• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Помогите определиться с секретом HardLock или Sherlok HK или Kale OBS

Прохожий

Заблокирован
нет , только апекс, империал, аверс, шерлок ну и мультик

- - - Добавлено - - -

А что продают в среднем ценовом диапазоне?(10-30$)?
я парю шерлок или хардлок, длинная шейка под броню -удобно.Мульт стоит мегадорого.Абус (чиза) есть в Эпицентре
 

Андрей М

Специалист
Даже не знаю что сказать по поводу империалов апексов аверсов и прочее г...китай,просто УЖАС , незя ставить их в квартиры,дома, двери в сарай и то если нету в нем ничего


 
Последнее редактирование модератором:

Bars

Специалист
разбирал аверс вертикалку. На новом замке в первый день слетела стопорная шайба *:))*. Но к моему удивлению грибы там есть и они работают.
 

Андрей М

Специалист
разбирал аверс вертикалку. На новом замке в первый день слетела стопорная шайба *:))*. Но к моему удивлению грибы там есть и они работают.
Работают ,но не всегда ,если не идёт ковырялками то идут фольгой или бамп и даже быстрее чем ковырялками
 
1

1985god

Даже не знаю что сказать по поводу империалов апексов аверсов и прочее г...китай,просто УЖАС , незя ставить их в квартиры,дома, двери в сарай и то если нету в нем ничего
:))мой прошльій работодатель как раз ставил цилиндр Апекс в мотуру 54.797 :)) но сам сок в тому что броненакладка Апекс крепиться непосредственно на лист МДФ :) и дверка за счет количества профильньіх труб и шпонирования МДФ накладок получалась чуть дешевле чем Новьій мир или около того [-0-] , я здесь где-то и ценьі лета 2015 вкладьівал правда без наценки 25%*:)*. Ну и конечно преподноситься как лучшее решение намного круче чем комбинация двух сувальдньіх гардианов
 

Андрей М

Специалист
:))мой прошльій работодатель как раз ставил цилиндр Апекс в мотуру 54.797 :)) но сам сок в тому что броненакладка Апекс крепиться непосредственно на лист МДФ :) и дверка за счет количества профильньіх труб и шпонирования МДФ накладок получалась чуть дешевле чем Новьій мир или около того [-0-] , я здесь где-то и ценьі лета 2015 вкладьівал правда без наценки 25%*:)*. Ну и конечно преподноситься как лучшее решение намного круче чем комбинация двух сувальдньіх гардианов
Разницы нет в какой замок и под какую броню ставить апекс и подобные ЭТО НЕ ТО НА ЧТО МОЖНА ЗАКРЫТЬ ДВЕРИ.а преподносить лапшу можно любую
 

Андрей М

Специалист
Даже не знаю что сказать по поводу империалов апексов аверсов и прочее г...китай,просто УЖАС , незя ставить их в квартиры,дома, двери в сарай и то если нету в нем ничего


И ещё тихий ужас

 
Последнее редактирование модератором:

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
К сожалению,наш народ очень бедный--вот и спрос на дешевое,нам бы свое производство замков,но нашему государству это не интересно! Кстати есть новый "Империал" горизонтальный ключ--проточки пинов нижних слизали с Tesa T60.
 

Андрей М

Специалист
К сожалению,наш народ очень бедный--вот и спрос на дешевое,нам бы свое производство замков,но нашему государству это не интересно! Кстати есть новый "Империал" горизонтальный ключ--проточки пинов нижних слизали с Tesa T60.
Полностью согласен с Вами насчёт народа и дешевого но люди должны знать и предупреждены хотя бы,а насчёт производства замков - разве италия немцы и прочая Европа заводы государственные?Ну есть у нас пару производств по замкам так они клепают то что от ссср осталось новых разработок 0целых 0 десятых владельцы не хотят вкладывать бабло.а так в Китае заказал по 0.2$+- тут продал +300% и все.
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Полностью согласен с Вами насчёт народа и дешевого но люди должны знать и предупреждены хотя бы,а насчёт производства замков - разве италия немцы и прочая Европа заводы государственные?Ну есть у нас пару производств по замкам так они клепают то что от ссср осталось новых разработок 0целых 0 десятых владельцы не хотят вкладывать бабло.а так в Китае заказал по 0.2$+- тут продал +300% и все.
Полностью с Вами согласен,может тему создать по по разработке и производству механических систем безопасности,умных людей у нас хватает,а вот возможностей нет.
 
