• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Помогите определиться с секретом HardLock или Sherlok HK или Kale OBS

Прохожий

Заблокирован
Ну вот личная непряизнь ко мне что ли?
просто мне кажется ,что вы засланый казачек.
Все просто, я сделал ошибку ,что написал, еще раз объясняю, есть в продаже две модели шерлока, с защитой от перелома, с слайдерами, и всеми урровнями защит, вставки, и т.д У вас в руках есть ключ, и видите боковую нарезку, и на цилиндре есть защита от перелома.
В моем случае слайдеры не сработали, два варианта или так стали звезды, или я во время манипуляции мог их выставить, мое имхо, задача слайдеров, исключить бампинг, ну и трохи усложнить вскрытие отмычек, вот и все.
 

dima

Специалист
просто мне кажется ,что вы засланый казачек.
Не только тебе, мне тоже сначала так показалось, теперь просто мониторю сообщения Игоря и эти сообщения. насколько связаны, что за съемники, и т.д.
сомневаюсь немного, но чета чуйка подсказывает.....
минусите)))
 

dima

Специалист
она не обманывает...
Слушал я попсу, Децла, Алсу, петь не мог, но мучал связки, оооо все напрасно:))

- - - Добавлено - - -

Песню написал на заборе я, жаль, что дать за это могут девятнадцать лет! в каждой строчке только точки после буквы ха, ты поймешь, о чем писал я на конце стиха:)):)):)):))
 
1

1985god


очень сложно сделать фото , если плохо и не видно скажите

- - - Добавлено - - -

А работают или нет,узнаете после...
это 5, по пяти бальной . Спасибо реально полезный отзыв среди 10 флуда :drink: . из этого приходим к выводу что цилиндр замечательный но кому как повезет :watchful:

оффтоп
 

Андрей М

Специалист
Анекдот (по поводу не видно)ловит мужик рыбу в лунке,к ниму подходят братки и пихают головой вниз , потом вытягивают и спрашивают - мужик бабки есть ? тот нет ,они опять в его в лунку вытягивают -мужик золото есть?он -нет ,опять в лунку, вытягивают -мужик брилики есть ? он - ну вы блин либо фонарик дайте либо опускайте глубже бо ни фига не видно
 

Прохожий

Заблокирован

очень сложно сделать фото , если плохо и не видно скажите

- - - Добавлено - - -


это 5, по пяти бальной . Спасибо реально полезный отзыв среди 10 флуда :drink: . из этого приходим к выводу что цилиндр замечательный но кому как повезет :watchful:

оффтоп
если на ключе змейка есть, и цилиндр с защитой от перелома, то значит с слайдерами, у тебя я вижу слайдери,
 
1

1985god

Ручки явно не слесаря ! ;):)):)):))
оффтоп
 

Лаура

Специалист

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

dima

Специалист

zamok-178

Специалист
Всю тему не читал, может кто и писал, а кто нибудь сравнил Шерлока с новым Апексом XR? Завод один и тот же (на сколько я понимаю) разве что заготовки ключей разные.
 

dima

Специалист
Новому Апексу рад, но все же придерживаюсь брендов, если надо сделать качественно, в последнее время Апекс молодец, но все еще не бренд, это касается гарантийки, сувать Апекс в дорогие двери пока выше моего чутья правильности
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Всю тему не читал, может кто и писал, а кто нибудь сравнил Шерлока с новым Апексом XR? Завод один и тот же (на сколько я понимаю) разве что заготовки ключей разные.
Может, у Вас есть возможность разобрать и сфотографировать Апекс? Я тогда постарась Шерлок разобрать, сравним.
 

zamok-178

Специалист
Эх. Разобрать точно не получится. Но я практически на сто процентов уверен что внутренности у него те же.)))
 
Сверху Снизу