• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Помогите определиться с секретом HardLock или Sherlok HK или Kale OBS

Павел Дмитриевич

Специалист
В продолжение темы:
сегодня получил цилиндр Шерлок НК - АВС (2 монтажных - зелёный, 1 перекодировочный-красный и 5 основных ключа - чёрные), изначально работает сразу 7 ключей, то есть 2 монтажных и 5 основных, а вот перекодировочный ключ, если его можно так назвать - при обороте на 180 отключает 2 монтажных ключа... :good:Можно говорить , что это туфта, китай - чизу, аблой в студию! но извините - за такие деньги я считаю лучше не найти + длинна цилиндра варьируется от 60 до 110 мм в разных симметриях


CAM01758.jpgCAM01760.jpgCAM01761.jpg
 

Bars

Специалист
согласен полностью, у меня такой на квартире стоит но под дополнительной броненакладкой. Правда более старая модель без монтажных ключей. Плохо правда что под него заготовок не могу найти для изготовления дубликатов
 

Bars

Специалист
Спасибо:drink:
 

Прохожий

Заблокирован
а я сегодня расстроился((( значит, так у меня частный дом, дверь китай, нижний цилиндр 30 на 50 , ключ ключ, так вот, решил сегодня поставить с вертушком, беру Шерлок, ставлю, как всегда за клюшки, все норм, но .... слайдеры не работают, два раза прокрутил против часовой, и слайдеры не прищлось трогать(((( шо за фигня??? Я понимаю что цилиндр за 8 долларов, но назревает вопрс, рядовой обыватель же не может проверить , если что могу выслать цилинд коллегам:girl_sigh:
 

Андрей М

Специалист
а я сегодня расстроился((( значит, так у меня частный дом, дверь китай, нижний цилиндр 30 на 50 , ключ ключ, так вот, решил сегодня поставить с вертушком, беру Шерлок, ставлю, как всегда за клюшки, все норм, но .... слайдеры не работают, два раза прокрутил против часовой, и слайдеры не прищлось трогать(((( шо за фигня??? Я понимаю что цилиндр за 8 долларов, но назревает вопрс, рядовой обыватель же не может проверить , если что могу выслать цилинд коллегам:girl_sigh:
В том хардлоке шо я крутил на видео,по ощущениям четко сработали два слайдера ,других два не почувствовал сработки возможно и не было.
 

Прохожий

Заблокирован
В том хардлоке шо я крутил на видео,по ощущениям четко сработали два слайдера ,других два не почувствовал сработки возможно и не было.
Да я покрутил и Магнум, пойнтлок, и Шерлок, это понятно что у слайдеров минимум секретности, их задача, убрать методу -Бампинг,там всегда два или один слайдер срабатывал, имхо там сильно не разгонишься по высотам, но все таки.....в моем цилиндре получается вооообще слайдеры не сработали, а дистрибьютор в Украине слайдеры позиционирует как "Защиту от вскрытия от отмычек" короче ....
 

Прохожий

Заблокирован
вот и первый камень в огород шерлока :cray:
Молодой человек, мы тут с коллегами, решаем обсуждаем, и ни кого я не собираюсь, подставлять, ЕЩЕ раз говорю в своем ценовом диапазоне Шерлок, мегасуперз защищеный цилиндр, поверьте мне, при заклиневшем Апексе т52 пришлось раз его ломать, так поверте, защита раьотает на 100%, мое имхо, что слайдеры , как хорошая защита от бампинга

- - - Добавлено - - -

А не попробовал другой вариант? Может, так звёзды легли?
какой другой? Может разберем?
 

Bur

Дерзкий укр
Влад !
Шерлок поставляется и без слайдеров . Это иная модель - более дешовая . У нас есть .
Лаура фотки кинет .
Я точно не помню насколько схожи профиля этих моделей - пару раз юзал, но давно.
Это как вариант.

Впрочем что Магнум, что всяки там Хардлоки и подобные попадались с ..
как это сказать ?
Неактивными для отмычек слайдерами :)
это ж как ложные пазы - как карта пошла. Идёшь потроху и пролез мимо них . Типа - Вы меня не трогаеете и я вас не буду :)
 

Прохожий

Заблокирован
Влад !
Шерлок поставляется и без слайдеров . Это иная модель - более дешовая . У нас есть .
Лаура фотки кинет .
Я точно не помню насколько схожи профиля этих моделей - пару раз юзал, но давно.
Это как вариант.

Впрочем что Магнум, что всяки там Хардлоки и подобные попадались с ..
как это сказать ?
Неактивными для отмычек слайдерами :)
это ж как ложные пазы - как карта пошла. Идёшь потроху и пролез мимо них . Типа - Вы меня не трогаеете и я вас не буду :)
Саня, я тут не хотел ни кого, подставить, тут модель с слайдерами, и защитой от перелома.Я ставлю, ставил Шерлок, ИМХО слайдеры полюбому исключают бампинг, мог еще клюхой задеть, .Мое имхо цилик из бюджетников супер, оставил в своих дверях:drink:про ложняки в точку сказал

- - - Добавлено - - -

Мое мнение, я бы рекомендовал цилинд Шерлок, я как ставил так и буду его ставить клиентам.
1.Не бампится(это очень важно) мое имхо скоро начнуть китайки бампить, и не только((((( уже бампят((( воры, так что Шерлок исключает
2.Сложно открыть отмычками.
3.Переломать, мега сложно, я ломал очень долго, то есть с наскока не ломанешь
4.Цена , радует при цене 7*7 в 1500 грн !!! при рознице в 500 Шерлок просто радует и меня , и моих клиентов
 
Последнее редактирование:

Bur

Дерзкий укр
Я с твоим мнением абсолютно солидарен. :drink:
 
1

1985god

Влад !
Шерлок поставляется и без слайдеров . Это иная модель - более дешовая . У нас есть .
Лаура фотки кинет .
Я точно не помню насколько схожи профиля этих моделей - пару раз юзал, но давно.
Это как вариант.

Впрочем что Магнум, что всяки там Хардлоки и подобные попадались с ..
как это сказать ?
Неактивными для отмычек слайдерами :) :)
Вот еще подскажите как быстро и без манипуляций простому обывателю типа меня понят есть ли там слайдеры аль нет? Я свой купил за 270 грн 60 мм с вертушком а был такой же но за 350 грн в другом гамазине , может как раз в слайдерах дело или просто аппетит у барыг больше?

- - - Добавлено - - -

Молодой человек, мы тут с коллегами, решаем обсуждаем, и ни кого я не собираюсь, подставлять, ЕЩЕ раз говорю в своем ценовом диапазоне Шерлок, мегасуперз защищеный цилиндр, поверьте мне, при заклиневшем Апексе т52 пришлось раз его ломать, так поверте, защита раьотает на 100%, мое имхо, что слайдеры , как хорошая защита от бампинга

- - - Добавлено - - -


какой другой? Может разберем?
Ну вот личная непряизнь ко мне что ли? Оказываеться , если я верно понял Бура ибо все замочники пишут очень образно :)), есть со слайдерами и без ! И надо знать как выбирать! А без слайдеров значительно хуже , я как обыватель буду конечно искать где дешевле и вероятность нарваться на "неработающие слайдеры " высока. Если чел покупает шерлок то 50 грн (2$) экономит не зная подводных камней.
 

olgred

Специалист
Есть слайдеры или нет,видно визуально.Возмите фонарик и посмотрите над пинами.
 
Сверху Снизу