• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

ISEO R6/7 или TITAN T100RX или MAUER Guard Red Line?

1

1985god

Крепление на болты или байонетное? Если на болты то такую надо либо сильно утопить либо особого преемущества не видно - сорвут/отобйут также как апекс или кедр :-) ИМХО (с) субъективное не претендующее на истину в последней инстанции мнение
 

Bur

Дерзкий укр
субъективное не претендующее на истину в последней инстанции мнение
ага - абы ляпнуть:)
тобишь по фото вид крепления и формы протектора не видно?
Или можно предположить, что там " нано- зацепы " стоят :)
для самых " вумных" Лаура сделала фото с цилиндрами - и обана разгадаем загадки
1. Что именно надобно защищать в каждом виде из цилиндров?
2. Все ли протектора являются универсальными и подходят ко всем цилиндрам ?
Или на форуме " весь мир бронедверей" ещё не поясняли этот вопрос ?
Бывает.
 

Лаура

Специалист

АСП

Специалист
... дрели/шуруповерты на аккумуляторах
Это и есть ручной инструмент.
Еще раз мысль ключевыми словами: ручной, на весу, "спецсверло". Теперь понятна взаимосвязь и результат ?
 
Последнее редактирование:
1

1985god

Посмотреть вложение 13932 сбивайте; крепление винтовое. (квадратный вырез это для того, чтобы наглядно было видно, как должна стоять броненакладка);
К сожалению, не могу проверить посему не буду спорить, Вы далеко от меня с молотком :-) Да и не доверяете вы свое детище другим постучать, поламать. Теперь по делу: по фото не особо понятно, не видно что под ней? То ли выступ какой-то от бронепластины толи сама накладка составная (?) , верхняя часть полированная, а нижняя узкая под ней не полированная это что?

- - - Добавлено - - -

ага - абы ляпнуть:)
тобишь по фото вид крепления и формы протектора не видно?
Или можно предположить, что там " нано- зацепы " стоят :)
для самых " вумных" Лаура сделала фото с цилиндрами - и обана разгадаем загадки
1. Что именно надобно защищать в каждом виде из цилиндров?
2. Все ли протектора являются универсальными и подходят ко всем цилиндрам ?
Или на форуме " весь мир бронедверей" ещё не поясняли этот вопрос ?
Бывает.
Вчера как раз крутил похожий протектор в руках , правда не обратил внимание на диаметр болтов, слукавил малость о креплении, скорее наводящий вопрос задал. Ведь чем больше протектор тем легче по нему попадать молотком , да и тот же дешевый китайский ( типа апекс, кедр) маленький протектор утопить можно было бы куда глубже.
 

Bur

Дерзкий укр
- - - Добавлено - - -


Вчера как раз крутил похожий протектор в руках , правда не обратил внимание на диаметр болтов, слукавил малость о креплении, скорее наводящий вопрос задал. Ведь чем больше протектор тем легче по нему попадать молотком , да и тот же дешевый китайский ( типа апекс, кедр) маленький протектор утопить можно было бы куда глубже.
Я уже стал волновайся за Вас, когда крутите протектор в руках - пальчик не пораньте " байонетным" соединением .
Так уж и быть ещё " сихреты" открою
1. Чтобы чегось " утопить надобно сначала чтоб было куда. Я ща ниже фотку скину - а Вы догадайтесь шо за двери и почему такая " красота" на " полке"
2. Есть такое изобретение , ни всем доступное конечно - очки . Ощеня способствует попаданию молотком по небольшим предметам . Ну эта канешна когда желание и натхнэння есть чегось подурачить невдурачиваемое.
Про "малость слукавил" не нужно оправдываться - я давеча форум от нафик делать почитал , так склоне ныне скептически к Вашей " малости" относится.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=304&st=0

- - - Добавлено - - -

Фота обещанная.
красотища:)
image.jpg
 

Лаура

Специалист
Да и не доверяете вы свое детище другим постучать, поламать.
"левым" конечно не доверяем: приходит кекс, дайте постучать по накладке, сам никто и звать никак, пару раз бахнул, а третий по пальцам... мы конечно посмеемся, а кто за протезы платить будет?
по фото не особо понятно
оно Вам надо? топите кедры и пихты своим запатентованным способом, а то расскажи-покажи а мы патентик нарисуем;
Вспоминаю, как пару лет назад Ваш Игорь изучал-рассматривал-расспрашивал про вкладной способ врезки замков (дверь в разрезе лет восемь стоит) сейчас тоже пытается так делать, может тоже уже патент оформили?
 

dima

Специалист
Кто то заметит, что броня для аблоя и диаманда в фото Лауры?
 

Вячеслав

Старожил
[MENTION=9]Bur[/MENTION],
Повідомлення від Bur
Уточнил бы способ установки бронепластины.

Кроме как на винты на сам замок есть варианты получше? приваривать к наружному листу?

Я думал под 54797 купить родную бронепластину (если она конечно родная а не местного разлива из непонятной стали) с юбкой и к ней броненакладку деффендер тоже с юбкой?!

спасибо!
 

Bur

Дерзкий укр
Это ощеня дорогое удовольствие, да и не уверен что сейчас в наличии есть у диллеров.
Но родная пластина и Топ Дефендер ( в особенности ) - вещаги классные.
 

dima

Специалист
А можно подробнее? Что там сейчас с подклиниванием?
Мужики точно разберутся, мне интересно, почему хрень происходит? я не был готов платить за это

- - - Добавлено - - -

Не, вы там хоть черта поджарьте:))
Зачем мне поддерживать это? на Павлова наезжать? так у меня есть куча других дел
 

Bur

Дерзкий укр
Последнее редактирование модератором:

Вячеслав

Старожил
Bur , купил на днях бронепластину под моттуру 54797 за 300 грн, с броненакладкой все оказалось гораздо сложнее, как вы и предрекали, с юбкой нашел Iseo (850 грн) de820364897fb7b4fc26e79917cd7799.jpg
но в нем юбка не монолит, а наборная на винтах (средняя на фото) и нашел моттуровскую top 94.730/40 (1100 грн), 13.jpg
вроде не силуминовая ЗЕТА, хотя в новых каталогах Top defender имеет цифры 94.630/40, может найденная мною 94730 из старой коллекции, а может подделка?
Если бы вам пришлось выбирать для себя, что лучше Исео со съемной юбкой или моттура с монолитной юбкой, но на 300 грн дороже:)? спасибо!
 

Bur

Дерзкий укр
Моттура имхо поярче.
Мне дядя Гугл грит 94.730 - TOP sistem.
Поверим ему. Размер подходит?
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
...Top defender имеет цифры 94.630/40, может найденная мною 94730 из старой коллекции, а может подделка?
94,630 - в комплекте только сама броненакладка. 94,730 - в комплекте еще внешнее декоративное кольцо. В остальном все одинаково. То есть это вопрос комплектации.
 
Сверху Снизу