• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Помогите определиться с секретом HardLock или Sherlok HK или Kale OBS

Mos-Key

Специалист
Слышал, что вроде по телевизору это шоу крутят. Но мне увы не удается последние года смотреть телевизор.

- - - Добавлено - - -

А чё, есть какой-то реальный угар?
Я телевизор не смотрю лет наверно 8.
Да,есть материальчик,тока не по телевизору.Местный материальчик давнишний,там вроде даже целая тема ему предшествовала;)
 

Bur

Дерзкий укр
А че на аватарке болгарский инструмент ? Продаешь?
 

Светлана

Специалист
Команда форума

dima

Специалист
Андрей, честно, я Вас развел на слабо! Простите меня, если что!:drink-new-year:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп
 

dima

Специалист
Абсолютно:drink-new-year:открыть что то? и кричать, ***** уже давно, поэтому Вас и двинул
 

Андрей М

Специалист
Света , я изначально спросил тут выкладывать или? Сказали что и посложнее открывают и показывают , просто учитывая наводноность этих "механизмов" на наших просторах и спросил стоит ли показывать и не расстраивать людей надевшийся что купили и поставил хороший цилиндр(можна видео и удалить или перенести куда подальше)
 

dima

Специалист
Убирайте видео!

- - - Добавлено - - -

На Слабо вас развел! простите меня!
 

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп
 

Андрей М

Специалист
Света, мне как автору абсолютно нет разницы будет видео или нет решайте сами оставлять или нет(может кому о испортит продажи?)
 

Bars

Специалист
да весь ютуб пестрит как китайские простейшие замки открываются за секунды. А они все равно лидеры продаж в отличии от серьезных брендов *:)*
 
Сверху Снизу