Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Ручки для взломостойких дверей
Страница 1 из 2 1 2 Последняя
    Информация

Член МАСОД

Ручки для взломостойких дверей

Оффтоп

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TevTom Посмотреть сообщение
    На двери 6 класса вы ставите такие китаиские ручки
    Вы меня извините,но у меня точно такие же стоят на двери туалетa,это я на полном серьезе
    Могу даже сфоткать если не верите
    Вложение 13500
    Нормальная такая ручка либра)) как то выясняли, за что так народ любит эти точечки, вон и тебе понравилось, на туалет поставил.. ломаются они часто, да и задолбали на железяках))) как ни новая какая дверь - опа, либра.. я если и ставлю ручки, то "последние из могикан" нормальные латунные, пока еще не закончились.. на этом фоне глобальной красоты из лучших сортов силумина китая, выведенного в специальных условиях для Российской эксплуатации))))))))))))
    Все ИМХО))
    Последний раз редактировалось dima; 20.10.2015 в 07:27.
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

2. Спасибо Владимир Лутугино, Vadim67, Светлана, Bur благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Оффтоп
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

4. Спасибо Борис благодарит за это сообщение
    Полезное Борис считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Оффтоп
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

На двери 6 класса вы ставите такие китаиские ручки
    Вы меня извините,но у меня точно такие же стоят на двери туалетa,это я на полном серьезе
    Могу даже сфоткать если не верите
    Вложение 13500
    подскажите пожалуйста , как тип вид производитель ручки влияет на взломостойкость двери ? и на ее класс ? есть какой-то стандарт на ручки ? ну там типа по взломостойкости по стойкости к корозии ?

7. Спасибо ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от 1985god Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста , как тип вид производитель ручки влияет на взломостойкость двери ? и на ее класс ? есть какой-то стандарт на ручки ? ну там типа по взломостойкости по стойкости к корозии ?
    ну это что то вроде как на авто премиум класса ставить фурнитуру от калины , вроде работает , но в целом какая то фигня получается .

Информация

_
    Да что там к рyчкам придираться, на фото можно разные поставить, а для экпериментов\испытаний) и подавно , вот совсем недавно похожий вопрос был и вот ответ ---
    Цитата Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
    какой смысл ставить в выставочные образцы (еще и разрезанные) итальянские ручки? мы не ставим двери с витрины; по образцам выбираем конструкцию, замковую группу, а внешнюю отделку выбирает семья: вот китайские ручки (входят в стоимость), желаете италию - не вопрос +$$$
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

Информация

Горячий эстонский парень
    А когда я говорил что эти ручки имеют отношение к взломостойкости?
    Борис вам ответил за меня
    "Ставить на очень тяжёлую и скорее всего не дешевую дверь, такую ручку ."
    От себя еще добавлю

А когда я говорил что эти ручки имеют отношение к взломостойкости?
    Борис вам ответил за меня
    "Ставить на очень тяжёлую и скорее всего не дешевую дверь, такую ручку ."
    От себя еще добавлю
    Просто более интересной была бы критика самой двери,замков и т.п., а получаеться что критиковать кроме ручки нечего
    ternokeys, ответил по ручке .

Информация

Горячий эстонский парень
    Просто более интересной была бы критика самой двери,замков и т.п., а получаеться что критиковать кроме ручки нечего
    Я не критик
    Свое отношение к дверям 6 класса,которые устанавливаются на входе в квартиру я уже высказал
    Пиротехнические испытания на свежем воздухе входных дверей для квартир в доме меня не интересуют
    Двери должны быть оригинально укомплектованы как на выставке так и на испытаниях
    До последнего винтика,тем более для дверей 6 класса
    Но о замках,как сказал один врач,и их вылечим

13. Спасибо АСП благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Либра - замечательные ручки.

- - - Добавлено - - -

Я не критик
    Правда?
    Двери должны быть оригинально укомплектованы как на выставке так и на испытаниях
    Из чего это следует? Вы можете привести ссылку на какой-либо нормативный документ?

Информация

Горячий эстонский парень
    Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Из чего это следует? Вы можете привести ссылку на какой-либо нормативный документ?
    Вы испытываете свои двери в не оригинальном комплектации?
    Или вы указываете при испытании в документах не то чем укомплектован дверь в деиствительности?

Правда?
    Я не критикую,а указываю на те недостатки,которые по моему мнению не подходят к дверям 6 класса.

Информация

Специалист
    Вы испытываете свои двери в не оригинальном комплектации?
    Я прошу не отвечать вопросом на вопрос. Это просто не прилично. Я просил обосновать документально ваше заявление о "должности" оригинальной комплектации. Можете?
    Я не критикую,а указываю на те недостатки,которые по моему мнению не подходят к дверям 6 класса.
    Конкретно можете перечислить недостатки?

Информация

Горячий эстонский парень
    Я прошу не отвечать вопросом на вопрос. Это просто не прилично. Я просил обосновать документально ваше заявление о "должности" оригинальной комплектации. Можете?
    У нас когда дверь проходить испытания,заполняется очень много документов
    На этих документов указано все до мелочей,конструкция двери,какои металл,замки,комплектующие,способы установки двери,покрытие двери и много чего еще.
    И только после подачи этих документов приступают к испытаниям
    После испытаний выдается сертификат
    И именно только этот модель в тои комплектации который указан в сопроводительных документах,получит сертификат
    Может все таки ответите на мои вопрос?
    Или у вас не принято отвечать на вопросы?

Конкретно можете перечислить недостатки?
    Материал из чего они изготовлены
    Пустотелые
    Способ крепления

Информация

Член МАСОД
    EN1627, пункты D2 и D3 в приложении D.

