Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Нужна тихая/теплая и безопасная дверь до 50 Тыр - Страница 2
Страница 2 из 3 Первая 1 2 3 Последняя
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от 1985god Посмотреть сообщение
    может 1,66?
    Да спасибо R = 1,66.

Жду ответ от обладателя Тореска Froz,.
    Взломостойкие двери Bodyguard www.dveri.com.ua 4,5,6 классы по евростандарту, банковские двери и др.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Игорь Bodyguard Посмотреть сообщение
    Жду ответ от обладателя Тореска Froz,.
    И что Вы там ждете? могу я ответить, профессионально
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    И что Вы там ждете? могу я ответить, профессионально
    Напомню, человек искал теплую и тихую дверь.

Теплота и тишина исчисляются конкретными параметрами. Это соответственно м^2 x K / Вт и ДЦБ проверка этих показателей вроде как обязательна для всех дверей, но я могу ошибаться в российский нормах.
    Интересно какие значения по этим параметрам у Торекса и конкретно в той модели что приобрел человек.
    Его развели барыги или он получил качественный продукт?

НМ, БГ, Н-7, Finestra -мне известны.

Считаю, что эта инфа поможет в дальнейшем сотням людей правильно выбирать двери.
    Взломостойкие двери Bodyguard www.dveri.com.ua 4,5,6 классы по евростандарту, банковские двери и др.

4. Не нравится Лаура не понравилось это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    чтож, отвечу, Вы и тут с параметрами, и про сотню людей. Вам не надоело рекламу свою вставлять везде?
    {}

- - - Добавлено - - -

я, если делаю дверь, делаю ее тихой, без этих показателей, с Леваковым обсудили эту тишину, жаль, что решения наши Вы не запатентуете, Игорь, Вам в садик, и там рекламируйте все, что Вам вздумается, а, может Вы не все еще знаете? чур меня, а то еще запатентуете
    Последний раз редактировалось Светлана; 03.01.2016 в 22:46.

6. Полезное Лаура, МИХАИЛ, Алекс считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    а не за.бали ВЫ?
    Вот и пообщались и сравнили показатели. Респект!

С таким подходом к работе долго наши страны будут в жо..пе!
    Вот именно из-за такого подхода мы и отстаем от большинства нормальных стран. Японцев, немцев, америкосов и др.

Вместо конкретного диалога и поиска путей к улучшению-у нас многие говорят зае...л.

Что ж это ваш уровень.

Мы будем продолжать все испытывать и сравнивать.

8. Не нравится Лаура не понравилось это сообщение
    Информация

Специалист
    Вот именно из-за такого подхода мы и отстаем от большинства нормальных стран. Японцев, немцев, америкосов и др.
    Мы отстаём? Вот не знал. Может вы отстаете?
    Рук то у нас хватает, перекупов много которые душат.
    Уж точно никто кроме вас на этом форуме не поддерживает боевые действия.
    Вы любите помогать в убийстве людей спонсируя военных и восстанавливая бронетехнику,
    и как точно подмечено между делом вы отлично пиаритесь
    разрезая на части обычные двери эконом, говорите какие они плохие и рекламируете свои броне двери
    хотя тут сравнивать вообще нечего - обычную дверь для квартиры и банковскую.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Froz Посмотреть сообщение
    Взял PROFESSOR 3MP, Крит+Бордер (Кале). Хорошо хоть дали возможность установщика выбрать. Взял самого опытного ~15 лет установкой занимается, ТОРЕКСАМИ. Опять таки, может и это неправда, рынок он сегодня такой)
    PROFESSOR 3MP отличный такой вариант.
    Своего он стоит, а какой срок исполнения заказа обещают?

10. Спасибо Лаура благодарит за это сообщение
    Информация

Старожил
    По шумоизоляции профессор хорош (ИМХО + мнение сестры).

