• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Как выбрать надёжные бронедвери

Игорь Bodyguard

Специалист
Советы как выбрать надежные бронедвери.



Мы тоже подключимся к столь популярной теме и дадим советы от компании, у которой за 8 лет воры не взломали ни 1 дверь Bodyguard. Как же такое возможно?

За годы работы мы изучили около 500 квартирных краж и используя их опыт разработали много защит, сотни раз их перепроверили и исключив большинство слабых мест повезли двери в лаборатории, где их проверили и определили их предел прочности и присвоили соотвествующий класс.

Коротко про выбор двери и замка.



Развернутый совет как выбрать надежную входную дверь.


Результат радует. За 8 лет изготовления сертифицированных на взлом дверей 4,5и 6 классов-ни 1 дверь пока воры не смогли взломать физически.

Я думаю, что это самый сильный аргумент и подтверждение того, что мы идем верным путем.

За эти годы мы произвели тысячи таких дверей и пока только аварийщики и то не просто могут их взломать.
Кому интересно вот примеры статистики взломов дверей и взломы аварийщиками наших БГ

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&view=findpost&p=2836

Очень важно перед покупкой двери- сначала изучить действия воров- что б потом искать защиту от них.
Чем сразу купить "крутые двери по совету кореша", а потом одуревать от количества взломанных таких же дверей в инете.

Впрочем. Каждый сам делает свой выбор. И навязывать свой не будем. Просто мы рассказали свою позицию, а потребителю делать выбор.
 

МИХАИЛ

Специалист
Мы тоже подключимся к столь популярной теме и дадим советы от компании, у которой за 8 лет воры не взломали ни 1 дверь Bodyguard. Как же такое возможно?
Ни как . :)) Или мало ставили , или не туда . :hihi: На примере своего города , который если так можно выразится , по швам трещит ...

- - - Добавлено - - -

Очень важно перед покупкой двери- сначала изучить действия воров- что б потом искать защиту от них. Чем сразу купить "крутые двери по совету кореша", а потом одуревать от количества взломанных таких же дверей в инете.
ВАС БЫ К НАМ .... :lol:
 

Игорь Bodyguard

Специалист
Михаил. Мне недавно посоветовали ввиду политических разногласий и невозможности переубедить российских оппонентов- ВСЕГДА СОГЛАШАТЬСЯ С РОССИЯНАМИ! И это поднимет настроение.

Следую совету.

Да, Михаил! Ставили мало и не туда, может двери 3 поставили и те под сигналкой. К вам очень хочу, но понимаю, что не возьмете не достойного холопа( у меня ж знаний 0) Ах, к вам бы! Ну хоть на чуток!!! Пожалуйста.

Надеюсь удалось поднять настроение. :)) :drink:


Теперь без шуток.

Знаете, устал доказывать верность наших конструкций, схемы карманов и прочее. Некоторые говорят НЕ ВЕРИМ! Нам надо что б ты дал 18 профильных ребер, замки МУЛЬТИЛОХ, 20 точек запирания и внутренние петли. Все ты выдумываешь и т.д. Вот и вспомнил я что есть такая не оспоримая весч, что она может многое сразу объяснить о свойствах товара. Даже тем, кто никогда не согласится с тем, что уголковая коробка надежный гнутой профильной из 1.5мм. Вот мы и давим фактами. За 8 лет ни 1 взлома ворами Бодигарда. Факт. Точнее результат всех этих тестов, наивных вопросов на форумах и работы над ошибками, которых в одной двери может быть около 20+-.

Михаил. вопрос к вам. Вы хоть ролик с интервью до конца просмотрели и с чем-то не согласны? Если не согласны, то с чем?
Это интервью четко и ясно дает людям понять нашу позицию и обосновывает ее. С чем вы не согласны?
У нас демократия и свое "Фе" или "не Фе"- можно грамотно обосновать. Если есть основание для этого.
Еще вопрос. В чем не согласны в ролике про замки?
 
Последнее редактирование:

МИХАИЛ

Специалист
Михаил. Мне недавно посоветовали ввиду политических разногласий и невозможности переубедить российских оппонентов- ВСЕГДА СОГЛАШАТЬСЯ С РОССИЯНАМИ! И это поднимет настроение.
Зря так ! Не по адресу !
 

Игорь Bodyguard

Специалист
По поводу взлома соглашусь , тока кто их ломать то будет ? ;):) Просто откроют ...:popcorm2:
Здравствуйте Михаил.

