• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Mult-t-Lock Омега

Okeanley

Специалист
Не так давно, мне попала в руки брошюра с описанием вот такого экземпляра роторного типа.
оффтоп

omegaplus.jpg
Производство Италия???, складные ключи, телескопическая броненакладка. В комплекте 1 "монтажный ключ", 5 "зеленых", 5 "желтых" и 1 "красный". Для копирования "красного ключа" идет карта с кодом.
У нас в городе пока только на заказ, и желающих немного. Цена кажется слишком высокой.
У кого на столе побывал? Кто что нем думает?
 
Хороший замок,у меня такие есть,и ключи к ним делаю на оригинальное станке,заготовки дюже дорогие тока,почти полный сервис по ним ,за исключением изготовления ключей по карте и чистого декодирования ,

- - - Добавлено - - -

Чистокровный итальянец,хозяева тока израильские,

- - - Добавлено - - -

Была эпопея с монтажными ключами,давненько уже правда,и теми замками что монтажный ключ не полноценный а обрезанный и усы сквозь секрет вставлены,вовремя разобрались и проблеммы нестало,да и небыло ее как таковой
 

Павел Дмитриевич

Специалист
CAM01552.jpg
В этом году уже 5 таких омег продал и месяц назад при замене двери поставил себе тоже омегу - полет нормальный!
По мимо самого замка надо докупать оригинальные комплектующие: декорку и пластину (около 1000 грн сверху) а вот декорки идут с логотипом esety, хотя раньше были multlock.
Сам роторный механизм в двери работает бесшумно, дубликат только по карточке, вскрытие замка как утверждает spv - не возможно, только высверлить и выбить
 

Павел Дмитриевич

Специалист
Без брони ставите?
Покажите мне такого человека, который ставит цилиндры без броненакладки:? :lol:

Пока идут ремонтные работы поставил цилиндр hardlock - после думаю психануть и заменить на abloy2 :good:
 

dima

Специалист
Коллега с Владивостока рассказывал, как ему этот ротор вынес терпение:) тот самый, который умудрился барабан на 25.14 гардиане высверлить и открыть:) похоже, нужная защита
мне пока омега не попадался ни разу..
 
Последнее редактирование:

keys777

Специалист
откуда знаете,что не правда?
Самый очевидный признак фальсификации звук при задвигании ключа. На нормальном замке слышно как "стучат" пины по нарезкам. На этом замке пустышке пинов просто нет. Или может один-два стоят в конце которые можно выжать подогнутой проволочкой... Но скорее всего и их нет т. к. все нормальные тесты начинаются с демонстрации того, что изначально инструментом замок не поворачивается...
 
Тема такая была пару лет назат на паралельном форуме

- - - Добавлено - - -

Обрабатывает только фиксация нулевого положения,ни одного пина нет,один раз набрал код и вертит как карусель,хотя должен был набирать после каждых 90 градусов,а защелку вообще без набора открыл
 
Нет

- - - Добавлено - - -

пины с трех сторон ,на одной линии
 

Алексей

Специалист
Выставятся через полный оборот. "Болел" я недавно таким замочком. Чтобы достать эту "заразу" была проведена целая военная операция. У нас дверей с этим замком найти сложно, а не то чтобы замок купить. Так что думаю, в эпидемию это не перейдет. Провернешь цилиндр, сделаешь оборот, пины выставятся.
 
Ну да ,точно,в противном случае можно былобы вытащить ключь в любом положении
 
Сверху Снизу