• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

За какое время аварийщик узнает о модели замка, установленного в двери?

Bur

Дерзкий укр
У каждого мастера есть чуйка... И в этот раз она меня не обманула. Обычно я резко не отвечаю...
Будни силовиков мы увидели на Майдане.
Снимай форму- спасай душу.
 

dan

Специалист
Саша,спасибо за совет:),но я про это уже давно знал,просто парни не сдержались:(:(:(Не хочу,честно, с тобой это обсуждать здесь,но...Португалия,митингует за выход из ЕС,Греция,Испания,Венгрия не жирует,как показывают по СМИ.Во Франции,Германии,Италии,такие митинги водой и газом давно разгоняют.Ведь правильно,сами митингующие сказали..."Здесь из Донецка и Львова,Николаева и Чернигова,даже из Симферополя приехали....А КИЕВЛЯНЕ ГДЕ? Вас ведь 4 миллиона."
я "ЗА" европейский выбор,но против ЕС.
Поверь,еслибы не политиканы от оппозиции,то ничего этого небыло-бы.В 90м миллионы людей соединили Киев и Львов,а 29.11.2013 взялись за руки только 78тыс.Так когда народ хотел?а когда его попросили?
Прости,много сказать просто не могу и наверно не скажу никогда,но одно я знаю точно,пока не появится человек,который возьмёт в свои руки вожжи и не заставит тех кто сидит на возу,"Родину ЛЮБИТЬ",лошадка никуда не поедет,уж больно много крикливых погонщиков,на возу,вот только конь стоит.
 
Последнее редактирование:

Bur

Дерзкий укр
Не ври людям.
Сейчас в Киеве плохо со связью и интернетом. Смотрите 24 канал.

Снимай форму - спасай душу.

оффтоп
 
Последнее редактирование:

dan

Специалист
скажи,а у тебя моё сообщение полностью читается,или только половина?
 

dan

Специалист
Я кстати в форме не хожу,у нас её просто нет,мы персонал.Украинский ниньзя,:))погоны есть,а формы нет,не придумали.
 
Последнее редактирование:

Bur

Дерзкий укр
Тренируйся ниндзя - может когда то научитесь замки открывать. Хвалить себя уже научились. Тока когда что то серьезное бежите в частные конторы за помощью.
Вам тока репы отращивать и девчонок лупить, как верх мастерства- на горшок камеру установить.
 

dan

Специалист
Зря ты так,время покажет.
Я сам присутствовал на тренировках ВВ, не беркута, а всеголишь ВВ. Рота 120 человек, в экипировке, против 3х рот в бушлатах. Условие: по голове не бить. Если прорвутся нападавшие, каждый третий едет в отпуск, если оборонявшиеся - каждый второй. Поверь, 35 пострадавших - либо чушь, либо беркут не виноват. А виноваты те, кто отдал приказ зачистить площадь, они по-другому не умеют, у них это на уровне рефлексов, и те кто отдавал приказ, об этом знали.
Пример на Банковой, как по учебнику - щиты, спецсредства, разрыв цепи и...притормозили, дали людям убежать, а потом, простите, если флаг в одно место не успел спрятать или плакат проглотить, так помогут. Они ведь тоже целый день по морде камнями, фаерами и арматурой получали, а тут уж если сами не смогли свой пыл унять, так помогли.
Прости, Саня, если побеспокоили тебя мои коллеги, от всего сердца прости. Научимся,поверь. Украина,очень молодое государство, и пока нет у нас возможности за новинками следить, хватает обычной рутины. И не 10-20 отделов (читать фирм) по 3-15-20 человек, что работы мало и конкуренции у нас нет, и работа круглосуточно, не только комерсов "глушить", а и насильников, грабителей и опг зачищаем, это даже не страшно, знать что за дверью мудак с волыной может стоять, а ты лицом к двери без брони, бо мешает...
Вот построим правовое, европейское государство, поймут наши люди, что обписывать клумбы на майдане не красиво, перестанут бомжи по подворотням девок насиловать, а бывшие вояки ОПГ создавать, будем сосед на соседа стучать...
Тогда, где нибудь в Варшаве, Праге, Лондоне или Берлине, да даже в Киеве, с превеликим удовольствием, я с тобой встречусь, поздоровкаюсь и перекуплю последний замок из новинок у тебя под носом, потому что денег мне государство отвалит столько, что у тебя не будет, на изучение новинок, а потом подарю его тебе, просто так, чтобы поддержать частный бизнес. А когда меня за это уволят, то приду к тебе на работу, уборщиком проситься, я ведь очень скрупулёзный, всегда с фонариком, во всех углах мусор замечаю...
 