Вчера у нас был праздник, но мы работали. Я проводил выборочный контроль продукции. Как и должен делать конструктор. Все же мое "детище." Приведу вам в пример одну из наших дверок которая сейчас в работе 6 класса по ENV 1627 с замками с Чиза с пиновым цилиндром и бронеколпаком, по 15-20 мм стали, +несколько слоев каленых пластин и цилидр Аблой протек в замке с блокировкой при переломе цилиндра и очень многое другое. Около 5 наших патентов в т.ч. и усилитель на полотне против перерезания ригелей, на 4-м фото - длинный антисрез и т.д. И конечно есть еще замок НЕВИДИМКА ФИЛИН! :)) :)) :))
Посмотрите на дату моего контроля возле подписи. Свежачок! Вот такая у нас работа.

Вопрос. Откроете? :0403:

Думаю это редкий пример, когда уровень замков отвечает уровню дверей. Имеется ввиду-что двери того же высокого уровня, что и замки :) Обычно мы встречаем замки 6 класса в дверях 1!

Зря так ! Не по адресу !
РЕСПЕКТ! :good: Надеюсь мы найдем общий язык! :drink:
 

Вложения

Последнее редактирование:

TevTom

Специалист
Приведу вам в пример одну из наших дверок которая сейчас в работе 6 класса по ENV 1627 с замками с Чиза с пиновым цилиндром и бронеколпаком, по 15-20 мм стали, +несколько слоев каленых пластин и цилидр Аблой протек в замке с блокировкой при переломе цилиндра и очень многое другое.
Я конечно не конструктор,но все таки про двери и замки кое что знаю
Скажите почему при таком огромном количестве металла и бронеколпака,там требуется цилиндр с защитой от перелома?
- вы сомневаетесь что даже такое количество металла и бронеколпака не достаточно от перелома
- вы устанавливаете цилиндр так что есть возможность его перелома
- вы хотите с клиента задрать побольше денег,ведь всем известно что цилиндры с дополнительными защитами дороже чем базовой модель
И еще 2 вопроса
Зачем на вход в квартиру устанавливать двери 4 класса?
Про 6 класс я вообще молчу
Что такое бронеколпак?
 

АСП

Специалист

АСП

Специалист
За 8 лет изготовления сертифицированных на взлом дверей 4,5и 6 классов
Увидел на НФ сертификат на Вашу дверь ДЗВП-6/4 6 класса.
Вопрос: как Вы могли 8 лет выпускать "сертифицированные" двери, если срок действия сертификата с 2008 по 2010 год ?
 

Игорь Bodyguard

Специалист
О, как все оживились!

TEV TOM. Я обещал вам зайти на сайт дверей Суперлок. Я это сделал, ознакомился. И остался при своем мнении. Может я много-го не заметил, а может искал то, чего там и нет. точку пока не поставил.
Будьте добры, зайдите из уважения на наш сайт и ознакомьтесь с ним. Напомню вам, что у нас более 6 000 фото и пару сот видео и с пол сотни или более тестов. Пожалуйста хотя б бегло по ним пробегитесь.
Я думаю это очень поможет понять что и зачем и для кого мы делаем.
Это и будет ответ на ваши вопросы. Добро пожаловать на наш сайт и в наш мир"Bodyguardов"

Помогу найти самые интересные разделы нашего сайта. просто жмите ссылки:

http://dveri.com.ua/articles/Ispytaniya_dverey_i_zamkov.html

http://dveri.com.ua/articles/Izuchenie_dvernyh_zamkov_serdcevin_i_furnitury_dly a_bronedverey.html

http://dveri.com.ua/articles/Sravnitelnye_ispytaniya_dverey_razlichnyh_proizvod iteley.html


http://dveri.com.ua/articles/Pro_kompaniyu_Ves_mir_bronedverey.html

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&view=findpost&p=2823

http://dveri.com.ua/catalog/Puleneprobivaemye_vzlomostoykie_dveri_BODYGUARD/

Я надеюсь вам и другим будет интересно узнать больше про нас.
еще о страхах. Мы не боимся. Мы стараемся перезарядить, чем недоделать. За это нас выбирают и за это нам хорошо платят.

