• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Помогите определиться с секретом HardLock или Sherlok HK или Kale OBS

Прохожий

Заблокирован
По поводу цилиндров Шерлок, еще раз скажу: на сегодняшний день хороший продукт из поднебесной, никогда это не скрываем от клиентов. За пару-тройку лет установок не было отказов в работе, зато были покореженные цилиндры, при невзломанных дверях. Т.е. за свои деньги шерлок отрабатывает.
+1000 по крайней мере не бампятся, уже хорошо
 

X3mStorm

Участник форума
хочу хоть как-то увеличить степень защиты своего жилища и смотрю как-раз на HardLock стоит ли его взять+накладную броненакладку от той-же фирмы или все-таки KALE 164 ?
сейчас стоит сувальд эльбор и цилиндр Apecs
еще смущает то,что у меня накладная ручка,как же мне втулить броненакладку или менять ручку/накладку на ручку+броненакладку?
или взять MAUER Guard Millenium Red Line без броненакладки?
 
Последнее редактирование:

Андрей М

Специалист
хочу хоть как-то увеличить степень защиты своего жилища и смотрю как-раз на HardLock стоит ли его взять+накладную броненакладку от той-же фирмы или все-таки KALE 164 ?
сейчас стоит сувальд эльбор и цилиндр Apecs
еще смущает то,что у меня накладная ручка,как же мне втулить броненакладку или менять ручку/накладку на ручку+броненакладку?
или взять MAUER Guard Millenium Red Line без броненакладки?
Вместо накладной ручки поставить ручки rostex r4 или другой серии они же выполняют роль и броненакладки если совпадёт межосевое а апекс (шо Англия шо перфо)менять надо было уже вчера однозначно
 

X3mStorm

Участник форума
Вместо накладной ручки поставить ручки rostex r4 или другой серии они же выполняют роль и броненакладки если совпадёт межосевое а апекс (шо Англия шо перфо)менять надо было уже вчера однозначно
та вот ручки эти стоят оч. дорого, сейчас совсем беда с бюджетом, как-то всегда было все-равно,т.к. вроде "броне-дверь",а тут начали по району грабить квартиры, почитал,что у меня стоят за замки и ужаснулся
тут еще есть сайт (двери.ком.юа) они пугают,что чуть-ли не только их двери не взламываются,а все остальные ломиком за 20 секунд
и я так понимаю,что ЛЮБУЮ личинку можно сломать без броненакладки?
 

Андрей М

Специалист
та вот ручки эти стоят оч. дорого, сейчас совсем беда с бюджетом, как-то всегда было все-равно,т.к. вроде "броне-дверь",а тут начали по району грабить квартиры, почитал,что у меня стоят за замки и ужаснулся
тут еще есть сайт (двери.ком.юа) они пугают,что чуть-ли не только их двери не взламываются,а все остальные ломиком за 20 секунд
и я так понимаю,что ЛЮБУЮ личинку можно сломать без броненакладки?
Главное шоб цмс не торчал из полотна больше 3мм и зазор минимальный по периметру цмс ,ручки не намного дороже врезной брони ,но функции две зато, да и хороший цмс не дешевый
 

X3mStorm

Участник форума
Главное шоб цмс не торчал из полотна больше 3мм и зазор минимальный по периметру цмс ,ручки не намного дороже врезной брони ,но функции две зато, да и хороший цмс не дешевый
все,быстро я созрел на ростекс))))
под этой ручкой/накладкой хватит и kale 164? я так понимаю что кале,что шерлок +/- одно и то-же или шерлок(хардлок) чуток,но лучше?
и если кале,то OBS или BM или BNE ?
 

Андрей М

Специалист
все,быстро я созрел на ростекс))))
под этой ручкой/накладкой хватит и kale 164? я так понимаю что кале,что шерлок +/- одно и то-же или шерлок(хардлок) чуток,но лучше?
и если кале,то OBS или BM или BNE ?
Я думаю что с кале будут проблемы найти нужный размер,если брать то obs b ,ставьте хардлок или Шерлок а разбогатеете купите шото получше

- - - Добавлено - - -

Я думаю что с кале будут проблемы найти нужный размер,если брать то obs b ,ставьте хардлок или Шерлок а разбогатеете купите шото получше
Какой город?страна?
 

dima

Специалист
и если кале,то OBS или BM или BNE ?
Не берите OBS, иногда подводит, BNE вроде как сперекодировкой одноразовой, т.е. не нужна, BN c глубокими верхними может съесть весь мозг при открытии:drink: но опять же. есть способ обойти, но! в линейке Кале один из самых сбалансированных цилиндров
 

X3mStorm

Участник форума
Какой город?страна?
Харьков,Украина

- - - Добавлено - - -

Я думаю что с кале будут проблемы найти нужный размер,если брать то obs b ,ставьте хардлок или Шерлок а разбогатеете купите шото получше
а получше,это что и насколько оно дороже?
еще у меня верхний сувальдный Эльбор, его без бронепластины в самой двери нет смысла менять?
 
1

1985god

Не берите OBS, иногда подводит, BNE вроде как сперекодировкой одноразовой, т.е. не нужна, BN c глубокими верхними может съесть весь мозг при открытии:drink: но опять же. есть способ обойти, но! в линейке Кале один из самых сбалансированных цилиндров
можно уточнить ссылкой с фото и точной маркировкой это он http://zamki.kh.ua/tsilindrovie_mexanizmi-kale-tsilindr_kale_164_bne68_latun-6120

- - - Добавлено - - -

а получше,это что и насколько оно дороже?
еще у меня верхний сувальдный Эльбор, его без бронепластины в самой двери нет смысла менять?
мое скромное субъективное мнение как человека который проходил мимо вашей двери :))
1) а цилиндр чуть лучше и чуть подороже уже смысла ставить особого нет как раз не оправдывается без хорошей защиты броненакладкой и\или замком с блокировкой при извлечении цилиндра :) . Мульти лок классик около 2000 грн c "защитой" от перелома.
2) Эльбор в любом случае менять - главное найти что-то по размеру хорошее - тут вам думаю подскажут
 
Последнее редактирование модератором:
1

1985god

[MENTION=857]Андрей М[/MENTION], а что то менее экзотичное ?:-[
 

LONAR

Специалист
Дорма Рус прислали цилиндры .Заказали в Китае. Могу отправить образцы повертеть.Штук 10 есть.
 
Сверху Снизу