12. Спасибо Лаура благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Gefard Посмотреть сообщение
    Вы любите помогать в убийстве людей
    Мы защищаем людей. И в дверном деле и в военном.
    Ваша позиция мне ясна.
    Но если у вас есть факт где мы помогли кого то убить- заявите в полицию вашу и нашу. Пусть разберутся.
    Если такого факта нет-надо просто извинится и не писать ерунду.
    Пока есть факты спасённых жизней и квартир от взломов. Тут вы правы.

Развивать далее этот разговор нет смысла.

Жду по прежнему инфу по теплопотерям и звукоизоляции двери Торекс, не ответит покупатель- буду искать в интернете.

Информация

Член МАСОД
    Вот и пообщались и сравнили показатели. Респект!

Супер общение Скажите, о чем с Вами общаться? политику зачем то присунули
    С Новым Годом Вас!, будьте проще немного, тут общение, для рекламы есть спецраздел, общение с лозунгами на митингах хорошо получается, там плакаты несут и все довольны, Игорь, тут ФОРУМ! а не рекламная площадка

- - - Добавлено - - -

Я за несколько лет общения на профильных площадках научился сдерживаться, но иногда срываюсь, если совсем стена вместо здравого смысла, еще раз с Новым Годом! задумайтесь, глядишь, и я Вам чего в тему подскажу, я давно двери делаю

15. Спасибо Лаура благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Супер общение
    Я рад Дмитрий, что некоторые форумчане перекипели и перешли к нормальному общению!
    Я зашел на этот форум несколько месяцев назад и увидел такие разделы и темы как тут:

http://masod.org/showthread.php?t=116
    Таких тем полно!

Мне лично показалась данная информация интересной с точки зрения производителя.
    Хотя юридически-это 100% реклама. Факт. Бренд, свойства и т.д.
    Если б это была информация- то вместо названия говорили б Образец№1 или обр №2 и т.д.

Вот пример информации, а не рекламы. Тут есть тесты нескольких дверей, но нет их названия. Только кое-где проскакивает наш бренд на нашей двери и то случайно- не все затерли.
    http://dveri.com.ua/news/Ispytaniya_...sobista_sprava
    Тут вообще ни 1 бренда:
    http://dveri.com.ua/articles/Sravnit...izvodstva.html

Просто мне хватает воспитания в рекламе коллег видеть инфу, а многим форумчанам надо просто быть менее агрессивными к другим. И все у нас будет гуд.

Я не рассматриваю на этом форуме никого как рекламу, а вы как хотите.

Бокал полупустой или полу полный? Вот в чем разница.

Снова всех с Новым Годом!

Информация

Член МАСОД
    Бокал просто устал! Я рад, что Вы переходите, наконец то к нормальному общению! рекламу туда! куда нить
    Вот тогда и пойдет нормальное общение, может, действительно, помогу, я, на самом деле, то - всегда готов помочь, если только дело не касается каких профессиональных секретов, и секреты партнеров так же не выкладываю, есть у меня своя этика, кто меня знает, надеюсь, не разочаровались, да и парень я компанейский
    с Новым Годом!
    Ps Вы и сейчас немного прорекламировались, и ссылки накидали две..

18. Спасибо Лаура благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист

Жду по прежнему инфу по теплопотерям и звукоизоляции двери Торекс, не ответит покупатель- буду искать в интернете.
    Опять вы за свое, вся нужная информация на сайте торекса
    http://torex.ru/catalog/series/professor/

20. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Зря Вы так, может поправим это агрессивное вдвижение рекламы в простое общение.. хотя.. просто подождем
    так устроен Игорь, если что, он кричит в профильных! темах, да уже все знают двери Бодигуард! и что далее, покричал - испортил тему ИМХО
    Игорь. как Вы не понимаете уже, Вам все говорят уже!!!!!
    Тут Форум
    будете дальше агрессивно себя и свой сайт продвигать, как минимум! вас не очень уважать будут на этом ресурсе....

- - - Добавлено - - -

Я свою рекламу продвину под шумок, собираю двери под заказ озабоченных клиентов, шумо взломо и другие выше, чем у сертифицированных по непонятным показателям, я просто разбираюсь в этой теме, и две двери в полгода, поверьте, точно не требуют сертификации на взлом, шумку, и другие показатели
    Игорь! представте на минуту, что кто то собирает двери круче Ваших без понтов в инете, т.к. у меня всегда есть клиент, и рекламироваться мне незачем..