Последнее редактирование модератором:

Kvartirant

Специалист
Будни силовиков мы увидели на Майдане.
Александр, Светлана, Лаура (простите, кого еще не упомянул), переживаю за вас и Украину сильно. Читаю дядькины посты в ФБ (помните, как-то писал, что у меня много родственников в Украине живет) без остановки, он оперативно постит, слежу по его каментам и переживаю еще сильнее. В такой обстановке все так непредсказуемо всегда. Держитесь!
 

dan

Специалист
и на первой,странице,про определение,тоже на цилиндрах заканчивается?
 

dan

Специалист
Если,да,то Александр,прав.Проблемы с нетом.А в 00.23 и сайт не загружался.Но ничего,будет время допишу.
 

Bur

Дерзкий укр
Зря ты так,время покажет.
Украина,очень молодое государство,и пока нет у нас возможности за новинками следить,хватает обычной рутины.И не 10-20 отделов(читать фирм)по 3-15-20 человек,что работы мало и конкуренции у нас нет,и работа круглосуточно,не только комерсов "глушить",а и насильников,грабителей и опг зачищаем,это даже не страшно,знать что за дверью мудак с волыной может стоять,а ты лицом к двери без брони,бо мешает...
оффтоп
 

dima

Специалист
даже не знаю. как реагировать.. знаю Дена и Рубаху.. может потому, что послал навсегда силовиков, (то что я работаю в госструктуре. так я уголь кидаю:)) ) а вот по фото замочной скважины отказался открывать (и закрывать!) замок еще в далеком 2001 году, был в масках. тут же послал это.. (хватило чувака. который за мной сейф по этажам носил. пока я его реально не уничтожил (психанул и перерезал ригель на сарженте) я не умею через себя переступать
Держитесь!
 

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Саша, стоп. Последнее дело судить о людях по системе.
Это наша общая ноша. Не Денис, ни Вы, ни я - и вместе с тем, мы все вместе. Это наша общая ноша, это мы молча тащим это, стыдясь за Родину и прикрываясь "я лучше буду делать своё дело, а остальное меня не касается".
Давайте остановимся.
 

dima

Специалист
Политических форумов. действительно, хватает уже..
народ один, а колотить по голове больно
 

dan

Специалист
Сообщения восстановились (высвечивались только наполовину), если интересно, перечитайте, вчера, может недопоняли из-за проблем с нетом.
 
Последнее редактирование модератором:

Bur

Дерзкий укр
Саша, стоп. Последнее дело судить о людях по системе.
Это наша общая ноша. Не Денис, ни Вы, ни я - и вместе с тем, мы все вместе. Это наша общая ноша, это мы молча тащим это, стыдясь за Родину и прикрываясь "я лучше буду делать своё дело, а остальное меня не касается".
Давайте остановимся.
Недавно мы попали в карикато. Вернее нас походу проставили.

Менты проводили обыск. Нас убедительно коллега попросил помочь. Не безрукий неумелый тупой техотдел, который хари наращивает за наши налоги и раз в месяц НИНДЗЯМИ работают. А нас. Что в принципе нормально, так как лучше моей маме пенсию заплатить, а не кормить ниндзь. Раз в месяц может и частная контора за адекватный гонорар(не соизмеримый с фондом зарплат этих бездельников) открыть все что надо. И в законе прописано- можно привлекать специалистов со стороны.
Ну открыли, приехали депутаты, беркут и другие отмазывать аферистку. Менты спрятались в помещении, нас ясно дело не пустили. И мы попали под раздачу. Депутаты со стволами и беркут с потухшим взором.
Разрулили своими силами.

Так нафик мне такой беркут и такой тех. отдел?

Мы днем и ночью на карачках стоим, а мне за ниндзь будут в уши вливать? Чтобы когда то за мои налоги замок купили и мне подарили?
Обойдемся без сопливых.
 

dima

Специалист
Проблема в том, что власть предержащие уверены в своих силах.. так пусть пилют и режут, а потом гражданам обьясняют, что так и было
и не надо ползать на карачках.. сеня сейф моттура с неприличным названием лежа перед плинтусом.. потому, что работал за гонорар. и законно (в моей голове, т.к. законы для граждан одни, для. не граждан ..)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Я закрою тему. Сказать можно много в запале, а написанное останется.
Тревожно что-то..
 
Сверху Снизу