• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Нужна тихая/теплая и безопасная дверь до 50 Тыр

Игорь Bodyguard

Специалист
Осторожнее, Борис, ща на тебя Игорь накинется! у него сертификаты! и вооще все круто
Зря вы так. Я очень спокойный, когда все культурно и по теме. На ваши наезды не ведусь.:drink:
Рекламировать себя снова-только разве что по вашей просьбе. Тема -то раскрыта уже. Все.

Цитата Сообщение от Gefard Посмотреть сообщение
Опять вы за свое, вся нужная информация на сайте торекса
http://torex.ru/catalog/series/professor/
Там на все указанно 34 дб,я когда спросил консультанта он мне тоже сказал 34, задал вопрос - зачем брать более дорогую дверь, если у омеги тот же показатель? Почесав затылок,позвонив,назвал 58 дб показав страничку на сайте со схемой профессора, сейчас найти ее не могу.
Борис, спасибо огромное! Я крайне четко и ясно понял вашу ситуацию и полностью получил ответ на свой вопрос! При этом вы в отличии от некоторый не вылили при этом ни на кого грязь! Бывают же люди. Дима, учитесь.

Борис. Я не смог найти на их сайте сертификатов и данных, просто не смог найти ссылки. По этому и задал вопрос. Все же выскажу свое мнение.

Скорее всего 34-там есть, может и 40 а вот дости 58 Дцб- очень сложно. По этому изучу этот вопрос внимательнее. просто интересно. В любом случае рад что у начавшего тему -все хорошо со звукоизоляцией. Все же думаю, тут онисхалтурили т.к. я не нашел у них сертификата на 58 Дцб. Может просто"Чес"? Я увидел сертификаты на замки :) и 1 на блоки дверные отвечающие всем минимальным параметрам ГОСТ. То есть если в Гост прописано минимум 34, то у них по сертификату минимум 34. Это может и 35, и 41. Но Где ж сертифкат на 58 Дцб!? Вот в чем вопрос. Я считаю, что дурят покупателей как в Украине, так и в России- примерно одинаково...

Одно огорчило. Взломостойкость. Я вычитал такое: Ваша дверь максимально защитная! [-0-] Professor 4 превышает требования высших классов ГОСТ 31173-2003 «Блоки дверные стальные. Технические условия.» Может просто этот стандарт слабоват? Но я больше повишу на сайте вроде уже нашел сертификаты и патенты.

Еще раз спасибо.
 
Последнее редактирование:

Борис

Старожил
Скорее всего 34-там есть, может и 40 а вот дости 58 Дцб- очень сложно. По этому изучу этот вопрос внимательнее. просто интересно. В любом случае рад что у начавшего тему -все хорошо со звукоизоляцией. Все же думаю, тут онисхалтурили т.к. я не нашел у них сертификата на 58 Дцб. Может просто"Чес"? Я увидел сертификаты на замки :) и 1 на блоки дверные отвечающие всем минимальным параметрам ГОСТ. То есть если в Гост прописано минимум 34, то у них по сертификату минимум 34. Это может и 35, и 41. Но Где ж сертифкат на 58 Дцб!? Вот в чем вопрос. Я считаю, что дурят покупателей как в Украине, так и в России- примерно одинаково...

Одно огорчило. Взломостойкость. Я вычитал такое: Ваша дверь максимально защитная! [-0-] Professor 4 превышает требования высших классов ГОСТ 31173-2003 «Блоки дверные стальные. Технические условия.» Может просто этот стандарт слабоват? Но я больше повишу на сайте вроде уже нашел сертификаты и патенты.

Еще раз спасибо.

Пожалуйста. Это было больше года назад,сестра попросила дистанционно помочь с выбором входной, и тут я пытаясь помочь понял - с дверями у нас каждый лепит что хочет и никакой ответственности за это не несет,делают одни,ставят дилеры. У торекса был другой сайт и там не сертификат на дверь, а как то хитро было написано что, в сумме примененные материалы - вата,пробка,изолон и мдф дают 58 дб,могу ошибаться память не идеальна[-0-]. оффтопСо стандартами у нас плохо (ИМХО). Банковский гост тоже интересная вещь,у меня есть подозрения что некоторый граждане справятся быстрее если, не будут ограниченны в методах. Взять для примера испытательный стенд. Дверь зажимается в раму, а на практике дверь стоит на дешевой пене, причем часто ее несколько сантиметров. Думаю, что так ее будет проще отжать, ну и доступ с торца легче.
Замки у нас 4 класс максимально. А замки могут значительно отличаться по многим параметром, примеры приводить тут думаю не надо. Про откровенное вранье и грамотное лукавство отдельная тема,например - Ставим в цилиндровый самый простой ЦМС без брони торчащий так, чтоб жулику даже ручку ломать не пришлось и в путь - Замок наивысшего 4 класса. Как простому человеку во всем разобраться за 5 мин пребывания в магазине? Остается поверить на слово красивой девушке лет 20, хлопающей глазками и рассказывающей красивую сказку про прекрасные двери, с гарантией 6 месяцев......:Rulezzz_06:*:))*
 
Сверху Снизу