На Суперлоке я таких разделов не нашел, но возможно плохо искал. Готов от вас узнать больше. Я открыт к знаниям:drink: Особенно которые приносят славу и богатства! :)) Знание- сила!
Зачем на вход в квартиру устанавливать двери 4 класса?
Мы кругом только об этом и говорим, я уже приводил видео-интервью, пересмотрите его еще раз.
Кроме этого я сейчас пишу соответствующий раздел у нас на форуме, вот он, прочитайте его. Может к вечеру закончу.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=315&st=0

Например по ссылке Рубахи я зашел на статью МЕДВЕДЕВА и он примерно в конце статьи+- на 1/6 с конца расписал и стандарт 1627 и методику оценки рисков взлома и какую при каком риске надо ставить дверь. именно выдержку из этой стьи и других источников я сейчас и пишу.

АСП. Интересно знать сколько же времени вы провели на нашем сайте, что не нашли карманов?
Я вам помогу т.к. информации и очень полезной много. как видите находятся ответы почти на любой вопрос.

В разделе двери
http://dveri.com.ua/articles/Dveri_zaschitnye_BODYGUARD_DZVP_3_1.html
есть ссылка на карман и многое другое.
http://dveri.com.ua/news/Akciya_bronedveri_so_specialnym_karmanom_v_podarok

И конечно о сертификации. Вот только часть наших сертификатов, которые демонстрируют объём проделанных работ:

http://dveri.com.ua/articles/Sertifikaty_licenzii_patenty_diplomy.html

И конечно как вы могли пропустить свежайшие испытания дверей 6 класса?
Вот же они на главной странице слева!

http://dveri.com.ua/news/Vzlom_6_BODYGUARD_n/


В конце ролика и сертификат новый есть. Все по честному. Как многие наверно знают скоро очередные испытания на 4 класс и так постоянно.

 

TevTom

Специалист
Это и будет ответ на ваши вопросы. Добро пожаловать на наш сайт и в наш мир"Bodyguardов
Раз вы пишете тут,то и ответы жду здесь
Или вы сюда только для рекламы своих дверей и сайта приходите
Видел ваши испытания из пистолета,винтовки,автоматов разных......ждемс когда будут из танка,из Мига,можно еще и ракеты и из подлодки с ядреными головками.....можно еще и бункерные бомбы задействовать,гулять так на всю катушку.....

Вы вообще в курсе что такое бронеколпак?
 

Игорь Bodyguard

Специалист
Если надо , откроем !
Михаил. Можно детальнее узнать насколько вы серьезно можете открыть отмычками Abloy Protek и Cisa пиновый цилиндр?

Я надеюсь мы с вами четко понимаем разницу открыть, взломать и вскрыть отмычками?
Взлом- физически уничтожив что-либо.
Открыть- открывают владельцы ключами.
Вскрыть отмычками- открыть без повреждения специальными приспособлениями(самоипрессия, бампинг, крючки и т.д)

Я могу заблуждаться, признаю, но насколько мне известно- пока аварийщикам не под силу вскрыть отмычками указанные замки. А тем более замок- неведимку "Филин" Именно с "Филином" тоже был подвох.

И тут вы пишите-что можете. Насколько это реально и смогу ли я увидеть как вы открываете эти замки отмычками? Я считаю, что это не реально. Но вы помните, что я допускаю вероятность своей ошибки.

:0403:

- - - Добавлено - - -

Вы вообще в курсе что такое бронеколпак?
Тев Том. Простите, но иногда все же прийдется делится ссылками на наш сайт т.к. на сайте Хо...Су.. я не смог найти такой продукции.

Вот каленый бронеколпак Чиза:
http://dveri.com.ua/articles/Zaschitnyy_bronekolpak_i_plastina_na_zaschitnyy_suvaldnyy_cilindr_CISA.html

Про танки я договаривался с спецподразделением несколько лет назад и то же касается Ми-24( крокодила!). Я без шуток. Вы наверно заметили, что мы не любим шуточки :) Но, потом в стране началась война и меня уже честно немного даже мутит от всех этих РПГ, РПК, АКМ, СВД, БМП, БТР, и прочего. Пока настрелялись вдоволь, до одурения. Хотя придет время и думаю организуем. Ведь мы забронировали даже несколько вертолетов МИ-8 и др. технику для АТО. Думаю с вертолетчиками договоримся. Но просто сейчас на душе все слишком тяжело. Время лечит. Нам надо время и потом будем продолжать шоу с специфектами. Обещаю!