- - - Добавлено - - -

И за свои двери я несу полную ответственность, так получилось без красивых бумажек, ежли что случилось, выезжаю, и решаю без понтов с бумажками, или Вы застраховали имущество на десять миллионов российских денег в коттедж только тем, что поставили свою дверь?
    не смешите мои тапочки уже со своими сертификатами

- - - Добавлено - - -

Гарантия при взломе распространяется на Вашудверь, а не на украденное, замените хоть пять дверей за счет своей фирмы, суть не изменится! если прошли через Вашу дверь, то хоть заменитесь))

22. Спасибо Лаура благодарит за это сообщение
    Информация

Старожил
    http://torex.ru/catalog/series/professor/
    Там на все указанно 34 дб,я когда спросил консультанта он мне тоже сказал 34, задал вопрос - зачем брать более дорогую дверь, если у омеги тот же показатель? Почесав затылок,позвонив,назвал 58 дб показав страничку на сайте со схемой профессора, сейчас найти ее не могу.

24. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    я когда спросил консультанта он мне тоже сказал 34
    И? Вы стали немного счастливее? нормальная шумка делается не показателями в бумажке

- - - Добавлено - - -

Так получилось, что шумка важна, но сертификация об этом не знает и занимается какой то фигней

- - - Добавлено - - -

Для меня показатель был не прибором, а ниче не слышно

26. Полезное Лаура считает сообщение полезным
    Информация

Старожил
    И? Вы стали немного счастливее? нормальная шумка делается не показателями в бумажке

- - - Добавлено - - -

Так получилось, что шумка важна, но сертификация об этом не знает и занимается какой то фигней

- - - Добавлено - - -

Для меня показатель был не прибором, а ниче не слышно

Конечно. Я вообще не совсем понимаю как эта сертификация проходит,частоты ведь разные бывают...... а вообще если этими бумажками дверь набить,но китайцы так уже делают. Я конечно дорогие двери видел только на выставке и магазине. Но сестра поставила профессор,и сразу камеру захотела,стало страшно,ведь ниче не слышно,вдруг враги замышляют что то. Удивила меня шумка у ДС3У, толщина двери небольшая,вата внутри как у многих, а разговаривать через дверь невозможно, кроме бубу ничего неслышно,только орать в замочную скважину. Хотя на бумажке 40 дб, а вот как у ДС 9 получилось 57 дб мне вообще непонятно,толще она ненамного,инфы нет про то что там еще какие то материалы есть. Проверять путем покупки неохота.

28. Спасибо Лаура благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Осторожнее, Борис, ща на тебя Игорь накинется! у него сертификаты! и вооще все круто
    Попал, ты, Борис, а я че? как всегда, не спорю, пусть кидаются какашками, кто круче, надо будет, че нить посоветую

Информация

Старожил
    Я то вощпе никогда ни малейшего, даже косвенного отношения к дверям и замкам не имею, только потребительское. Пишу что сам слышал.
    Посмотрите сами на сайте, у торекса все круче,там превышение всяких норм в разы,бумаг красивых пачка.

