• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Производителям и дилерам: логотипы в векторе

Светлана

Специалист
Команда форума
Обратился за помощью наш коллега. У него небольшой магазин по продаже замков, нужно сделать наклейки с логотипами разных брендов:
Эльбор, Гардиан, Меттем, Бордер, KALE, FUARO, APECS, TITAN, MAGNUM, ONGUARD, ПРО-САМ... Обратился к рекламщикам, они попросили логотипы в большом разрешении (лучше в векторе).
А ведь действительно это нужное дело. Если кто-то готов тратить время и деньги, рекламируя нас, мне кажется этим стоит дорожить. Торговые знаки защищаются патентами, а не отсутствием картинок.
Прошу помочь в этой теме и поделиться рекламными материалами. Если объём слишком большой, прислать по адресу svetlana@masod.org, я помогу выложить. Спасибо :rose:.
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Логотип Kale Kilit (правда, старый; я новый не могу найти)

kale_kilit_logo.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Логотип Гардиан.

1263931566_guardian_logo.jpg

Для получения логотипа необходимо написать письмо на lock@ds12.ru, адресовать Гвоздеву Алексею, менеджеру замочного производства, где предоставить следующую информацию: контакты, название организации, через кого приобретается продукция
 

Лаура

Специалист
Светлана, есть чуток готовых, могу выслать
 
Сверху Снизу