• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Помогите определиться с секретом HardLock или Sherlok HK или Kale OBS

dima

Специалист
Дима, не обольщайся
Я сегодня на Корейской ручке завис на час почти, уже самому было стыдно, рядом шурик лежит со специальными сверлами, и так и манит:drink-new-year:
а вот нифига, провернул я эту сволочь с тремя грибами и болтанкой во все стороны:drink-new-year: а в спальне запасной ключ
эту заявку мне два конкурента последовательно скинули, не смогли))
 

Bars

Специалист
грибы уже в ручках?:scratch_one-s_head:
 

dima

Специалист
Да, в Корейских ручках Дэо есть грибы, вот так и живем:drink-new-year:

- - - Добавлено - - -

А Японцы тоже просто так не берутся, проточка, этот цилик надо два раза просадить
 

Павел Дмитриевич

Специалист
просто учитывая наводноность этих "механизмов" на наших просторах и спросил стоит ли показывать и не расстраивать людей надевшийся что купили и поставил хороший цилиндр
Может hardlockU и далеко до abloy, но предложите тому-же потребителю что-то по лучше за теже 15$:?
 

Светлана

Специалист
Команда форума

Bragin-911

Специалист

Андрей М

Специалист
Согласен со Светой , кале 164 BNE (по собственному опыту знаю труднее открыть не традиционным способом ,видео не буду уже снимать просто фотку открытого выложу) но и у него есть свои уязвимости которые более менее решены в новых моделях кале , но их нет на рынке продаж да и с размером туго, потому все продают Китай (один такой говорит бери апекс зачем тебе тот кале апекс же даже лучше, не стал ничего отвечать развернулся и ушел)
 

Вложения

dima

Специалист
просто фотку открытого выложу
И сколько раз повернули*:)*, там есть небольшая засада на 180*:))*

- - - Добавлено - - -

оффтопоффтоп
 

ЗамКом

Специалист
Света,аккаунт есть но суть то видео не поменяется
Я так понимаю, продавцами заказывался на том же заводе, где изготавливают Magnum
И второй вопрос, а хардлок ещё разве жив (ну в том смысле-организация)?
 

Андрей М

Специалист
Я не знаю где их заказывают но у нас их продают под брендами hardlock и Sherlock конструкция и фунционал одинаковы
 

Андрей М

Специалист
Света , я тут на форуме почитал несколько тем по поводу цилиндров, но они все раскиданы может собрать все в одну и обозвать "цилиндры и о них"?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Света , я тут на форуме почитал несколько тем по поводу цилиндров, но они все раскиданы может собрать все в одну и обозвать "цилиндры и о них"?
Вот есть общий раздел с навигацией по темам http://masod.org/forumdisplay.php?f=34
Первое загруженное изображение в теме выводится как картинка. Было бы здорово в этом разделе создать темы, а в них указать ссылку на обсуждение (ну и немного "официальной" информации от производителя)
 
Сверху Снизу