dima , Никто не отрицает что ваши двери хорошие , но что бы сравнить их с другими сказать лучше \ хуже , нужно как раз применять одинаковые методы\критерии проверки и всетаки желательно что бы проверял кто-то не заинтересованный, вот как раз чтобы сравнить не образно , а с фактами и придумали стандарты. Другое дело что вам конкретно нет никакой необходимости сравнивать будь то с Неманом то ли Торексом или еще кем то , у вас другой критерий - что бы клиента устраивало. Если клиенат устраивает - то вам то и больше не надо. Но вот условно мне допустим все равно чем напиться лишь бы не самопал ( самогон) , а заводская водка с завода что бы не травонутся, эффект для меня что от Финской водки что от Бренди что от Виски что от коньяка Хенесси что от ( вставьте свой любимый спиртовый напиток ) одинаковый , я не понимаю зачем люди тратят столько бабла что бы просто набухаться , не ценитель я , но я НЕ могу отрицать что дома можно сделать замечательную водку ! есть хорошие ректификационные колоны для дома с которыми которими можно я уверен сделать не хуже чем Абсолют , самому , сделать можно, но доказать что твоя домашняя водка лучше Абсолюта ..ну опять таки надо испытания , независимых дегустаторов то бишь опять нужно по конкретным показателям сертификацию по сути проводить. Сварил\выгнал \ перегнал свою водку сам выпил с друзьями и доволен, но на Абсолют и пр. боку можно не котить. Поэтому возможно что у вас супер Дверки, но к сожалению не доказуемо . Я раскрою секрет мыло дома делаю и у меня есть довольные клиенты , мало но есть, и я более чем уверен что в магазинах вы не купите такого мыла как у меня ... но доказать это я не могу, хотел\узнавал как провезти сертификацию мыла, бабала немерянно нужно ну и намекнули заводик поставите мыльный - тогда проверим , вот так я и не могу никому доказать что у меня самое зашибись мыло , могу дать на пробу , но опять КТО поверит что у меня самое самое лучшее мыло ? набегут скажут что во Франции со всяким жожоба и пр. делают мыло лучше и чем я могу оспорить ? кроме как честным словом ? И взгляд на мыло у меня свой и по моим принципам и понятиям я считаю что лучше от жожобы оно не станет, а жожоба, мигдаль, вытяжка из ... и прочее прочее это только рекламные понты, оно должно смываться , а какая разница что именно вы смоете в канализацию ? Это же не крем. По моих понятиях мое мыло самое самое оно из трех или 4-х компонентов включая воду и щелочь, по чих то -нет. Как сравнить ? как доказать ? А просто мне не особо нужно доказывать сварил себе и нескольким клиентам несколько кг мыла и все довольны .

Для кого-то 200 грамм водки мало , кому-то в самый раз, а кому-то 0,7 за вечер ок. А "по стандарту" пяный или нет можно только анализом доказать, может кому то 200 грамм хватит . Ежели чел бухает раз в 5 лет и от 200 грамм его в дребезги - можно ли сказать что он слаб и не здоров ? если алкоголику надобно 200 грамм для старта тут то нам анализ содержания алкоголя в крови и поможет стандарт есть от скольки промиле считается пяный. Так и со звуко изляцией кто хорошо спит когда поезд под окном проходит, а кому мыши под полом мешают как мы соотнесем параметры звукоизоляции по их ощущениях ?
    о блин и тут остапа понесло ...странно такие простые истины описывать прямо Капитан очевидность ... что бы что-то с чем-то сравнивать надо как-то одним мерилом а не по ощущениях, ЕСЛИ конечно надо сравнивать, а может и не всегда надо.
    Последний раз редактировалось 1985god; 04.01.2016 в 23:31.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от 1985god Посмотреть сообщение
    Никто не отрицает что ваши двери хорошие
    Я их здесь не продаю, и не рекламирую агрессивно, тут форум, а не рекламная площадка, вот и все, собственно, и именно способ подачи рекламы Бодигуарда почти в любой, подходящей для этого теме раздражает, по поводу, и без повода портянки разматываются, нет бы что дельное сказать именно по теме..
    Название прочтите темы, ценовой диапазон, валюту и возможности автора темы...

- - - Добавлено - - -

Скоро на нашей площадке - посоветуйте хороший сейф?...... Сейфы хорошо держать в квартирах, на которые установлена дверь Бодигуард, потому, что..... далее "портянка"
    какой цилиндр посоветуете? .... в наших дверях Бодигуард ставятся такие цилиндры, потому, что наши двери (опять "портянка")
    тема про смешную собаку в разговорах обо всем... эта собака наверное ударилась об дверь Бодигуард, потому что наши двери..... (опять "портянка" )
    С Рождеством!

33. Спасибо ternokeys, Лаура благодарит за это сообщение
Страница 2 из 3 Первая 1 2 3 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)