{}

Итак. Да, еще и ядерным оружием долбанем! :)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Bur

Дерзкий укр
Только исключительно на правах друга, вставлю три копейки.
Фраза Михаила звучала так
- если надо откроем.
Чуть отступлю. Независимо от многочисленных факторов, пожеланий менеджеров, изобретателей, а также... политической ситуации- сообщество аварийщиков было есть и будет самым крепким в замочно-сейфо- дверном бизнесе.
Не стоит забывать , что основой всех европейских федераций были слесаря. А также...имхо только слесаря подтверждают свои слова делом. Это производитель продает всю " типа невскрываемую" продукцию.... надеясь что ее не вскроют. А вот слесарю платят за свершившийся факт. Улавливаем разницу.
А теперь про вскрытие и умысел.
когда с дверью проблема и она не открывается тобишь - если надо - что делают? Призывают духов, отказываются от проживания в данном помещени или вызывают взрывателей? Нет.
Если надо - вызывают мастера и он открывает. Я например абсолютно не укладываюсь в Ваш рекламный лозунг про 8 лет " не открытий ".
Так что скажем так , может мы и не очень рады будем этому, может сумма гонорара нас не устроит но " если надо" мы таки откроем.
Часть вторая умысел и соблазны.
А вы Игорь положите за " свои" дверь $ 100000 с запиской " кто возьмет тому ничего не будет" или чегось иное заверенное кем то и более юридическое но по смыслу идентичное.
Так я как чел выросший на евбазе , скажу таки помягче чем сказали бы там
- я бы за свои деньги таки переживал.
Но в данном случае Вам повезло- ни я ни Миша не иные наши коллеги - НЕ КРИМЫ. И не даем кримам советы ни за деньги ни за бесплатно, можем .... только по глупости. Ну если вот возьмем и начнем спорить с Вами в открытом доступе.
Так шта- посчитаем это старой " аварийщицкой" забавой ( никогда не приносящей денех) - все коллег. прочитали Вашу рекламу и улыбнулись, а вчера очередь Миши была ляпнуть:drink:
 

Игорь Bodyguard

Специалист
Что могут аварийщики и вероятность взлома ворами квартиры в Киеве.

Александр.

Вы как всегда ответили с под текстами.
Как я помню вы категорически против сертификации дверей на влом( если я не перепутал). Я категорически за испытания и сертификацию. А потом уже пусть выбирают лучшего из 2-х сертифицированных. Я думаю это все же вернее.
Относительно магических способностей НЕКОТОРЫХ аварийщиков согласен. Но как и многие -привык верить своим глазам и то, не всегда. Ведь есть еще и "фокусники". Таки-так.

Например, мы с вами знаем какие из наших замков кто сможет вскрыть отмычками, а кто нет.
Пока наши БГ взламывали только аварийщики и у них уходило от 30 мин. до 4-6 часов.
Мотивация- двигатель прогресса- согласен с вами на все 100% Дело в том, что если за дверью оставлять 100 000 долларов-то надо смотреть рекомендации НБУ по установке дверей по стандарту 4012, сигнилизации и т.д. За обычными дверями 1 класса лежит от 100-до 5000 у.е. и в противовес лет 5 в тюрьме. Зато простота взлома за 1-5 минут слесарным инструментом.

Вот вам и мотивация. 100 000 или 1000. Мы больше обсуждаем двери с мотивацией от 1 до 10 тыс. дол. и 5 лет срока.

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&view=findpost&p=2842

Или наши двери вскрывали рейдеры с МЧС.

В любом случае есть определенные факты.

Например. В моем подъезде в старом доме примерно за 5 лет взломали 5 квартир и это из 36. То есть вероятность, что вашу дверь взломают за 10 лет примерно 10 из 36= 30%. Это очень приблизительно. Я просто взял свой среднестатистический подьезд, который ничем не лучше и не хуже других. +-.

Насколько я понял в Киеве за последние 8 месяцев было около 4000 квартирных краж. Это примерно по 16 краж в день. Ко мне обращаются примерно 1 раз в неделю за помощью. То есть можно предположить, что ко мне обращаются примерно 2-3 % всех квартирных краж в Киеве. Примерно так же я расцениваю свою долю и в продаже дверей в Киеве. В старом доме из 120 дверей было штук 15 (прим. 10%) В новом доме из 50 примерно 4 шт. Но еще многие не поставили себе двери и эта цифра может увеличится. Дома очень разные, но тенденция есть. То же в доме брата и др.

