданных ,только один поломался,( точнее поломали-свернули приводные выступы на плаге при установке ),заодно и врезную броньку на этом заказе поставили накладным способом,но это уже другая история
 

dima

Специалист
переталкиватель слабый в нем, при нагрузке сносит)) потом крутится одна половинка :drink:
чуть не забыл ИМХО
 

zamok-178

Специалист
Ни в коем случае! Вся серия запоротая, возвратов уйма, их практически сразу сняли с производства.
 

Okeanley

Специалист
А как давно он существовал и как давно его сняли? Мне ни разу не попадался, да и на выставках о нем даже не обмолвились не разу.
 

Алекс

Специалист
Эти цилиндры впервые были показаны на семинаре российской ассоциации ключников в 2003 году в "Петерключ" в Санкт Петербурге представителем Апекса.Там-же были представлены и заготовки и приспособы для копирования ключей.Как долго он выпускался не могу сказать,возможно в представительстве Апекса знают.

- - - Добавлено - - -

оффтоп
 
Там-же были представлены и заготовки и приспособы для копирования ключей.
Раз уж на то пошло, может, есть у кого-нибудь приспособления эти?
оффтоп
Показывайте, народ, кто как этот гвоздик делает)
 

ternokeys

.
Команда форума
цилиндры такие к нам попали в корпyсе LЕX Х-70SN
  • 18 грибовидных пина
  • 60 миллл комбинаций
  • открывание только оригинальным ключом
  • 2 скрытых стальных антисверлильных пина
IMG_5635.jpg

знакомый из 5шт продал один, но с ключами парy раз обращались, значи продавали такие, пока не делал, заготовки есть - APЕCS. зажать можно и без приспособ (на Kurt примерял). если бyдy делать сфоткаю.
 

Bars

Специалист
заготовки даже купил, но сам замок один раз видел под стеклом. Ключи пока не спрашивали
 
зажать можно и без приспособ (на Kurt примерял). если бyдy делать сфоткаю.
Заготовка не норовит выскользнуть? Поелику ко мне не обращались с этими ключами, заготовокъ не имею и еже бы они были, мне кажется, что зажать их неможно за их бесово полукруглое основание. Отсюда закономерный вопрос про приспособления для их же.
 

ternokeys

.
Команда форума
Зажимал оригинал и заготовку (прямо и под углом обе стороньі) - резать не пробовал, думаю должно получиться

Хорошо у кого поворотньіе зажимьі;)
 

Okeanley

Специалист
А я вот тут все пролистал. И свои каталоги в стопке, и архивы онлайновых. Нигде не нашел.
Может Гарвинтон пробник в народ запустил? Не похоже на него. У них, за свою цену неплохое качество, хотя и Китайцы.
 

zamok-178

Специалист
Были выпущены, по моим данным, в 2010 году. Мы естественно их сразу взяли. Потом пошли возвраты. У нас они продержалась примерно год-полтора.потом мы отказались от них. Да и Апекс от них отказался дабы не портить общественное мнение о бренде. Лично моё мнение, это была попытка прыгнуть выше головы, если сейчас они попробовали бы может и вышло что нибудь дельное. А тогда... увы и ах...
З.ы. посмотрел у меня еще парочка штук 60-ых на остатках лежит. Покупал еще по смешной цене 2011 года. По заготовкам вопрос задал. Ждемс ответа.
 
Сверху Снизу