1

1985god

Полностью с Вами согласен,может тему создать по по разработке и производству механических систем безопасности,умных людей у нас хватает,а вот возможностей нет.
оффтоп
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
оффтоп
Это очень печально,что такое творится у нас(вещи дорожают---люди дешевеют)Все равно не теряю веры,многие люди у нас порядочные и совсем не не гнилые(просто не мочные, благодаря таким уставам и устроям нашей нашей страны.)
 

ЗамКом

Специалист
Это ещё раз подтверждает то, что самое простое интеллектуальное вскрытие сложнее, чем подавляющее большинство взломов. Это надо какие-то отмычки покупать, цилиндры на руках иметь, тренироваться, чо-то там чувствовать...
А при взломе задача ясна - раздербанить корпус цилиндра напополам. И в сети множество роликов, как да чем...
 
1

1985god

мой прогрес в линейке цилиндров благодаря масод : кале - шерлок (хардлок) - титан100 Рх .
Вот теперь думаю может обратно на шерлок замениить, как никак + 30-60 секунд к силовому взлому против Титана 100 рх :hihi:. Не послушал администратора форума :( надо бьіло мульт лок классик брать .
 

Лаура

Специалист
может кому о испортит продажи?
думаю врядли: на все почти цилиндры есть видейки про вскрытие и что? мы одно время делали на разные, но для того чтобы люди знали, что при утери ключей, такой-то цилиндр можно открыть не ломая, не сверля, не уничтожая дверь, цилиндр, броню и замок. Такая работа (чистое открытие) стоит дороже, чем сломать замки - открыть дверь, а чтобы закрыть дверь - потратить немаленькую сумму на установку новых: замок+цилиндр+броненакладка.
Вот недавно наши аварийщики засекали кто, за сколько секунд откроет кале, было нервно... пошла курить в сторонке;
и что? снять видео и убрать с продаж? так можно на всю замковую продукцию наснимать и сказать что все Г.
По поводу цилиндров Шерлок, еще раз скажу: на сегодняшний день хороший продукт из поднебесной, никогда это не скрываем от клиентов. За пару-тройку лет установок не было отказов в работе, зато были покореженные цилиндры, при невзломанных дверях. Т.е. за свои деньги шерлок отрабатывает.

- - - Додано - - -

оффтоп
 

dima

Специалист
Это надо какие-то отмычки покупать, цилиндры на руках иметь, тренироваться, чо-то там чувствовать...
Это частичка жизни, хотя и ломать тоже надо без неожиданно всплывших ой.. дверь испортил..
это слесарное мнение;) на каждый цилиндр есть оценка времени. стоимости инструмента и целесообразности того или иного воздействия, клиент платит за результат, чтобы все работало

- - - Добавлено - - -

А составляющая работы - это затраченное время на заявку, если других нет и времени вагон, то можно и попробовать так, если не уверен, потом так*:))* клиент начинает стучать ногой по полу*:))*
А если заявки поджимают, то по проверенному пути сразу

- - - Добавлено - - -

Интеллектуальное вскрытие, это не просто куча плюсов в карму, (в репутацию и бабушкину рекламу), от жителей относительно небольшого города, это зачастую просто быстрее, если накидаешься..*:))*
но бывают и задачки. недавно RS3s в чизе редукторной. дырок нам не надо....
и Кале 164 в эльбордвери после конкуры, они ее таки поломали, не думая, что за корпус стоит))
 
Сверху Снизу