Итог цифр. Примерно 2% дверей в Киеве- БОДИГАРДЫ. +-. За 8 лет из многих тысяч таких дверей к нам не было ни 1 обращения, что воры их взломали. Допустим, если я изготовил 10 000 дверей, то соотношение взлома могло б быть как у меня в подъезде, примерно 10-20% То есть около 1000 дверей за 10 лет. А пока воры не взломали ни 1. Вот какие цифры у меня в голове. Они условные и могут отличаться, например для в Киеве 1- 3-4%, взломать должны были хотя б 180, а не 1000, но пока не взломали ни 1. Я не считаю это неким хвастовством, а констатацией фактов. То есть по моим приблизительным подсчетам -вероятность того, что вас взломают воры с дверями 4 класса меньше примерно в 100 раз, чем с дверями 1 или 2 класса.
Если даже 1 % дверей БГ в Киеве, то и из краж за 8 лет должно б было 6000 краж*8 лет=48 000 краж. 1%-это 480 краж. за 8 лет должно было б быть БГ. Но условные не все 10 000 БГ установлены были 10 лет назад по этому цифру надо уменьшить например в 3 раза. Итог 150 взломов БГ должно было б произойти за 8 лет. А пока, напомню, вроде нет ни 1.
Это выходит из сухих цифр, которые я вам привел.

Я могу ошибаться, но не намного суть остается не изменой. При необходимости можем все вместе провести более точные просчеты. Как видите я ьуь очень открыт. И например, пройти и пересчитать двери от моей компании в доме Александра и моем и еще кого-то и сравнить цифры. В теории все должно совпасть.

Я много лет пытался себе представить какая доля моих дверей в Киеве и у меня получались цифры от 1 -до 5%. Не забывайте, у меня не дешевые двери и конечно китайцев гораздо больше чем БГ. Но результат! Исходя из того сколько в Киеве краж и сколько обращаются ко мне -цифры примерно совпадают! 1-2 % краж. То есть обьем рынка высчитаные приблизительно подтверждается среднестатистическим обращением и по взломам.

Я надеюсь я не сильно замудрил и смысл все поняли. Просто пишу сходу без шпаргалок и записей.

P.S.
TEV TOM-это ответ на ваш вопрос:

Зачем на вход в квартиру устанавливать двери 4 класса?

Вероятность что вас взломают воры с дверью 4 класса в 100 раз меньше, чем с дверью 1 класса.
А цена такой двери примерно на 30% больше. Вот вам чистая математика. То есть примерно в 70 раз выгоднее купить дверь 4 класса чем более дешевую 1 класса. Мы не настолько богаты что б покупать дешевые вещи.
 
Последнее редактирование:
1

1985god

Это все не Торекс, конечно, при определенной партии производитель замков штампует те логотипы, что просит заказчик, на фото - Бордер.. У них как то Блокидо везде на Торексе писали, тоже сверхсекретные замки:)) а там Бордеры да Криты.. пример - даже Кале прогнулось:)
это нормальная практика брендировать вещи своим логотипом.

- - - Добавлено - - -
Игорь Bodyguard,оффтоп
 

Bur

Дерзкий укр
Игорь!
Я как раз никакого " подтекста " не предполагал. Имхо иногда абсолютно- простые как кажется вещи принимают как истину- хотя они таковой не являются.
В своем посте я меньше приделял значение Вашим дверям, а более - целям, задачам и мотивации слесарей.
Тобишь - мы каждый говорим о своем. Повторю - сообщество аварийщиков наиболее сплоченное, наименее политизированно и ... имеет свои секреты,которые в свою очередь не спешат открывать. В тоже время , в пересечении с вашим постом - мы прекрасно знаем кто что из нас может и в тоже время не хотим нанести вред( имели печальный опыт) производителям. Подытожив - фраза Михаила имела смысл, но именно смысловой окрас каждый даст иной.
Что касаемо моего отношения к сертификации - я не зря дал ссылку на статью Медведева. Я как раз за сертификацию, но скажем так в ее " европейско- американском" виде. И имею ввиду не систему, а именно человско- денежный фактор. В данном варианте, который есть сейчас - для Атоса канешно это много , а доя графа де ла Фера- и смех и грех.
 

TevTom

Специалист
Про танки я договаривался с спецподразделением несколько лет назад и то же касается Ми-24( крокодила!). Я без шуток.Время лечит.
:girl_sigh:

- - - Добавлено - - -

Вероятность что вас взломают воры с дверью 4 класса в 100 раз меньше, чем с дверью 1 класса.
Почему у вас в голове взлом да взлом
Бывают жизненные ситуаций когда человеку нужна срочная помощь,каждая минута дорогая....а там ваши двери которых даже шашка динамита не берет
Будете ему венок покупать?
У меня такой случаи был вчера,21 этаж,открыли за 3 минуты,и этим спасли человека,его при нас долго откачали
Врач сказал что еще пару минут и было бы поздно
 
Сверху Снизу