- - - Добавлено - - -

Материал из чего они изготовлены
    Пустотелые
    Способ крепления
    Ещё качество пружин не нравится
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    У нас когда дверь проходить испытания,заполняется очень много документов
    На этих документов указано все до мелочей,конструкция двери,какои металл,замки,комплектующие,способы установки двери,покрытие двери и много чего еще.
    И только после подачи этих документов приступают к испытаниям
    После испытаний выдается сертификат
    И именно только этот модель в тои комплектации который указан в сопроводительных документах,получит сертификат
    Столь расплывчатый и не определённый ответ позволяет сделать вывод, что вы не можете назвать нормативный документ, который запрещает замену замков в сертифицированных дверях. Это печально.
    Может все таки ответите на мои вопрос?
    Конечно отвечу. Во - первых. У нас двери изготавливаются по техническим условиям. В этом документе, в обязательном порядке, перечисляется количество замков, их класс и производитель. Безусловно, количество и класс замков берётся не "с потолка", а соответствует требованиям ГОСТ. Во - вторых. Технические условия дополняются комплектом чертежей, в которых отражены способы установки и крепления замков в дверном полотне, детали необходимые для этого, защитные детали и т.п. При представлении двери на испытания, в сертификационный центр передаются копии технических условий и чертежей, которые хранятся в архиве центра до окончания действия сертификата соответствия. В самом сертификате указывается номер технических условий.
    Таким образом, сертификационный центр, при необходимости, в любой момент может провести экспертизу проблемной или подозрительной двери.

Информация

Горячий эстонский парень
    так тут тема как раз про ручки

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    EN1627, пункты D2 и D3 в приложении D.

- - - Добавлено - - -

Ещё качество пружин не нравится
    спасибо Света
    У нас есть точно такие же ручки в двух исполнениях
    Есть даже одна известная фирма которая устанавливает их на Пладелет,поменял их уже не одну сотню,и у всех одна причина-обломился часть квадрата в самом ручке
    бывали даже случаи когда завозили мебель,задели ручку и ручка разбился на куски

21. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Горячий эстонский парень
    Был сегодня в магазине
    Решил сделать фото "правильных" и "неправильных" ручек для металлических двереи типа Пладелет
    Это мое личное мнение
    А теперь небольшой пример
    Помните свое детство,как любили качаться на дверях держа двумя руками за ручки?
    И сеичас та же самая картина
    Вы уверены что "неправильные" ручки выдержат?
    Я нет,так как было у меня уже два вызова именно по этой причине
    Хорошо что дети не сильно поранились об осколки "металла"
    Посоветовал родителям обратиться сперва к врачу и получить справку,а потом к адвокату и в суд

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pladelet0030.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	67.5 Кб 
ID:	13595Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pladelet0031.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	65.7 Кб 
ID:	13596
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pladelet0029.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	76.4 Кб 
ID:	13597Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pladelet0032.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	136.6 Кб 
ID:	13598

Обратите внимание на температуру на весах,это внутри магазина,а на улице 35 тепла
    И это в конце октября

- - - Добавлено - - -

Конечно отвечу. Во - первых. У нас двери изготавливаются по техническим условиям. В этом документе, в обязательном порядке, перечисляется количество замков, их класс и производитель. Безусловно, количество и класс замков берётся не "с потолка", а соответствует требованиям ГОСТ. Во - вторых. Технические условия дополняются комплектом чертежей, в которых отражены способы установки и крепления замков в дверном полотне, детали необходимые для этого, защитные детали и т.п. При представлении двери на испытания, в сертификационный центр передаются копии технических условий и чертежей, которые хранятся в архиве центра до окончания действия сертификата соответствия. В самом сертификате указывается номер технических условий.
    Таким образом, сертификационный центр, при необходимости, в любой момент может провести экспертизу проблемной или подозрительной двери.
    Спасибо за ответ
    Я на русском так красиво и правильно не умею писать,словарный запас не так велик
    На эстонском и иврите я бы мог бы так же красиво вам голову морочить

23. Спасибо mmx_4 благодарит за это сообщение
    Полезное mmx_4 считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Спасибо за ответ
    Я на русском так красиво и правильно не умею писать,словарный запас не так велик
    На эстонском и иврите я бы мог бы так же красиво вам голову морочить
    Тогда попробуйте (хотя бы как умеете) обосновать чем это я "красиво вам голову морочу". Безусловно, на эстонском или иврите не стоит даже пробовать. Мне жалко вашего времени. Я всё равно не пойму. А вот корявый русский постараюсь разобрать.

Информация

Горячий эстонский парень
    Тогда попробуйте (хотя бы как умеете) обосновать чем это я "красиво вам голову морочу"
    "Из чего это следует? Вы можете привести ссылку на какой-либо нормативный документ?"

Вы знаете отлично и на изусть все эти документы и нормативы
    Но хотите что бы я нашел вам ссылку на них в интернете
    Вы думаете что мне больше делать нечего,как вам ссылки искать на то что вы уже давно знаете?

Информация

Специалист
    "Из чего это следует? Вы можете привести ссылку на какой-либо нормативный документ?"

Вы знаете отлично и на изусть все эти документы и нормативы
    Но хотите что бы я нашел вам ссылку на них в интернете
    Вы думаете что мне больше делать нечего,как вам ссылки искать на то что вы уже давно знаете?
    В том то и дело, что не знаю. Не знаю я документов, в которых с вашей безапелляционностью вводится запрет на изменение комплектации систем запирания сертифицированных дверей. Вы, по всей вероятности, тоже. Простите, но ваше, ничем не обоснованное заявление, "нельзя" меня не убеждает.

Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)